Порошенко объяснил, почему отобрал банк у Коломойского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mementomore
19.12.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
Цитата (DevilLite @ 19.12.2016 - 14:08)
Цитата
в государственном «Ощадбанке»

Название просто великолепно
faceoff.gif

Вы будете удивлены, но по-русски - это Сбербанк :)
 
[^]
Syawa
19.12.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (JollyRogerr @ 19.12.2016 - 16:52)
Я так думаю, Беня за свой прихват-банк получил что-то взамен. Не менее значимое.

Гарантии свободы, потому как за махинации с кредитами в привате он дожен сидеть в тюрьме
 
[^]
tolikop
19.12.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Ну да, бюджет же скоро принимать, а бабла нет.
Ща дыры залатают, бюджет примут, бабло снимут и банк предложат выкупить.
Притормозят выдачу наличных - не более 10 000 грн.
Выгода 100%. Чики-брики, брики-чики, было ваше, стало наше.

Это сообщение отредактировал tolikop - 19.12.2016 - 17:33
 
[^]
besedkin
19.12.2016 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Не все знают,что российские отделения привета выкупил себе бин банк.Вместе с и существом и сотрудниками.
Знакомая работала в отделении в Мытищах,отзывается о привате с грустью -сейчас и зарплата уменьшилась а мозгоёбка выросла.
Бин сам по себе мудацкий банк,так и всё присоединяемое губит.
 
[^]
mementomore
19.12.2016 - 17:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
Цитата (Syawa @ 19.12.2016 - 16:25)
Как вы уже заебали, лживые ольгинцы

1) этот аккаунт в твиттере -фальшивый.Об этом сам Коломойский писал.
http://img-fotki.yandex.ru/get/194503/3593...f_4251f1d0_orig

2)банк национализировали ибо у него была хроническая задолженность по финансированию. У банка попросту нет средств на покрытие выданых кредитов и его банкротство это вопрос времени

3)Беня был замечен в простом воровстве денег еще в 2014 году.Причем массовый вывод долларов зарубеж на счета фальшивых (Бениных же) фирм сыграл не последнюю роль в обвале гривны.
http://nashigroshi.org/2015/02/05/natsbank...yardiv-pryvatu/

4)Майдан и наорд Украины хотели деолигархизации-вот она. Курченко растерял все свои активы, Тарута практически потерял бизнес, Жеваго потерял банк и имеет проблемы с остальными активами. Ахметов сильно похудел, Фирташ отстреливается из последних сил. Остальные, типа Пинчука, сидят в глубоком подполье и в политику не лезут. Коломойский потерял укрнафту и приват.(При всем этом экономика Украины в 2016 году выросла на 1% и прогноз роста до 2-3% в 17-18 годах+ рекордный экспорт с/х продукции и впервые за 13 лет положительное сальдо торгового баланса)

5) Банк переведен в собственность государства, а не "забрал порошенко".

6) ЕБРР заинтересован в приватизации банка в недалеком будущем.Что это значит? То что мутных выдач кредитов как при Бене не будет, так же и не будет многомиллиардных внезапных выводов гривен зарубеж

1- может быть, не в курсе
2 - ага бля, при этом была самая большая прибыль из всех украинских банков. При этом кредиты без залогов выдавались, средства из банка выводились. Вопрос - куда смотрел НБУ?
3. Опять вопрос - куда смотрел НБУ и прочие
4. А Порошенко, наверное, обеднел больше всех..... Экономика выросла на 1% по сравнению с каким годом? с 2015??? Так в 2014 она так нехило навернулась ниже плинтуса.
5. По слухам банк потом будут приватизировать, после стабилизации его состояния, между прочим и за мой счет тоже (он же теперь государственный, следовательно и расходы по нему из госбюджета). Меня терзают смутные сомнения, что банк в процессе приватизации попадет в руки Порошенко - ему как раз своего банка и не хватает
6. А нахуя (извиняюсь за мой французский) на тогда НБУ, который обязан контролировать деятельность банков? Давайте тогда сразу функции НБУ отдадим ЕБРР.
Удачных поскакушек.

Это сообщение отредактировал mementomore - 19.12.2016 - 17:52
 
[^]
ZmeyUA
19.12.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Если бы мне власть имущие на Украине сказали, что можешь не волноваться за свои деньги, вот тут бы я с горя кирпичей бы и наложил. Всё уже украли, осталось только обобрать народ, а в Привате было больше 60% вкладов населения (почти все зарплатные карты, самые низкие ставки по кредитам и самая широкая сеть отделений и банкоматов. Они (Приватовские) даже в Москве мне попадались

Порошенко объяснил, почему отобрал банк у Коломойского
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7835
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх