Дети жестоки, но не всегда без причины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SPORK
27.01.2017 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Цитата (siGMA607 @ 26.01.2017 - 21:33)
Дело в том, что Женя был свой, а Саша пришлый. В основном из-за этого и такая реакция. Можете минусить, но сочувствия от подростков добиться маловероятно
написал с YapMe

Согласен.
Дети - самые ебанутые существа. Ими правят извращённые понятия, от которых даже зеки охуевают.
Саша скорее всего не был альфа- самцом, а так самоутверждался. А побили его не за инвалида, а за повод.
 
[^]
Баллин
27.01.2017 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 460
Цитата (Vsesama @ 26.01.2017 - 21:06)
Потом Саша вырос и стал ментом blink.gif

к гадалке не ходи))
 
[^]
Школьница
27.01.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
в школе я была когда то педагогом. Был в классе такой Женя, только Саша. С самого первого дня получилось объяснить ребятам, что Саша просто Саша и только. Мы ему можем помочь и ему будет хорошо, и себе каждый плюсик в карму запишет)))) И вот после началки надо было расформировывать класс для перехода в 5 класс. Я Сашу вместе с самыми бойцовыми пацанами в один класс определила. И не зря. Чужие ребятки впервую очередь попытались кинуться на беззащитного пацаненка. Но мои бойцы уже приучены были к защите Сашки и всё быстренько на кулаках объяснили. Дальше жизнь потекла нормально.
И сейчас Сашка... пишет сайты))))
Все бобра, пацаны!!!
 
[^]
denraz
27.01.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 557
Уроды. Ситуации всякие бывают. В школе был тихоней, периодически отгребал от сверстников. Привык к боли. По физре было 3. В 9 классе решил , пора что то менять. Пошел в качалку. Потом на очередной стрелке втащил самому главному уроду и ещё паре. После этого меня зауважали и перестали пиздить ) Это относится к здоровому ребенку, но к больному... Этого ублюдка жизнь ещё научит
 
[^]
Deniska1982
27.01.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Цитата (Mzsergey @ 26.01.2017 - 20:41)
В школах сплошь и рядом такие мудаки водятся. Увы(
Пока не поставят его на место жертвы

это верно, но далеко не во всех школах можно встретить подобных друзей, на которых можно расчитывать.....
 
[^]
punker18
27.01.2017 - 15:18
4
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1541
Цитата (mrnemo @ 27.01.2017 - 11:12)
Не верю.
М.б. мне так не повезло, но когда я в 11 лет сломал позвоночник и около года учился ходить заново, всё это время таская на себе специальный корсет, то я стал моментально притягивать к себе всех знакомых и незнакомых скотов в возрасте от 7 до 16 лет.
Отработать удар? Легко!
Серией тычков прощупать где заканчивается ортопедический корсет из толстой дублёной кожы и начинается моё дряблое тело? Запросто!
В несколько пар рук снять этот корсет чтобы посмотреть "а чо будет"? Да пожалуйста!
Про такие мелочи, как пробегая пнуть и потом громко ржать, даже упоминать не буду.
И в родном районе, и в других - как будто магнитом приманивал.
Заступился ли хоть раз кто-нибудь из тех, кого я считал друзьями? Смешно.
Заступался ли хоть кто-то из прохожих? Ещё смешней.

Легче стало только через пару лет, когда я уже более-менее восстановившись самодельным кастетом сломал ушной хрящ одному малолетнему отморозку, а ещё двоих регулярно пытался догнать.

Так, что можете сколько угодно рассказывать какие вы все были дохуя благородные и заступались за слабых, но лично я только буду считать таких сказочников лжецами.

Мне из без корсетов выписывали как тебе.И всем было похуй.
 
[^]
ravenwisdom
27.01.2017 - 15:19
3
Статус: Offline


няша

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 155
Правильно, инвалидов бить нельзя, а тех кто осмеливается - опускать всеми, сразу. Пиздить и чморить таких, это здоровая реакция, здорового социума на выблядь.

Это сообщение отредактировал ravenwisdom - 27.01.2017 - 15:21
 
[^]
Fernirs
27.01.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ilgizzka @ 26.01.2017 - 20:43)
правильно проблему надо решать на корню, таких как саша сразу учить каким человеком надо быть

Для таких "на корню" - это по рецепту одного инженер-писателя - 9-граммовая свинцовая пилюля. "Прививка совести", однако. А старый добрый Наган - "костыль для морали". moderator.gif
 
[^]
aftopelot
27.01.2017 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
а я сам в школе был "женей". не в том смысле, что инвалид, а в том смысле, что нашего отмороженного второгодника "сашу" в хуй не ставил (единственный из всего класса), за что бывал бит практически ежедневно, ажно до 9ого класса. и я благодарен жизни за это- научился нессать.
бывало устанет он уже меня лежачего пинать, отвернётся идти, а я с разбегу ему ногой в спину, так, что ему оттормозившись об стенку с потолка штукатурка сыпется, и в ноги. без портфеля, без куртки- домой... или на уроке швырнёт в меня чем нибудь или обольёт, а я- железным стулом по горбу. дома правда ещё пиздоф за это получал, но это мелочи, зато пару недель спокойной жизни))) а главное потом, позднее в жизни меня это спасало в гораздо более сложных и опасных ситуациях. дело в том, что процентов 85 мужского населения, не зависимо от формы, весовой категории или численного перевеса быкуют пока в бубен не выхватят. неперечесть сколько раз меня спасало это обстоятельство. ладно там в кабаках или клубах, а бывало в лесу или в бане (читай в подводной лодке) от куда не сьебаться- вырубаешь этого альфу чем подруку попадёться- бутылкой, кружкой с пивом, с ноги во внутреннюю сторону колена и добиваешь, перед охуевшей его стаей, чем брутальней- тем лучше, всё- конфлкт исчерпан. за всю жизнь единственный раз это не помогло, когда сразу после моего удара самому в затылок от его шакала бутылкой прилетело. дохленький был, но сука резкий. после того научился не позволять к себе с зади зайти.
правда немного жаль "счастливого" детства, но зато во врослой жизни проще стало. уже одна реакция наоравшего на меня при клиентах и коллегах шева, когда я при всех предложил ему выйти на улицу и повторить в том же тоне- безценна. само собой потом меня ушли, но больше в жизни на меня начальство не орало- чуют они какой то точкой кого можно гнобить, а кого- себе дороже, когда ты сам чувствуешь, что непозволишь...

Это сообщение отредактировал aftopelot - 27.01.2017 - 15:58
 
[^]
Ihalainen
27.01.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 23
М-да.. От звонка до звонка я свой срок отсидел в школе общеобразовательной.. smile.gif
 
[^]
splintorjke
27.01.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 134
А вот если бы у Саши был короткоствол — все сложилось бы иначе.
 
[^]
Скандалист
27.01.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 48
Откровенно говоря, верится с трудом,все-ж это взгляд взрослого, а не пацана.Хотя конечно,красиво и благородно и дети такие правильные все как один впряглись за зубрилу очкарика.....отлупили парня скопом,что сами-то лучше выглядят что-ли? Был в моей школе подобный "Женя" правда не инвалид обычный задрот,так отслужив срочную подался в милицию благо биография позволяла,как оказалось вырастила жизнь из него не заумного программиста, а редкостную гниду, подонка и садиста.
 
[^]
2napasa
27.01.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 278
А у нас в классе был Саша " веселенький " такой парень . Ах как я жалею , что иногда подтрунивал над ним , вспоминая к месту . Не гнобил , но особо один случай запомнился : я подошел к нему , взял его за щеки и сказал " ты понимаешь какой ты дебил " .
Никто нас особо не останавливал , но и гнобить его особо не гнобили , так тряпкой кинут , он рев подымит , портфель спрячут . Дед его приходил гонять нас , мудаков - тоже не приятный момент , утечка в семью такого отношения , да и чихать на деда мы хотели , поубегаем от него , весело .
В подобном ключе и меня в последствии душили парни сильнея меня , надеюсь в расчете .
Но беса не гнали , а с Саней я и Помидор ( я 3-й был в классе , Помидор 1-й в ранге ) пару лет назад недавно встретились случайно и кружили по городу и афигенно беседовали ! Понятия должны быть прививаемы родителями , а у нас сплошная безотцовщина , сами понимаете !
Так , что я немного обидчиком был и вы знаете , все возвращается . Вот такая вот математика ! )
 
[^]
inte11egent
27.01.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 117
Да, по школе тоже было дело задирал заведомо более слабых ребят, дети как зверьки. До сих пор стыдно(
 
[^]
greenshot
27.01.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 146
Правильно выше ответили, что инвалид был свой, а каратист со стороны. В шестом классе была похожая ситуация. Только толпой пиздили меня. Я полгода как перевелся в новую школу, в Омской области, вообще из другого региона переехали. И когда пришел в новый класс, было пару стычек, но победителем выходил я. После этого закорефанился с самым авторитетным хулиганом из класса, который был старше всех на 2 года. Так вот, мои одноклассники-шныри всегда косились на меня, но в открытую никто не лез. В один прекрасный день, Денчика просто не было в школе. А мы с одноклассниками пошли проебывать урок труда на ближайшую стройку. Так вот, пиздили меня всей мужской половиной класса, даже последние лохи. Если бы не мужик со стройки, наверное захуярили бы. К чему я - детская и подростковая агрессия, самая жестокая хуйня. И чаще всего там рулит не объективность, а стаднвй инстинкт
 
[^]
AlexBlack63
27.01.2017 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (Внеземной1 @ 26.01.2017 - 20:41)
эти "альфв самцы" в большинстве своем паскудные мрази, охуевшие от своей безнаказанности. к счастью не все такие!

ТС напутал в терминологии. Эта слизь к альфа-самцам относится по какому признаку-то? Тупые понты? Унылое говно с завышенным самомнением и заниженной самооценкой. Самоутверждаться за счёт инвалида - это признак низкоранговой особи.
"Избивал в уголке, чтобы никто не видел" - ахеренно славное деяние. По хорошему, родителей мрази ушатать. Эта мразота додумалась ещё и заявление написать..
 
[^]
AlexBlack63
27.01.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (Скандалист @ 27.01.2017 - 17:47)
Откровенно говоря, верится с трудом,все-ж это взгляд взрослого, а не пацана.Хотя конечно,красиво и благородно и дети такие правильные все как один впряглись за зубрилу очкарика.....отлупили парня скопом,что сами-то лучше выглядят что-ли? Был в моей школе подобный "Женя" правда не инвалид обычный задрот,так отслужив срочную подался в милицию благо биография позволяла,как оказалось вырастила жизнь из него не заумного программиста, а редкостную гниду, подонка и садиста.

С чего взял-то, что зубрила-очкарик? В каком месте про это сказано?
Лучше, не лучше.. За что мегавоен отгрёб - понятно, а за что ДЦПшник?
"Задрот" - это не подобный ни разу. В этом парне нет ничего задротского.

ПыСы. История-то ИМХО всё равно фантастическая. Нынешние школяры на такое неспособны, да и не припоминаю, чтобы с таким диагнозом учились с обычными детьми.
 
[^]
serpb83
27.01.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 716
В мире "людей".

Это сообщение отредактировал serpb83 - 27.01.2017 - 21:04
 
[^]
docent64
27.01.2017 - 22:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 26
А я честно говоря , как говорил великий Станиславский - НЕ ВЕРЮ ! Не верю и все ! Так как написано в статье просто не могло быть ! Не могло и все ! А если и было то было все совсем по другому сценарию !
Вполне могло быть так ( Да в принципе обычно так и происходит ) - Этого Женю в классе мягко говоря не любили - Ну не любят у нас детей с ДЦП , и все тут ! ( Взять к примеру случай с сестрой Водяновой которую выгнали из кафе )
Так вот -этого Женю не любили , но и не трогали, да и особо с ним не общаясь, а просто терпели привыкнув к нему.
И тут приходит этот Саша. Альфа самец, спортивный красавчик занимающийся карате и вообще лидер по жизни !
Внимание всех девчонок конечно переключаются на него ! Но ведь класс является уже своего рода стаей со своей сформированной иерархией, во главе которой стоит свой вожак у которого есть свой зам, у того тоже есть свой и так далее ! И тут приходит новый лидер ! Ясно что вожак стаи приложит все усилия чтобы остаться у власти следовательно конфликт неизбежен !
Возможно конфликты и были и не один раз -ясно что победителем выходил Саша , так как он был более подготовлен в спортивном плане. Напасть на Сашу всей кодлой не решаются , так как это будет по понятиям беспредел, и по любому беспредельщиков никто не оправдает тем паче девчонки из за которых и начался конфликт ( обычно так всегда и происходит )
И вот кому то в голову приходит " умная " идея -натравить Женю на Сашу -идея сработающая без проигрыша. И она срабатывает- Женька начинает цепляться к Саше пока тот выведенный из себя не оттолкнет его в сторону ! ( Я не верю и никогда не поверю чтобы чтобы альфа самец стал просто так бить инвалида ! А зачем ? Ни славы ни почета это ему не принесет ! Он скорее изобьет лидера класса на глазах у всех чтобы опустить его ниже плинтуса ! )
Так вот- Сашка толкает Женьку и вся кодла бросается на него- Ты ударил инвалида , ты гад ! Бейте его !
Все -ребята кодлой избивают Сашку и не чувствуют за собой вину- Мы вступились за инвалида , мы не беспредельщики, мы хорошие !
Ну а дальше все по тексту!
 
[^]
Ramzes13
28.01.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9855
Таких инваалидов Жень пруд пруди,они на столько озлобленные на общество это пи..ц.Сколько я с ними сталкивался ,сколько защищал помогал - в итоге негатив и камень в спину.
 
[^]
mensageiro
29.01.2017 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
лидеры бывают разные.
в мое время в школе, был жескач и каждый был сам за себя. А вот у брата в школе, 7 лет разницы, они между собой рамсили, но если какие то разборки с другим классом - всегда своих отбивали. А если школой ) то шла вся школа...
 
[^]
Stilk
29.01.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Моральных уродов надо учить жестко, иначе не проймет.
 
[^]
Stilk
29.01.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Цитата (docent64 @ 27.01.2017 - 22:21)
А я честно говоря , как говорил великий Станиславский - НЕ ВЕРЮ ! Не верю и все ! Так как написано в статье просто не могло быть ! Не могло и все ! А если и было то было все совсем по другому сценарию !
Вполне могло быть так ( Да в принципе обычно так и происходит ) - Этого Женю в классе мягко говоря не любили - Ну не любят у нас детей с ДЦП , и все тут ! ( Взять к примеру случай с сестрой Водяновой которую выгнали из кафе )
Так вот -этого Женю не любили , но и не трогали, да и особо с ним не общаясь, а просто терпели привыкнув к нему.
И тут приходит этот Саша. Альфа самец, спортивный красавчик занимающийся карате и вообще лидер по жизни !
Внимание всех девчонок конечно переключаются на него ! Но ведь класс является уже своего рода стаей со своей сформированной иерархией, во главе которой стоит свой вожак у которого есть свой зам, у того тоже есть свой и так далее ! И тут приходит новый лидер ! Ясно что вожак стаи приложит все усилия чтобы остаться у власти следовательно конфликт неизбежен !
Возможно конфликты и были и не один раз -ясно что победителем выходил Саша , так как он был более подготовлен в спортивном плане. Напасть на Сашу всей кодлой не решаются , так как это будет по понятиям беспредел, и по любому беспредельщиков никто не оправдает тем паче девчонки из за которых и начался конфликт ( обычно так всегда и происходит )
И вот кому то в голову приходит " умная " идея -натравить Женю на Сашу -идея сработающая без проигрыша. И она срабатывает- Женька начинает цепляться к Саше пока тот выведенный из себя не оттолкнет его в сторону ! ( Я не верю и никогда не поверю чтобы чтобы альфа самец стал просто так бить инвалида ! А зачем ? Ни славы ни почета это ему не принесет ! Он скорее изобьет лидера класса на глазах у всех чтобы опустить его ниже плинтуса ! )
Так вот- Сашка толкает Женьку и вся кодла бросается на него- Ты ударил инвалида , ты гад ! Бейте его !
Все -ребята кодлой избивают Сашку и не чувствуют за собой вину- Мы вступились за инвалида , мы не беспредельщики, мы хорошие !
Ну а дальше все по тексту!

Чето ты х@йню какую-то сочинил. По себе судишь? :)
 
[^]
mensageiro
30.01.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (Stilk @ 29.01.2017 - 10:52)
Цитата (docent64 @ 27.01.2017 - 22:21)
А я честно говоря , как говорил великий Станиславский - НЕ ВЕРЮ ! Не верю и все ! Так как написано в статье просто не могло быть ! Не могло и все ! А если и было то было все совсем по другому сценарию !
Вполне могло быть так ( Да в принципе обычно так и происходит ) - Этого Женю в классе мягко говоря не любили - Ну не любят у нас детей с ДЦП , и все тут ! ( Взять к примеру случай с сестрой Водяновой которую выгнали из кафе )
Так вот -этого Женю не любили , но и не трогали, да и особо с ним не общаясь, а просто терпели привыкнув к нему.
И тут приходит этот Саша. Альфа самец, спортивный красавчик занимающийся карате и вообще лидер по жизни !
Внимание всех девчонок конечно переключаются на него ! Но ведь класс является уже своего рода стаей со своей сформированной иерархией, во главе которой стоит свой вожак у которого есть свой зам, у того тоже есть свой и так далее ! И тут приходит новый лидер ! Ясно что вожак стаи приложит все усилия чтобы остаться у власти следовательно конфликт неизбежен !
Возможно конфликты и были и не один раз -ясно что победителем выходил Саша , так как он был более подготовлен в спортивном плане. Напасть на Сашу всей кодлой не решаются , так как это будет по понятиям беспредел, и по любому беспредельщиков никто не оправдает тем паче девчонки из за которых и начался конфликт ( обычно так всегда и происходит )
И вот кому то в голову приходит " умная " идея -натравить Женю на Сашу -идея сработающая без проигрыша. И она срабатывает- Женька начинает цепляться к Саше пока тот выведенный из себя не оттолкнет его в сторону ! ( Я не верю и никогда не поверю чтобы чтобы альфа самец стал просто так бить инвалида ! А зачем ? Ни славы ни почета это ему не принесет ! Он скорее изобьет лидера класса на глазах у всех чтобы опустить его ниже плинтуса ! )
Так вот- Сашка толкает Женьку и вся кодла бросается на него- Ты ударил инвалида , ты гад ! Бейте его !
Все -ребята кодлой избивают Сашку и не чувствуют за собой вину- Мы вступились за инвалида , мы не беспредельщики, мы хорошие !
Ну а дальше все по тексту!

Чето ты х@йню какую-то сочинил. По себе судишь? :)

Гая Риччи пересмотрел )))))
кто будет заморачиваться в школе и строить планы, там природный позыв. дай в морду, пошли на хер, унизь, ответь и т.д.

Я кстати тоже заметил, что те альфа самцы, которым в школе было легко, потому что природой были сильнее и особо ни о чем не думали, не заморачивались, по жизни устроились так себе.
А вот середнячок, которому нужно было работать над собой, пытались из себя что то сделать, воспитать... они наоборот как то сильнее закрепились что ли.
говорю сейчас общую тенденцию, которую отметил для себя, бывают конечно исключения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48597
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх