Лично пережитая трагикомедия .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DDerek
6.03.2017 - 12:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 76
Думаю все отцы с чем-то подобным сталкивались... был у меня случай один - пошел я со своей лапочкой дочкой погулять.
Она на велике трехколесном - такой с ручкой, чтобы толкать было удобно - я налегке, пакет с водой и со всякими платочками прицепи к транспортному средству.
идем радуемся жизни - солнышко светит, на улице тепло, я что-то рассказываю вот воробушек, а вот осина и т.д.
Решил я совместить приятное с полезным и зайти в магазин - купить себе фидер и леску - я типа того рыбак.
Зашли мы в магазин - там все для туризма и активного отдыха продается - начиная от колокольчика для удочки и заканчивая небольшим катером.
Вот... зашли мы, я значит выбираю себе снасти, доча весело убежала палатки смотреть. (она на тот момент бегала довольно уверенно). Я на нее поглядываю краем глаза - все норм.
Определившись с выбором, я отправился искать свое чадо, надо сказать я уже начал что-то плохое подозревать, ибо стало как-то тихо... не то чтобы дочь перестала весело визжать - хотя она перестало- вокруг стало как-то тихо...
заглядываю в палатку и наблюдаю:
доча сидит в уголке, на всю палатку амбре соответственное. Я в целом сразу понял в чем дело, а вот масштабов не оценил.
Стремительнее человека-молнии, я схватил дочь, пробежал мимо кассы, заплатил и помчался на улицу - рядом с магазином был сквер, где можно было сменить грязный памперс.
дойдя до сквера я понял, что ситуация намного хуже - моя дочь, видимо решила поставить новый рекорд по количеству дерьма на килограмм человеческого веса.
задерживаться на моменте переодевания я не буду подведу сухую статистику:
выведено из строя (перемазано говном):
2 носка детских (беленьких)
платье детское 1 шт.
панамка детская 1 шт. (до сих пор удивляюсь как)
джинсы мужские 1 шт. - это уже мои.
велосипед детский 1 шт.
пачка влажных салфеток пала в этом неравном бою.
3-4 обычных платка.
травмирована психика мальчика лет 3-4 и его бабушки.

кое как устранив все последствия, и загрузив всю грузную одежду в пакет, я принял волевое решение - дочку посадить на плечи, и отправиться так домой, толкая впереди себя перемазанный говном велосипед.
по дороге домой, дочка весело крякнув опустошила свой кишечник еще раз... беда была в том, что памперсов на ней не было...
домой я пришел в очень приподнятом настроении :)
 
[^]
Козлодуев
6.03.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (danlosh @ 6.03.2017 - 02:38)
... Без нечистой силы тут явно не обошлось. В г..вне было буквально ВСЁ…

за одно ЭТО тему в золото !!! gigi.gif
 
[^]
BuratTino
6.03.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Цитата (Chasoff @ 6.03.2017 - 00:06)
Не история, а одна вода, блять! Тут рассказа на три строчки, а растянуто как яйца крокодила на портмоне.

А сам то эти три строчки сможешь написать или способен только насрать соседу, как делал на барахолке и в своих многочисленных хуекомментариях?

Лично пережитая трагикомедия .
 
[^]
JJLayne
6.03.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Бухахахаха, ТС, неистово плюсую)))
От души)))
 
[^]
Antibzdun
6.03.2017 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (Moro @ 5.03.2017 - 23:37)
Донцовщина. Зря потраченное время на чтение.

Нормально написано. Стиль получше, чем у Донцовой.
 
[^]
19JOKER75
6.03.2017 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
И очень легко заблуждаются люди, которые полагают, что близнецы все делают синхронно...) у знакомой годовалые близнецы-сыновья. Ее рассказы порой похожи на фронтовые сводки. Один спит - другой орет, один ест- второй какает.. никакой гармонии..

Как пиздец какой счастливый отец двухмесячных близнецов подписываюсь под каждым словом. biggrin.gif
 
[^]
PRAS
6.03.2017 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (Простосапиен @ 6.03.2017 - 00:55)
Очередная бездарная и пошлая графомания. Перебор с вульгаризмами, язык отвратительный, юмор ниже самого низкого плинтуса. Читать невозможно. И до середины не смогла дочитать, на кого это рассчитано? Автор, не пиши больше ничего.

Господибожемой... А хто же это такой грамотный и начитанный тут комментирует и оценки расставляет? Зачем свои психологические проблемы на людей изливать? Хотя в данном посте довольно актуально, ведь он о гавне, а ты как раз свое словесное гавно тут изрыгнуло. Ни больше, ни меньше...

ТС, никого не слушай. Для человека без специального образования и большого опыта в изложении мыслей на письме, ты очень хорошо справилась. Текст логичный, хорошо структурирован, письмо довольно грамотное. А у меня есть опыт, я любительских текстов повидал в своей жизни немало. Этот очень даже ничего.
 
[^]
Alman72
6.03.2017 - 15:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Слог!!!!!Оксана,у Вас потрясающий слог!!!!!Смеялись все и муж,и сын,и мамы. Сейчас подружке отправлю!
 
[^]
ФеномАнален
6.03.2017 - 16:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 670
Цитата (Alman72 @ 6.03.2017 - 15:56)
Слог!!!!!Оксана,у Вас потрясающий слог!!!!!Смеялись все и муж,и сын,и мамы. Сейчас подружке отправлю!

Я ржал поперхнувшись бутербродом. Зря невнимательно начало прочитал. Потом дал почитать друзьям за чаем с печеньками. Печеньки подметали трясущимся в руках веником. Друзья отправили ссылки знакомым. Все знакомые ржали так что МЧС предупредило о превышении порога предельного шума в городе. Но ведущий, который объявлял, ржал так что обосаался и перднул. Может и обосрался было не очень видно.
В целом, поржали на славу! Высылайте еще, тьпфу, пишите еще.

Это сообщение отредактировал ФеномАнален - 6.03.2017 - 16:53
 
[^]
danlosh
6.03.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (PRAS @ 6.03.2017 - 15:30)
Цитата (Простосапиен @ 6.03.2017 - 00:55)
Очередная бездарная и пошлая  графомания. Перебор с вульгаризмами, язык отвратительный, юмор ниже самого низкого плинтуса. Читать невозможно. И до середины не смогла дочитать, на кого это рассчитано? Автор, не пиши больше ничего.

Господибожемой... А хто же это такой грамотный и начитанный тут комментирует и оценки расставляет? Зачем свои психологические проблемы на людей изливать? Хотя в данном посте довольно актуально, ведь он о гавне, а ты как раз свое словесное гавно тут изрыгнуло. Ни больше, ни меньше...

ТС, никого не слушай. Для человека без специального образования и большого опыта в изложении мыслей на письме, ты очень хорошо справилась. Текст логичный, хорошо структурирован, письмо довольно грамотное. А у меня есть опыт, я любительских текстов повидал в своей жизни немало. Этот очень даже ничего.

Я не Автор, я мальчик-копипаста dont.gif lol.gif
 
[^]
PRAS
6.03.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (danlosh @ 6.03.2017 - 18:11)

Я не Автор, я мальчик-копипаста dont.gif lol.gif

Передай тогда автору )))
 
[^]
anton888
6.03.2017 - 19:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Манера изложения никакая.Вот честно не смешно.История,вроде,должна быть смешной,но.....Советую Оксане Фадеевой больше не писать.
old.gif
А,может,я просто давно не смотрел "юмористических" передач по телевизору и потерял чувство юмора. cry.gif
 
[^]
esperitlliur
6.03.2017 - 21:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 618
Нда. Пару дней назад на ЯПе скрин был с форумов "онажматерей", этот рассказ туда вписался бы. И комментарии потом как, когда у кого дети обосрались. Мне не смешно. Стиль написания загроможден ненужными эпитетами, сравнениями, а сюжет банален. Автору прежде чем писать не помешало бы почитать хорошую сатиру. (Джером К.Джером; Твен; Ильф и Петров) П.С (минусы мне не страшны от тех, кому за какахи обидно) :)) shum_lol.gif
 
[^]
Buffaldino
7.03.2017 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (IvanKorablin @ 5.03.2017 - 23:22)
Цитата (Chasoff @ 5.03.2017 - 23:06)
Не история, а одна вода, блять! Тут рассказа на три строчки, а растянуто как яйца крокодила на портмоне.

Да, и мне ещё очень не нравится когда говорят, что я буду очень сильно смеяться.

Совершенно согласен. Спокойно скушал две сосиски в тесте и даже не улыбнулся. А воды дохуя, чтоб для обещанного "истерического хохота" читающих написать побольше "смешных" эпитетов и сравнений, про Мересьева, шкафчики и чемоданы.
И да - самое беспонтовое,- это когда в самом начале самоуверенно пишут про эпическую ржачность... из разряда "Смотреть до конца, бугагашеньки, ржач под столом"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35707
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх