Жужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kon4550
25.02.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Фуроводы нынче половина пидорасы молодые. Их надо уже начинать пиздить по обочинам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gandalf
25.02.2017 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (hitsev @ 24.02.2017 - 18:43)
У меня тоже Жужа 2121, неубиваемый танк и убийца ДЭУ

Хочешь добрый совет? Вытащи запаску со штатного места.
 
[^]
кеке
25.02.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
Есть в них что то)если заботишься о них то в критичной ситуации все на себя возьмут)сам по молодости скептически относился а батя еще в 90х говорил что у них есть душа)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sovsemnikto
25.02.2017 - 10:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Цитата (AsfoDelian @ 24.02.2017 - 19:51)
Цитата (kotobog @ 24.02.2017 - 14:27)
Так вот я теперь на 100% уверен- у всех есть своя душа. И Жужа оценила мое отношение к себе-то, что назначалось мне и ей-она взяла на себя одну.
Сегодня сижу дома-поминаю Жужу.

Когда у папы были машины, то в 90% случаев они ломались почти у гаража, вот буквально в десяти метрах.
Мы тоже все шутили, мол - до дома тянут и уже у дома говорят, все, хозяин, дальше не дотяну, ремонтируй))

Вот сейчас сижу на работе, а дома моя Зебра (21099) стоит заболевшая... первый раз за 3 последних года на тралике на работу ехал..

Взял её старой и полуживой (кузов насвозь, по ходовке проблем хватало, но лонжироны целы и двигло норм). Начал делать помаленьку. По началу чувствовал, что машинка мне както недоверяет... трудно обяьснить это ощущение.

Потом, когда она поняла, что попала в хорошие и любящие руки - мы с ней стали одним целым. она чувствует моё настроение, едет так как я хочу и ровно настолько, как я этого хочу. Иногда даже сама подзадоривает слегка похулиганить..

Как я узнал потом у бывшего хозяина - её просто угандошивали вхлам в селе по пяьни... поэтому и недоверяла мне поначалу...

Но вот насчет души - сейчас, что бы нибыло - она домой доедет.. со двора потом может не выехать, но домой довезет. Прогнила колесная арка - упала на колесо возле ворот, как домой приехал. Прохудился шланг в системе охлаждения - лопнул опять же возле дома по приезду (а ехали 500+ км зимой), колесо пробил - и то даже дало домой доехать и то только там спустило. И вот сейчас - пробило прокладку ГБЦ... домой вчера доехал - а выезжать из дома уже не захотела...

Самое интересное, что все проблемы что я описываю - она мне их показывает только дома.. не отвлекая в дороге - типа не ссы, доедем все ок. Не надо меня упрекать что я плохой хозяин - на старых ведра и до этой машинки ездил вдоволь и чинил их тоже сам. так что как ведет себя машинка при неисправностях я оч хорошо знаю. Но конкретно эта машинка показывает их только когда дома, когда можно и нужно их сделать.

Её душу я сравниваю с брошенной собакой, которую приютили и полюбили - вернее существа не найдеш...

А Жужу - очень жалко... ТС - я бы её чинил - это не очень то и дорого... железяку другую купить можно, но какая у неё душа будет - хз....
 
[^]
borisbrd
25.02.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 32
Цитата (kotobog @ 24.02.2017 - 14:40)
Цитата (ОЛМАКА @ 24.02.2017 - 14:37)
иСережатоже
А По какому принципу имена?
---------------------
Я По буквам номеров. Типа А***НА. Ну ясен- красен Аня.

На сегодня Ваз-Жигули-большая редкость(в кузовах седан). Жигуль-мужское а Жужа-она.

на шильдиках пишут лада,поэтому пусть будет Она!у меня киа сефия, семья называет машину-софочка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16083
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх