Удивление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lafff
1.01.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 165
Такая же ерунда была в 90-х, когда видеокамеру купили. Особенно умиляли приглашения на свадьбу с просьбой прихватить камеру. Типа на халяву 2 дня за ними с камерой ходить, еще и подарок с тебя. Тоже долго учились посылать нафиг...
 
[^]
Ruslan1980
1.01.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 513
вспомнил как пару лет назад облажался - поздравлял тогда еще 3-хлетнюю племянницу, обрядившись Дедом Морозом, вроде и голос поменял, и пытался двигаться как старик, а она меня за бородой как-то узнала)))
и стыдно было - 3-хлетнего ребенка не смог обмануть, и перед ребенком неудобно, вроде как должно было быть чудо - долгожданный Дед Мороз все таки
конфуз исправил ее отец, который незаметно от нее вышел со мной, одел костюм и поздравил - а вот его почему-то не узнала
ребенок потом долго мне припоминал: "Руслан, а помнишь как ты хотел меня обмануть, оделся Дедом Морозом, а потом пришел настоящий?")))))
 
[^]
Serg435
1.01.2017 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
не знаешь как решить эту проблему? да всё просто говоришь, что сдали их за деньги и называешь сумму (ну как бы достаточную, чтоб отказали) - спрашиваешь - вам на следующий год оставить? если вы больше предложите...
:)
 
[^]
SVV4344
1.01.2017 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Ходите за 75% от цены официалов,если для них они дорогие.Плюс застолье за их счёт.Для Деда Мороза,Снегурочки и Ваших родных Снежинок и Снежков,если таковые имеются. dont.gif
 
[^]
cyc1ik
1.01.2017 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 644
Фотки ГДЕ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21534
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх