Как такие люди вообще спят по ночам?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SPORK
7.03.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Ебать, а сколько вот таких, о которых мы не знаем. В детских домах, в домах малютки, в интернатах и школах для детей-инвалидов. Ведь добрых людей много. А таких тварей, которые наживаются - вообще ничто не остановит. Ибо любят они только себя...

И КАК они получают такие должности? Неужели нет желающих нормальных людей работать на их месте?
 
[^]
яЖК
7.03.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 134
Да.... это в каждом городе такое. Сами отдавали вещи, в детский дом по близости. Практически новые все, жена гардероб после родов сменила. В итоге видели потом, как дочь заведующей ходит в этих вещах и продает их через всем известный сайт. Кроме как пожурить ничего не смогли сделать... Когда сын подрастет понесем игрушки и детские вещи, с одним условием - передать детям лично, может конкурс какой устроим с аниматором, но чувствую это не так просто будет организовать с такими "руководителями".
 
[^]
demid
7.03.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
"Что она может своровать? На рынке?" (сарказм)



Как такие люди вообще спят по ночам?
 
[^]
chizhik1234
7.03.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (СироИсии @ 6.03.2017 - 19:17)
Цитата (ProSha77 @ 6.03.2017 - 19:05)
таких тварей к сожалению полно. есть ещё один подвид: клянчат в разделах где отдают даром, описывая душещипательные истории, а затем продают.

таких МРАЗЕЙ там 70%. 20% - вообще уроды - педофилы и прочие, 10% - СВЯТЫЕ.

На самом деле наоборот. Но вот эти 10-20% создают впечатление за всех. Увы.
 
[^]
Serebro37
7.03.2017 - 14:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 76
Цитата (chizhik1234 @ 7.03.2017 - 13:25)
Цитата (СироИсии @ 6.03.2017 - 19:17)
Цитата (ProSha77 @ 6.03.2017 - 19:05)
таких тварей к сожалению полно. есть ещё один подвид: клянчат в разделах где отдают даром, описывая душещипательные истории, а затем продают.

таких МРАЗЕЙ там 70%. 20% - вообще уроды - педофилы и прочие, 10% - СВЯТЫЕ.

На самом деле наоборот. Но вот эти 10-20% создают впечатление за всех. Увы.

Не наоборот.
Отдам даром, оккупировали перекупы.
Бизнес, часто не выходя из дома(когда покупают, просят привезти- когда продают, просят забрать).
 
[^]
YoMan78
7.03.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Пирожные, блядь! Пирожные!! Надеюсь в аду ее будут кормить чебуреками из нее самой
 
[^]
Skomat
7.03.2017 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 58
Цитата (Mick1Rurk @ 7.03.2017 - 02:22)
Цитата (motya @ 6.03.2017 - 19:10)
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2017 - 19:05)
У меня знакомый детским домам помогает. Привозят машинами разное добро и раздает детям.
Так в основном не спасибо, от администрации слышит, а фразу " зачем вы сразу раздаете? Надо было сначала в кабинет занести"

в этом есть своя логика
кому-то не достанется, кому-то сладкое нельзя, мало ли причин
к тому же мало ли что он привез, они без бирок и сроков вообще принимать права не имеют по закону

в стартпосте какая-то эпическая тварь, пирожные продавать... faceoff.gif

я бы рассказал, как одна тварина, директор детского дома (а потом и выше гораздо и быстро) году в 99-м очень даже имела подобные схемы.
а еще очень рвалась в депутаты и при случае звонила губеру.
так вот я молодой мальчик из сопровождения одних лиц наслушался как они обсуждали с как и чего они загонят и отмоют.
потом все они светились по областным и далее по фередральным каналам.
стар.дома и детские дома - 90% кто там работают - твари и под расстрел.
расскажи им про закон да.

я в инвалидном доме работаю, давай меня под расстрел, хули там разбираться moderator.gif
Работников пищеблока получающих МРОТ(8000 НА РУКИ) которые, конечно, ПИЗДЯТ продукты туда же moderator.gif в общую яму - они же сволочи!
Санитарок работающих за тот же МРОТ, у которых руки по локоть в говне... ВСЕХ туда. Кроме тебя д' Артаньяна.
PS. Таких как в посте не оправдываю, суки!
 
[^]
Donnyk
7.03.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (trischa @ 6.03.2017 - 19:35)
Цитата (Sarkita90 @ 6.03.2017 - 19:12)
Давно известно что работники детских садов домов и школ тащут от туда постоянно

что тащут?
перечислите, плиз, украденное работниками сада и школы!!!

Хлорку dont.gif самая лютая и правильная хлорка у нянечек-хлоркодиллеров))
 
[^]
Donnyk
7.03.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (яЖК @ 7.03.2017 - 12:44)
Да.... это в каждом городе такое. Сами отдавали вещи, в детский дом по близости. Практически новые все, жена гардероб после родов сменила. В итоге видели потом, как дочь заведующей ходит в этих вещах и продает их через всем известный сайт. Кроме как пожурить ничего не смогли сделать... Когда сын подрастет понесем игрушки и детские вещи, с одним условием - передать детям лично, может конкурс какой устроим с аниматором, но чувствую это не так просто будет организовать с такими "руководителями".

Детские дома б\у вещи не принимают, прежде чем выдумывать неплохо бы изучить мат часть. Причем на тутошнем же япе не одна холиварная тема по этому поводу была, когда пидарасы вместо мусорки из благих намерений в детский дом пытаются вещи выбросить, а их нахуй шлют плохие заведующие. Хочешь делать добро пойди в магазин выбери как для себя, купи новое и подари.
 
[^]
ZigZagMcQ
7.03.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 23
И ведь эта мразь устроилась работать с детьми. Так-то она их "любит"!
Ящитаю, что подобным сучкам нужно запрещать работать с детьми вообще, ничему хорошему такая мразина не воспитает.
 
[^]
maxas33
7.03.2017 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Однако, молодец какой... Правильно и оперативно.
 
[^]
Mazar
7.03.2017 - 16:53
2
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Melodemon @ 6.03.2017 - 19:21)
Мужик делал косметический ремонт - освобождал квартиру перед продажей.Я делал сантехнику ему-менял радиаторы.Рассказывал :
Кухня хорошая была, но старенькая , продавать нет смысла-решил отдать нуждающимся даром, поместил объявление.
Позвонила женщина-сказала что малоимущая, нужна кухня.
Он-добрая душа говорит что и холодильник отдам тогда  и микроволновку.
Договорились.Подъезжает джип Тойота Крузак, выходят два дяди-шкафа и тётя-малоимущая.Ну то есть ей всё мало , сколько не давай.
Загрузили всё добро и свалили, спасибо не сказав.
Вот так.

История за уши притянута, вот тебе похожее из личного.
У нас хорошая подруга родила, мужик свалил, всей компанией помогали чем могли, у кого вещи детские есть хорошие, у кого-то стульчик для кормления в гараже пылился и т.д.

Я это к чему, нашла она на авито где кроватку отдавали даром, а машину заказывать дорого на другой конец города, так мы взяли служебную машину, мерин джиэлка 500 и поехали с ней за кроваткой.

А теперь прикинь как это выглядело со стороны, подъезжает джип, выходят два мужика, очень прилично одетые, с ними девушка и вся эта компания грузит б\у кроватку в машину..
Мысль понял?)

p.s. сам недавно много вещей детских отдавал и пару колясок и кроватку на япе отдавал и даже в голову не приходила мысль что люди возьмут что бы потом перепродать, мне кажется всем не верить - себя не уважать
но даже если такие мудаки и есть, то это их карма, а не моя

Это сообщение отредактировал Mazar - 7.03.2017 - 17:01
 
[^]
fanacm
7.03.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Цитата (Sarkita90 @ 6.03.2017 - 18:12)
Давно известно что работники детских садов домов и школ тащут от туда постоянно

Да не всегда. Мать директор маленькой деревенской школы вечно покупает почти все за свои деньги. Если что-то глобальное, типа соревнований - могут помочь некоторый спонсоры в виде неравнодушных людей, а праздник детям провести - учителя сами скидываются.

Я молчу про бумагу и расходники, чтобы печатать на ней. В день уходит пол пачки только на приказы вышестоящие, которые нужно зарегистрировать и подшить.
 
[^]
Ыеуз0
7.03.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1294
На детях, тем более ни чьих почему бы не сделать бизнес? При капитализме, блять, пора бы усвоить, что проблемы не решаются (проблемы детей, оставшихся без попечения родителей, в данном случае), на них делаются деньги блять! Всё так и будет, в любой сфере. Везде, где можно что-то сделать, будет делаться не во благо, а только ради извлечения прибыли. Такова постсоветская реальность. Аминь.
---
P.S. Детдомовские дети сами по себе очень не очень хороши елюди. Цену вещам не знают - это как минимум. Можно было оценить это в любом лагере или летнем санатории, в 90е особенно было заметно.

Это сообщение отредактировал Ыеуз0 - 7.03.2017 - 18:26
 
[^]
Зашедшая
7.03.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Точно так же спокойно спят,как и те кто бросил своих детей и родителей на произвол судьбы,кто кинул и обобрал друзей , родственников,работяг и прочих людей,кто всучивает хреновый товар и услуги,кто обвешивает в магазинах и на рынках, кто тащит всё что не приколочено,кто напропалую хамит всем подряд,кто браконьерствует без нужды,кто свинячит на природе и в подъездах,буйствует на дорогах,кто предаёт и продаёт доверившихся им людей, и пр., и пр.
Все они спят крепко и зачастую живут долго.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 7.03.2017 - 18:33
 
[^]
NikitOOZ
7.03.2017 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2071
Яп сказал: Не интересно (и смотреть бы не стал). Рассчитался за планшет, если он действительно нужен и досвидос. Каков вариант прилепить к планшету детские вещи? - Мизерный. Если конечно планшет, не из этой же серии и его тоже сливают за дешево.
 
[^]
Alan999999
7.03.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Цитата (Sarkita90 @ 6.03.2017 - 19:12)
Давно известно что работники детских садов домов и школ тащут от туда постоянно

хорошо сказал, прям в точку. Особенно учителя! да да! вот прям самые вороватые. Как накрадут карандашей с линейками да как принесут аж пять штук домой!

А вообще скажу я Вам вот все начали "на кол сажать" и "расстреливать" а вот вам ответочка: Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Вам то как? Хорошо спать ночью?
 
[^]
ZloySnake
7.03.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 1
Ребята, все это конечно стремно, но воруют практически все, практически везде и практически всегда.

Мало кто устоит перед испытанием деньгами (как вариант хорошими вещами)

Я никого не защищаю, но таков мой личный жизненный опыт.

Просто кто-то уже находится на таком месте, где можно воровать, а кто-то только собирается туда устроиться.

И мне кажется, что все наши российские проблемы - от вот таких вот свиней.
И если вы считаете, что ворует только депутат, который строит дорогу, то вы очень глубоко заблуждаетесь.

Пиздят всё - начиная от щебня и асфальта продаваемого налево, бензина который сливают с техники. И воруют не только физически осязаемые вещи - при почасовой системе оплаты труда завышают себе отработанные часы в табелях, и так далее. На каждой ступеньке. Каждый старается что-нибудь себе отщипнуть.

Честных людей (на 99,99%) нет. Просто кто-то не до конца с вами откровенен.

И очень часто я прихожу к мысли, что мы заслуживаем то, что видим вокруг себя. Если люди воруют сами у себя, почему какой-то дядя-депутат должен сидеть сложа руки?

В свое время, когда я призывал на выборах агитировать за моего знакомого кандидата - 80% контактов моей записной книжки спрашивали - сколько за голос заплатите?
Не было ни одного вопроса по поводу того, какая программа кандидата, что он хочет изменить, улучшить....
Только один вопрос - сколько заплатите.

Даже здесь, люди хотят наживиться. Наверное, это тоже можно назвать - украсть. Украсть будущее. У себя, у своих детей....
Печаль.
 
[^]
СироИсии
7.03.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (pioneer0070 @ 6.03.2017 - 19:13)
А я вот пытался книги пристроить в детский дом. Оказывается можно пристроить туда только новые и то при наличии каких-то то-ли справок, то-ли сертификатов...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

т.е. только новьё - я когда списывал норм технику туда сунулся - я слегка припух, "мне бы кто так списал".
 
[^]
СироИсии
7.03.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Особенно учителя! да да! вот прям самые вороватые. Как накрадут карандашей с линейками да как принесут аж пять штук домой!


Врачей не забудем. Здоровья всему коллективу НЦЗД - Мои сердечные благодарности - "вы светите в темноте"!

 
[^]
СироИсии
7.03.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата (ZloySnake @ 7.03.2017 - 20:38)
Ребята, все это конечно стремно, но воруют практически все, практически везде и практически всегда.

Мало кто устоит перед испытанием деньгами (как вариант хорошими вещами)

Я никого не защищаю, но таков мой личный жизненный опыт.

Просто кто-то уже находится на таком месте, где можно воровать, а кто-то только собирается туда устроиться.

И мне кажется, что все наши российские проблемы - от вот таких вот свиней.
И если вы считаете, что ворует только депутат, который строит дорогу, то вы очень глубоко заблуждаетесь.

Пиздят всё - начиная от щебня и асфальта продаваемого налево, бензина который сливают с техники. И воруют не только физически осязаемые вещи - при почасовой системе оплаты труда завышают себе отработанные часы в табелях, и так далее. На каждой ступеньке. Каждый старается что-нибудь себе отщипнуть.

Честных людей (на 99,99%) нет. Просто кто-то не до конца с вами откровенен.

И очень часто я прихожу к мысли, что мы заслуживаем то, что видим вокруг себя. Если люди воруют сами у себя, почему какой-то дядя-депутат должен сидеть сложа руки?

В свое время, когда я призывал на выборах агитировать за моего знакомого кандидата - 80% контактов моей записной книжки спрашивали - сколько за голос заплатите?
Не было ни одного вопроса по поводу того, какая программа кандидата, что он хочет изменить, улучшить....
Только один вопрос - сколько заплатите.

Даже здесь, люди хотят наживиться. Наверное, это тоже можно назвать - украсть. Украсть будущее. У себя, у своих детей....
Печаль.

Еще Суворов сказал, что любого каптёра, что прослужил более 3х лет можно и нужно расстреливать - ибо есть за что, да - никого святого нет (Мария, сиди дома! Так Изя сказал), однако, когда малый обман делает страдания легче, где-то дарит жизнь - то не грех, что бы не врали церковники\законники, а просто - жизнь. А вот мразей, что открыто кладут в снег асфальт, что "не принимают" документов, т.к. "печать не читается на одной из 25 справок" - и люди по году бегают на дотацию, депутатов, что нихуя не производят, кровосовов-хуесосов, что сели на "трубу"\"железку"\город - надо КАЗНИТЬ. Жестоко, показательно - на верёвку украл - для всей семьи - всю семью и вешать.
 
[^]
dude29
7.03.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7277
Цитата
Как такие люди вообще спят по ночам?

Исходя из опыта, намного лучше спят, чем те у кого совесть есть
 
[^]
YoMan78
7.03.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Skomat @ 7.03.2017 - 15:35)
Цитата (Mick1Rurk @ 7.03.2017 - 02:22)
Цитата (motya @ 6.03.2017 - 19:10)
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2017 - 19:05)
У меня знакомый детским домам помогает. Привозят машинами разное добро и раздает детям.
Так в основном не спасибо, от администрации слышит, а фразу " зачем вы сразу раздаете? Надо было сначала в кабинет занести"

в этом есть своя логика
кому-то не достанется, кому-то сладкое нельзя, мало ли причин
к тому же мало ли что он привез, они без бирок и сроков вообще принимать права не имеют по закону

в стартпосте какая-то эпическая тварь, пирожные продавать... faceoff.gif

я бы рассказал, как одна тварина, директор детского дома (а потом и выше гораздо и быстро) году в 99-м очень даже имела подобные схемы.
а еще очень рвалась в депутаты и при случае звонила губеру.
так вот я молодой мальчик из сопровождения одних лиц наслушался как они обсуждали с как и чего они загонят и отмоют.
потом все они светились по областным и далее по фередральным каналам.
стар.дома и детские дома - 90% кто там работают - твари и под расстрел.
расскажи им про закон да.

я в инвалидном доме работаю, давай меня под расстрел, хули там разбираться moderator.gif
Работников пищеблока получающих МРОТ(8000 НА РУКИ) которые, конечно, ПИЗДЯТ продукты туда же moderator.gif в общую яму - они же сволочи!
Санитарок работающих за тот же МРОТ, у которых руки по локоть в говне... ВСЕХ туда. Кроме тебя д' Артаньяна.
PS. Таких как в посте не оправдываю, суки!

Если бы она спиздила планшеты, то Бог ей судья. Но за пирожные пусть ее собаки спидозные ебут. Я лучше себя убъю, чем украду еду у ребенка. Залез на крышу, 20 этажей полета и не нужно торговать пирожными спизжеными у сирот.
 
[^]
Тангут
7.03.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Эх, мужики.... Когда-то я 5 лет имел дело с детскими домами, психоневрологическими интернатами, и детьми-сиротами. До сих пор кипит злоба на соцопеку, директрис детдомов и ПНИ.
И чувство невозможности что-либо изменить...
Простите, но я ничего не смог сделать.
 
[^]
chizhik1234
7.03.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (Serebro37 @ 7.03.2017 - 14:18)
Цитата (chizhik1234 @ 7.03.2017 - 13:25)
Цитата (СироИсии @ 6.03.2017 - 19:17)
Цитата (ProSha77 @ 6.03.2017 - 19:05)
таких тварей к сожалению полно. есть ещё один подвид: клянчат в разделах где отдают даром, описывая душещипательные истории, а затем продают.

таких МРАЗЕЙ там 70%. 20% - вообще уроды - педофилы и прочие, 10% - СВЯТЫЕ.

На самом деле наоборот. Но вот эти 10-20% создают впечатление за всех. Увы.

Не наоборот.
Отдам даром, оккупировали перекупы.
Бизнес, часто не выходя из дома(когда покупают, просят привезти- когда продают, просят забрать).

Тут не об этом слегка, а про людей, которые работают в детдомах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69094
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх