Каждому свое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СоленыеУши
30.11.2016 - 11:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Цитата (SOBROTHER @ 29.11.2016 - 14:51)
А я в своем микрорайоне, при помощи друзей все 24 часа позакрывал нахуй. Зато по ночам тихо, преступность вообще пропала. Хочешь бухать - бухай дома.

Для минусаторов поясню - когда вы вырастете или у вас, дай Бог, появятся дети - вы сделаете тоже самое. Ну, точнее, сделаете вряд ли, но пытаться -будете. Ибо вам будет уже не так прикольно думать о том, как ваша жена с маленьким ребенком или ребенок подросток будет идти мимо бухой компании подростков, спешащих догнаться перед впиской и ищущих, на ком бы самоутвердиться. Или молодые алкаши, которые будут попадаться вам на пути и пить у вашей парадной на лавочке, чтобы далеко не ходить - сейчас и вы так делаете, но потом вам это надоест, правда?) Также как и надоест то, что рядом с вами единственная алкашка на весь район и возле нее круто устраивать дискач под басы из сабика ржавой лады девятки, под которые было так клёво трясти мудями, а сейчас - так не клёво засыпать перед работой. Башкой подумайте, если ягуар и блэйзер оставил в ней хоть немного серого вещества. Это сейчас ты быдло-мудак, но потом меняться может ты поздно.

Я вот шпаланул и поясню.

Закон о запрете продажи алкоголя ночью считаю бредом по всем статьям. Я конечно за запрет размещения точек продажи алкоголя в жилых домах всеми руками (видел толпы алкашей, многие на машинах с громкой музыкой, приезжающие в магаз, который нелегально торговал ночью алкоголем) - это надо присекать, но в нормальных магазинах алкоголь должен продаваться круглосуточно.
Раньше, когда торговали алкоголем по ночам было много круглосуточных супермаркетов и магазинчиков, что было очень удобно, особенно тем кто работает до поздна или посменно. После закона - количество таких магазинов сократилось на 90%.

Да и вообще, я считаю, каждый решает когда ему пить.

Случай был у меня, еще тогда когда пиво после 23-00 продавали, а крепкий уже запретили. Пробил я в -25 колесо на трамвайных путях, проебался с заменой, т.к.к докатка была еще и без воздуха, да и достать ее не просто. Одет был легко, т.к. на машине. Доехал я до дома уже свежезамороженный, забегаю в ближайший алкомаркет- а там облом - пиво пожалуйста, а вот бальзам с травками - хуй. Вот пиво мне никуда в тот момент не вперлось, а вот в ванне полежать с чаем и бальзамом самое то бы было для моего организма. Как итог - простуда.
 
[^]
vra4vra4
30.11.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 250
Цитата (vakof @ 29.11.2016 - 12:46)
Хуйня какая -то, покупать можно, продавать нельзя

что бы поймать продавца надо прижать клиента))) очевидно же!!!
 
[^]
Vadim249936
30.11.2016 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 530
Цитата (SOBROTHER @ 29.11.2016 - 15:51)
А я в своем микрорайоне, при помощи друзей все 24 часа позакрывал нахуй. Зато по ночам тихо, преступность вообще пропала. Хочешь бухать - бухай дома.

Для минусаторов поясню - когда вы вырастете или у вас, дай Бог, появятся дети - вы сделаете тоже самое. Ну, точнее, сделаете вряд ли, но пытаться -будете. Ибо вам будет уже не так прикольно думать о том, как ваша жена с маленьким ребенком или ребенок подросток будет идти мимо бухой компании подростков, спешащих догнаться перед впиской и ищущих, на ком бы самоутвердиться. Или молодые алкаши, которые будут попадаться вам на пути и пить у вашей парадной на лавочке, чтобы далеко не ходить - сейчас и вы так делаете, но потом вам это надоест, правда?) Также как и надоест то, что рядом с вами единственная алкашка на весь район и возле нее круто устраивать дискач под басы из сабика ржавой лады девятки, под которые было так клёво трясти мудями, а сейчас - так не клёво засыпать перед работой. Башкой подумайте, если ягуар и блэйзер оставил в ней хоть немного серого вещества. Это сейчас ты быдло-мудак, но потом меняться может ты поздно.

Оу,Оу борец с преступностью в своём мкрорайоне. Угомонись.
Я ещё в конце восмидесятых в очереди в магазин подменял отца, бидон для молока в одной руке и талон в другой. И ничё выжил. cool.gif
Там вообще был полный пи***ц. Кто помнит. dont.gif
А сейчас - период всё и вся запрящаю - за пивом сходить сложно.
А потому как, все магазы на районе позакрывали и толпы отморозков, которых тронуть нельзя пруться через наш район в соседний, дозаправиться. moderator.gif
А давайте вообще всё закроем, а? brake.gif
Может хватит бороться с смптомами и перейдём к лечению заболевания! dont.gif
 
[^]
ЛепаБрена
30.11.2016 - 20:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 19
пиво продают круглосуточно. крепче пива - нельзя. пиздит автор
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45997
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх