И снова и мигрантах...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avrakedavra
10.02.2017 - 13:41
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6728
Цитата (clean101 @ 10.02.2017 - 10:00)
Цитата (avrakedavra @ 10.02.2017 - 08:37)
Цитата (clean101 @ 10.02.2017 - 00:09)
По теме: у нас не на много лучше. Мигранты едут, плодятся, наглеют всё больше.  Что будет через 3 - 5 лет, страшно представить.

Да ты что? Прямо таки едут и плодятся, а ты в сторонке стоишь и молча наблюдаешь? А кушать им на что? Где жить? Вы им все это даете - прописку, работу, бесплатную медицину, школы, детсады и т.д. и т.п. за долю малую, деньги Иудины!
А это как же:
- "Жительница Приморья зарегистрировала 9 тысяч мигрантов в заброшенном доме".
http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic...=#entry56296567
И еще тут недавно один хвастался в теме про "Грузовичков", какой он хитрый и как он за недорого нанимает мелко наколотые дрова вместо славян для перевозки мебели!
Так вот вы им спасибо скажите и им подобным!

Сам ты блять иудина. Это выгодно чиновничьей своре, но никак не простому народу. Я простой работяга, который ублюдочными законами связан по рукам и ногам.

Да ты что? А это как? Почитайте! тоже чиновники виноваты?

"...Короче, жил мужик, москвич, у него была квартира. Не алкоголик, но выпивал периодически, как все. И нигде не работал, а жил на то, что сдавал две комнаты таджикам. Сколько комнат в квартире не знаю, но судя по расскажу, раз сдавал «комнаты», значит трехкомнатная, а то и четырех-, ведь сам хозяин жил там же. В общем, немаленькая квартира и недешевая.
И вот, таджичка, которая у него снимала, будучи беременной, говорит мужику − «мы тебе дадим денег, а ты оформись отцом ребенка, чтобы гражданство Российское мой ребенок получил. Родился в России, отец гражданин России, типа должны гражданство дать». Ну, мужик согласился, деньги-то нужны. И оформился отцом. Денег ему дали. Тут может возникнуть вопрос, откуда деньги у таджиков? Видать, таджики те были не которые в подвалах живут и дворниками работают, а более «продвинутые». Родственники там собрали, или еще как...."

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1529292.html

Родиной-то твои соотечественники торгуют, а не я, поэтому уж точно не я блядь, то есть существо, которое за деньги все продаст.. Понятно, что правда написанная мною неприятна и пукан рвет, но тут уж я не виноват!

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.02.2017 - 14:28
 
[^]
clean101
10.02.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
avrakedavra
Цитата
...Короче, жил мужик, москвич, у него была квартира.

Ты по одному обмудку, и ебанутой бабке с приморья, которая прописала у себя охулион чурок, всех-то не равняй, правдоруб, мля.

Это сообщение отредактировал clean101 - 10.02.2017 - 15:09
 
[^]
BaalBes
10.02.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9115
Ну, в целом, всё как у нас. Чёрные районы, цыгане-наркоторговцы, беспредельщики и грабители - чурки, и азеры-насильники. И менты, которые вместо того чтобы прессовать всю эту сволочь, сажают излишне "не толерантных", не верующих, и не лояльных "власти".
Разница только в том, что у них менты не трогают всю эту шваль по причине страха быть обвинёнными в нетолерантности, а у нас потому, что состоят у бандитов и воров на зарплате.
 
[^]
kokych
10.02.2017 - 15:17
4
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Ахаха, когда вам говорят что идёт уничтожение белой расы, вы сразу начинаете клеймить высказавших это в расизме, нацизме. И о УЖАС в антисемизме.

А веди процесс идёт, белая раса уничтожается.

Сначала развращается, а потом замещается не белыми людьми.

Сколько ракет в космос запустили негры?
 
[^]
avrakedavra
10.02.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6728
Цитата (clean101 @ 10.02.2017 - 15:08)
avrakedavra
Цитата
...Короче, жил мужик, москвич, у него была квартира.

Ты по одному обмудку, и ебанутой бабке с приморья, которая прописала у себя охулион чурок, всех-то не равняй, правдоруб, мля.

По одному обмудку? ты что? нарочно так пишешь? или не хочешь видеть, что происходит, так как понимаешь свое бессилие все это остановить? бабка охулион!!!! прописала - по-твоему это нормально?
а это как? - Екатеринбурженка за 4 месяца прописала 263 мигранта на 15 квадратных метрах. http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic...=#entry56793515
и не стыдно? эх, ты...

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.02.2017 - 16:57
 
[^]
avrakedavra
10.02.2017 - 16:43
4
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6728
Цитата (kokych @ 10.02.2017 - 15:17)
Ахаха, когда вам говорят что идёт уничтожение белой расы, вы сразу начинаете клеймить высказавших это в расизме, нацизме. И о УЖАС в антисемизме.

А веди процесс идёт, белая раса уничтожается.

Сначала развращается, а потом замещается не белыми людьми.

Сколько ракет в космос запустили негры?

25 октября 2007 года Джеймс Уотсон - американский биолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года за открытие структуры молекулы ДНК был вынужден уйти с поста главы лаборатории Колд-Спринг-Харбор после того, как следующие его слова процитировала The Times:
"Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BE%...%B9%D0%BC%D1%81

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.02.2017 - 16:49
 
[^]
Shturman71
10.02.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 729
КАк там в песенке?
"То ли ещё буудет! ?Толии ещё буууудет!? То ли ещё будет ой-ё-й!!!!"

Это сообщение отредактировал Shturman71 - 10.02.2017 - 21:58
 
[^]
MGuseni4ka
10.02.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Вы знаете, но почему то у меня нет доверия к этому посту. Ни пруфа, ни ссылки. Только - перевод со шведского. А кто переводил? ТС, ты хотел показать как там всё плохо? Может тебе и удалось. А подобное про Россию не хочешь поместить?
 
[^]
пофигмороз
10.02.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
spongebob67
Цитата
Бедные едут туда, где побогаче. Ладно, бы ехали работать, адаптироваться в данной стране. Нет, они едут паразитировать, потому, что население развитых стран стало слишком миролюбивым, лишенным агрессии. Это минусы сытой, обеспеченной жизни. Нет надобности выживать. И миллионы полудиких людей, со средневековым, феодальным менталитетом, поняли, что есть "терпилы", которые будутсодержать их безропотно.

Да Вы што, правда штоль? А пацаны-то и не знают© gigi.gif
Да, Вы правы, люди тут излишне миролюбивы и задрочены пропагандой еще получше нас в третьем классе, когда верили, что ДедушкаЛенин--самый дедушка, но вот тот факт что им не надо выживать--ооооочень спорный.
Подите поживите разухабисто и от души если у вас (одинокого человека) доход около косаря, а за аренду, свет-газ-помойку-воду +/- 500 уходит, а еще страховочку медицинскую за 120 минимум не забываем, и чо остается? А теперь вспомним налог на машину, страховочку, телефоны-ынтырнеты и понимаем што вооооот оно--время беззаботно бухать МадамКлико и ДомПериньон бутылками rulez.gif

Цитата
Я тоже всю жизнь пашу, чтобы мои дети жили лучше, чем я. И мне будет неприятно, если они будут пахать за копейки, наравне со всякими пришлыми паразитами, обеспечивая их и их паразитическое потомство.

Выше были тексты про то, что ети еще хоть чота работают, в отличии от наших дивных многострадальных "рефужис", штоб им их ишак изменил mike.gif
 
[^]
пофигмороз
10.02.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (MGuseni4ka @ 10.02.2017 - 20:07)
Вы знаете, но почему то у меня нет доверия к этому посту. Ни пруфа, ни ссылки. Только - перевод со шведского. А кто переводил? ТС, ты хотел показать как там всё плохо? Может тебе и удалось. А подобное про Россию не хочешь поместить?

Да не сцыте, я тексту и без ссыли верю: у нас в Голландии имелись преценденты, когда марокканские "молодежь-онижедети" скакали по полицейским машинам, а менты тупо стояли, бо "нуууууу, они же и ножом могут, а пока они не ножом, то чо, это же железо" И сводки похожие, где 80% тоже Муслум, Али, Ибрагим оглы и все такое brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21211
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх