А знаете, где у коровы "место"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
romych35
25.02.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
круто!!
 
[^]
Ungydrid
25.02.2017 - 20:51
1
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
К слову о "совместных родах".
 
[^]
kwant71
25.02.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата
Так насколько помню сразу после родов от отелившейся коровы пару недель молоко пить невозможно - оно очень жирное и не вкусное. Не помню деталей - типа первые дни такое вырабатывается для "усиленного питания" теленка, потом постепенно в норму приходит.

Неправильное молоко называется - молозиво. Пить не надо - посолить, сварить и съесть
 
[^]
kwant71
25.02.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата
Мда, ТС, не быть тебе ветеринаром

Ректальное исследование на стельность(залетела ли коровка) - рукой в перчатке очищается от гавна задний проход и через прямую кишку прощупывают матку

А знаете, где у коровы "место"?
 
[^]
Aliotr
25.02.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
Все таки молодец. Эх хорошо что не в Индии, и слонов не разводим.
 
[^]
kwant71
25.02.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8344
Цитата
Чушку годовалую хуй в одного заколиш. И первый раз слышу, что бы чушку за ноги вешали.

Видел бойцов, которые в одиночку поросёнка валили - Подойдут, поговорят с ним, потом нож из сапога достаёт и в сердце
 
[^]
YaVepS
25.02.2017 - 21:28
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
Раньше и скотину били, это было само собой разумеющееся, хочешь мясо, сало, домашней колбасы - бей!
А теперь стресс, моральная травма...

Свою скотину жалко, чужую - пожалуйста. Именно забить, потом уже просто туша.

Цитата
Ой, Не правду говоришь. Может поросенка так резал? Чушку годовалую хуй в одного заколиш.
А что, надо впятером ногами запинать?

Цитата
И первый раз слышу, что бы чушку за ноги вешали.
Я тоже. А главное - нахуя? И без лебедки не поднять.
broil.gif
 
[^]
DAI1980
25.02.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
Байка вспоминается.
Приехали городские спортсмены на сборы в лагерь, находящейся рядом с какой то деревней. И пришла к ним бабулька с просьбой забить кабанчика. Ну ребята решили помочь.
Взяли кувалду, нож, и шагнули в темноту сарая.
Несколько минут в сарае было очень шумно, удары, визг свиньи, мат, потом оттуда вышел один из спортсменов, окрававленный и с кувалдой наперевес.
Бабуля спросила у него с надеждой:
- Ну что сынок, зарезали кабанчика
На что он ей ответил:
- Насчет зарезали не знаю, но отпиздили знатно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DAI1980 - 25.02.2017 - 21:41
 
[^]
Уфимский
26.02.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (OVS075 @ 25.02.2017 - 15:59)
Ой, Не правду говоришь. Может поросенка так резал? Чушку годовалую хуй в одного заколиш. И первый раз слышу, что бы чушку за ноги вешали.
ЗЫ. Коровам, телиться помогал пару раз.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Понятия не имею, сколько там возрасту этим свиньям было. Может полгода, может год, может больше. Свиней он всегда много держал - до двух десятков в сарае жило.

Мне тогда самому четыре года было - мне даже гуси огромными казались.

Свинью дядя Федя не колол, а именно отрезал голову. У него на это несколько секунд уходило. А потом за задние ноги через блок к балке подвешивал. А снизу тазик эмалированный ставил - туда кровь стекала. Через некоторое время он тазик убирал, и газовой горелкой тушу "смолил". Потом подставлял другой тазик, вспарывал туше брюхо и в этот (второй) таз сваливались потроха.
 
[^]
Розмарин
26.02.2017 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1654
Я у своей собаки роды как-то принимала - 6 шенков и 6 последов)) Аккуратно вытягивала... Ну а что делать, кто-то же должен помочь неопытной))
 
[^]
ant1967
26.02.2017 - 00:45
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
А я ведь знал, что означает "место" у коровы! Весь вечер крепился, не заходил в тему. Нру вот, зашёл. Здрасьте. puke.gif
 
[^]
Partigiano
26.02.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 232
Не знаю где место у нее, но один мой друг использует такое ругательство - "Иди ты корове в трещину". )))
 
[^]
olegm
26.02.2017 - 12:39
-1
Статус: Offline


вот так вот

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 1375
Цитата (kwant71 @ 25.02.2017 - 21:20)
Цитата
Чушку годовалую хуй в одного заколиш. И первый раз слышу, что бы чушку за ноги вешали.

Видел бойцов, которые в одиночку поросёнка валили - Подойдут, поговорят с ним, потом нож из сапога достаёт и в сердце

Поскорей бы перешли все на альтернативную еду. Противно прям читать... disgust.gif
 
[^]
Nordmann
27.02.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2152
Цитата
Всё оказалось не так, как я это изначально понял.

А ты поприсутствуй ещё как-нибудь на родах самки человека. Там тоже послед за пуповину тянут.
 
[^]
Slaviusss
28.02.2017 - 07:52
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Ну ёбана в рот, только чайку с конфетами задумал попить sad.gif
 
[^]
добряш
28.02.2017 - 08:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 615
Цитата (kensajou @ 24.02.2017 - 23:51)
У меня жена из деревни. В детстве и коров доила, и роды у свиней принимала. А хули.

Я для себя много интересного узнал. Так-то в теории мы все подкованы. И я со своего детства помню, что такое сарай напротив трёхэтажного кирпичного дома, но когда мне 31 год был и тесть попросил помочь ему резать хряка, я охуел просто. Вы когда-нибудь пробовали удержать живое существо, которое понимает, что ему сейчас придёт пиздец? Я, конечно, полуинвалид, но я ростом 195 см и вес 82 кг, и всё равно раз несколько просто улетал к хуям в клубнику))) Тесть орал матом, что я никак не мог встать всем весом на ноги хряку, положенному на бок. И пиздец как долго это длилось!

Не умеете вы свиней колоть.я колю когда ьни на ногах стоят без всякого удержания.просто сутки не кормиш а когда надо резвть даешь немного жраьвы в корыто свинья кидеца жрать а я ее аккуратно пикой колю.часто свинья и не чуствует ничего даже жрет еще некоторое время после укола.
 
[^]
Непобедимый
28.02.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 382
Цитата
У меня жена из деревни. В детстве и коров доила, и роды у свиней принимала. А хули.

Я для себя много интересного узнал. Так-то в теории мы все подкованы. И я со своего детства помню, что такое сарай напротив трёхэтажного кирпичного дома, но когда мне 31 год был и тесть попросил помочь ему резать хряка, я охуел просто. Вы когда-нибудь пробовали удержать живое существо, которое понимает, что ему сейчас придёт пиздец? Я, конечно, полуинвалид, но я ростом 195 см и вес 82 кг, и всё равно раз несколько просто улетал к хуям в клубнику))) Тесть орал матом, что я никак не мог встать всем весом на ноги хряку, положенному на бок. И пиздец как долго это длилось!



Одногруппник с института рассказывал, позвали его кабанчика резать. Взял режик свой с которым не помнит со скольки лет хряков валил (талант у него).

Приехал, а они говорят хряк здоровый, боимся, давай ружом его в голову.
То-ли от подготовки переизбыточной, то-ли стрелять со страху разучились. Короче, че говорить-то и не знаю даже! Вообщем придурки хряку уши отстрелили, а он на них за это действо обиделся сильно и дал всем пиз.. . Сарайку развалил и травмы средней тяжести и немножко тяжелой тяжести причинил в виде поломаных ног и рук лишних у "Малют Скуратовых" новоиспеченых. А потом в лесополосу сбежал где его уже охотники настоящие сохотили.
 
[^]
ArtNite
8.03.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (БодрыйТок @ 24.02.2017 - 23:45)
мы тут как-то с кисой котят рожали..) она в первый раз, да и я тоже..))
смотрит, сцуко на меня глазами по полтиннику и орёт, а я котят из неё тягаю от последа освобождаю и пупки им режу..)) как-то так вот..))

Могу выложить видео, как у меня кошка рожала, но не буду, наверное, у всех еще праздничные столы и все такое.
Но делала она это 4 раза за год, пока не стерилизовали. Заебались 8 котят раздавать.
Одна красота не раздалась, теперь вот ходит по квартире, наркотиков кошерных требует и вообще внимания - баба, даром что кошка.
 
[^]
ArtNite
8.03.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (atarin @ 24.02.2017 - 23:49)
Цитата (БодрыйТок @ 25.02.2017 - 04:45)
мы тут как-то с кисой котят рожали..) она в первый раз, да и я тоже..))
смотрит, сцуко на меня глазами по полтиннику и орёт, а я котят из неё тягаю от последа освобождаю и пупки им режу..)) как-то так вот..))

а нахуя?
у меня кошка сама как-то справляется лет 8 уже..

Сильно опередили, но то же имел ввиду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20203
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх