Красная шапочка от разных авторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chambo
18.12.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Ну или такЪ lol.gif

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
СибСтарпер
18.12.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Ну раз такие альтернативы пошли, то вспомнилась одна песенка, которую слышал в детстве. rulez.gif Всю не помню, но оказывается интернет все знает. dont.gif

Вот чуть приглаженный вариант. cool.gif

Ладушки да ладушки Ростов едрено в ухо
Была у Маши бабушка - отличная старуха
Однажды эта бабушка бражки наварила
Взяла и тут же Машеньку в гости пригласила
Пойду,-решила Машенька,- Ростов едрено в ухо
Ведь ... бл..ью буду, бабушка - отличная старуха
Надела шапку красную и пошла по лесу
А в то же время там же шел старый волк-повеса
А чтобы ей не страшно было и по ходу дела
Машенька взяла и песенку запела:
Вот иду по Уругваю, ночь хоть выколи глаза ...
Тут волчище выбегает - хвать ее за тормоза
Маша в слезы, слезы градом -
Дядя волк не на... , не надо
Волк кричит : Едрена вошь!
Что ты мне мозги ... е..ешь
Если будешь толковать - загрызу, едрена мать!
И смекнула тут Машутка -
А не сыграть ли с волком шутку
Подошла и строя глазки
Вертит задом с видом бл..дским
Говорит ему так мило:
Дядя волк, я пошутила.
Где же с уркой лезть мне в драку
Как мы - стоя или ...раком?
Только будь ты осторожен -
Очень сифилис возможен
Да немного подволок престарелый триперок
Да воротничек испанский испортить может вид жиганский
Сдохнешь махом до весны
Хоп - и стала у сосны.
Волк порядком обосрался
Серой жопой в яму сел
Почесал яйцо ногой, почесал потом другой
Смылся махом в лес густой.

Снова песенка несется, снова песенка летит
Мы идем по Уругваю, ветер юбку шевелит ...
 
[^]
ТиграНах
18.12.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 92
Картинки огонь!!
 
[^]
kramer
18.12.2016 - 16:37
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 237
Добавлю. Понятия не имею откуда у меня эта картинка )

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
Ahmet
18.12.2016 - 16:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 23
В один из летних погожих деньков, обычная крестьянская девочка по имени Приблуда, прогуливалась по лесу. Она тихонько напевала себе под нос ону ей известную песню и укладывала свежесорванные ромашки в плетенку милого веночка. Поляну пригревало солнце, весело чирикали сойки, а из темного сырого бора за девочкой наблюдали пара злых, горящих в сумраке глаз.

То был коварный людоед-любитель Жора Чепуха. Душегуб убедился, что девочка гуляет одна и проломившись сквозь бурелом, неожиданно вывалился на поляну, прямо под ноги бедняжке.

- Ух тыж ёптыть!... - слегка опешила Приблудушка.

Романтичное и красивое имя - Приблуда, дала ей злая мачеха, что с утра до ночи нагружала юное создание черной работой и всячески издевалось над неокрепшей психикой ребенка. Но в этот день все было иначе. Получив наряд на работы, Приблуда изучила список и посетовала на то, что забетонировать погреб в шестьдесят квадратных метров в одну каску без бетономешалки и подсобника, за один день тяжеловато и попросила в помощь одну из родных дочерей приемной матери. К слову, у мачехи были две родные дочки, сварливые и ленивые, как и их родительница. Что? Вам кажется, я пересказываю Золушку? Ну, как скажете, дальше-больше.

Мачеха и слышать ничего не желала о привлечении своих кровинок к тяжкому физическому труду и посоветовала найти на должность "подай-принеси" кого-то еще. Это стало проблемой, ведь у Приблудушки "кого-то еще" не было, у неё вообще не было друзей, ну кроме воображаемых. Изучив еще раз техзадание, девочка почесала затылок, сплюнула зеленоватую кашицу из какого-то местного крестоцвета себе на лапти и пробормотала грустно:

- Ну, мля, спасибо тебе батюшка - удружил...

Тут же, всколыхнув нежную детскую психику, из глубины подсознания вынырнул первый воображаемый друг - ярмарочный петрушка. Таких обычно показывают на сельских праздниках насаженными на палку в палатках кукольных театров.Петрушка был, как положенно, с длиннющим красным носом и вызывающей озноб ухмылкой-оскалом. В колпаке и мешковатом балахоне сшитом из ярких локутов и даже палка была на месте, или в месте, короче там непонятно...

- Чё грустишь, Приблуда Свет-Батьковна, аль беда какая стряслась?

- Да вот, думу-думаю! - она сунула под нос приятелю сметы работ и прайсы организаций поставляющих строительные смеси.

- А что, дело хорошее! - похвалил девочку жуткий клоун. Он внимательно изучал бумаги делая вид, что умеет читать. - Мож, помочь чем?

- Помоги! - разрешила Приблуда, - кстати, у тебя полиэтиленовые пакеты есть?

- Найду!

Девочка засучила рукава домотканного летника и поплевала на ладошки, Петрушка побежал переодеваться в спецовку и работа закипела! Но скоро сказка сказывается - да не скоро керамзито-бетон встает. Однако, долго ли, коротко, а наши друзья справились с работой. Вернее, справилась Приблуда. Петрушка, хоть и пугает меня своим мезким оскалом до желудочных колик, все же воображаемый друг.

- Уф-ф! - Приблуда промакнула грязным рушником пот со лба и бросила в печь окровавленную ветошь, которой замывала кровь в сенях.

Крови натекло много. Мачеха была довольно упитанной женщиной, да и дочки ейные сторйностью форм не отличались. Петрушка молодец, он нашел лучковую пилу в амбаре за избой. Без неё Приблуда до сих пор бы махала тупым и тяжелым топором, кроша родственников, а тут до вечерней зорьки уже и кусочки расфасовали по пакетам и аккуратно закатали их под бетонную стяжку, выведенную в ноль невелиром. Одним словом - красота!

- Умаялась? - спросил Петрушка, глядя на перепачканную в цементе подругу.

- Ни капельки! - звонко расмеялась девчушка.

- Тогда побежали в лес, я недавно там таких потешных белок видел!

* * *

- Здрасте вам! - людоед манерно раскланялся. - Никак заблудилась?

- Не-а, мы белок ищем! - ответила девочка и Петрушка поттверждающе кивнул.

- Кто это - мы? - удивился Чепуха, подозрительно оглядываясь, не шляется ли по округе мордоворот-заступник.

- Не обращай внимания, я это самое... - Приблуда накрутила светлый локон у виска на указательный палец.

Вот тут бы людоеду насторожиться, но Жорж голодал уже вторую неделю, а потому думал исключительно животом.

- Знаешь, а у меня дома есть замечательные бельчата, шесть, нет - семь штук! - вдохновленно врал Чепуха, - и еще шоколад...

Приблуда к шоколаду относилась нейтрально, но вот Гаргулья обожала буквально всё, что было связанно с этим замечательным лакомством. Царапая стенки черепной коробки кривыми когтями из недр воображения выползла рукокрылая тварь одетая в черную чешую. Она тряхнула шипастой головой и уставилась желтыми змеиными глазами на Чепуху. Из пасти усеянной мелкими клыками закапала слюна:

- Шоколад? Он сказал - шоколад?!

- И белки! У него есть белки! - запрыгал от радости Петрушка, хлопая в ладоши.

- Хорошо, дяденька - веди! - вздохнула Приблуда и подобрала из травы тяжелый тупой колун.

- А топор тебе зачем?

- Хвороста нарубить... ты веди, давай - шоколад тает...



© РусланТридцатьЧетыре

Это сообщение отредактировал Ahmet - 18.12.2016 - 17:09

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
Hydrogen
18.12.2016 - 16:42
3
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
 
[^]
JakDN
18.12.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 484
вот

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
Onotolich
18.12.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Анекдот.
Идет корова по лесу, видит: лежит под деревом Красная Шапочка, уставшая и изможденная. "Голодная, небось," - думает корова и подставляет ей вымя. Красная Шапочка, спросонья:
-Мальчики, ну только не все сразу!
 
[^]
Onotolich
18.12.2016 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
-А сейчас, Красная Шапочка, я трахну тебя, куда никто не трахал! - грозно сказал Волк.
-Гм, это куда, в корзинку чтоль? - лениво ответила Красная Шапочка.
 
[^]
Ahmet
18.12.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 23
Красная Шапочка

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
DukeDuke
18.12.2016 - 17:36
-2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
По Чернобыльскому лесу огромными шагами идет Красная шапочка. Рост около
трех метров, нога 49 размера, руки до колен, голова как тыква, груди
разбросаны по всему телу. Навстречу волк. Она берет его за уши и
поднимает к своему лицу. Сиплым голосом, но громко:
- Наверное ты хотел меня сожрать?
- Нет, нет, я вегетарианец!!! - взмолился тот.
- Может быть трахнуть меня хотел?
- Упаси бог, я гей!!!
Она медленно опускает волка на уровень пояса:
- Тогда соси хуй!!!
 
[^]
jack11
18.12.2016 - 17:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 4
вот еще красная шапочка

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
vmarkelov
18.12.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Еще

Красная шапочка от разных авторов
 
[^]
slawomir
18.12.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9630
© Анастасия Кошелева (Петербург)
 
[^]
postal42
18.12.2016 - 17:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 935
Чот зоофилия сплошная )))
 
[^]
Gandalf
18.12.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Улыбнуло местами.

Гы. Представил "Шапочку" авторства Андрея Круза. Долгий поход по ночному лесу, с подробным описанием и ттх всех стволов и прочих ништяков, потребных для последующего убиения морфа по кличке "Волк". Короче волку ваще не светит))
 
[^]
tugodum
18.12.2016 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5127
Гарная Червона Копылюшка!!!!!!
 
[^]
slawomir
18.12.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9630
Цитата (Gandalf @ 18.12.2016 - 22:06)
Улыбнуло местами.

Гы. Представил "Шапочку" авторства Андрея Круза. Долгий поход по ночному лесу, с подробным описанием и ттх всех стволов и прочих ништяков, потребных для последующего убиения морфа по кличке "Волк". Короче волку ваще не светит))

Это если мир "зомбятника", а если "нового мира"?
 
[^]
Gandalf
18.12.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (slawomir @ 18.12.2016 - 22:17)
Цитата (Gandalf @ 18.12.2016 - 22:06)
Улыбнуло местами.

Гы. Представил "Шапочку" авторства Андрея Круза. Долгий поход по ночному лесу, с подробным описанием и ттх всех стволов и прочих ништяков, потребных  для последующего убиения морфа по кличке "Волк". Короче волку ваще не светит))

Это если мир "зомбятника", а если "нового мира"?

Да хоть в каком мире. На земле лишних - чувиха на багги с пулеметом, в Углегорске ака мире тьмы - она же на швимвагене)) Дальше. На нижнем уровне такая испанского типа шапочка с калашом. В мире реки походу эльфийка какая-нибудь с луком. А вот где гарпунщики - чот хз. Не хватает воображения. Да и нет там автоматического оружия.

Ничо не забыл? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gandalf - 18.12.2016 - 18:30
 
[^]
Виконт
18.12.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22250
Цитата (перст @ 18.12.2016 - 12:50)
вот так

уберите этого ламантина!
 
[^]
Виконт
18.12.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22250
эх, булгаковскую бы заказать и в кабинет на стену )))
 
[^]
Seastar
18.12.2016 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Мне очень нравится красная шапочка из "Однажды в сказке"/Once upon a time


 
[^]
CYBERFIGHTER
18.12.2016 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4855
Лишь бы все опошлить gigi.gif


Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 18.12.2016 - 19:03
 
[^]
clandz666
18.12.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
Цитата (Hydrogen @ 18.12.2016 - 16:42)

прям встал rulez.gif
 
[^]
REZt
18.12.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
странно... ни кто не вспомнил:
Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Эрнст Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что? - спросила ее Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой,потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и,кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Ги де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще
старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна
за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
- Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но...
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе
добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что
вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк.
Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

Это сообщение отредактировал REZt - 18.12.2016 - 19:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80150
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх