Как Вы думаете Проект утилизация России работает или Это вымысел?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Авотужхуй
31.01.2017 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (Allmar @ 31.01.2017 - 12:14)
В Японии на 128 млн человек 9 000 чиновников, в России на 142 млн человек 1 млн 122 тысячи
Обамачмо!

Япония -377 944 км²
Россия - 17 125 191 км²
Не нужно лохматить бабушку! dont.gif

Хотя, я не в защиту наших чиновников, они таки гандоны! cool.gif
 
[^]
SuperFinger
31.01.2017 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4456
Да ничего нового.
Взрывать ядреными бомбами низя, ибо усложняет добычи ресурсов, значит надо по-другому избавляться. Те у кого есть возможность - свалят, ну а у кого нет либо сами вымрут, либо в тюрьмы закроют. Вся фишка в том, что бы население свести к минимуму. А дальше распродать всю землю. Мертвые на кладбищах не будут мешать.
 
[^]
truevap
31.01.2017 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (Week @ 31.01.2017 - 12:11)
этот механизм работал при борюсике.
сейчас в него песку щедро сыпанули, ещё крутится, но детали кое-какие уже поотваливались.
главное, чтобы "ремонтников" вовремя отлавливали и к стенке ставили

Ловят и ставят, несомненно. Не к стенке правда, а в угол.
Васильева, Сердюков, и прочее - слышал?
Наказали прям ужасть как!
 
[^]
Supervisor
31.01.2017 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (kott01 @ 31.01.2017 - 11:49)
Слишком мрачно, чтобы безоговорочно поверить.
(неужели я живу в описываемом?!)

В смысле, мрачно??? Это, блядь, самая настоящая наша реальность. Или кто-то этого не видит????
 
[^]
SynDroM
31.01.2017 - 19:30
-1
Статус: Offline


%username%

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 419
Цитата (Allmar @ 31.01.2017 - 12:14)
В Японии на 128 млн человек 9 000 чиновников, в России на 142 млн человек 1 млн 122 тысячи
Обамачмо!

То, что в подобной ситуации так много чиновников - не плохо, а даже хорошо. Сейчас поясню.

Представьте на минутоку, что количество чиновников уменьшится. Куда пойдут работать и зарабатывать все эти люди и кто компенсирует их траты на потребительском рынке? Это огромный потребительский ресурс, за счет которого многие еще функционируют и так же имеют возможность зарабатывать деньги, что бы удовлетворять свои нужды. Перераспределение денег в экономике так же происходит на счет этих людей.

При чем, под чиновниками вы кого имеете ввиду? Чиновник чиновнику рознь. В эту цифру включены возможно включены все служащие. Но все не служащие чиновники. Так что не надо тут о Японии. А если еще армию посчитать, то вообще цифры будут интересные. И все эти люди кроме того, что зарабатывают деньги, их тратят, хоть и вынужденно и не всегда имя возможность купить что то, кроме того, что жизненно необходимо, но это уже проблема перераспределения и в целом, формирование расходных статей бюджета.

При этом, много ли у нас самостоятельных, независимых производств, работающих лишь на частного потребителя и лишь от него зависящих, включая сбыт, продвижение, логистику? При чем не только производств, удовлетворяющих потребности внутреннего, но и внешнего, иностранного потребителя. А это, на секундочку внешнеторговое сальдо РФ, положительно формирующееся исключительно за счет нефти, газа, минеральных удобрений, древесины и железа с алюминием. Вы хоть представляете, сколько денег уходит из страны через обычные потребительские траты, не считая коррупционной составялющей.

Вообщем, вы бы экономику подтянули, прежде чем во всем видеть произвол гос властей и чиновников. Да, система плохо функционирует, а в нынешних ситуациях, так и вовсе дает сбои, но это общая, серьезная проблема, стоящая в одном ряду с коррупцией и прочими системными проблемами.
 
[^]
kargot
31.01.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 207
Капитализм признает только одну привилегию — привилегию собственника. И как собственники государства используют для этого государственную власть. Одним словом капитализм отстаивает только интересы капитала. Были бы мозги не цитатки по интернетам тырили бы, а Маркса/Энгельса читали

Это сообщение отредактировал kargot - 31.01.2017 - 19:38

Как Вы думаете Проект утилизация России работает или Это  вымысел?
 
[^]
CKAT
31.01.2017 - 19:36
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
ЯП стал ресурсом, где за любую хуйню или даже баян (по новым правилам в том числе) можно легко нарубить юкки.
 
[^]
nykac
31.01.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


ушедший нахуй

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 215
все так и есть
 
[^]
Petrovich24
31.01.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 245
нахрен никому не нужны революции,с их грабежами и бандитизмом...нно,парни Вы сами подумайте,если у запутина команда,типа дебила лаврухи или сумасшедшего лиллипута медведа+++с которой можно только в КАБАКъ ходить или на похороны,нну никак не страну из руин вытаскивать,то ответ будет ясен,как божий день.....

Как Вы думаете Проект утилизация России работает или Это  вымысел?
 
[^]
ska899
31.01.2017 - 19:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 373
Не важно кто и когда это сказал. Главное то - что это правда.
Перспектива только такая. Больше нет.
Этот долбаеб, вы поняли кто, должен добиваться того, чтобы в стране бум рождаемости был, чтобы негласная евгеника в стране была. Пока что мы лишь естественно вымираем, с учетом убыли по ежедневным катастрофам, дтп, авариям и так далее.
Страна высосана и выдоена, хотя потенциал еще есть. И в лучшем исходе, будет потерян только восток, до Сибири. В худшем, будет много моно государств.

Просто мечтаю однажды проснуться, с пониманием того, что всё, другой, иной, новый. Не понравится? Нового выберем. И только 4 года. И не более двух сроков, без вариантов, последовательно или в разнобой. 2 раза. Всё. Пенсия.
Полная национализация всех ресурсов и предприятия, добывающих эти ресурсы.
Заморозка всех тарифов на топливо, коммуналку. Я хочу чтобы была тирания зла у власти, чтобы всяк, рискнувший попытать счастья во власти, даже на уровне главы района города Мухосранска, срался в штаны, при одной мысли о том чтобы каким-то образом накосячить или что то спиздить.
Чтобы все муравейники, которыми застраивают наши спальные районы были теми домами, в которые повально всех переселяют с убитого жилья, а так же с хрущевок и т.д., которые начнут сыпаться уже завтра. Чтобы каждому молодому специалисту, каждой молодой семье была гарантирована квартира и перспективы в будущем.
Чтобы как один рыжий мужик, одним приказом закрыл границы наглухо и ни одна мразь в тюбетейке не попала в нашу страну.
Чтобы наш "лидер", мог себе позволить пройтись с толпой простых граждан и не ссался в штаны при этом, а толпа не была из агентов фсб и кгб.
Простите, прорвало.
 
[^]
erasure
31.01.2017 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 261
Вот я и думаю может быть в России надо выбрать Президентом Минниханова Р. Н.,действующего президента Татарстана. Мне он кажется патриотом. Смог же Пу и команду послать и не просрать Татнефть. Башкирам не удалось отстоять Башнефть. Про Россию не говорю понятно..
 
[^]
beerson
31.01.2017 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (alexmat @ 31.01.2017 - 15:14)
Цитата (БоБаБиБу @ 31.01.2017 - 12:57)
Статья -яркий пример "80% правда/20% ложь". И ложь,как и положено,чудовищная.

Укажи, в чем 20% лжи?
ЗЫ: 80% получается все-таки правда? Следуя этому, в стране должен быть объявлен полный импичмент всем ветвям режима.
ЗЫ: ответа по лжи, я так понял, не будет? lol.gif

Хочешь объявить импичмент - вали и объявляй. Понаехали тут на ЯП, понимаешь.

— Как! жив еще Курилка журналист?
— Живехонек! всё так же сух и скучен,
И груб, и глуп, и завистью размучен,
Всё тискает в свой непотребный лист
И старый вздор и вздорную новинку.
— Фу! надоел Курилка журналист!
Как загасить вонючую лучинку?
Как уморить Курилку моего?
Дай мне совет.— Да... плюнуть на него.

© Наше Всё.
 
[^]
Forsaje
31.01.2017 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 369
Кстати, кто-нибудь задумывался о том, что для утилизации очень удобно собрать людей максимально компактно в городах (и это при такой большой территории, даже за вычетом площадей непригодной для жизни вечной мерзлоты)?
Даже несколько прорававшихся через систему С-300/400 ядерных боеголовок унесут огромное количество жизней.
Такие размышления можно было бы списать на... да на что угодно, но мысль о том, что Припять с 50 000 человек населения эвакуировали сутки и это в СССР, где каждый в системе ГО и ЧС знал своё место и не было пробок для вывоза граждан.
Так что может в чём-то ТС больше, чем прав.
 
[^]
Ланкастер
31.01.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
Олег Дерипаска это разве не один из этих самых олигархов? И он вроде как не причем, он положительный олигарх...

Как Вы думаете Проект утилизация России работает или Это  вымысел?
 
[^]
Двадцатьсемь
31.01.2017 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 68
Правда. Не правда. Вы чем то не довольны? Хотите изменить ? К лучшему? Готовы действовать? Ну вот вам набор атрибутов в руки да на шею.

Не надо постить тролльную статью, напишите как вы боритесь с чудовищной несправедливостью. А мы вас поддержим .... наверное.

ЗЫ. Как то приятель начал разоряться по поводу ужасного состояния нашего "катка". Тоже всё обличал директора и всю мэрию оптом. Я порекомендовал ему не передо мной кулаками махать, а зафиксировать всё на фото и, подключить депутата от коммунистов и параллельно обратиться в Единую Россию. Он сделал. Директор заменён. Каток отремонтирован.
Хотите изменений- измените свой график будней.
 
[^]
zloyGoblin
31.01.2017 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (erasure @ 31.01.2017 - 20:08)
Вот я и думаю может быть в России надо выбрать Президентом Минниханова Р. Н.,действующего президента Татарстана. Мне он кажется патриотом. Смог же Пу и команду послать и не просрать Татнефть. Башкирам не удалось отстоять Башнефть. Про Россию не говорю понятно..

А может в России пора начинать забивать болт на всякую ересь,которую несут всякие несостоявшиеся бизнесмены и политики из за бугра?!
Когда у кормушки и при делах были,их все устраивало и вертикаль власти и взятки с поборами,а как припекло и вчерашние компаньоны и сослуживцы поджали (обычная грызня сильных мира сего),так у них сразу появляется сильнейшее чувство справедливости и желание "помочь" своей Родине с чужбины. Обычный пиздобол, живущий на Западе,дающей интервью западной газетенке.
 
[^]
inncourt
31.01.2017 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
Цитата (Squirrel22 @ 31.01.2017 - 12:20)
Какое глубокое понимание ситуации! Сразу видно, человек хорошо знаком с вопросом изнутри.

А если без ёрничества, то более точного и, в то же время, лаконичного описания происходящего в стране - еще поискать. И это несмотря на то, что ему уже более 10 лет. А вот загадка, по сравнению с которой гипотеза Римана - просто пшик пердячий: как компашке зажравшихся пидорасов удается уже двадцать с хуем лет дурачить без малого 150 000 000 человек, в большинстве своем не умственно отсталых и не идиотов? КАК?

Есть такие люди, как полит-технологи. Они из бомжа Василия, могут кандидата в президенты сделать и обеспечить его 30% голосов избирателей.
ЕР так выборы только и выигрывает, ну еще вбросы, как же без этого)
Трамп вон еще дальше пошел, обеспечил себя избирателями уже через интернет и новые технологии по сбору статистики, в России пока это рановато, но уже тоже планируют, как понимаю
 
[^]
tv76nk
31.01.2017 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
подписываюсь под каждым словом. всё так и есть.
 
[^]
Двадцатьсемь
31.01.2017 - 21:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 68
Ха , мне на пост минус? То-есть вы ни хрена делать не хотите, но обсудить " как на Руси жить тяжело", то вы всегда впереди всех. Ух какие вы ленивые то )))
 
[^]
КузьмичСталк
31.01.2017 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата
VIP-бюллетеню «Время Евразии», а конкретно – его редактору Николаю Асмолову.

А происходило это после того, как Асмолов свалил за бугор и оттуда начал обсерать. Я по ссылочке- то прочитал маленько, так он нас баранами называет и прочими словами.
Короче, наворовал гнида в редакционном кресле, наполучал бабла от какого- нибудь Сороса, а теперь поливает нас... И тем более это был 2006 год, сейчас никаких концов не найдёшь.
 
[^]
Министр
31.01.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Клептократия называется old.gif
 
[^]
Yater85
31.01.2017 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 1912
Прочитал по ссылке. Довольно много "совпадений" для 2011 года - забайкалье и Китай, отделение Великобритании, заселение Европы африканцами.

Кстати про "золотую сотню" Дерибаски. У него (Дерибаски) сейчас на сайте есть лозунг:
"Я считаю, что изменить жизнь к лучшему в стране могут 100 человек – неравнодушных, энергичных, профессиональных и способных созидать."
Сайт http://www.deripaska.ru
 
[^]
Stalkertx100
31.01.2017 - 22:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 54
если следить по наглым высказываниям Димона и по наглой рыжой харе на свободе, все так и осталось.
Только на Обамку все повесили
 
[^]
vanyok071
31.01.2017 - 22:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 582
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 31.01.2017 - 12:23)
Написана какая-то хуита. Эмоциональные оценки перемежаются с передёргиваетесь и откровенной ложью. Правды минимум.

Во-во,и я того-же мнения. Не нравится мне этот Дерипаска. Он весь крашеный какой-то,напомаженый...в общем не Русский. Как говорится:"Мели Емеля-твоя неделя"!
 
[^]
ЖаднаяЖижa
31.01.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Блять, было тошно думать о творящемся вокруг в стране, а после прочтения стало вообще тоскливо. Хули делать то простому русскому? Это Родина моя, я хочу, чтоб у детей моих всё хорошо тут было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29797
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх