А ваша половинка как себя ведет в эти дни?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox316
1.01.2017 - 17:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (MADMAXru @ 1.01.2017 - 14:05)
ТС,я думаю, тебе надо сдать наушники в магазин и на эти деньги купить себе пару яиц. А то ,знаешь ли , когда в семье один партнёр без яиц(не имеет авторитета), а второй-баба, обычно так и выходит! Да и контролем бюджета тебе надо заниматься , раз у твоей половинки, что ни месячные, так "пиздец кредитке".

P.S. Да и вообще, мужики, вот вам самим не стрёмно в интернете совета о семейной жизни спрашивать? Вы бы ещё топики создавали с вопросом типа :"У моей обильные выделения ,когда я делаю куни.Что делать:глотать или вытирать полотенчиком?" Тьфу...

Что поделать, безотцовщина и почти полное отсутствие рядом мужских авторитетов заставляет молодых и женатых мужчин искать советов в интернете. Се ля ви.
 
[^]
МЗБоброид
1.01.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата (regik @ 1.01.2017 - 19:55)
Я не знаю, хорошо это или плохо, но мы с недавних пор с женой делаем друг другу подарки так: спрашиваем друг у друга, что бы хотелось получить в подарок, идем вместе в магазин и покупаем. Те же наушники я сам выбирал, а жена купила и тут же торжественно мне вручила.
Просто за эти 20 с половиной лет, что мы в браке, подарено друг другу столько ненужных вещей, подчас бывает даже трудно скрыть разочарование.
Вот я хотел фотик, и как-то проговорился жене, а она сходила и на ДР мне купила фотик, но блин НЕ ТОТ. и теперь не купить тот, что хотел, и приходится пользоваться этим.
Да и я тоже делал кучу ненужных подарков.
Тк что делаем теперь так. Выбираем подарок в магазине.
Понимаю, что это неправильно, что подарок должен быть сюрпризом... Но так хоть по крайней мере выберешь то, что действительно хочешь.

Щитаю, шо правильно делаете. Так же поступаем с мужем, только изначально, а не с недавних пор.)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hostchel
1.01.2017 - 18:30
6
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2280
Всем бы таких жён, она тебя порадовать хотела, а ты выебываешься...
 
[^]
амеробайтер
1.01.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
сдай их обратно в магазин, если возможно
 
[^]
быстрыйокунь
1.01.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Цитата (CarabineR @ 1.01.2017 - 17:45)
быстрыйокунь

Цитата
договорились с женой, что подарки будем дарить только ребенку, а сами как-то перебьемся, ибо не до жиру, да и смысл тратить на всякую херню,

Цитата
И сцуко часто покупает всякую хуиту за мегаохуенные ценники,

опа! Ты не один во вселенной!
моя тоже купила игруху, правда ребятёнку,но - красная цена этой погремушке в базарный день в три раза дешевле,но купить она решила именно сейчас, хотя с лавэ напряги недеццкие...
терпи, моя хоть в постели прощение отмолила)))

Цитаты не мои. dont.gif Где я такое писала? Сказочник, блин gigi.gif
 
[^]
быстрыйокунь
1.01.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Цитата (MADMAXru @ 1.01.2017 - 17:55)
Цитата (regik @ 1.01.2017 - 23:37)
Цитата (MADMAXru @ 1.01.2017 - 14:48)
Цитата (быстрыйокунь @ 1.01.2017 - 20:42)
Цитата (MADMAXru @ 1.01.2017 - 14:34)
Цитата (быстрыйокунь @ 1.01.2017 - 20:25)
Цитата (MADMAXru @ 1.01.2017 - 14:14)
Цитата (быстрыйокунь @ 1.01.2017 - 20:11)
Никого больше не коробит вот это "ваша половинка"? Ну какая, нахрен, половинка, сопли какие-то, почему бы не назвать вещи своими именами? Муж это муж, жена это жена. Не? На все вопросы о "половинках" всегда хочется уточнить: верхняя или нижняя? левая или правая?
Мне муж подарил то, что он все еще жив, не смотря ни на что. Это самый лучший подарок в нашей ситуации.
Всем добра.

А если мы, блеать, не женаты, несмотря на двоих детей, мне её как звать?Сожительница?))))

Так женитесь, ёпта, и всего делов.

Так не хотим, ёпта))

Так надо себя заставить, ёпта. Конкретика всегда лучше непонятно чего.
С новым годом!

Угу...Значит, штамп в паспорте и пара колец-это конкретика, а двое детей и совместный быт-так, хуйня?)))Непонятны мне ваши приоритеты...Как, впрочем, и логика)))
С Новым Годом

А мне непонятна логика людей, у которых есть двое детей и совместный быт, но они, следуя каким-то предрассудкам, (типа боязни штампа в паспорте) панически избегают оформить отношения. В чем здесь выгода - ума не приложу.
С одной стороны якобы легче развестись? Да нихуя не легче. Как уйти от двоих детей? Как разделить совместно нажитое имущество? А ведь оно есть, и это можно доказать. Выгод юридических ноль.
Изначально порочная модель отношений. Начиная с того, что вместо жены - "Половинка".

Есть тому объективные причины.Имущество тоже всё на неё записал и на детей. Подробности рассказать?

Нет, подробности не нужны. Ты сам - эти подробности. Ты СВОИ выводы приписываешь другим (про штамп, кольца и "двое детей-хуйня" я не писала ни слова - это ТВОИ слова), и других же обвиняешь в непонятной тебе логике. Продолжай в том же духе. И без подробностей, с тобой и так всё ясно. Без обид.

Это сообщение отредактировал быстрыйокунь - 1.01.2017 - 18:54
 
[^]
gaschekser
1.01.2017 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
с возрастом пройдут ...
у меня прошло ...
 
[^]
nonexchange
1.01.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 149
А моя.. не существует, ладно, проехали alik.gif
 
[^]
RedLights
1.01.2017 - 23:26
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
ТС, походу, мудаковат...
Ты пожаловаться или похвастаться,ТС? А вообще, нормальный мужик (не ТС) сделал бы своей бабе подарок. Может, не за 14 т.р., но хороший. Без договоров и проч хуйни. Потому, что мужик. Потому, что она хочет внимания ОТ ТЕБЯ, чтоб ты тоже ее ценил, как она тебя мудака.

Может, она эти вещи покупает и для себя тоже? Может, ЕЙ важен звук? А от тебя хуй дождешься, видимо -лучше ж отложить, и колготки на распродаже покупать. Да, пара яиц тебе б не помешала.

П.С. Да, еще мне охуенно непонятны советчики, которые "пусть она тебе все деньги отдает, надо расходы контролировать". Типа, баба хуячит, и у нее надо еще и деньги отбирать. Охуенно устроился мужчинка!

Это сообщение отредактировал RedLights - 1.01.2017 - 23:33
 
[^]
Binki
1.01.2017 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
ТСу досталась золотая жена, он ее не ценит.
 
[^]
KOSTЯН
1.01.2017 - 23:31
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Не, ну не сука охуевшая, а!? Подарок подарила любимому мужу... Гони её нахуй, женись на нормальной, пока не поздно...
 
[^]
motya
1.01.2017 - 23:35
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
а чо автор разволновался?
мож она их в ипотеку взяла на 20 лет

вообще если из бюджета незаметно уплыло 14 косарей, то семья уж точно не голодает, так что нехуй ныть.

ЗЫ: обиделся... не нервничай так, автор. Музычки послушай lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 1.01.2017 - 23:42
 
[^]
JloBster
1.01.2017 - 23:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 377
У меня такие же! Неплохо звучат я вам скажу, в свое время выбирал между ними и фирмой beyerdynamic, говорят не хуже Sony их наушники, только я покупал их в свое время за 6тыс, какого было мое удивление, когда они до 14 подскочили, это да... Если честно завидую такому подарку и подходу к выбору, далеко не каждому такие вещи дарят, и за такую цену, а то что потратила семейные деньги, тут даже не знаю, что сказать, но однозначно не стоит ругать вашу жену, она у вас умничка!Просто поговорите с ней, либо обговорите что сдадите их обратно, чтобы не обидеть

Это сообщение отредактировал JloBster - 1.01.2017 - 23:45
 
[^]
61nik
1.01.2017 - 23:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 862
Цени её, это дни такие у женщин бываю, но она не долбит тебя своими за%бами, мол не так сделал, не то купил, не туда положил, поверь это еще больше мозг выносит. Любит она тебя, вот и тратит деньги не на себя, а своего любимого мужчину. Ей так легче в эти дни.
Может, что не так написал, ну уж извините.
 
[^]
PolarisM
1.01.2017 - 23:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
ТС, мудаковато как-то жалуется на жену.
Еще и пмс приплел к чему-то.
Во-первых, наушники может и не такие дорогие.
На них может акция какая была или скидка в вб, или на ебау куплены. Или по обьявлению можно купить новую вещь дешевле, когда распродажа закрывшегося магазина.
Во-вторых, нормально вот так вот жену обсуждать?
Работает одна, подарки старается делает и все равно дура виновата
Пусть будут в хозяйстве хорошие наушникиlol.gif
 
[^]
hime
1.01.2017 - 23:55
2
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5390
Цитата (Nikolaha @ 1.01.2017 - 13:11)
Может отправить её, чтоб назад в магазин сдала?

Дуракчтоли? Ни в коем случае, постарайся просто мягко перевести эту энергию и заботу в другое русло, но на будущее. Не обесценивай того, что она уже сделала. Намекнул бы, что тебе хотелось бы, чтобы себе тоже не только на распродажах колготки искала.
Хотяяя. В каждой избушке свои погремушки.
 
[^]
thundercheef
2.01.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Моя правая половинка наливает. Левая тащит в рот закуску.
 
[^]
cgspoolerus
2.01.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (regik @ 1.01.2017 - 14:55)
Я не знаю, хорошо это или плохо, но мы с недавних пор с женой делаем друг другу подарки так: спрашиваем друг у друга, что бы хотелось получить в подарок, идем вместе в магазин и покупаем. Те же наушники я сам выбирал, а жена купила и тут же торжественно мне вручила.
Просто за эти 20 с половиной лет, что мы в браке, подарено друг другу столько ненужных вещей, подчас бывает даже трудно скрыть разочарование.
Вот я хотел фотик, и как-то проговорился жене, а она сходила и на ДР мне купила фотик, но блин НЕ ТОТ. и теперь не купить тот, что хотел, и приходится пользоваться этим.
Да и я тоже делал кучу ненужных подарков.
Тк что делаем теперь так. Выбираем подарок в магазине.
Понимаю, что это неправильно, что подарок должен быть сюрпризом... Но так хоть по крайней мере выберешь то, что действительно хочешь.

Самый ценнный совет. Делаем также. Результат: все счастливы, нету флуда на ЯПе, нет лишнего расхода денег.
 
[^]
Nikolaha
2.01.2017 - 09:25
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (RedLights @ 2.01.2017 - 02:26)
ТС, походу, мудаковат...
Ты пожаловаться или похвастаться,ТС? А вообще, нормальный мужик (не ТС) сделал бы своей бабе подарок. Может, не за 14 т.р., но хороший. Без договоров и проч хуйни. Потому, что мужик. Потому, что она хочет внимания ОТ ТЕБЯ, чтоб ты тоже ее ценил, как она тебя мудака.

Может, она эти вещи покупает и для себя тоже? Может, ЕЙ важен звук? А от тебя хуй дождешься, видимо -лучше ж отложить, и колготки на распродаже покупать. Да, пара яиц тебе б не помешала.

П.С. Да, еще мне охуенно непонятны советчики, которые "пусть она тебе все деньги отдает, надо  расходы контролировать". Типа, баба хуячит, и у нее надо еще и деньги отбирать. Охуенно устроился мужчинка!

Слушай хуйло с мегаохуенными яйцами и волосатой грудью, альфасамец бля, мудак это ты и это видно из твоего говновысера, такого говна в голове как у тебя еще поискать надо.
Если ты одноглазый китаец, то тогда понятно, я вроде доступным языком написал и нехуй додумывать своим куриным мозгом остальное.
Я, в отличии от тебя, свою жену знаю и подарки я ей дарю исключительно на её вкус, а не на свой и ни разу не промахивался. Наушниками в принципе она пользуется максимум раз в год и то, чтоб посмотреть какой-нибудь ролик, который я ей покажу, ну не любит она весь этот интернет, он ей вообще неинтересен. Так если поискать какой-нибудь товар, она далека от этого.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 2.01.2017 - 09:44
 
[^]
Nikolaha
2.01.2017 - 09:34
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (JloBster @ 2.01.2017 - 02:45)
У меня такие же! Неплохо звучат я вам скажу, в свое время выбирал между ними и фирмой beyerdynamic, говорят не хуже Sony их наушники, только я покупал их в свое время за 6тыс, какого было мое удивление, когда они до 14 подскочили, это да... Если честно завидую такому подарку и подходу к выбору, далеко не каждому такие вещи дарят, и за такую цену, а то что потратила семейные деньги, тут даже не знаю, что сказать, но однозначно не стоит ругать вашу жену, она у вас умничка!Просто поговорите с ней, либо обговорите что сдадите их обратно, чтобы не обидеть

да ни в коем разе, не ругал и не ругаю.
Вчера поговорили об этом снова. Вроде доходчиво объяснил. И про потреблядство намекнул. Вот тебе (в интернете все на ты, так что не заморачиваемся на этом) нравится звук, пользуешься ими, а мне по барабану, не меломан я, мне обычные китаезовские за тыщу были бы практически аналогичны и я ничуть не хвастаюсь, как тут написал какой-то недалекий гражданин. Чем хвастаться? Какой-то хуергой за 14 тыщ, тут скорее скрывать надо.
Использование мной наушников сводится лишь при просмотре роликов с этого сайта и с ютуба, не слушаю я музыку вообще, только в машине, и она это знает. Вот наверное в этом вся беда. Непонимание, что нужно любимому человеку и какие у него увлечения, хотя я прям порой явно и прямо говорю, что мне нравится, а что нет.

Я просто за более логичное распределение денежной массы. Есть куда более важные и необходимые вопросы в семье, которые нужно закрывать, но они вылетели из внимания, типа потом, завтра, со следующей зарплаты... Но блядь без наушников жизнь совсем никуда не пойдёт дальше, прям лечь и умереть.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 2.01.2017 - 09:56
 
[^]
AJIENA
2.01.2017 - 09:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
может, она раньше вашего договора купила подарок, а вы - домашний тиран, вот и постеснялась признаться при обсуждении, что, мол, поздно, да и кто говорит о подарках на нг заранее. поэтому и экономит на себе, хотя добытчик в семье сейчас - она.

ценить такую женщину надо, а не тараканов в голове искать у неё! и хоть чепушинку какую, своими бы руками сделанную, да подарили бы ей на новый год

Это сообщение отредактировал AJIENA - 2.01.2017 - 09:46
 
[^]
деврь
2.01.2017 - 09:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 248
мужик, да просто скажи ей об этом! ты главное слова подбери, такие которые она услышит и не сильно обидится (а обидится она это 146%). скажи например, дорогая это слишком для меня шикарно, давай сдадим и купим на эти деньги и тебе и мне и ребзю приятное! и может в следующий раз просто спросишь чего бы я хотел?

и ваще... иди обними жену и ребенка... пусть это будут самые серьезные проблемы в твоей жизни)))))
 
[^]
Nikolaha
2.01.2017 - 09:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (AJIENA @ 2.01.2017 - 12:46)
может, она раньше вашего договора купила подарок, а вы - домашний тиран, вот и постеснялась признаться при обсуждении, что, мол, поздно, да и кто говорит о подарках на нг заранее. поэтому и экономит на себе, хотя добытчик в семье сейчас - она.

ценить такую женщину надо, а не тараканов в голове искать у неё! и хоть чепушинку какую, своими бы руками сделанную, да подарили бы ей на новый год

Не-нет. Наушники были куплены перед новым годом. Дело в премии, которую им выдали на работе. Я это знаю.
 
[^]
ai200869
2.01.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3690
А уши гуд!
 
[^]
RUDNIK76
2.01.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Я жене подарил костюм служанки wub.gif
Сегодня угнетать буду sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47561
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх