Что у них в головах?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
20.01.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3352
У моей старенькой, 90-летней бабушки, 63 года медицинского стажа, участника вов, в лексиконе было очень емкое слово: "распущенность".
Она говорила: распущенность-это то, что сам человек себе позволяет, забывая о совести, по отношению к другим людям, их проблемам и бедам.
 
[^]
Пумка
20.01.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (Piko @ 20.01.2017 - 16:45)
Визги - это плохо.

Любая аргументация теряет вес, если излагается в стиле "да как вы смеете, гады".

Поэтому низачот. Да и формула "что у них в головах" давно стала карикатурной. Лучше свою голову блюсти, чем патетически вопить, что у них.

Да и глупо это. Непропуск скорой - это терминальное проявление быдлячества, ну так и не каждый же так проявляется. А быдловато ведут себя так или иначе все. Ну поорал один, что, дескать, подонки и твари, ну, поорала следом восприимчивая толпа. Физическая польза какая? Пшик.

Не, ты не понял, тут же ЛИЧНОЕ мнение, которое в темах обмусоленых высказано не было, а значит юкки не получившее))

П.с. последнее время слово "сарказм" надо над головой вывешивать, так вот - сарказм, ептыть!)))
 
[^]
molten83
20.01.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 233
А в головах у них то что было всегда, ничего! Все это и раньше происходило, просто сейчас на это стали обращать внимание, видимо законопроект какой-то зарождается, а сми к этому просто подготавливает, не вчера люди такими стали
 
[^]
zSERGIOz
20.01.2017 - 20:47
-1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
На самом деле, "люди" которых описал автор - это биомусор. И в головах у них даже не опилки, а дерьмо. Они считают, что им все обязаны. Я же считаю, что таких необходимо отстреливать, минимум по 5 штук в месяц.
 
[^]
яКубаноид
20.01.2017 - 20:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 19
Цитата (Hottabich @ 20.01.2017 - 13:34)
Йоханга, ЯПовцы!

Читаю посты, и чуть ли не через день видео про жопоголовых мудаков, которые по неведомо каким причинам решили не пропустить на узкой дороге скорую помощь / пожарных О_О
Это насколько надо быть мудаком, чтобы возомнить себе что какие то ссаные дела, какой то манды, важнее чужой жизни?! Вы что, твари, решили раз купив в кредит средний авто B класса, то вы короли дороги и властелины жизни? Да вы просто блядская биомасса, которая врядли доживет до пенсии с таким отношениям к людям.

Я никогда не понимал недовольства по поводу работы бригад скорой помощи...
Вот эти оры: "по чистому полу в обуви", "на чистую кровать садятся в куртке" ? О_О Это как такое можно писать/говорить о людях, которые спешили к тебе, тупорылой суке/мудаку, через весь город и пробки, чтобы не дать сдохнуть в своем же дерьме? О_о
Вся бригада скорой помощи достойна похвалы и благодарностей, вплоть до водителя, ибо они работают и спасают!

А уж недоносков, которые специально мешают работе скорой/пожарной, Я даже не пытаюсь понимать... ТЫ, жертва порванного презерватива, если не можешь и не хочешь думать о других людях, хотя бы о родных подумай! Вдруг пока ты кидаешь свои дешевые понты водителю скорой и не даешь проехать, твоя мать (к слову, родившая тебя, долбаёба) ждет эту самую скорую?! Или у тебя мозг не умеет обрабатывать столь сложные мысли?
Или вот еще один, вчера сидевший на пальме, сегодня за рулем S-класса машет ножом. У тебя что, вместо мозгов в башку насрано? Или ты так радеешь за свой S-класс потому что ты мозги свои толкнул на рынке, а на вырученные деньги купил тот самый S-класс?
Сцук, что у вас в головах твориться, люди?! Как вы не можете понять, что врачи - это последнее что отделяет вас от последнего места обитания 2х1 метра?
Или вы видя растущие, как грибы после дождя, церкви, решили что все болезни, с божьей помощью, сами пройдут? Надейтесь, суки, надейтесь. Мб вас поубавится...

Где-то мелькал закон о разрешении пожарным машинам таранить мешающие проезду авто, так вот, Я всеми конечностями ЗА данный закон, более того, надо дописать там, что не только пожарным, но и всем, экстренным службам! И ущерб, чтобы тупорылые автовладельцы возмещали из своего кармана, а не за счет страховых. А тех, кто умышленно мешает, штрафовать и прав лишать минимум на 5 лет! Мб тогда подобная быдлятина образумится dont.gif

Выговорился!
Чот прям накипело пиздец >_<
Если что, сильно не пинайте.

Это ж каким надо быть пидором, что бы столько грязных слов говорить в отношении не знакомых тебе людей. Таких недоносков как ТС не спасет ни скорая, ни пожарники - подавится ТС собственным гавном.
 
[^]
Bobrov
20.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (Aleks174VVVV @ 20.01.2017 - 13:51)
Слова ТСа не проникнут в мозг к тупорылой суке/мудаку, а это меня огорчает.

К сожалению или к счастью, тут на ЯПе это мудачьё не бывает. Они не прочтут и не поймут ТС и нас.
 
[^]
вишняиришня
20.01.2017 - 21:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 329
ТС правильно говорит. Это ж какими надо быть пидорами, чтобы из-за их долбанутости и тупости скорые не попадали к пациентам. Пусть такие "спешащие" давятся собственным говном где-нибудь на обочине, а когда им вдруг самим понадобится скорая - упс!!!!!
 
[^]
Bobrov
20.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (яКубаноид @ 20.01.2017 - 20:47)
Цитата (Hottabich @ 20.01.2017 - 13:34)
Йоханга, ЯПовцы!

Читаю посты, и чуть ли не через день видео про жопоголовых мудаков, которые по неведомо каким причинам решили не пропустить на узкой дороге скорую помощь / пожарных О_О
Это насколько надо быть мудаком, чтобы возомнить себе что какие то ссаные дела, какой то манды, важнее чужой жизни?! Вы что, твари, решили раз купив в кредит средний авто B класса, то вы короли дороги и властелины жизни? Да вы просто блядская биомасса, которая врядли доживет до пенсии с таким отношениям к людям.

Я никогда не понимал недовольства по поводу работы бригад скорой помощи...
Вот эти оры: "по чистому полу в обуви", "на чистую кровать садятся в куртке" ? О_О Это как такое можно писать/говорить о людях, которые спешили к тебе, тупорылой суке/мудаку, через весь город и пробки, чтобы не дать сдохнуть в своем же дерьме? О_о
Вся бригада скорой помощи достойна похвалы и благодарностей, вплоть до водителя, ибо они работают и спасают!

А уж недоносков, которые специально мешают работе скорой/пожарной, Я даже не пытаюсь понимать... ТЫ, жертва порванного презерватива, если не можешь и не хочешь думать о других людях, хотя бы о родных подумай! Вдруг пока ты кидаешь свои дешевые понты водителю скорой и не даешь проехать, твоя мать (к слову, родившая тебя, долбаёба) ждет эту самую скорую?! Или у тебя мозг не умеет обрабатывать столь сложные мысли?
Или вот еще один, вчера сидевший на пальме, сегодня за рулем S-класса машет ножом. У тебя что, вместо мозгов в башку насрано? Или ты так радеешь за свой S-класс потому что ты мозги свои толкнул на рынке, а на вырученные деньги купил тот самый S-класс?
Сцук, что у вас в головах твориться, люди?! Как вы не можете понять, что врачи - это последнее что отделяет вас от последнего места обитания 2х1 метра?
Или вы видя растущие, как грибы после дождя, церкви, решили что все болезни, с божьей помощью, сами пройдут? Надейтесь, суки, надейтесь. Мб вас поубавится...

Где-то мелькал закон о разрешении пожарным машинам таранить мешающие проезду авто, так вот, Я всеми конечностями ЗА данный закон, более того, надо дописать там, что не только пожарным, но и всем, экстренным службам! И ущерб, чтобы тупорылые автовладельцы возмещали из своего кармана, а не за счет страховых. А тех, кто умышленно мешает, штрафовать и прав лишать минимум на 5 лет! Мб тогда подобная быдлятина образумится dont.gif

Выговорился!
Чот прям накипело пиздец >_<
Если что, сильно не пинайте.

Это ж каким надо быть пидором, что бы столько грязных слов говорить в отношении не знакомых тебе людей. Таких недоносков как ТС не спасет ни скорая, ни пожарники - подавится ТС собственным гавном.

Эх ты, выполз один крокодил. gigi.gif ТС тебе знаком? Почему ты ему говоришь столько грязных слов?
ПС Если что, то тебя спасут скорая или МЧС: им не важно недоносок ты или нет...

Это сообщение отредактировал Bobrov - 20.01.2017 - 21:54
 
[^]
dabuda
20.01.2017 - 22:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 178
Цитата (яКубаноид @ 20.01.2017 - 20:47)
Цитата (Hottabich @ 20.01.2017 - 13:34)
Йоханга, ЯПовцы!

Читаю посты, и чуть ли не через день видео про жопоголовых мудаков, которые по неведомо каким причинам решили не пропустить на узкой дороге скорую помощь / пожарных О_О
Это насколько надо быть мудаком, чтобы возомнить себе что какие то ссаные дела, какой то манды, важнее чужой жизни?! Вы что, твари, решили раз купив в кредит средний авто B класса, то вы короли дороги и властелины жизни? Да вы просто блядская биомасса, которая врядли доживет до пенсии с таким отношениям к людям.

Я никогда не понимал недовольства по поводу работы бригад скорой помощи...
Вот эти оры: "по чистому полу в обуви", "на чистую кровать садятся в куртке" ? О_О Это как такое можно писать/говорить о людях, которые спешили к тебе, тупорылой суке/мудаку, через весь город и пробки, чтобы не дать сдохнуть в своем же дерьме? О_о
Вся бригада скорой помощи достойна похвалы и благодарностей, вплоть до водителя, ибо они работают и спасают!

А уж недоносков, которые специально мешают работе скорой/пожарной, Я даже не пытаюсь понимать... ТЫ, жертва порванного презерватива, если не можешь и не хочешь думать о других людях, хотя бы о родных подумай! Вдруг пока ты кидаешь свои дешевые понты водителю скорой и не даешь проехать, твоя мать (к слову, родившая тебя, долбаёба) ждет эту самую скорую?! Или у тебя мозг не умеет обрабатывать столь сложные мысли?
Или вот еще один, вчера сидевший на пальме, сегодня за рулем S-класса машет ножом. У тебя что, вместо мозгов в башку насрано? Или ты так радеешь за свой S-класс потому что ты мозги свои толкнул на рынке, а на вырученные деньги купил тот самый S-класс?
Сцук, что у вас в головах твориться, люди?! Как вы не можете понять, что врачи - это последнее что отделяет вас от последнего места обитания 2х1 метра?
Или вы видя растущие, как грибы после дождя, церкви, решили что все болезни, с божьей помощью, сами пройдут? Надейтесь, суки, надейтесь. Мб вас поубавится...

Где-то мелькал закон о разрешении пожарным машинам таранить мешающие проезду авто, так вот, Я всеми конечностями ЗА данный закон, более того, надо дописать там, что не только пожарным, но и всем, экстренным службам! И ущерб, чтобы тупорылые автовладельцы возмещали из своего кармана, а не за счет страховых. А тех, кто умышленно мешает, штрафовать и прав лишать минимум на 5 лет! Мб тогда подобная быдлятина образумится dont.gif

Выговорился!
Чот прям накипело пиздец >_<
Если что, сильно не пинайте.

Это ж каким надо быть пидором, что бы столько грязных слов говорить в отношении не знакомых тебе людей. Таких недоносков как ТС не спасет ни скорая, ни пожарники - подавится ТС собственным гавном.

Вот тут как-то была тема, про то как один гражданин лицезрел, на перроне отправления жд составов ,картину кражи личных вещей другого,сильно пьяного, гражданина,а потом бухтел про то что сотрудники жд вокзала видите-ли помощь не оказали,а он герой ,в фиолетовых портках,взял и в скорую позвонил.ТС мне того,первого,гражданина напомнил.Хомячки грозно кроют ебанным матом мудаков за то что они мудаки.Гордые и смелые ,за экранами супер LED мониторов.Они не страшатся анального возмездия и прочих кар небесных,они смелы и горды.
В связи с эти у меня вопрос.Где Вы были в такой ситуации.Почему все проходят мимо и потом сидят на ЯПе и мечут тонны разносортного говна?
И да,я тот самый долбоёб , который на стук в дверь , во 2м часу ночи и вопли помогите ,матерится,натягивает джинсы и выходит в подъезд.Один на площадку из 6 квартир.Как итог спас одного хомячка от пары пьяных мужиков.Всякое бывало и грабителя-нарка как- то с парнями поймали,который у бабушки ,неподалёку, серёжки выдрал.И снова ДА.Я каждый раз ругаю себя за такие дебильные поступки.Не стоит лезть не в своё дело,да и сам я не рэмбо ни разу ,со своими почти 70 кг.Но почему-то мимо пройти не получается.
И именно поэтому бомбит у меня с таких "обращений" с матом через одно-два слова от отважных интернет бойцов. Мне почему-то кажется что увидев как быдло скачет на капоте скорой ты ТС либо мимо пройдёшь ,либо телефон достанешь дабы видео сюда залить.Мне интересно сколько людей проходят мимо и осуждают мудаков красноречивым молчанием?
Бороться с мудаком нужно в себе.Потому что пройдя мимо такого беспредела ты сам мудаком и становишься .Или я не прав?

Это сообщение отредактировал dabuda - 20.01.2017 - 22:40
 
[^]
Дубофф
20.01.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Странный срач канешн....по мне так...можно гаеров иногда в пробке щимануть...типа не слышу или не могу в бочину соседу отьехать...НО...ПОЖАРКА и СКОРАЯ для меня всегда чтото тревожное и грустное...всегда всегда! в сторону отьеду
 
[^]
nikkynine
20.01.2017 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Тс, согласен полностью. У меня, кстати, аналогично подгорает, когда читаю очередную тему про таких ублюдков.
Неужели у нас с такими мудаками, которые с нами ездят по одним дорогам, разные планеты, восприятие мира, реальность????
 
[^]
obolonsky
21.01.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 524
Ответ на Ваш вопрос: НИЧЕГО!
Все правильно, все в точку, к сожалению это только начало, поколение которое н привыкло в себе ни в чем отказывать, "сам себе царь в своём маленьком мирке"
Дальше будет только хуже, ИМХО

Это сообщение отредактировал obolonsky - 21.01.2017 - 00:31
 
[^]
ЗапроСТО
21.01.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
Надейтесь, суки, надейтесь. Мб вас поубавится...

Наверняка эти уебаны и уебанки причислили себя к клану бессмертных. blink.gif
 
[^]
0x00000000
21.01.2017 - 11:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
просто это Россия.
 
[^]
папаигоря
21.01.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (0x00000000 @ 21.01.2017 - 11:22)
просто это Россия.

а в скакляндии просто добробаты стреляют в куеве женщин на дороге и бьют их мужей
эвропа и бизвиз, хуле
по теме
только принятие закона о разрешении причинения ущерба скорыми и пожарками
спасет ситуацию
тока скоры и пожарки - остальные - впизду
 
[^]
Penelopa136
22.01.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 81
Оч уважаю людей, которые умеют на понятном русском выражаться!))) А главное - в точку!
 
[^]
Hottabich
23.01.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 132
Цитата (dabuda @ 20.01.2017 - 22:36)
Мне почему-то кажется что увидев как быдло скачет на капоте скорой ты ТС либо мимо пройдёшь ,либо телефон достанешь дабы видео сюда залить.

Перекрестись, раз кажется=)
От того, что ты тут написал о своих геройских поступках- кармы у тебя не прибавилось. О таких поступках не хвалятся (если они действительно были).
И если бы ты внимательнее прочитал мой пост, то увидел бы слова о том, что все эти ситуации происходили не в моем дворе, не перед моими глазами, а где то в другом месте. Поэтому не стоит умничать, и голословно обвинять меня в том или ином бездействии. Не хотелось бы, конечно, но как только представится возможность воочию лицезреть подобную ситуацию- тебе лично отпишусь что Я предпринял=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15199
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх