Через посредника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
supremator
1.02.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Цитата (Zhentozzz @ 31.01.2017 - 16:30)
Где на посредника можно выучиться? biggrin.gif


Могу помочь,но деньги вперед,т.к. там "преподы жадные" lol.gif
 
[^]
rvvkus
1.02.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 56
Цитата (OBrian @ 31.01.2017 - 16:30)
Нахаляву и уксус сладкий.

На халяву хлорка творог ))
 
[^]
Турсункулов
1.02.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 3
Мой приятель - преподаватель одного из государственных вузов Москвы. В самом начале семестра предупредил первокурсников - на занятиях телефонами и прочими электронными средствами не пользоваться, т.к. это отвлекает и студента, и преподавателя - в противном случае мобильник или нетбук будет отбираться и водворяться на "гауптвахту" - в мусорное ведро до окончания пары (приятель - офицер запаса). Посыпались жалобы в деканат, приятелю сделали внушение, но телефонами пользоваться прекратили. В конце семестра коллега на консультации предупредил - никаких шпаргалок, т.к. это унижает преподавателя (делает из него дурака) и не даёт полного представления об уровне подготовки студента. Нашёлся некий "крендель" - демонстративно открыл страницу в Инете и беспардоннейшим образом списывал ответ. Мобильник был изъят, а студенту предложено покинуть аудиторию, на что в вызывающей форме было заявлено: "Мне нужна "пятёрка" и я хочу взять второй билет", что спровоцировало моего приятеля вышвырнуть зачётную книжку через открытую дверь в коридор. Приятеля уволили. А мне как-то сказали - нынешние студенты приходят в вузы не за знаниями, умениями и опытом, а за дипломами, т.к. та старая система подготовки кадров канула в лету, а новая - вот она, кушайте пока глаза не полопаются. Наш Премьер Медведев как-то отметил, что все наши беды от нашего непрофессионализма. А где его взять этот самый профессионализм? Может Минобрнауки О. Васильева подскажет?
 
[^]
Stilk
1.02.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
А разве отчисленному студенту не сообщают об этом письменно или устно, не ищут его по оставленным координатам?
 
[^]
StrannickZ
1.02.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 76
Чувство меры у ТС ,имхо, отсутствует . Так с каждым новым постом становится все заметнее, исписался что-ли ? Он штатный обозреватель ЯПа ? Откуда все эти истории , вряд ли из опыта собственной жизни, скорее пересказ или как сейчас модно выражаться копипаста. Посты с обзором , типа лучшие 10 чего-либо , мне намного интереснее. Да плюс фотки это вообще гут. Хотя суть Япа именно в коротких историях - скетчах. Да чтобы были потерпевшие или обманутые, пусть даже автор. Но все равно хочется поближе к реалиям. Не хочу разбирать по косточкам сам пост, Согласен с ремаркой К. С. Станиславского- НЕ ВЕРЮ!!!! sucks.gif
 
[^]
Tiborferenci
2.02.2017 - 04:42
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Всё же очевидно. Посредник - видимо знакомый с типом, у которого араб снимает квартиру. Или с его соседом. И они договорились, что тот ему отвалит бабла если он свистнет, когда араб поедет на родину. А сам в нужный момент уехал отдыхать на честно заработанные деньги)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67641
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх