Вирус цифрового слабоумия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FABLOOK
18.02.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (rmhunter @ 18.02.2017 - 14:08)
Хуйня полная, от и до. Я наблюдал за детьми и подростками, которых вы причисляете к "цифровым наркоманам". Они, в большинстве своем, умнее, сильнее, и лучше приспособлены к жизни. Стремительно набирает популярность здоровый образ жизни и разносторонне развитие личности, спорт. Потерянное поколение - это не нынешние дети, а многие их родители - мои сверстники, которым ничего не интересно кроме как нахуяриться в пятницу, после недели работы от перекура до перекура. Как правило, они и изобретают различные несуществующие "вирусы" для молодых, пытаясь оправдать собственную никчёмность ("Вот в мои времена...")

Стремительно набирает популярность здоровый образ жизни и разносторонне развитие личности, спорт. - спорт??? мма чтоле? воркаут? то есть турники? А вам не кажется что слишком много стало этого мма? и увлеченных им подростков и кроссфитерш? Я не против зож, я не против боевых искусств, я против того как это сейчас преподносится и как используется....Вы когда нибудь имели диалог с 16-20 летним парнем который занимается мма или боксом, кудо, джиу-джицу?? или с турникменом того же возраста???(не все)..ни чего кроме агрессии при любом раскладе диалога...девушка чуя уже свою никчемную физическую силу, просто не может выдержать умеренного словесного спора...и Вы считаете это нормальным?? Единицы сейчас идут заниматься ради искусства или самосовершенствования, большинство идет заниматься ради превосходства над таким же как и он во дворе,классе,институте.Не фантазируйте,прошли эти времена!
А не задавались вопросом, что с такими происходит когда они стопарь бахнут?? Аут, полный аут, фляга так свистит,даже в юношеском возрасте..уж поверьте на слово, знаю что говорю,сам занимался ушу-саньда, 9 лет,сейчас дома,груша,штанга гантели, брусья турник...Но корень зла я уже выше в своем коменте описал,что бы не повторяться.

Это сообщение отредактировал FABLOOK - 18.02.2017 - 23:20
 
[^]
ural75
19.02.2017 - 07:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2494
Мои дети уже отыгрались на планшетах..достали своими играми и .....ПОЛЕТЕЛ планшет об стену...Больше нету ни игр и планшета...И НЕ БУДЕТ!!!!
 
[^]
ganzer
19.02.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (Zwezda @ 18.02.2017 - 11:03)
KingNarik,

Все так и будет. Оставят ничтожное количество людишек, для выполнения кое какой работы, которую не выполняют роботы. Размножаться они сильно не будут, в том же шлеме подрочил и ладно.

Да изобретут уже дрочильные аппараты к тому времени, зачем утруждаться?)))
 
[^]
bobo7990
19.02.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
меня раньше не загонишь с улицы в дом, а с нынешними всё наоборот
 
[^]
ЧерепКомара
19.02.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 931
Ниче вы не понимаете. У меня щас 7й айфон, а потом будет восьмой.
Толя Панамкин, 7 лет.
 
[^]
rmhunter
19.02.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (FABLOOK @ 18.02.2017 - 23:16)
спорт??? мма чтоле? воркаут? то есть турники? А вам не кажется что слишком много стало этого мма? и увлеченных им подростков и кроссфитерш? Я не против зож, я не против боевых искусств, я против того как это сейчас преподносится и как используется

Обана, "вирус спортивного слабоумия" объявился lol.gif Только что было много залипающих в девайсы, теперь стало дюже много спортсменов. А лучше когда наркоманов много? Вам хер угодишь.
 
[^]
makarena
19.02.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (godmode @ 18.02.2017 - 05:36)
деградация идет потому что сейчас абсолютно ничего не нужно знать/запоминать, достаточно уметь составить запрос в гугле.

Вы не правы. Попробуйте сейчас найти в Вики статьи "Теория струн" или "Гипотеза Пуанкаре", прочитайте. Все понятно? Да ни хрена не понятно! Нужно развивать мышление, память, чтобы понять сложные материи.
 
[^]
berserkren
20.02.2017 - 12:24
0
Статус: Online


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2974
вроде я и не ребёнок, а вот задумался что надо бы хоть один день в неделю делать без электроники, да просто поехать на природу книжку почитать... но это почти невозможно, работа у меня с компами связана -_-
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32103
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх