Пользователь Reddit из Швеции: Я воевал на стороне Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
23.12.2016 - 19:54
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
И чо? Ну воевал и воевал. У нас вроде по федеральным каналам показывали не то чеха какого-то, не то серба, который там на стороне ДНР воевал. А уж сколько там воюет россиян... чем швед хуже?
 
[^]
АбрекЪ
23.12.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Narkozzz @ 22.12.2016 - 21:45)
Расследование Грэма Филлипса о пациенте, если коротко:
Служил он 227 дней, в его подразделении не было курсов снайперов, он имел один из самых низких баллов в подразделении. Короче - перед нами пиздабол, достаточно тупорылый, чтобы раздавать откровенные интервью под реальными именем и фамилией, не пряча лица.

https://thetruthspeaker.co/tag/mikael-skillt/

Укры по привычке бухаются в ноги любому "настоящему" европейцу, а ежели тот еще и ловко по ушам поездит - мол, "я - супер-снайпер..."

Сразу в герои записывают.

А Скилт - попросту авантюрист: нацик, несколько раз сидел в тюрьме.

А в снайперских способностях Скилта чё-то сомневаюсь: что он там за семь месяцев службы (ещё и 2 выходных в неделю) в тепличных условиях шведской армии этакого суперского выучил?

Учитывая, с каким детским восторгом Скилт в своём "Твиттере" (см. фото) публиковал свои фото со снайперской винтовкой Драгунова и рассказывал читателям её характеристики, ощущение, что он такое оружие впервые наяву увидел.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 23.12.2016 - 20:08

Пользователь Reddit из Швеции: Я воевал на стороне Киева
 
[^]
Narkozzz
23.12.2016 - 20:49
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
АбрекЪ
Причем он поет, что у него большой послужной список, а сам только про Украину говорит. Обычный бабай.

Angelberth
Я не общечеловек, для меня есть свои и чужие. Воюющие на стороне хунты - враги, на стороне ополчения - свои.
 
[^]
dieggo
23.12.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата (Narkozzz @ 23.12.2016 - 19:52)
dieggo
Любишь наемников?

Да
Мотороллой горжусь
А вы?
 
[^]
Narkozzz
23.12.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
dieggo
Цитата
Да
Мотороллой горжусь
А вы?

Не имею информации о том, что он был наемником. Он нигде не говорил, что любит войну, что ездит в туры, не хвастался своим занятием.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8631
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх