Женский коллектив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soniy77
24.01.2017 - 12:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
ТС, Вы все поймете к 40 годам... Может быть эти тетушки не очень-то и тупы, а просто у вас в жопе играет юношеский максимализм помноженный на ласковость мужа? Вы не задумывались, что возможно Ваш муж просто хорошо усвоил с детства поговорку: "Ласковый теленок двух маток сосет". Гораздо проще лежа на диване расхваливать жену: какая она хорошая хозяйка, какая умница, как она хорошо готовит и гладит рубашки, чем поднять жопу и помочь.
 
[^]
Атеми
24.01.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 624
Цитата (Слоечка @ 24.01.2017 - 12:34)
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 12:16)
ТС, а в чем проблема-то?) советуют-значит, им небезразлично Ваше будущее, что в этом плохого? внимательно слушайте и благодарите, никто же не будет проверять исполнение)) Будьте позитивны- и Вам воздастся) глядишь, еще и советы перестанут давать smile.gif

Им небезразлично перетирать чужие дела. Вот и все. Сначала совет посоветует, а потом за спиной все кости обсосет с другими советчицами old.gif

чтоб поменьше кости перемывали, меньше надо трындеть о своем, о личном) и совсем не обязательно вставать в стойку, услышав чей-то совет) спокойно выслушала, и продолжаешь делать как считаешь нужным) это все -нетерпимость к чужому мнению. И сама ТС, не занята ли сейчас перемыванием чужих костей?))
 
[^]
soulphiction
24.01.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
но ведь просто то как в этом коллективе, думать совершенно не нужно. все, абсолютно все что скажут такие бабенки надо делать наоборот. говорят не готовь, пришла приготовила. он должен - значит не должен. иди купи себе лучше шубу - значит не купи и так далее. лафа
 
[^]
Andariel
24.01.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Вот горе-то. Коллектив недоволен, с ума сойти. Я за день иногда на левые темы даже на обеде поговорить не могу, не то что во время рабочего процесса. Все попытки присесть на уши пресекаются очень жёстко словами "час моей работы стоит 900 рублей, ты отвлекаешь меня уже полчаса. Доложишь пятнадцатого числа к моей зарплате". Всё, как ветром сдувает)
 
[^]
Кетрина
24.01.2017 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Работала до декрета 7лет в женском коллективе(пару педиков и нескольких мужчин в расчет не беру). Да, обсудить, обосрать в глаза/за глаза это нормальная составляющая, но если ты о своей личной жизни не звездишь(не жалуешься, не хвалишься), то никто тебе по ней давать советы не будет. Своим опытом поделятся "к слову". И еще, когда работы вагон, то болтать некогда. Поэтому ни с кем не ссорилась, мирно и дружно сосуществовали И до сих пор общаемся.

Это сообщение отредактировал Кетрина - 24.01.2017 - 12:59
 
[^]
Novia
24.01.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 635
У меня муж - заведующий отделением в женском коллективе. Каждый вечер сокрушается, что завтра опять в этот змеюшник puke.gif . Сочувствую всем, кто работает в таких условиях.
 
[^]
cpp
24.01.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 243
Ну что, Карл,
диагноз тут на лицо - полнейший недойоп Ваших коллег.
 
[^]
туктук91
24.01.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 94
менять работу из-за коллектива-себе дороже! будешь из себя дурочку вседозволяющую строить-не жалуйся что надо выслушивать...скажи громко и с гордостью или по секрету 40-ей тётке что директор перед работой попросил тебя за всей сворой присматривать и докладывать...всех утихомиришь ))) в коллективе из двух работников женского пола уже насчитывается две змеюки!!!
 
[^]
kven
24.01.2017 - 13:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 151
Работал в бабском коллективе, так там такого наслушаешься. Мужья меньше знали, чем я))
 
[^]
IgorVC
24.01.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Novia @ 24.01.2017 - 12:58)
У меня муж - заведующий отделением в женском коллективе. Каждый вечер сокрушается, что завтра опять в этот змеюшник puke.gif . Сочувствую всем, кто работает в таких условиях.

Дома сокрушается, а на работе девок за жопу щиплет lol.gif
Если муж - зав.отделением и это его подчиненые - сам виноват, что гадюшник на работе. Если люди заняты, а не бездельничают, им некогда сплетничать и прочей хуйней страдать.
Правда, если это бюджетники, то построить людей не просто, но вполне реально.
 
[^]
evil48
24.01.2017 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
я на одной работе работаю с 4 бабами .я самый стаырый среди них старожила . работа больше мужская по характеру отношений с материалом . по сменно почти не видимся 5-10 мин сдавая друг другу работу ..

так я вам скажу - сжечь ведьм .. это не просто фраза -походу кто её сказал был на такой же работе . я сделал себе график- по работе, в ущерб по зарплате себе, им больше платят но и больше работать . работа не бей лежачего .. перед этим выли что им мало платят .

короче я педераст -работать не хочу и не увольняюсь . вот как этих сук по евгенике уничтожить если они под неё подходят ..
стал улыбаться им быть любезным вообщем стал бесить их больше этим . .и понял захлебнуться свей желчью
 
[^]
kensajou
24.01.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30562
Неоднократно доводилось работать в женском коллективе.
И всегда, всегда, сцуко, там обязательно кто-то дружит против кого-то! Вот вообще всегда!
Вот чего бабам не работается спокойно? Почему обязательно надо кого-то возненавидеть и пакостить?
Причём поводы в большинстве своём надуманные, но бабам обязательно надо враждовать и ненавидеть кого-то почему-то за что-то

 
[^]
IgorVC
24.01.2017 - 13:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (kensajou @ 24.01.2017 - 13:15)
Неоднократно доводилось работать в женском коллективе.
И всегда, всегда, сцуко, там обязательно кто-то дружит против кого-то! Вот вообще всегда!
Вот чего бабам не работается спокойно? Почему обязательно надо кого-то возненавидеть и пакостить?
Причём поводы в большинстве своём надуманные, но бабам обязательно надо враждовать и ненавидеть кого-то почему-то за что-то

Так не только в женском коллективе. Как я уже выше написал, это от того, что начальник работу не может построить и у людей дохуя свободного времени.
Я несколько раз работал в коллективах, где был нормальный начальник, люди были загружены и даже иногда приходилось друг другу помогать. Все знали - сегодня ты поможешь мне, завтра я тебе. Собирались вместе, дружили насколько можно по работе дружить, до сих пор в отличных отношениях, созваниваемся.
Зато на одной работе начальник (не собственник) трудоустроил всяких выблядков - родственников, знакомых, назначил им зарплату в 2 раза больше чем у остальных, и те еще ходили и стучали ему -кто,чего и где. Понятно, что через пару месяцев говно началось, кто грамотный уволился, остались те кто без опыта работы, все похерилось.
 
[^]
AleMaz
24.01.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 764
"Ребят как бы без матов то…."

НЕХ..Я не понятно, что?
 
[^]
KV4777
24.01.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
а потом удивляемся что в штатах производительность труда в 11 раз выше

у меня например такой график что просто чтоб мне донести информацию какуюто
надо 30 минут ждать пока я освобожусь, чтоб просто выслушать человека 30 секунд... Ибо эти человеки в очереди на 3х телефонах и в приемной...

а у них время есть и чаек попить и про мужиков каких то рассказать
 
[^]
kensajou
24.01.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30562
Цитата (IgorVC @ 24.01.2017 - 15:23)
Цитата (kensajou @ 24.01.2017 - 13:15)
Неоднократно доводилось работать в женском коллективе.
И всегда, всегда, сцуко, там обязательно кто-то дружит против кого-то! Вот вообще всегда!
Вот чего бабам не работается спокойно? Почему обязательно надо кого-то возненавидеть и пакостить?
Причём поводы в большинстве своём надуманные, но бабам обязательно надо враждовать и ненавидеть кого-то почему-то за что-то

Так не только в женском коллективе. Как я уже выше написал, это от того, что начальник работу не может построить и у людей дохуя свободного времени.
Я несколько раз работал в коллективах, где был нормальный начальник, люди были загружены и даже иногда приходилось друг другу помогать. Все знали - сегодня ты поможешь мне, завтра я тебе. Собирались вместе, дружили насколько можно по работе дружить, до сих пор в отличных отношениях, созваниваемся.
Зато на одной работе начальник (не собственник) трудоустроил всяких выблядков - родственников, знакомых, назначил им зарплату в 2 раза больше чем у остальных, и те еще ходили и стучали ему -кто,чего и где. Понятно, что через пару месяцев говно началось, кто грамотный уволился, остались те кто без опыта работы, все похерилось.

всякое бывает, я согласен. И даже полностью поддерживая Ваш комментарий, отмечу, что и при хорошем адекватном начальстве будет обязательная тихая вражда баб. Вот природа у них такая почему-то.
 
[^]
Слоечка
24.01.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 364
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 12:47)
Цитата (Слоечка @ 24.01.2017 - 12:34)
Цитата (Атеми @ 24.01.2017 - 12:16)
ТС, а в чем проблема-то?) советуют-значит, им небезразлично Ваше будущее, что в этом плохого? внимательно слушайте и благодарите, никто же не будет проверять исполнение)) Будьте позитивны- и Вам воздастся) глядишь, еще и советы перестанут давать smile.gif

Им небезразлично перетирать чужие дела. Вот и все. Сначала совет посоветует, а потом за спиной все кости обсосет с другими советчицами old.gif

чтоб поменьше кости перемывали, меньше надо трындеть о своем, о личном) и совсем не обязательно вставать в стойку, услышав чей-то совет) спокойно выслушала, и продолжаешь делать как считаешь нужным) это все -нетерпимость к чужому мнению. И сама ТС, не занята ли сейчас перемыванием чужих костей?))

ахаха. поменьше трындеть? Ну так они сами придумают все. о чем промолчите gigi.gif
Чужое мнение можно и не слушать, но я вот например выслушивала все и про всех в течении 5-6 часов из 8 рабочих. Они просто не замолкали alik.gif Это просто даже физически что ли тяжело, постоянная болтовня. А уж если про тебя начнут...
Но верно замечено выше, что все это только к тем, у кого времени много или к тем, кто любит в рабочее время чаи и журналы, а потом сидят сверхурочно и в выходные, показывая начальству что им надо срочно премии и плюшки за переработку.

Это сообщение отредактировал Слоечка - 24.01.2017 - 13:40
 
[^]
Батарейкин
24.01.2017 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (rustam2014 @ 24.01.2017 - 10:05)
Работать надо
А вы х-й занимаетесь
Вот например этот пост

Дирехтур нового рабочего места ТС? gigi.gif
 
[^]
mirovois
24.01.2017 - 13:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 311
О чём ты мечтаешь, когда работаешь в женском коллективе

Женский коллектив
 
[^]
anelek
24.01.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата (kven @ 24.01.2017 - 15:10)
Работал в бабском коллективе, так там такого наслушаешься. Мужья меньше знали, чем я))

А я работала в мужском,знала всё больше жён.За пару месяцев ко мне привыкли и не стеснялись при мне обсуждать всё - жен,подружек , клиентов и друг друга.
Так что большой разницы между мужским и женским коллективом не заметила.
 
[^]
totemi
24.01.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
ТС, т.е. Вас всё совершенно устраивает, чтобы мужик был просто рядом и даже палец о палец не ударял? вот "просто чтоб был"?. как в песне у Градусов..."Лишь бы ты ходила голая рядом, а горчичники я себе поставлю сам"?
Попробую пованговать...в браке значительно меньше трёх лет вы.
 
[^]
totemi
24.01.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
Цитата (soniy77 @ 24.01.2017 - 12:45)
ТС, Вы все поймете к 40 годам... Может быть эти тетушки не очень-то и тупы, а просто у вас в жопе играет юношеский максимализм помноженный на ласковость мужа? Вы не задумывались, что возможно Ваш муж просто хорошо усвоил с детства поговорку: "Ласковый теленок двух маток сосет". Гораздо проще лежа на диване расхваливать жену: какая она хорошая хозяйка, какая умница, как она хорошо готовит и гладит рубашки, чем поднять жопу и помочь.

если это автора устраивает, то почему нет)? мужик молодца
 
[^]
Anna1104
24.01.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1
В мужском коллективе работать легче)
У меня есть знакомая, которая сменила 4 работы за год, по той причине, что ей казалось, что все сотрудники плетут против нее интриги и это заговор вселенского масштаба dont.gif )))
 
[^]
SherrrKhan
24.01.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 141
а вот у меня в отделе две девчонки, обе моложе меня. Уже сколько лет душа в душу...с обеими ))))))
Так что можно сказать, что мне повезло с женским коллективом smile.gif
 
[^]
HellWalk
24.01.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 837
Цитата (Violanchel @ 24.01.2017 - 07:02)
только вот коллектив не доволен brake.gif

...

Женский коллектив
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43800
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх