Мне стыдно за вас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamblerok
6.02.2017 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
ТС
погода щас этого унылого чуркабеса с песней подтянут еще

Цитата
Если будешь прозябать в бедности догрызать последний хлеб тоже ничего не должны. Л. Логика.
Походу охренительных эгоистов вы воспитали. Ну не удивляйтесь если отправят вас в дом престарелых. Там жи забота 24 часа. И укольчики по расписанию.


если государство не должно пенсии, нахуя тогда на эти пенсии отчисления?

А если родители пережили детей то пиздец? На свалку?
 
[^]
Красноярск
6.02.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 955
Цитата (Дигитапер @ 6.02.2017 - 16:24)

Если будешь прозябать в бедности догрызать последний хлеб тоже ничего не должны. Л. Логика.

Походу охренительных эгоистов вы воспитали. Ну не удивляйтесь если отправят вас в дом престарелых. Там жи забота 24 часа. И укольчики по расписанию.

Отец заболел - старшие сразу же на заочное перевелись, и в Армию, младшие - отличники, один - медалист , сразу же на заочное, ни одного года в студентах не погуляли, один из них с 19 лет по вахтам, потому что вторая операция у отца была платная.Все работали и работают со школы. Молча, ни разу нас не упрекнули, что мы их детства и юности лишили. Мои сыновья - не эгоисты, им цены нет.

Это сообщение отредактировал Красноярск - 6.02.2017 - 16:37
 
[^]
FRАGMENT
6.02.2017 - 16:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
ну что началось? нормально же общались gigi.gif


Цитата
федеральном бюджете 2017 года расходы по разделу «Общегосударственные вопросы» (обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти) превышают совокупные расходы на образование и здравоохранение: 1,1 трлн руб. против 902 млрд руб.




Мне стыдно за вас
 
[^]
4ingiZzz
6.02.2017 - 16:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Цитата (zamk56 @ 6.02.2017 - 15:55)
Чтобы народ не думал, о нищете и чудовищном неравномерном распределении денег, власти отвлекают внимание раскручивают внешних врагов и начинают войны. По ТВ в новостях 80 % новостей о других странах, но не о России

Путин, Путин, Путин, Путин,
Путин, Путин, Путин, Путин,
Путин, Путин, Путин, Путин,
Родила коала -
Вот такие новости у первого канала
 
[^]
satirik
6.02.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ. ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ ЭТО.


Это с какой стороны смотреть, мне и в конце 90-х было охуеенно, даже лучше чем сейчас.
 
[^]
Бульвинкль
6.02.2017 - 16:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Где-то видел кремлядский пропагандонский ролик в котором говорилось, что в наше время у каждого студента есть современный сотовый телефон, а вот двадцать лет назад сотовый телефон могли себе только олигархи позволить.
Дебилы блять.
 
[^]
Вогул
6.02.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
За то по ящику - Трамп-тарарамп.
 
[^]
AuralFloat
6.02.2017 - 16:57
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Каааждый блять день эти стоны. Раз сказали, два рассказали. Теперь соревнование "кто красочней". От этих стонов лучше не станет. И власти похуй на эти стоны.
Рабочий завода? Закончи институт, продвигайся, стань директором и организуй счастье для своих рабочих.
Учитель? Стань директором школы.
Врач - главврачом.
Активист подъезда? Организуй ремонт подъезда, субботник во дворе и в районе, собери подписи - участвуй в выборах и будь депутатом муниципального округа.
Каждый может не только плакать, а делать жизнь вокруг себя лучше. Списывать свои неудачи целиком и полностью на "кого-то там" - главная черта неудачника.
И похуй мне на шпалы плакс интернетовских.
Родителям позвоните и цветы матери подарите, а не плачьте о размере её пенсии.
 
[^]
satirik
6.02.2017 - 17:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (AuralFloat @ 6.02.2017 - 16:57)
Каааждый блять день эти стоны. Раз сказали, два рассказали. Теперь соревнование "кто красочней". От этих стонов лучше не станет. И власти похуй на эти стоны.
Рабочий завода? Закончи институт, продвигайся, стань директором и организуй счастье для своих рабочих.
Учитель? Стань директором школы.
Врач - главврачом.
Активист подъезда? Организуй ремонт подъезда, субботник во дворе и в районе, собери подписи - участвуй в выборах и будь депутатом муниципального округа.
Каждый может не только плакать, а делать жизнь вокруг себя лучше. Списывать свои неудачи целиком и полностью на "кого-то там" - главная черта неудачника.
И похуй мне на шпалы плакс интернетовских.
Родителям позвоните и цветы матери подарите, а не плачьте о размере её пенсии.

Или делайте как я.
Нет денег, малолетка, работу не найти - продавайте наркотики, вступайте в ОПГ, делайте бизнес, рвитесь во власть, не будьте неудачниками gigi.gif
 
[^]
Вогул
6.02.2017 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (kostyanblch @ 6.02.2017 - 15:45)
ТС. Если хочешь что-бы вокруг стало хорошо, то бери лопату и начинай разгребать говно вокруг себя. Без оглядки на власть.

Боюсь что ты дьюжок, на лопате не поместишься. gigi.gif
 
[^]
Al4niyGoblin
6.02.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 108
Цитата (regular82 @ 6.02.2017 - 16:33)
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ. ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ ЭТО.

Но я верю, что через 20 лет мой сын будет жить ДОСТОЙНО. Что страна будет могучая.

Прикинь, феодализм - это весьма прогрессивная по отношению к рабовладельческому строю общественно - экономическая формация. Рабы действительно стали жить лучше. Означает ли это, что они стали жить хорошо?

Вера - это охуенно. Аминь, как говорится. Но на одной вере, без гарантий далеко не уедешь. А гарантий нет. Предпосылок, кстати, тоже. Или, Путин там коммунизм втихаря строит, для будущих поколений? Так что, если ты и твои дети не участвуют в дележе народного достояния, то жить они через 20 лет вряд ли станут.
 
[^]
Valdark
6.02.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Я бы сказал, что нынешние пенсионеры - это как раз те люди, которые позволили развалить "Великую Страну" ©, которые не пошли вешать демократов в 89-91гг., не поддержали ГКЧП, покорно выбросили партбилеты и стали ждать 100 сортов колбасы.

А сейчас страна под внешним управлением и пока не будет восстановлен ГосБанк который сможет выпускать рубли не ориентируясь на количество закупленных долларов все так и будет плохо и очень плохо.

Это сообщение отредактировал Valdark - 6.02.2017 - 17:24
 
[^]
всезебэст
6.02.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
в России так и было всегда,это карма.Был единственный шанс,больше не будет.
 
[^]
FRАGMENT
6.02.2017 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата (AuralFloat @ 6.02.2017 - 16:57)
Каааждый блять день эти стоны. Раз сказали, два рассказали. Теперь соревнование "кто красочней". От этих стонов лучше не станет. И власти похуй на эти стоны.
Рабочий завода? Закончи институт, продвигайся, стань директором и организуй счастье для своих рабочих.
Учитель? Стань директором школы.
Врач - главврачом.
Активист подъезда? Организуй ремонт подъезда, субботник во дворе и в районе, собери подписи - участвуй в выборах и будь депутатом муниципального округа.
Каждый может не только плакать, а делать жизнь вокруг себя лучше. Списывать свои неудачи целиком и полностью на "кого-то там" - главная черта неудачника.
И похуй мне на шпалы плакс интернетовских.
Родителям позвоните и цветы матери подарите, а не плачьте о размере её пенсии.

я подхожу по всем требованиям, можешь задавать вопросы shum_lol.gif
 
[^]
wanu
6.02.2017 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1907
дык....
 
[^]
Okkama
6.02.2017 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (AuralFloat @ 6.02.2017 - 20:57)
Каааждый блять день эти стоны. Раз сказали, два рассказали. Теперь соревнование "кто красочней". От этих стонов лучше не станет. И власти похуй на эти стоны.
Рабочий завода? Закончи институт, продвигайся, стань директором и организуй счастье для своих рабочих.
Учитель? Стань директором школы.
Врач - главврачом.
Активист подъезда? Организуй ремонт подъезда, субботник во дворе и в районе, собери подписи - участвуй в выборах и будь депутатом муниципального округа.
Каждый может не только плакать, а делать жизнь вокруг себя лучше. Списывать свои неудачи целиком и полностью на "кого-то там" - главная черта неудачника.
И похуй мне на шпалы плакс интернетовских.
Родителям позвоните и цветы матери подарите, а не плачьте о размере её пенсии.

Думаешь, если каждый из нас покрасит свой подъёзд, то у Путина проснётся совесть и он посадит всех своих друзей, а награбленные и вывезенные из России триллионы долларов вернутся народу?
Ты или наивный чукотский юноша или обычный ольгинец.



Мне стыдно за вас
 
[^]
AuralFloat
6.02.2017 - 20:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
Цитата (Okkama @ 6.02.2017 - 19:23)
он посадит всех своих друзей, а награбленные и вывезенные из России триллионы долларов вернутся народу?
Ты или наивный чукотский юноша или обычный ольгинец.

Вы знаете, я тут случайно вычитал комментарий на благоуважаемом ЯПе, в котором указывается на вашу связь с Яковом Лондоном.
не подскажете ли, сколько было спижжено, а лучше - что было возвращено - конкретно этим персонажем, чьей супругой вы являлись? И, может, если рыло в пушку, то уж лучше сидеть молчать, а не вставать в "позу оппозиционера"?
 
[^]
Okkama
7.02.2017 - 04:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (AuralFloat @ 7.02.2017 - 00:55)
Цитата (Okkama @ 6.02.2017 - 19:23)
он посадит всех своих друзей, а награбленные и вывезенные из России триллионы долларов вернутся народу?
Ты или наивный чукотский юноша или обычный ольгинец.

Вы знаете, я тут случайно вычитал комментарий на благоуважаемом ЯПе, в котором указывается на вашу связь с Яковом Лондоном.
не подскажете ли, сколько было спижжено, а лучше - что было возвращено - конкретно этим персонажем, чьей супругой вы являлись? И, может, если рыло в пушку, то уж лучше сидеть молчать, а не вставать в "позу оппозиционера"?

Странные какие-то у вас ассоциации. У вас есть пруфы, что я его супруга? Да, я живу в Новосибирске, да, я работала у Якова Лондона в 90-х годах. Это удивительно? Нет. Новосибирск на самом деле маленький город. Это делает меня его женой? Нет. Кремлеботы запустили эту утку на ЯП-е, но ещё ни один из них не сумел доказать правдивость своих слов. Не ведитесь на эту ложь.

Это сообщение отредактировал Okkama - 7.02.2017 - 04:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8224
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх