Мама Стифлера и одноклассники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чистыйвоздух
5.02.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
А хуле там делать в Одноглазниках?Есть ЯП, тут все нормальные люди сидят.
 
[^]
Gadsky
5.02.2017 - 19:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 70
Вот не надо гнать. ОК отличная сеть для пожилых людей. Ясно, что она изначально для другого строилась, но вот построилась иначе и прекрасно. Люди в возрасте многих знакомых, кого пораскидало повсюду, находят и общаются.

У меня мама и папа - пенсионеры, а находят знакомых с детства/юности и разговаривают, плохо разве?
 
[^]
тренькабрень
5.02.2017 - 19:20
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 689
Она права, одноклассники именно такой сайт. полностью умерший. сидят там дятлы и долбят друг друга фотками и лайками.
 
[^]
хаосинкубато
5.02.2017 - 19:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 122
Симпатичная тетка.
Но,псевдофилософская отповедь,плохо завуалированный снобизм.
Типа;-"Ты гондон и ты гондон,а я виконт ДеБражелон".Не нравиться,
не ходи.Вообще пост,плоть от плоти в стиле ОК,ну и подобных.
"Как тяжко мне,с утонченной и обнаженной душой,
в мире глупости и пошлости...".
У меня есть аккаунт в ОК.Играть в покер.


Мама Стифлера и одноклассники
 
[^]
MaestroKZ
5.02.2017 - 19:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 425
Зря вы так.
ОК используются для связи с людьми, которым больше вас лет.
Для меня мама и папа.
Они ничего не понимают, подключить ВиФи, когда я в Питере а они в Алма-Ате, это нонсенс, но тем не менее.
Папа кладет в ОК фотографии и ему отвечают сослуживцы из ЗГСВ, все же понимают, что это? пусть ОК живет, в наших регионах еще не все такие неебически продвинутые, с ними тоже надо держать связь.
Так что зря, пусть будет....
 
[^]
lumi
5.02.2017 - 19:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 121
Я тоже записалась в одноклассники. Чтобы найти приятельницу. Ну, а еще как? Нашла, очень хорошо. А так-то про общение, кого в друзья записал и в какие группы записался, то и имеешь. У меня того, о чем пишет ТС и в помине нет, друзья другие. Вот фотографий полно, народ фотографирует места, где живет. Это вообще здорово. Есть фотографии с разных концов России, или из разных стран, или из разных городов моей-же области, где я не была, или была, но давно. Мне это интересно и у меня это есть, а про "лопухи из детства", это, очевидно, у самых продвинутых, вроде ТС.
 
[^]
АлыйВит
5.02.2017 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Лично я в последние полгода через ОК увидел свой город, где я родился и рос, и которого уже частично нет.
В последнее время там снесли очень много старых, ветхих зданий. А в моем детстве это были нормальные еще дома.
И смотрю я сейчас старые фотографии, и возвращаюсь в детство.
Где было всё замечательно.
Где был жив отец.
Где любимая девочка еще не превратилась в тетку...
А главное - атмосфера тех времен.
Люди были добрее, вот что главное.

Где-то есть город тихий, как сон
Пылью текучей по грудь занесен
В медленной речке вода как стекло
Где-то есть город в котором тепло
Наше далёкое детство там прошло

Ночью из дома я поспешу
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет"
Билетов нет

Ну что, дружище, как ей возразить
Дорогу в детство где ещё спросить
А может просто только иногда
Лишь в памяти своей приходим мы туда

В городе этом сказки живут
Шалые ветры с собою зовут
Там нас порою сводили с ума
Сосны до неба, до солнца дома
Там по сугробам неслышно шла зима

Дальняя песня в нашей судьбе
Ласковый город- спасибо тебе
Мы не приедем, напрасно не жди
Есть на планете другие пути
Мы повзрослели, поверь нам, и прости
 
[^]
blueberry62
5.02.2017 - 20:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
Ну есть к меня акк в ОК. Мне 54, я военный пенсионер. Нашёл там много людей, с кем 10 лет вместе учился. Общаемся, вспоминаем. А ещё нашёл в одноклассниках свою троюродную сестру (в детстве были очень дружны). Оказывается она с мужем живёт в Лос-Анжелесе. Вот как бы иначе я с ней общался, по телефону что-ли в Америку звонить? Так что для кого-то ОК - это нужная вещь.
 
[^]
Алюсик
5.02.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (sukkubb @ 5.02.2017 - 16:58)
Панком была типа... а сейчас такая гламурная дамочка cool.gif

вообще-то это нормально
Лидос - не Нина Хаген, и не Игги Поп cool.gif
надо уже и взрослеть

мне тоже Старая Пелотка больше нравилась, чем последние тексты Лиды
но и в этих всё ещё просматривается задорный слог

хотя конечно немного забавно - упрекает старых друзей в том, что они изменились и поскучнели, а за собой того же самого не видит
 
[^]
балу9
5.02.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Приостановил чтение, зашёл в "одно..." Не был там оказывается с 13-го года. И нехуй там делать. Там трэш.
 
[^]
MadSerg
5.02.2017 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1326
Если чердак ржавый, то подвал мокрый...

интересно, тут правило это работает? фасад неплох)
 
[^]
ТысячаСлов
5.02.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Хз, сдулась пелотка...сама повзрослела, стала писать нудятину и этим же попрекать старых товарищей. Зануда стала! Чессслово)
 
[^]
sterh1972
5.02.2017 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Kent595616 @ 5.02.2017 - 13:45)
Автор©

Зачем-то вспомнила, что у меня есть аккаунт в Одноклассниках. Правда, года два я туда не заходила, да и сейчас не собиралась, но, как говорил Охлобыстин в Даун Хаусе - "Накатило что-то". Восстановила давно забытый пароль, и зашла на сайт.

Не, я слышала что там днище человеческой деградации, всякие "Ставь класс, если любишь маму" и прочие "А помните как мы в детстве жопу лопухом вытирали? Ставь класс, если помнишь!", но реально думала, что это собирательный образ Одноклассников.

Неа. Не собирательный. Там никто ничего не пишет. Там только фоточки выкладывают и вся лента вот в этих "Иван Иванов считает классным "Петя Петров поделился фотографией" и "Маша получила подарок от Зины"
Я вот хуй знает зачем мне знать кто от кого получил какой-то подарок, но я не только обязана это знать, но по этикету ещё и должна поставить Класс этому событию.

Вот все говорят: мол, Вконтактик для школоты, читать там нечего, паблики все пионерские, про что там пишут - непонятно, сплошные Дратути и Шейкер Шейкер Патимейкер. Оно и понятно - школота развлекается.

Ладно. А где же мои старики ветераны? Где ж мои друзья-однополчане семидесятых годов рождения, пятый десяток лет уже разменявшие? Где все эти люди с тремя красными дипломами МГИМО, МГУ и Плешки?
Хоп! Лалай-ла! Да вот же они все: Матронушку благодарят и со слезами вспоминают как вытирали жопы лопухом.

Я не сноб, Боже упаси. У меня вообще никаких дипломов нет, только один, синий, об окончании курсов бухгалтерского учёта в 1996 году. Я вообще быдло, если разобраться. У меня ценности какие-то неправильные. Я не выкладываю фотографии своих домашних питомцев, детей, и не делаю коллажики с сердечками из фотографий с мужем. Не посылаю друзьям на Пасху сверкающие блёстками гифки с яйцами, куличами и Иисусом. Больше того скажу: я на такие послания и не отвечаю даже. Потому что не знаю что отвечать.

Мне вот на Крещение в Ватсап с незнакомых номеров навалили анимированных картинок и видео на пару гигабайт. В основном, в виде Маши из мультика Маша и медведь, которая сидит в лоханке и говорит "Попу в тазике смочу, в прорубь чота не хочу. Ведь январь не месяц май, лучше в ванной поныряй. С Крещением! Храни вас Господь!"

И что я на это отвечу? "Ахаха! Полный хохотач! Ржунимагу! И вас тоже храни Господь"?

Не, если надо - я могу. Но я не могу.
Грустно это всё. Ведь многих из тех, кто есть у меня в друзьях на Одноклассниках - я помню офигенными ребятами. С Маринкой, например, мы в 93-ем, ездили на Полянку на концерт Егора Летова. Рваные джинсы, майки с Гражданкой, в ушах булавки, на одном плече тряпочный рюкзак с Металликой.

У Серёги Г. мы в 94-ом тусили дома с панками, а Серёгина мама, Тамара Николаевна, учительница русского языка и литературы приносила нам в комнату бутерброды и тихо говорила "Серёж, ну дай джинсы постираю, а?", а Серёга её обнимал и говорил: Мам, панки джинсы не стирают! В этом весь смысл, понимаешь? Они когда-нибудь должны истлеть и развалиться естественным образом.

В 1995-ом Серёгу комиссовали из Чечни, без одной ноги.
И Вовку помню. Наш герой. Ему в августе 91-го у Белого дома по ноге танком проехали. Я мелкая тогда была, 12 лет только. Вовке тогда 18 было. К нему пацаны приходили, и они на лестнице в нашем подъезде сидели. Пели Цоя: "Перемен! Мы ждём перемен!"

Что с вами случилось, а? Где? Когда? Почему?
Зашла сегодня на Одноклассники. Первое, что увидела в ленте "Сергей Г. считает классным "Михаил Николаевич поделился фотографией Ира Иринка"
Серёг, а как же джинсы, а?

С другой стороны - прости меня за то, что не принимаю тебя таким, какой ты сейчас есть. Для меня ты всегда останешься панком в рваных джинсах.

на фото : Лидия Раевская, она же Автор©

Сейчас куда нос не сунь везде унылое г...но.Что, вк что,ок —просто бяда!Вот яп пока не испортился.А так вк для того что бы общаться с близкими ах ну да музыку в онлайне еще слушать.
 
[^]
sterh1972
5.02.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (zolotit @ 5.02.2017 - 14:14)
Поэтому я ушел из Одноклассников через пару недель.

Я жене отдал.У неё заблокировалась старая а, номер утерян
 
[^]
sterh1972
5.02.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (wcp @ 5.02.2017 - 14:27)
Если человек чего-то не понимает, он "авторитетно" заявляет: это говно!

ОК дно, согласен.
Насчет ВК - могу доказать обратное, полно интересных, полезных и нужных пабликов, надо только разобраться, что именно ты хочешь, а не тупо вбивать в поиске "юмор" и презрительно фыркать: что хотел, то и получил.

ps а еще многие в ВК ведут бизнес. Чего не скажешь об ОК, там действительно одни уебанские фотки и такие уже уебанские комменты "ой ты такая классная!!" (на фото - черный силуэт с красными глазами, снятый с расстояния в километр)

Та же фигня и с ок .Есть нормальные страницы.Но, есть одно НО!РЕКЛАМА...ТУПАЯ РЕКЛАМА.Такая тупая что, аж обидно что, тебя за такого имбецила держат.
 
[^]
klaudxzar
5.02.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 316
Цитата (MegalodonЪ @ 5.02.2017 - 15:20)
Я вооооообще не понял... А что ОНИ хочуть, эта уважаемая дамочка?!?!!?! Что ее друзья и одноклассники выросли и теперь не носят рваных джинс и не поют
в ее подъездах песни, под портвешок 777... Или выросли не в ТЕХ, кем она ФАНТАЗИРОВАЛА себе. Что они сидят не на тех соц. сетях и не подписаны на группы, которые "О ЭТО ЕСТЬ ОЧ КРУТО".... Просто ППЦ. Стаья не о чем. Вот интересно о чем и самое главное КУДА отписывает эта дамочка на фото...
Мне кажется лайкает кого-то в "серьезном Инстограмме"... нет???

Речь совсем не про то кто во что вырос, а про общую атомсферу ОК - это же сферический пиздец в вакууме и рассадник христанутого быдла. Что ни страница, то экземпляр в кунсткамеру. Вот и удивляется маман, что в этом говне с картинками и классами, может зависать кто-то из ее друзей детства.
 
[^]
apollion
5.02.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Не фанат ее.
 
[^]
Алешка76
5.02.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 536
насчет ВК не согласный я .. есть там сотни пабликов , очень даже серьёзных .

А на ОК дебилизм достиг своего апогея)

Мама Стифлера и одноклассники
 
[^]
всезебэст
6.02.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (kistanov @ 5.02.2017 - 13:49)
Осталась Лидия Раевская, а мама Стифлера ушла в вечность. Но навсегда останется в наших сердцах.

Да,прошло время.
 
[^]
Hondik
6.02.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Как удалиться из этой хуйни ? 10 лет назад сын зарегил - ща ну нах . Кто знает - отпишитесь !!!
 
[^]
commanderTom
6.02.2017 - 00:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Нудятина, тоскливо читать такое.
 
[^]
TinKalatin
6.02.2017 - 01:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (TVAR @ 5.02.2017 - 13:48)
Мама,как всегда,радует слогом ))))

Вот если бы там не было подписи, что это мама Стифлера, вы бы заметили, что это полное, абсолютное, унылое говно, как и все, что она пишет? Каким слогом она радует? Сколько читал её, пытался что-то понять, но кроме как в самых первых комментариях, что за маму Стифлера всегда зелень, больше ничего хорошего не нахожу. Подтверждением моих слов служит "комедия" снятая по её сценарию. Есть в природе что-то интересное написанное ею, кроме того, что это мама Стифлера, за которую всегда зелень.
 
[^]
Serg196
6.02.2017 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Меня больше всего раздражает, когда эти вот стонут про молодеж: "куда мир катится?"

Да никуда он не катится, стоит на месте, епт...
 
[^]
palna09
6.02.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 25
А у нас внутри ОК образовались свои одноклассники. Правда. последнее время переписываемся больше по электронке. А так согласна с автором полностью - отстой. С уважением жму руку.
 
[^]
redline1987
6.02.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 961
я когда выпью там всякую хню знакомым пишу. поэтому больше туда не захожу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44852
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх