Про сиськи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nonexchange
12.11.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
ещё Яцына эту проблему описывал в песне:

Я завожу свой мОпед,мы по морю несемся
Мы по морю несемся и на волнах трясемся
А груди блядь ее, размером с унитаз,
Дрыгаются как авоськи влево вверх и в глаз .

Когда набрал я скорость
Километров за 300
У девки от испуга
Покрылись ноги дрыстом
А сиська оттянулась одна на 8 метров,
Другая прям в ебало уперлось мне игриво.
От счастья от такого язык мой вылез на бок,
Давленье приподнялось и хуй порвал ширинку,
А скорость мотоцикла поднялась до маразма
Не выдержал бюстгальтер и сиськи разлетелись...
 
[^]
Alwolf
12.11.2016 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (Overmaind @ 12.11.2016 - 11:47)
Не реклама - brashop.ru

Сука, и как мне теперь жену с работы дождаться и дочерей спать уложить? gigi.gif
 
[^]
ЭтаноловЪ
12.11.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Анархо-синдикалист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 396
Решение простое-ТС,купи бронежилет!Не будет видно как титьки скачут и потеть будешь,как лошадка в шахте!
Одна беда возможна-прыгающие,пляшущие соски сотрутся о броник! tango.gif
 
[^]
Тангут
12.11.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Я не пойму,
В чем тут хитрый секрет
Сиськи шикарны,
А видео - нет!!!

Это сообщение отредактировал Тангут - 12.11.2016 - 12:15
 
[^]
vorash
12.11.2016 - 12:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 1471
...

Это сообщение отредактировал vorash - 12.11.2016 - 12:22

Про сиськи
 
[^]
spletnica
12.11.2016 - 12:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
18 лет - у меня маленькие сиськи! dead.gif

20 лет - у меня маленькие сиськи! cry.gif

25 лет - у меня маленькие сиськи! sheep.gif

30 лет - у меня маленькие сиськи! tits.gif


tongue.gif
 
[^]
HeЛюблюАню
12.11.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Херес с черешней

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1326
Надуманная проблема. Есть множество спортивной профессиональной экипировки. Те же гандболистки в таких играют. Даже не догадаешься, что там вымя, пока в гражданской одежде не увидишь.
 
[^]
Дэниэлс
12.11.2016 - 12:21
-1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
вариант, тупо не бегать, рассматривается?
 
[^]
Rom1981
12.11.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2060
Когда нет сисек в посте с таким названием, нет любви ))
 
[^]
o11g
12.11.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 65
Занятный слог, жду ещё историй.... можно про попу.
 
[^]
НатНик
12.11.2016 - 12:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Murrmelade @ 12.11.2016 - 11:46)
Если тема не юкки ради, а реально совета просишь - "Nike pro hero" очень неплох. 4 размер держит, как ладошками cool.gif

таки сам вопрос-то дочитали?
почему менагеры в больших сетях и у производителей спортивной одежды считают, что большие женщины не хотят заниматься спортом?
пошла гуглить про твой топ, но, блять, где его купить в моей деревне?
заказывать через ынтырнет? а вдруг не оно? вдруг с размером не угадаю... страшно выкинуть почти 4 штуки.
смотрела футболки, штанцы для занятий спортом... накуя делать штанцы 50+ размера с заниженной талией? чтобы жирок наружу вывалился?
футболок спортивных размером больше 50 не нашла...
а хотела купить нечто по-больше, чтобы не оптягивало, ибо я таки хочу спортом заниматься, а не сиськи демонстрировать косящим мужикам.
мужские спортивные футболки - максимум 54 размер, и тоже оптягивают...
я всяякие варианты себе придумывала из доступного...
нету... или раскупают быстро.
если раскупают, то почему нельзя привозить десять штук для больших и пять для мелких?
 
[^]
ПростоКонь
12.11.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (spletnica @ 12.11.2016 - 12:20)
18 лет - у меня маленькие сиськи! dead.gif
20 лет - у меня маленькие сиськи! cry.gif
25 лет - у меня маленькие сиськи! sheep.gif
30 лет - у меня маленькие сиськи! tits.gif

Ты не представляешь, КАК будет радоваться твой муж маленьким сиськам в твои 40.
Обладатель сисек 1,5-го размера. В смысле, жена их носит, а вот владею ими я! wub.gif
 
[^]
Vincent
12.11.2016 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
еретик. сиськи ей велики.
 
[^]
ЙоЖеКот
12.11.2016 - 12:27
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 77
Цитата (НатНик @ 12.11.2016 - 11:15)
Были тут посты страшных женщин, женщин без сисек... а у меня тоже есть проблема - сиськи... они... эээ... выдающиеся... вперед... и уже немного вниз...
но, при наличии на ЯПе 6 миллионов человек, может, кто сможет ответить... но, обо все по порядку.

предыстория.
Посмотрела я свои летние фоточки, взгрустнула... решила, что надо с собой что-то делать... погуглила, пока в гугле не забанили, нашла для себя приемлемый план питания, стала правильно кушать и вес пошел вниз... вместе с весом стала подвисать и кожа...

Приняла волевое решение, что пора идти в спортзал. взяла штанишки пообъемнее, ибо леопердовых лосин не нашлось в гардеробе, нашла футболочку посвободнее, кеды и вперед... в светлый тренажерный зал...

Пришла, осмотрелась: два зала, в одном, значит, всякие тяжести и приспособы для их тягания, во втором всякие тренажеры, типа, элипсоидов, велотренажеров и беговых дорожек... и все в зеркалах... вааще все.
Пока ожидала тренера, решила опробовать дорожку бегательную... встала, выбрала программу, нажала кнопочку "пуск" и пошла... побежала... опять пошла... смотрю на себя в зеркало - картинка фуу... красная тетка с прыгающими щеками... ну и перестала в зеркало, смотрю на монитор, считаю шаги и секунды.. в опщем бегу и сиськи руками держу, благо в зале была одна одинешенька, ибо утро раннее.

Бегу, сиськи держу, ибо сиськи мои большие больно трясутся, когда я бегу, лифчик обыкновенный их нифига не держит, а ручками когда прижимаешь, хорошо бежать, удобно так...
И тут из соседнего зала с тяжестями выруливает мужик... оппа... облом... при постороннем бегать и сиськи руками держать - не комильфо... думаю, ну и ладно, мужик вроде как в блокнотик смотрит, подходы поди считает...
наблюдаю за мужиком в зеркало... и вижу, что мужик на меня, млять, косится... думаю, чего он там нашел? щеки трясущиеся? надо бы и самой посмотреть...
поднимаю глаза, а там.... кино и немцы, сиськи мои под футболкой скакают... то синхронно вправо/влево, вправо/влево, то вверх/вниз, вверх/вниз... потом по очереди - одна вверх, вторая еще внизу, вторая догоняет вверх, первая уже вниз стремится... это прям как живая волна на стадионе... представляете, когда люди начала ждут, они берутся за руки и волну устраивают... плавно так руки по очереди вверх и потом плавно вниз... вот и у меня, блять, волна такая плавная...
А потом ваще. одна сиська вправо, другая влево, а после они встречаются и сталкиваются, потом расходятся... кадриль! блять, пляшут... как шерочка с машерочкой...
Косящего мужика поняла... захватывающее зрелище... очень захотелось придержать их руками... но как-то неловко было мужику кину ломать...
в общем, так и добегала... с кадрилью в сиськах...

Задумалась, что надо что-то купить, чтоб само не позволяло... кадриль...
тут надо пояснить, что это для мужиков большие сиськи - это прекрасно, есть на что посмотреть, есть что пожамкать, облизать, понять, что рука у тебя не мальчика, но мужа, что сиська в ней лежит как влитая... можно даже красиво так вложить между ими свои 45 см и делать возвратно-поступательные движения...
я вот пытаюсь себе представить, как объяснить мужику, что такое большие сиськи...
приходит на ум только один пример, и поймут его только те, у кого реальные 45 см... полновесные такие 45 см...
в опщем, попробуйте раздеться полностью и начать бегать, когда ваши 45 см шлепают по ляжкам, а нижняя часть из 45 см бьется об коленки... вот тогда вы меня и поймете...

Ну а теперь, собственно, вопрос: пошла я, значит, после этих плясок в специальный магазин, коий у нас целый один, но известной по телевизеру сети... давай хватать все подряд топы бегательные, которые и воду отводят, и запах поглащают, но сиськи не держат!!! ни за пятьсот рублей никому не известной китайской фирмы, ни за стоимость, как пол крыла самолета известной спортивной фирмы с закругленной галочкой, да и вообще в магазине этой самой известной сети есть целые полки этих топов 38-44 размеров, для плоских теток, кучи из них со скидками(т.е. не беруть их особо), а вот для сисястых дам - нет!!! вообще!!! ни дешовых, ни дорогих...
Скажите мне, есть же тут из 6 миллионов тот, кто ведает, почему менаджеры и прочие логисты этих самых спортивных фирм и магазинов думают, что большие женщины и женщины с сиськами не хотят спортом заниматься? почему представляют в магазины больше товаров для плоских теток? ей и без лифчика спортивного нормально бегать, а мне надо, чтобы держало!
понимаете? держало!! чтобы сиськи не скакали, и пофик мне, будет этот топ воду отводить или нет, мне надо, чтобы держал сиськи на месте! а после бега я схожу в душ!

в общем, я высказалась, мне полегчало, щас поеду в соседний город, где есть другие спортивные отделы, искать топ для бега...

и да, сисек не будет.
развивайте фантазию!

Видео сиськокадрильи в студию!!! Давай,показывай! tits.gif
 
[^]
Аратинга
12.11.2016 - 12:34
11
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
Пост самолюбования.
Вот я какая: сиськи большие, спортивная, типа с ч/ю, мужики на меня смотрят.
И так невзначай подлизать про 45, и так заХадошно и заигрывающе: развивайте фантазию, и так кокетливо на все советы: не помогаааает, я отчаииилааааасссь )))
cheesy.gif
 
[^]
Arian41
12.11.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Застой ведёт к деградации.

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 322
Спасибо за настроение.
 
[^]
машинер
12.11.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1156
ТС что за тема про сиськи без сисек? yad.gif
 
[^]
Василич505
12.11.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1348
все такая ахрененная,а мужика нет?раз пришла сюда рекламировать свое тело cool.gif
значит с тараканами в голове,заводи котов rulez.gif

Это сообщение отредактировал Василич505 - 12.11.2016 - 12:48
 
[^]
НатНик
12.11.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (Аратинга @ 12.11.2016 - 12:34)
Пост самолюбования.
Вот я какая: сиськи большие, спортивная, типа с ч/ю, мужики на меня смотрят.
И так невзначай подлизать про 45, и так заХадошно и заигрывающе: развивайте фантазию, и так кокетливо на все советы: не помогаааает, я отчаииилааааасссь )))
cheesy.gif

злое ты...
в субботу с утра... вчера было сильно хорошо?

это просто рассказ... и даже вопрос скорее риторический...
кто мне тут расскажет, почему там в больших городах люди, работа которых состоит в том, чтобы распределять кому и чего, куда и в каком количестве предоставить на реализацию, считают, что в маленьких городках толстые люди не хотят заниматься спортом...

ну и забавно в спортзалах наблюдать красивых девушек в красивом спортивном белье, которое особо ничего не поддерживает (ибо им этого не надо), но красиво все демонстрирует...
и я... у которой кроме сисек при беге еще и щеки трясутся... cheer.gif
 
[^]
KustArNick43
12.11.2016 - 12:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 646
Сшей сама, женщина

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
МадамБелкина
12.11.2016 - 13:03
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 196
Проблема, конечно...
Как вариант попробуйте все-таки подобрать бюстгалтер (у самой схожая с Вашей проблема, только мне еще и найти надо 70 D, иногда в магазинах говорят, что такого не бывает)))) Я все-таки нашла такую модель, что держит очень хорошо.
Или спортивный костюм купите, они есть и в свободных вариантах, которые не обтягивают.
Сама наблюдала в фитнес-зале даму выдающихся форм в так называемом "домашнем" костюме: брючки и толстовка, Она вполне себя хорошо в нем чувствовала.
К сожалению, спортивное белье все-таки больше рассчитано именно на "спортивные" фигуры.
Удачи Вам!
ЗЫ: Мужики, и хватит над женщиной подшучивать. Это на самом деле проблема. Вам-то проще, примотал 45 см.к ноге скотчем и ничего не мешает))

Это сообщение отредактировал МадамБелкина - 12.11.2016 - 13:17
 
[^]
anikifya
12.11.2016 - 13:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата

и да, сисек не будет.
развивайте фантазию!


а вы и зубы без осмотра, по телефону лечите? gigi.gif
 
[^]
lisa666
12.11.2016 - 13:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 48
Как я с вами солидарна (( это тяжко если грудь больше F, купить ничего не возможно..
 
[^]
Lisa80
12.11.2016 - 13:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (НатНик @ 12.11.2016 - 11:15)
в общем, я высказалась, мне полегчало, щас поеду в соседний город, где есть другие спортивные отделы, искать топ для бега...

ТС, а в интернете вас забанили?))

Давно уже покупаю спортивное белье в интернет-магазинах. В обычных спортивных (типа "Спорт Мастер") действительно нет хороших топов с высокой степенью поддержки для груди. Только трикотажные аля спортивные бюстгалтеры, которые ни о чём. Для девочек с размером от 0 до 1 может и подойдут, т.к. там поддерживать нечего. А если грудь больше, эти трикотажные тряпочки ничем не помогут.

 
[^]
Absolutxxx
12.11.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (ШэршавыйПятк @ 12.11.2016 - 11:21)
ТС перед бегом обмотайся скотчем
И да, жыпеги сисек все же в студию

Я бы попросил гифки всё же :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70463
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх