Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
камбоджа
10.02.2017 - 02:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 234
Цитата
Сейчас его держат в подземельях Ямантау, пичкают чем-то и не дают разморозить. Говорят, если случится ядерная война, рядовой Кандуков очнется и наведет в мире порядок. Он будет таким сильным, что сможет буквально раскрутить плонету сильнее или, например, поломать американский континент на кусочки.

Охуенно смешно,блять. faceoff.gif
 
[^]
Juna
10.02.2017 - 05:19
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (insaider @ 9.02.2017 - 13:35)
Я люблю манную кашу, но не простую, а густую и с комочками! Так готовили у нас в саду, я привыкла. Мама всегда психовала, потому что плохую кашу варить она не умела, а другую я не ела. Она подшучивала, что намучаюсь я ещё, когда придётся учиться варить "нормальную" кашу для будущего мужа. Я научилась, сварила ему кашу, а он взял сыр, порезал на маленькие кусочки и бросил в кашу, сказав, что любит густую и с комочками, и растаявший сыр будет подобием комочков. Больше "нормальную" кашу я не варю)

что то к горлу подступило puke.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 10.02.2017 - 05:19
 
[^]
Tektone
10.02.2017 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (Scaglietti @ 9.02.2017 - 20:20)
Цитата (Tektone @ 9.02.2017 - 16:27)
Моя подруга, Аня - сумасшедший филолог. Такой, который линчевать готов за неправильно поставленное ударение или неверно употребленное слово. Как-то раз пошли в ресторан после тяжелого трудового дня. К нам подошел официант и я делаю заказ: мне одно капучино, пожалуйста. Аня резко вскочила из-за стола и схватила нож. Я не успела и слова сказать, как этот нож оказался в моей руке. Куча крови, крики официанта, у меня больше нет подруги, зато о кофе теперь всегда говорю только в мужском роде.



Воистину сумасшедший... только филолог идиот не знает, что слово "капучино" - среднего рода.

В итальянском языке нет среднего рода. Только мужской и женский. Учитывая, то что слово итальянское "Il cappuccino" - слово мужского рода.


В итальянском языке да.
В русском нет.
http://lopatin.academic.ru/49672/%D0%BA%D0...%B8%D0%BD%D0%BE

А этимология здесь уже не при чем.
 
[^]
elenaki
10.02.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2053
Цитата (rocking1805 @ 9.02.2017 - 13:11)
***


В институте был у нас предмет - землеведение. Вёл его старый шустрый дедок. Однажды у нас было практическое занятие на местности - дедок учил нас (20 девчонок) ходить по азимуту. И вот целую пару мы шли от института (он был на окраине города) куда- то по полям и лесам по маршруту, им составленному по азимуту. Вышли на окраину деревни. И тут дедок выдаёт: "Наше занятие окончено. В этой деревне у меня дача. Если Вы усвоили тему, то легко найдёте обратную дорогу." Домой добирались на попутках.

И только одна из нас - Анфиса Коноплянникова - осталась на даче, польствишись на чаек из эмалированных кружек. Потом ходила пузатая, родила преподу сына, которого назвала Азимутом. Недавно Азимут Христофор-оглы закончил наш же вуз и теперь там преподает. Круг замкнулся. Дача на прежнем месте. Не удивлюсь, если скоро у него появится сын - Азимут Второй.


***

По пути на работу выхватили сумку. Денег там не было, только карты, которые можно сразу заблокировать, из ценного только лоток с едой и важные рабочие документы, за которые непонятно как отчитываться и что делать дальше. Успела только вскрикнуть. И вора, на мой крик, огрела сумкой бабуля, да не просто сумкой, а сумкой на каталке! Мою он бросил и бежал дальше, чем видел. Спасибо ей за спасенные документы и репутацию. Бабуля — ого-го)

Вы бы видели, как ловко и шустро бабка над головой раскрутила сумарь и переебашила горе-щипача! Я ей потом деньги совала в знак благодарности, а она прошамкала "бабушка Живолупова денех не бирёт", села в Шкоду и укатила.



***

Бабуля укатила на каталке rulez.gif
 
[^]
uss
10.02.2017 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 353
Цитата (iiintegral @ 9.02.2017 - 16:03)
Цитата (LOKImd @ 9.02.2017 - 13:54)
Цитата (insaider @ 9.02.2017 - 13:58)
Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

Купи дом или снимай гостиницу. А то как в зоопарке.. Орут, стонут...
А ведь у кого то дети малые есть...

Завидуй молча епта))

Заметил у многих такую вещь:
Когда кто-то мешает сверлением, долблением, топотом и т.д., то про него - заебал долбоеб, гандон и т.д. Но, когда мешают стонами еблей, скрипами кровати и всем тем, что связано с еблей, то тому кому это все мешает - нехуй завидовать!

Интересно, почему так?
 
[^]
JJLayne
10.02.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Цитата (uss @ 10.02.2017 - 16:06)
Цитата (iiintegral @ 9.02.2017 - 16:03)
Цитата (LOKImd @ 9.02.2017 - 13:54)
Цитата (insaider @ 9.02.2017 - 13:58)
Мы те самые соседи, что громко трахаются. С криками, стонами, звуками шлепков и скрипящей кроватью (одну уже выкинули, купили новую, не помогает). По выходным и будням. Рано утром вместо завтрака, в обеденный перерыв, придя с работы, вечером перед сном и ночью после вечеринки. И в спальне, и в душе, и на кухне, и на полу. Соседи уже ломали двери, угрожали полицией и просили "не мучить жену". А нам что? Нам хорошо!

Купи дом или снимай гостиницу. А то как в зоопарке.. Орут, стонут...
А ведь у кого то дети малые есть...

Завидуй молча епта))

Заметил у многих такую вещь:
Когда кто-то мешает сверлением, долблением, топотом и т.д., то про него - заебал долбоеб, гандон и т.д. Но, когда мешают стонами еблей, скрипами кровати и всем тем, что связано с еблей, то тому кому это все мешает - нехуй завидовать!

Интересно, почему так?

Потому что мало кто захочет завидовать сверляще/штробяще/долбящему человеку.
Согласно исследованиям DIY-ритейлеров в 2016 году, более 85% населения России со словом "ремонт" ассоциируют негатив.
 
[^]
КаПиТаHHеМо
13.02.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
А про фитобраслет походу правда.... Утром в ноль выставил как пришел на работу - а щас уже к 14000 подбирается счетчик )))) Вот что ЯП животворящий делает!!!! wub.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48064
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх