«Мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СуперВалера
6.03.2017 - 14:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Достойный папа воспитал достойную дочь.

папенька родный -холуй Князя Сирийского дал дочуре что вы нищеброды завистливые и злые не можете дать деткам своим. плевать им на вас и вообще на все. как кончиться власть ныняшняя они не потеряються. чухнут отсюда в миг. и им хорошо они языки знают и в париже не заблудятся. накрысено на эту жизнь и на следующую а вы хоть сдохните тут в злобе и тоске среди рассиян новых. вот сегодня был с суде. там на входе пареньки молодые. все крепенькие кормлены натурпродуктом. и что они там? приставы. дагестане. как я понял. значит завтра они станут уже судьями. и будут тут вас судить. а тут это 20 км от москвы. так то вот. но песков и доча его не увидят этого паскудства потому как будут проживать там где нет опасных граждан.
 
[^]
spletnica
6.03.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Цитата (Яzzь @ 6.03.2017 - 14:21)
"В Париже я живу седьмой год. Когда мне было девять, родители отправили меня в летний лагерь школы Ecole des Roches в Нормандии. Сначала на месяц, затем на полгода, и в 11 лет я переехала на полное обучение во Францию. На выходные из интерната выезжала в Париж в квартиру к друзьям…"

Жалко таких детей, отлученных родителями в столь юном возрасте. Пусть даже и для престижного качественного обучения.

Щас заплачу. cry.gif
 
[^]
wertolet73
6.03.2017 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Эло @ 6.03.2017 - 15:10)
Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам.

это вот особенно позабавило.Бабе 19 лет,то есть пусть даже если она себя помнит в 4 года то получается на дворе был 2002 год.А с 2000 года песков был начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента. И бомбил???да ну на хуй rulez.gif Видимо пьяных чиновников после банкетов развозил))
 
[^]
MetalMixer
6.03.2017 - 14:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
вся сущность запутинских патриотов,этоьненависть к России и отношение к ней,как к вотчине,где зашибают деньгу,на костях русского,в основном,народа.
 
[^]
Sonс
6.03.2017 - 14:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (stan123 @ 6.03.2017 - 14:14)
Мне правда важно знать что думает 19 летняя соска ??

Хотите расскажу чем дело закончится??- С такими заебонами начнет или выдавать колхозные номера типа Ксюшади,чем нехило подставит папку и его приземлят на жопу,она соответственно тоже хвост прижмет. И
Или наберется немного волшебных пиздюлей и будет больше кайфовать и меньше пиздеть!

Так дело то не в соске, а в ее папе, который рассказывает про кругом враги, нож в спину, Россия самая великая, геи, мигранты... а сам пристраивает чадо у этих самых геев.
Так ты, чувак, или крест сними, или трусы надень... как-то так.
 
[^]
Табурет
6.03.2017 - 14:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Скупая слеза прям скатилась. Песков то, епта, парижский бомбила.
 
[^]
vodovod
6.03.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Особый

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 1036
Цитата (СуперВалера @ 6.03.2017 - 14:44)
Достойный папа воспитал достойную дочь.

папенька родный -холуй Князя Сирийского дал дочуре что вы нищеброды завистливые и злые не можете дать деткам своим. плевать им на вас и вообще на все. как кончиться власть ныняшняя они не потеряються. чухнут отсюда в миг. и им хорошо они языки знают и в париже не заблудятся. накрысено на эту жизнь и на следующую а вы хоть сдохните тут в злобе и тоске среди рассиян новых. вот сегодня был с суде. там на входе пареньки молодые. все крепенькие кормлены натурпродуктом. и что они там? приставы. дагестане. как я понял. значит завтра они станут уже судьями. и будут тут вас судить. а тут это 20 км от москвы. так то вот. но песков и доча его не увидят этого паскудства потому как будут проживать там где нет опасных граждан.

интересно, со всей этой делюги получится хоть одну красивую сирийку выебать?
 
[^]
smashSR
6.03.2017 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15725
Цитата (Decorboxx @ 6.03.2017 - 16:44)
Скажите, а дети конгрессменов США как-то по другому живут?

ни одного дитя американского конгресменя я не видел в стране потенциального противника..в россии то есть.и домов с полянками в шесть гектаров у американских конгресменов тожк в россии нет..делаем выводы.
 
[^]
try
6.03.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2504
С деньгами везде заебись.
 
[^]
bonzaize
6.03.2017 - 14:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1018
и эти люди..(Песков и прочая придворная и околовластная гоп-компани) много и со слезой в голосе киздят о патриотизме, и о том как отечест. экономика цветет и пухнет на глазах.....не забывая вместе с тем...хранить наворованное в тех банках...учить своих детей в тех уч. заведения..лечиться и отдыхать там же...и там же обретать недвигу...тьфу!!! лицемеры куевы!!!

Это сообщение отредактировал bonzaize - 6.03.2017 - 14:56
 
[^]
benzovor
6.03.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Была бы у меня возможность свалить-свалил бы.
 
[^]
СуперВалера
6.03.2017 - 14:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
бедно мы живем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того что чиновники воруют.

именно они не дают учиться, запрещают под страхом смерти совершенствоваться в профессии и заставляют напиваться каждую пятницу в говно.

я давно заметил, что тем ниже статус человека, тем больше тех кто в этом виноват.


ты дочка его что ли? у тебя то срань статус какой? вон у нас в деревне церькви строят. там будут учить Отче наш и Закону Божьему.а в МГУ не прощемишься если не дочь пескова. в какой профессии совершенствоваться? профессий не уже. молодежь шляеться работы нет путной.а что есть так в чем там совершенствоваться? как впарить дороже говнотовар? уже никто не пьет как не в себя.а кто пил на погосте.
 
[^]
spletnica
6.03.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Ребят, а если честно, без стеба, родителей не выбирают, и если бы мне посчастливилось родиться в такой обеспеченной семье, жила бы себе потихоньку, делами бы добрыми занималась, хобби, а не выебывалась в инстаграммах.
 
[^]
Нэпман777
6.03.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Товарищи Едросовцы, вы обожаете людей с недвигой и семьями на западе, при этом ненавидите простых людей, которые собрались переехать в другую страну или даже тех, кто просто отдыхает за границей. У вас в башке никакого "конфликта мнений" нет ? хотя я думаю, две извилины не искрят dont.gif
 
[^]
panda1945
6.03.2017 - 14:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (СуперВалера @ 6.03.2017 - 14:52)
бедно мы живем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от того что чиновники воруют.

именно они не дают учиться, запрещают под страхом смерти совершенствоваться в профессии и заставляют напиваться каждую пятницу в говно.

я давно заметил, что тем ниже статус человека, тем больше тех кто в этом виноват.


ты дочка его что ли? у тебя то срань статус какой? вон у нас в деревне церькви строят. там будут учить Отче наш и Закону Божьему.а в МГУ не прощемишься если не дочь пескова. в какой профессии совершенствоваться? профессий не уже. молодежь шляеться работы нет путной.а что есть так в чем там совершенствоваться? как впарить дороже говнотовар? уже никто не пьет как не в себя.а кто пил на погосте.


да так где-то в середине.
сын военного.
квартира(не моя заслуга,справедливости ради).
есть машина, за мотик банку торчу кредит rulez.gif
ничего особого таких,как я хренова туча. и побогаче полно .

по образованию IT специалист. учился за свои деньги. курсы повышения квалификации тоже за свои.
И почему то воровство чиновников мне не помешало.
Цитата
.а что есть так в чем там совершенствоваться?

Да вот представь себе. нам приходить переучивать каждые 3-5 лет. + чтение профессиональных статей никто не отменял.

Как в парить "говнотовар", кстати тоже цело дело. как говорил какой-то там выдающийся деятель продажно сферы: продажжи начинаются со слова клиента нет lol.gif


У меня супруга училась в деревенской школе. в вуз поступила сама. МВДшный вуз. с весьма немалым конкурсом на место.
как же так?!
а так. сидела и готовилась. сама. и не ныла, что школа плохая.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 6.03.2017 - 15:04
 
[^]
Батарейкин
6.03.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Decorboxx @ 6.03.2017 - 17:44)
Скажите, а дети конгрессменов США как-то по другому живут?

Так там же негров линчуют и пидорасы опять же и госдолг..Не?
По теме:Ребята,чем больше этого говна съедет на ПМЖ в европы,тем чище воздух будет тут,пусть все сынки и дочки нашей псевдо "элиты" дружно едут куда им хочется и очень желательно в одну сторону!Паразиты должны покинуть организм,только так можно очистить страну без крови.
 
[^]
Американист
6.03.2017 - 14:55
-1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (vodovod @ 6.03.2017 - 14:44)
в жеппу пусть ее лучше выебут. прилюдно. и то народу веселее

Для сего увлекательного действа в Парижу негры есть!
 
[^]
Sonс
6.03.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Рябина @ 6.03.2017 - 14:28)
И чем она отличается от детей других высокопоставленных чиновников?
Только тем, что даёт интервью. ))
Да и что может сказать сытая и ленивая девочка, не знающая жизни народу?

Нет хлеба? Пусть едят пирожные gigi.gif
 
[^]
BelBES
6.03.2017 - 14:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Decorboxx @ 6.03.2017 - 03:44)
Скажите, а дети конгрессменов США как-то по другому живут?

Есть такая небольшая закономерность: В США сначала зарабатывают кучу денег в бизнесе, а потом на старость лет идут заниматься политикой...а в России как-то наоборот: сначала идут в политику, а потом у всех родственников открываются невероятные таланты в бизнесе.
 
[^]
Shelest2000
6.03.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13609
Цитата (Saere @ 6.03.2017 - 14:11)
Да ну нафиг эту дуру и её интервью.

И папашу её туда же - в пизду!
 
[^]
MacRus
6.03.2017 - 14:57
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
... жить в центре Европы, пользоваться всеми благами западной цивилизации,... и тут же ее критиковать, и продолжать, через силу оставаться жить в Париже который ты ненавидешь,.... так могут делать только псевдопатриоты России.
 
[^]
SuperCop
6.03.2017 - 14:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Интересно усатый уже обсуждал с шефом каким сбором можно поставить рулить дочурку после окончания обучения? Сыночек Ротенберга вон дороги российские получил для кормления. Славной дочурке можно поручить собирать акцизы с гондонов (трахаться с гондоном не патриотично-православно). Или утилизационный сбор с туалетной бумаги. Или обязательное оснащение всех публичных сортиров системой учета ссущих-срущих. В России очень много возможностей талантливому человеку и отпрыску гос. чиновника реализовать себя успешным бизнесменом.

Это сообщение отредактировал SuperCop - 6.03.2017 - 14:58
 
[^]
o4umelec
6.03.2017 - 14:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 95
не вангую но возможное развите ситуации:
ща муслимы прижмут эту соску и ее друзей и она окажется в России, где сразу (ну прям ни с хуя) станет какмнибудь директором фонда или нескольких заводов (что набомбил папа. и начнет петь АБСОЛЮТНО другие песни что типа всегда ее тянуло на родину (а за бабки поудаляют подобные интервью с нета. чисто чтоб не палиться).


оооо, опередили))))))))))

Это сообщение отредактировал o4umelec - 6.03.2017 - 14:59
 
[^]
FENIX35
6.03.2017 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
wertolet73
Цитата
это вот особенно позабавило.Бабе 19 лет,то есть пусть даже если она себя помнит в 4 года то получается на дворе был 2002 год.А с 2000 года песков был начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента. И бомбил???да ну на хуй

либо Песков не ее папа rolleyes.gif
 
[^]
totktonada57
6.03.2017 - 14:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (BelBES @ 6.03.2017 - 14:56)
Цитата (Decorboxx @ 6.03.2017 - 03:44)
Скажите, а дети конгрессменов США как-то по другому живут?

Есть такая небольшая закономерность: В США сначала зарабатывают кучу денег в бизнесе, а потом на старость лет идут заниматься политикой...а в России как-то наоборот: сначала идут в политику, а потом у всех родственников открываются невероятные таланты в бизнесе.

угумс. оно по Обаме заметно, денег - крюком не провернешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79187
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх