Почему бригада 03 не побежала на вызов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дональд
13.01.2017 - 22:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 33
Цитата (0x00000000 @ 13.01.2017 - 22:32)
отвечу за своего отца, который более трех десятков лет проработал в реанимационной бригаде.

так вот, ТС, ты дурачек. Это факт.

Еще и правописанию не обучен.

Будешь бастовать - ок. Но нормальные врачи тебя не поддержат.

товарищъ. из-за отца кот проработал на скорой много лет(уважуха) не даёт тебе право ....... ну как сказать ты тут при чём? батя работал, а ты то тут при чём. Честноо то я даже кота своего в свои дела медицинские не впутываю так как он ваще в это не разбирается. он просто лежит на диване и нюхает меня когда пришёл с работы-пахнет кровью, околоплодными водами и рвотой
 
[^]
WitLV
13.01.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 268
Цитата (MM10 @ 13.01.2017 - 20:47)
Народ, я конечно не медик, но даже я понимаю, что в скорую звонят не от хорошей жизни. И каждый орет давайте быстрее я тут умираю.  И у каждой бригады таких умирающих несколько десятков в день. И каждый случай - давайте быстрее а то он помрет. Вот всерьез вы думаете что та бригада, которая сидела в машине могла предугадать что именно этот не синяк с белкой, и не пересравшие родители от температуры 39, а настоящий умирающий?  Это раз. А два, это то, что если по 300-500 метров каждый раз идти к подьезду, то уже к середине смены ты ходить не сможешь, ходилки стопчешь. И по поводу того, что тут случай особый - см. П1. Это у нас такое в жизни бывает слав богу несколько раз. А у них каждый день, у них каждый случай особый. 

ИМХО Сотрудники скорой (особенно опытные) ребята циничные, но их цинизм - вторая сторона профессионализма. бегать вокруг больного переживать и причитать - это задача родственников. А для них - это комплекс мероприятий в каждом отдельном случае. Им истерить нельзя. К тому же они под клятвой гиппопотама, с нароксодержащими препаратами на руках и с юр. ответственностью за все свои ошибки. И да, они просто приехали на вызов. Один из хер пойми скольких таких же вызовов за сегодня. И то что не побежали - жаль, конечно, но это не в вину им.
А вот быдло - пусть теперь ответит за смерть человека. Если человека можно было спасти - то это на его совести.

Быдла там два - оба были за рулем.
 
[^]
Alchmist
13.01.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (XEPOMAHT @ 13.01.2017 - 22:43)
А автор-то кто? Действующий или бывший работник? Или "текст не мой, я просто разместил"?

Хорошая попытка тов. капитан, но нет...
 
[^]
St6por
13.01.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9439
Цитата (Дональд @ 13.01.2017 - 19:39)
Уважаемые пациенты и те кто не доволен работой 03!
Немного комментариев на тему "не пропустили бригаду смп -умер больной.
1-бригада не побежит (если опытный состав, много работали) на вызов пока машина к подъезду приблизительно не подъедет:
-при ножевых кровотечениях ждать реанимацию нет смысла когда быстрее увезти самому и таскать больного по двору на носилках с кровотечением в поисках машины(водитель где-то бодается с дамой).
-поднимаемся на этаж, выясняется что не тут вызывали-бежим к машине через двор(пока бодаются водитель с хахалем дамы на праворульке ),незаметно проскальзываем в салон (пока "пиздят" нашего водителя, вдруг нам ещё прилетит)
и отзваниваемся по рации уточняя адрес(больной важнее-водитель наш ....ну ты знал куда идёшь).По рации -другой подъезд, 3 этаж. бежим обратно с ящиком,ЭКГ, дифером, реаним.сумкой (большая такая красивая сумка где есть всё чтоб второй раз не бегать cool.gif ) потому что по рации сказали что всё плохо.

С остальным не спорю, но в описанном случае вроде не было ножевого а был не дышащий человек в квартире и родственник уже стоящий у машины скорой помощи поэтому квест с уточнением адреса и беганием туда сюда - лишний.

За все остальное искренне СПАСИБО

Это сообщение отредактировал St6por - 13.01.2017 - 22:48
 
[^]
magrex
13.01.2017 - 22:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
молитесь, что есть еще врач в бригаде скорой помощи - введут парамедиков - пиздец всем
 
[^]
Дональд
13.01.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 33
Цитата (St6por @ 13.01.2017 - 22:44)
Цитата (Дональд @ 13.01.2017 - 19:39)
Уважаемые пациенты и те кто не доволен работой 03!
Немного комментариев на тему "не пропустили бригаду смп -умер больной.
1-бригада не побежит (если опытный состав, много работали) на вызов пока машина к подъезду приблизительно не подъедет:
-при ножевых кровотечениях ждать реанимацию нет смысла когда быстрее увезти самому и таскать больного по двору на носилках с кровотечением в поисках машины(водитель где-то бодается с дамой).
-поднимаемся на этаж, выясняется что не тут вызывали-бежим к машине через двор(пока бодаются водитель с хахалем дамы на праворульке ),незаметно проскальзываем в салон (пока "пиздят" нашего водителя, вдруг нам ещё прилетит)
и отзваниваемся по рации уточняя адрес(больной важнее-водитель наш ....ну ты знал куда идёшь).По рации -другой подъезд, 3 этаж. бежим обратно с ящиком,ЭКГ, дифером, реаним.сумкой (большая такая красивая сумка где есть всё чтоб второй раз не бегать cool.gif ) потому что по рации сказали что всё плохо.

С остальным не спорю, но в описанном случае вроде не было ножевого а был не дышащий человек в квартире и родственник уже стоящий у машины скорой помощи поэтому квест с уточнением адреса и беганием туда сюда - лишний.

тема создана не конкретно к этому случаю. постарался захватить все аспекты
 
[^]
MotobloK
13.01.2017 - 22:48
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 104
Цитата (Shershuster @ 13.01.2017 - 20:11)
Цитата
меня везли с меннингитом... заболевание прикольное, после него или умирают, или... в общем ты понял... глаз не открыть - больно от шока светового на сетчатку... каждая ухабинка воспринимается как пропасть...
сравнить боль мне не с чем. твоя язва в сравнении с этим - как палец порезал...
почему я не предъявляю претензий к скорякам?, может потому, что понимаю - нужно было быстрее и в любом случае не трясти меня не получилось бы... ну или на руках если только личного ангела и верхом, облетая воздушные ямы...
но тебя конечно везли как дрова... из-за таких как ты врачи и бросают свою работу. ты неблагодарное чмо. нет вины ни врача ни скорой в том, что ты вырастил свою язву. тебе помогали как могли. и вот твоя благодарность.
в больнице тебе не понравилось? кормили тебя с язвой наверное невкусно... пахло наверное там другими больными... неприятно...
следующий раз не звони в скорую. не напрягай никого в больницах. помоги себе сам. и природа пусть еще поможет миру избавиться от такого долбоеба как ты. не копти небо.

только при менингите ты не истечешь кровью, если тебя потрясти.
а при язве - вполне.

и меня надо было провести от китай-города, до таганской. это пешком 10 минут. зачем надо было врубать мигалку и валить со скоростью под 90, перекатывая меня под каждый поворот - я не понимаю.
точнее понимаю, когда тебе 20 лет и у тебя есть мигалка - как же ее не включать то по поводу и без.


и ты думаешь, что когда меня довезли - меня сразу на операционный стол и лечить?
нет. мне промыли желудок.
и положили в коридоре на час.
с трубками в желудке! я их сам из себя вытаскивал.
это все при подозрение на язву, еще раз.
это все равно, что при твоем менингите - тебе бы гвоздь в голову забили. и оставили полежать в коридоре на часок.

но в одном ты прав - лучше дома сдохнуть, чем на руках этих сельских коновалов.

не, ты точно долбоеб...
 
[^]
totemi
13.01.2017 - 22:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
Уважаемый Дональд...Почему мой дед, ветеринар, в любую погоду на велике или на телеге с лошадью мчался за *уйпоймисколько (подчас и 25 км) километров в деревню к заболевшей корове (послевоенная деревня). А некоторые врачи скорой *ер пойдут на 9 этаж пешком без лифта? или вот так...не побегут через двор к подъезду.
Почему?
 
[^]
Krakozjablik
13.01.2017 - 22:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 23
Я сам водитель..правда грузовика...Будь я на месте водителя скорой помощи-я бы пошел на таран...нервы бы не выдержали бодаться с придурком, когда там человек умирает...Вообще...мое личное мнение- будь моя воля-я бы лишил прав половину водителей в стране...И пересадил бы на общественный транспорт...
 
[^]
St6por
13.01.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9439
Цитата (Shershuster @ 13.01.2017 - 20:18)

как скорый со стажем, объясните два момента:
1) почему скорая очень часто обирает пьяных?
2) почему вымогает деньги за лекарства?

вы скажете это единицы? я отвечу - почему-то других не встречал.

Пьяным в скорую не попадал по этому не в курсе
А за лекарства ни разу никто денег не брал при моем богатом опыте по вызову скорых
 
[^]
генералсекса
13.01.2017 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Shershuster @ 13.01.2017 - 19:59)
Цитата
Я бы сказал,собачья работа.

да? ну они и к людям относятся как к скоту.
даже не как к собаке, а как к скотине.

а за любой чих еще и денег. помню в юности побили сильно, нос на сквозь был. в общем, пока родители им 500р не дали, она даже мне обезболивающее дать не хотела (типа новокаина).

Мне в 14 лет нос раздробили, на следующее утро с матерью поехали в 7 детскую (Москва), был 1996 год, так вот вправляли мне нос двумя железными палками специальными, на вопрос об обезболивающих сказали что нет, на деньги сказали что их просто тупо нет совсем. Сколько скорых вызывал за последнее время ничего плохого сказать не могу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
St6por
13.01.2017 - 22:56
5
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9439
Цитата (totemi @ 13.01.2017 - 22:48)
Уважаемый Дональд...Почему мой дед, ветеринар, в любую погоду на велике или на телеге с лошадью мчался за *уйпоймисколько (подчас и 25 км) километров в деревню к заболевшей корове (послевоенная деревня). А некоторые врачи скорой *ер пойдут на 9 этаж пешком без лифта? или вот так...не побегут через двор к подъезду.
Почему?

Я хз конечно ситуации разные бывают но у деда сколько коров в день было за 25 км?
Ко мне на 5й этаж без лифта порой девчонки еле допирали чемодан "в мыле".
 
[^]
Днестр
13.01.2017 - 22:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Штекер @ 13.01.2017 - 18:51)
К чему этот пиздеж?

Врачи пусть сидят, ждут пока пациент умирает. Это на их совести. Я не понимаю, почему водитель скорой не мог объехать справа. Ну пропустил бы тех "бычар", но пациента спас. А в данном случае он просто пошёл на принцип.

У водителя "скорой" приоритет,вообще то, а водитель легковой просто обязан уступить дорогу,для этого и существуют ПДД,и в них ничего не сказано,что водитель "скорой" должен искорячиться, поцарапать несколько машин во дворе,но дать твари, в легковушке, проехать первым.
Почему не пошли пешком. Праздники,темень на улице,пьяного быдла не мало гуляет,вам напомнить сколько человек заступились за врача,которого избили возле рентген кабинета? Сколько было случаев,когда пьяное быдло и белый халат не останавливает. А есть еще возможность у врача "скорой" получить по лицу и от тех кто "скорую" вызывал. Ведь бывает,"скорая" приехала,а человек уже мертвый и начинается от личного оскорбления до рукоприкладства.А ведь машина "скорой" это не ракета,а в основном старенькие авто,но люди этого не понимают. И вот приходится в этом случае,делать врачу,уже умершему пациенту,в целях успокоения его родных,простой физ раствор. Сколько таких историй...тьма. Но все равно виновата "скорая",и пьянь подзаборную,тоже "скорая" поднимать должна.
 
[^]
Crontar
13.01.2017 - 22:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Надо закон сделать:
1. не пропускал Скорую без явной агрессии (балбес) - штраф 30 тыс.
2. агрессивно не пускал врачей, явно препятствовал - 2 года тюрьмы.
3. агрессивно не пускал врачей, пациент умер - 5-10 лет тюрьмы.

Нормальные люди даже не узнают, что такой закон существует.
 
[^]
T34rus
13.01.2017 - 23:00
4
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Дональд @ 13.01.2017 - 19:39)
...бастовать будем молча-равнодушием, присягательством к инструкциям, безразличием. Гиппократ давно не в тренде, мир уже не тот, Сталина на нас не хватает.

Всем здоровья

Судя по всему часть работников уже "бастует"...а чего там часть. Большинство на взрослой скорой, это мой личный опыт общения за последнее время
 
[^]
patsy
13.01.2017 - 23:00
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 48
Я живу уже 13 лет в одной , почти кап стране. у меня растёт трое дочерей. И ни разу, за все это время - ни разу мы не вызывали скорую. На роды меня вез муж, детей в больницу мы везем сами. Потому что, слававолхвам мои никто не был на грани жизни и смерти. А скорая здесь именно для этого. И температура не является поводом для вызова скорой. Так же как и перелом, давление и иже с ними.
И все знают, что если едет с мигалками и сиреной скорая- то это не мажоров в баню везут и не бабушке давление мерить и, даже не ребенку температуру сбить- ребенка отвезут на скорую его родители.
Скорая априори сдесь везет с мигалками и сиреной человека присмерти. Счет идет на секунды. Поэтому ее все всегда пропускают. Ряды расдвигаются, машины лезут на бардюры.
Страна , кстати самая что ни на есть арабская- папуасычерножопыечернильницы.
 
[^]
Ворррон
13.01.2017 - 23:03
6
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (St6por @ 14.01.2017 - 00:44)
С остальным не спорю, но в описанном случае вроде не было ножевого а был не дышащий человек в квартире и родственник уже стоящий у машины скорой помощи поэтому квест с уточнением адреса и беганием туда сюда - лишний.

За все остальное искренне СПАСИБО

Это для зрителей этот случай понятный,что там недышащий человек в квартире и его родственник у машины Лобановой.
А в реале....где понятно,что паренек у машины родня умирающему,а не местный зевака ?
Где 100 %гарантия,что в квартире человек взаправду умирает,а не от пережора корчится ?
Весь этот скандал уложился в 10 минут,бля....некоторые комментарии здесь на ЯПе дольше пишут. Как за это время оценить всю серьезность ситуации ...когда такая ситуация с умирающим практически на каждом вызове и изо дня в день.

ЗЫ...В реале приехать на вызов имеет так то ряд проблем....Аншлагов на доме может не быть вообще или быть с другой стороны дома, на подъезде указатели квартир могут отсутствовать или быть,но заклеены рекламами, подъезд всегда закрыт ,а домофон у вызывающего просто может не работать...Поэтому и едет машина до подъезда. При необходимости идут пешком,но в этих случаях хотя бы визуально водитель должен контролировать медиков,чтобы сразу созвониться со станцией.
Плюс вечернее время ,неадекватные люди впереди,у врача наркосодержащие лекарства в наличии....торопиться куда ?

Это сообщение отредактировал Ворррон - 13.01.2017 - 23:10
 
[^]
Дональд
13.01.2017 - 23:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 33
Цитата (totemi @ 13.01.2017 - 22:48)
Уважаемый Дональд...Почему мой дед, ветеринар, в любую погоду на велике или на телеге с лошадью мчался за *уйпоймисколько (подчас и 25 км) километров в деревню к заболевшей корове (послевоенная деревня). А некоторые врачи скорой *ер пойдут на 9 этаж пешком без лифта? или вот так...не побегут через двор к подъезду.
Почему?

потому что также как и мой дед к4вилам приделал 5 вилец чтоб больше сена кидать. политика другая была. не в тему как-то. мне в детсве пальцы ломали потому что гусей не нашёл, спал в сеновале так как стыдно было(не больно КАРЛ).Сейчас каждому залупе должен приехать чуть ни профессор, блять с 2 лутьше 3 санитарами. они что, просто так что-ли скорую вызывыли?
 
[^]
wcnd
13.01.2017 - 23:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9086
Цитата
9-Если накажут медработников в этой ситуации-будем бастовать. не на площадях(не разрешают и не имеет медработник этого делать). бастовать будем молча-равнодушием, присягательством к инструкциям, безразличием. Гиппократ давно не в тренде, мир уже не тот, Сталина на нас не хватает.

Да вы уже во всю бастуете. Безразличия со стороны бригады в данном случае просто вагон и тележка. Что стоило водиле объехать эту тупу курицу справа, и уже после разместить видео в сети?? Авось, парень был бы жив. А как жаренным запахло - начали угрожать, что еще больший хуй на пациентов положите. Стыдно!
Тут ещё недавно видео было, где раненому ножом и истекающему кровью велели в коридоре на полу полежать. Ждите и идите нахуй - вот ваш девиз. Такие как вы - позор всем медикам!

Это сообщение отредактировал wcnd - 13.01.2017 - 23:07
 
[^]
St6por
13.01.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9439
Цитата (patsy @ 13.01.2017 - 23:00)
А скорая здесь именно для этого. И температура не является поводом для вызова скорой.

А температура 42?
Ну у нас насколько я помню две скорые по законам, скорая и неотложная. Хотя экипажи одни и теже но нормативы разные. Так вот температура и давление - неотложная, а как в случае с недышащим - скорая.
Местные врачи мож поправят. Но когда штудировал - было так вроде
 
[^]
Freeformer
13.01.2017 - 23:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2196
Живу в многоподъездном доме, людей в подъезде куча живет. Столько раз гавнился, когда просили помочь перенести больного(иногда в один конец), думал: сука, на скорой работают дегенераты дрищавидные или кто вообще? Но когда подходил к мед работникам, понимал, что это тетеньки или девушки и максимум водила, который кричит как носилки в машину заправлять... Перетаскал полподъезда в скорую, ибо из мушчин походу я один на базе "во время" на первом этаже.
Так я к чему, вызывал себе скорую несколько раз в жизни... Ну так вот выходило... Каждый раз благодарил врачей, что спасали (может я и приувеличивал) мою гнусную жизненку, вытерпливая мои (не самые лучшие отзывы о человечестве) высказывания. Всегда говорил спасибо.
Трудная у врачей работа. Помогайте врачам. Просто потому что можете помочь. Всегда пропускаю спецтранспорт, ибо надо быть полным уродом что бы не пропустить людей спасающих жизни. Врачи - такие супергерои, только максимально приближеные к реальности. Ну вот так сложилось, что вместо суперлуча шприц да антибиотики...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
funidiot
13.01.2017 - 23:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
а я за скориков, кто бы что не говорил
есть бригады, которые ввалят, мешающим неадекватам... и кости им, после оказания помощи потерпевшему, к которому они ехали изначально, вправят

сам не медик, но есть знакомые, которые работают/работали на скорой

все просто:
представьте, что вам или вашим близким нужна срочная! медицинская помощь

про депутатов и бани: стрелять

Это сообщение отредактировал funidiot - 13.01.2017 - 23:08
 
[^]
Простосапиен
13.01.2017 - 23:07
9
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (XEPOMAHT @ 13.01.2017 - 19:43)
А автор-то кто? Действующий или бывший работник? Или "текст не мой, я просто разместил"?

У меня дочь - терапевт, когда-то на скорой работала. Всё подтверждаю. К шизофреникам по вызовам терапевты ходят, к наркоманам и просто ещё очень много ложных вызовов, когда "просто приболел". Врач приходит просто для того, чтобы сказать пациенту этому, что ему надо пойти на приём своими ножками. Так как вполне пациент себя нормально чувствует.
Нагружка такая невозможно большая у терапевтов (врачей не хватает, заставляют брат по две ставки, по-любому заставят обслуживать весь участок, если откажешься оформляться на вторую ставку добровольно, то заставят работать на этом дополнительном участке бесплатно, хотя и доплата за вторую ставку мизерная, равна трети зарплаты за одну ставку, а срества отпускаются как за полную зарплату, куда остальное уходит - догадайтесь) , так вот, из-за огромной нагрузки женщины-терапевты вынуждены ходить по вызовам с детьми - так как детский садик зкрывается, а остались ещё вызовы. И врачи ходят (вернее, ездят на общественном транспорте) с детьми - дошкольниками, кто с одним, а кто с двумя по вызовам. Общественный транспорт и звонки пациентам предварительные (обязательно, иначе пациента может не быть дома) не оплачиваются - это за свой счёт. И т.д. и т.п.
Идите и работайте. Покажите пример.
Если кто-то, как всегда, возразит: "знали, куда шли", и "тогда не работай, раз не можешь, или работай как положено", то отвечу: вот и увольняются и не работают. В иных поликлиниках по 50% медсостава только осталось.
А "средняя" зарплата озвученная чиновниками составляет 50 т.р. Но её не всегда даже главврач получает. А уж рядовые врачи - никогда и не видели таких денег. Даже за две ставки столько не получают.
То есть чиновники получают миллионы. Вот вам и средняя зарплата.
Я считаю, надо 870% чиновников просто отправить на работу в медучреждения пожизненно. А остальным устроить ротацию: полгода - чиновником. Полгода - обычным врачом муниципальным с обычной зарплатой. Или лучше запретить чиновникам получать оклады больше, чем у практикующих врачей.
 
[^]
St6por
13.01.2017 - 23:09
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9439
Цитата (Ворррон @ 13.01.2017 - 23:03)

Это для зрителей этот случай понятный,что там недышащий человек в квартире и его родственник у машины Лобановой.
А в реале....где написано,что паренек у машины родня умирающему,а не местный зевака ?

Там есть видео где водила разговаривает с родственником когда не туда приехал.
 
[^]
Мэс
13.01.2017 - 23:09
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Цитата (SUDI @ 13.01.2017 - 23:22)
Cкорая против чиновницы. Быдло против быдла.

Все уже видели ролик, так что выкладывать не буду. Вот сейчас та бригада медиков плачется во всех СМИ, мол, они так спешили, ТАК СПЕШИЛИ к несчастному больному, аж думать ни о чем не могли, глаз ночами не смыкали да еду глотали, не пережевывая. А ведь там было место разъехаться, просто немного повернуть руль и все. Дело на полминуты. Но они так прям спешили помочь несчастному умирающему, что решили вместо этого полчаса бодаться с каким-то автобыдлом.

Может - заебалась бригада за день? На видео - фактически ночь, устали, едут, а тут еще еблан на дороге.

Я - за бригаду врачей. Да, кто-то умер. Возможно ("возможно", "наверное", "может быть") - врачи могли взять свой кейс и побежать к умирающему. А возможно - нет. Вывод из случая надо сделать один - "да пошли все на хуй, вот эти быдланы на авто, не пропускающие скорые. Их надо наказать по полной.".

Это сообщение отредактировал Мэс - 13.01.2017 - 23:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67476
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх