Яйца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
offking
3.12.2016 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Фигня какая то, вот мы проходили медкомиссию и нам сказали анализы мочи можно с дома принести, пошли мы с сотрудником в аптеку за контейнерами для анализов, я пониже и поплотнее, сотрудник повыше и похудее, стоит аптекарша лет тридцати, даёт нам контейнеры, я ей говорю: "А у вас нет потоньше и подлиннее, для моего друга" и начали смеятся все трое, чего прям стесняться? rolleyes.gif
 
[^]
semlaha
4.12.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Мне один раз зачет не поставили, из-за того, что упомянул "гранату". Пермский политех, автодор хуле.
И слово "соляра" было под строжайшим запретом. Но про это зразу декан сказал на первом курсе. Многие из нас, заочников, так сыпались иногда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42818
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы