Наш девиз непобедим... или как я стал козлом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barsik
26.02.2017 - 11:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 528
лет 15 истории точно:

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но, в конце концов, услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я, условно, назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит.
Я сказал, чтобы она взяла все три.
Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями.
Я предложил ей взять по паре к каждому платью.
По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами.
Знаете . . . я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила, что я рехнулся, – она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала.
Ну, я и на это согласился.
В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев . . . пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности . . .
 
[^]
ВладиМуррр
26.02.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Блисс @ 25.02.2017 - 17:40)
Жалко девушку кредитного эксперта почему-то.

Вообще не жалко этих наёбщиц.
Уж как они на всякие страховки и прочую чухню покупателей разводят, как они мило лгут прямо в глаза, даже не краснея...
Я конечно понимаю, типа работа такая, ага.
Давайте тогда и кАллекторов пожалеем, бедненьких.
 
[^]
Warda
26.02.2017 - 11:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 288
Это не девушка, это потребл@дь какая-то!
 
[^]
eroglliff
26.02.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 144
Девка просто без пизды, вот и не хочется ей...
 
[^]
Basf717
26.02.2017 - 12:47
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 256
Че не дала то, не русская что ли gigi.gif

"Дала - шлюха, не дала - сука" логика полупокеров считающих себя мужиками lol.gif

Это сообщение отредактировал Basf717 - 26.02.2017 - 12:48
 
[^]
Заебаст
26.02.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
Прикольно, конечно, но, к сожалению, вряд ли правда!
 
[^]
VSEPLOXO
26.02.2017 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 385
Цитата (KalmarED @ 25.02.2017 - 22:57)
Цитата (AlynaEgorova @ 25.02.2017 - 17:38)
Цитата (Модест122 @ 25.02.2017 - 17:36)
Дак че-так и не дала???

Ему теперь в этом городе никто не даст...

Херня! Детство, юность и отрочество (или на оборот) прожл в Норильске. При СССР это было. Город молодой, средний возраст норильчанина 26 лет. Тогда все спаи "под одним одеялом". То ест если ты не драл вот конкретно эту деваху, то оязательно драл её лучшую подругу. Это я к тому, что в закрытых коллективах содается определнные правила. У нас, например, подкатываешь ты к девушке ну там тоси-боси всякие предложения, но если ты произнес фразу "все дела, все варианты" и деваха согласилась все. За кидос (динамо) её же подруги намнут ей рожу основательно. Что бы вы понимали в маленьком городе такая динамистка долго бы целой не прожила. Девки то же ведь ебаться хотят! Короче пр Сахалин как-то верится с натяжкой. Хотя случается. А вот про то, что пацану пришлось уехать, - полный бред! После такого он бы имел крутейший рейтинг. У всех, между прочим. Или деваха или хапчик сами бы обязательно проговорились бы за подоплёку ситуации. А остров манюсенький вся информация сразу разлетелось. Так что, хлопчик еще в прибыли остался! Если это правдивая история была именно с ним...
А по мне, так красиво поступил. Морду не набил, опарафинил основательно. Если у нее есть немного ганглия поймет и прибежит.

Не понимаю. А почему девке бы рожу начистили?
 
[^]
AiMos
26.02.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Цитата (digman @ 25.02.2017 - 23:37)
Цитата (lghyni @ 25.02.2017 - 17:31)
"наш девиз непобедим- возбудим и не дадим"!

Наш девиз еще мудрей - не дадут возьмем блядей!

О! Запомню, спасибо!!!
 
[^]
ZooooMzooooM
26.02.2017 - 15:40
2
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата (Logo84 @ 25.02.2017 - 17:48)
мужик всё правильно сделал.

НАхуй нужно было посылать уже на 3м свидании!!! Нехуй мозги ебать себе! Не дала на 3м будет динамить до конца, по этому слать НАХУЙ яростно и без сожаления! Сопли пусть жуют тряпки и каблуки в надежде "а может даст" "ей время нужно" впизду это все! dont.gif Следующая блять! cool.gif
 
[^]
Набубука
26.02.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (UWH @ 25.02.2017 - 17:35)
Все зло от баб! Дрочить дешевле!

И пачОтна.
 
[^]
Kaira
26.02.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Так нахлобучил, или ушел на гордых прямых ногах??? upset.gif
 
[^]
mitya79
27.02.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Цитата (digman @ 25.02.2017 - 17:37)
Цитата (lghyni @ 25.02.2017 - 17:31)
"наш девиз непобедим- возбудим и не дадим"!

Наш девиз еще мудрей - не дадут возьмем блядей!

Наш девиз конкретный, блять, в морду дать и отъебать. lol.gif
 
[^]
popamag
27.02.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
А не порвал - дала бы)
 
[^]
popamag
27.02.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (VSEPLOXO @ 26.02.2017 - 13:53)
Цитата (KalmarED @ 25.02.2017 - 22:57)
Цитата (AlynaEgorova @ 25.02.2017 - 17:38)
Цитата (Модест122 @ 25.02.2017 - 17:36)
Дак че-так и не дала???

Ему теперь в этом городе никто не даст...

Херня! Детство, юность и отрочество (или на оборот) прожл в Норильске. При СССР это было. Город молодой, средний возраст норильчанина 26 лет. Тогда все спаи "под одним одеялом". То ест если ты не драл вот конкретно эту деваху, то оязательно драл её лучшую подругу. Это я к тому, что в закрытых коллективах содается определнные правила. У нас, например, подкатываешь ты к девушке ну там тоси-боси всякие предложения, но если ты произнес фразу "все дела, все варианты" и деваха согласилась все. За кидос (динамо) её же подруги намнут ей рожу основательно. Что бы вы понимали в маленьком городе такая динамистка долго бы целой не прожила. Девки то же ведь ебаться хотят! Короче пр Сахалин как-то верится с натяжкой. Хотя случается. А вот про то, что пацану пришлось уехать, - полный бред! После такого он бы имел крутейший рейтинг. У всех, между прочим. Или деваха или хапчик сами бы обязательно проговорились бы за подоплёку ситуации. А остров манюсенький вся информация сразу разлетелось. Так что, хлопчик еще в прибыли остался! Если это правдивая история была именно с ним...
А по мне, так красиво поступил. Морду не набил, опарафинил основательно. Если у нее есть немного ганглия поймет и прибежит.

Не понимаю. А почему девке бы рожу начистили?

Это Норильск, у них там своя атмосфера.
 
[^]
ElenkaZP
27.02.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Хм)) Я по молодости тоже любила дразнить ) Я ж не понимала, что пацаны чувствуют. Мне хотелось нравится, и всё ) А им походу хотелось секаса. Это я теперь понимаю, что не стоит говорить «гоп», если прыгать не собираешься. А тогда мне было тупо приятно, что на меня так смотрят, что меня хотят.
Хотя... когда на горизонте появился парень, который мне реально очень нравился — самой захотелось попробовать, что такое этот ваш секс )
 
[^]
hexbug
27.02.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (шумасброд @ 25.02.2017 - 17:58)
По молодости,лет 20 назад,было у меня нечто подобное.Ухлёстывал я за одной блондинкой,долго её уламывал,но в ответ получал национальное индейское жилище.За два месяца мне это надоело и я тупо переключился на другую.так эта блондинко через 2 недели сама ко мне заявилась и сама стала объясняться в любви.А я тогда как раз только с работы приехал,настроения не было выслушивать её пьяные сопли и она была послана в сад.Вот в принципе и вся история

20 лет прошло, а бабы не изменились...
У меня в прошлом году подобная история была.
 
[^]
Bush6791
27.02.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (ZooooMzooooM @ 26.02.2017 - 15:40)
Цитата (Logo84 @ 25.02.2017 - 17:48)
мужик всё правильно сделал.

НАхуй нужно было посылать уже на 3м свидании!!! Нехуй мозги ебать себе! Не дала на 3м будет динамить до конца, по этому слать НАХУЙ яростно и без сожаления! Сопли пусть жуют тряпки и каблуки в надежде "а может даст" "ей время нужно" впизду это все! dont.gif Следующая блять! cool.gif

Кстате да.

Тоже никогда не понимал вот этих вот женских "добейся меня!", "завоюй меня!".

Ты что приз какой то ценный что ле бездушный , а не человек с своими чувствами?

Не, ну есть там определенный ритуал ухаживаний, но его основной смысл в том, что бы получше посмотреть на друг друга.

Если за несколько свиданий все устроило - дальше, как там говорил персонаж Миронова - "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен..."

А если баба откровенно динамит - нахуй она тогда нужна?
Всегда можно из резерва подтянуть следующую.
 
[^]
AlexandrExt
28.02.2017 - 06:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Можно было поступить проще - не вовлекать кредитного эксперта - позволить вволю намеряться шуб, выбрать себе самую-самую и, спросив радостно: "Выбрала?", поздравить с удачным выбором, сказать про девиз и отчалить. Это было бы не менее эффектно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58832
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх