Умри, но заплати

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mikk
9.11.2016 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1257
Цитата (JuneJulay @ 9.11.2016 - 23:29)

Выходит, это дело накладнее всего середнячкам, когда ты уже на халяву не тянешь, но и не шибко богат.

Именно так. Опытные люди утыерждают, что в США хорошо быть очень богатым или очень бедным.
 
[^]
JuneJulay
10.11.2016 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Mikk, Viorika
Чёт как-то всю малину обосрали))) А я было уже прониклась американской системой))) Но я то как раз тот самый работающий середнячок и хочу, как минимум, иметь те же блага, что и халявщики за те же деньги, точнее бесплатно :)
А за деньги уже более продвинутый вариант мед.помощи.
Не, надо комбинировать советскую и амерскую системы.
А то выходит, что если серьёзно заболеешь или несчастный случай какой, а ты работающий середнячок, то выйдешь из больницы возможно не 100% здоровым и трудоспособным так ещё и с долгами cry.gif
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 01:17
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (viorika @ 9.11.2016 - 22:11)
Цитата
и что даже о доходах инвалидов не спрашивают? мне честно интересно. тусуюсь частично в европах. что б даже родителей ввезти, нужно показать доход. в амкриках принимают всех инвалидов? или там еврейская тема была?

Ты туризм с эмиграцией не путай. Легально въехать и получение на работу еще та заморока. Но если легально приехал то все по закону, очень-очень либеральному закону. Моя свекровь с семьей приехали как "воссоединение семьи", в свои 40 она была диабетиком со стажем и останься она в СССР скорее всего не дожила бы до сегодняшних дней. Американцы сразу дали ей инвалидность , она здесь ни дня не работала. Куча лекарств, реабилитация, госпитали туда-сюда, ни разу нигде не платили, иногда вызывали скорую только потому-что упала и не могла подняться. Приезжали скорые с пожарниками, спрашивали если все в порядке, не хочет ли она в госпиталь , поднимали, мы благодаriли, они желали хорошего дня(или ночи) и уезжали на другие вызовы. Она жила одна но у нее была помощница по дому оплачиваемая 24 часа в сутки. Помощниц оплачивали бесплатные страховые программы, уже упомянутуе здесь Медикер и Медикейд. Сейчас она в доме для престарелых, но это скорее пионерскый лагерь для стариков. У них столько рзвлекательных программ, кружков и всего что на все не успеваешь.Когда научусь фотки конвертировать(пост без фоток никто читать не будет:((, создам пост о стариках в Америке!

не болтай ерундой! тут дамочка заявляла, что приедь любой инвалид и его примут с распростертыми объятимиями . ты начинаешь о воссоединении семьи. в 79 году воссоединие было единственное - по еврейской теме. сейчас или у тебя з/п выше среднего в ША, тогды ты можэшь приглашать на воссоединение столько инвалидов сколько позволит твоя оффициальная з/п или ты беженец из чеченской решпублики. и теще твоей дали визу не из-за того что она диабетик из СССр, а по другой причине.

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 01:26
 
[^]
SOBROTHER
10.11.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Так у нас почти тоже самое, только немного по другому. Медицина есть - но пока очередь дойдет - сдохнешь. А уж если ещё и в участок посадят - то сдохнешь гораздо быстрее и не от болезней.
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 01:32
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (SOBROTHER @ 10.11.2016 - 01:28)
Так у нас почти тоже самое, только немного по другому. Медицина есть - но пока очередь дойдет - сдохнешь. А уж если ещё и в участок  посадят - то сдохнешь гораздо быстрее и не от болезней.

у вас это где? в 404? в какой участок посдалили лично вас в котором вы сдохли?

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 01:33
 
[^]
Bizels
10.11.2016 - 01:38
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
жена щас в НХО в больнице лежит. попала туда за 2 недели, по полису. операция в пятницу. врачи там душевные, спокойные не дерганные бабло не трясут даже не намекают. внимательные. кровь в палате берут, экг тоже, если что на коляске довезут на узи. ни хамства ни жалоб ни косого взгляда. отделение пока старое мебель оборудование новое, кровати высокие поднимающиеся, раньше такие тока в реанимации стояли. так начитаешься по интернетам всякого да по поликлиникам насмотришься. там как другой мир. может потому что отделение такое.

там(сшп) наверно без бабла да без страховки на х пошлют только.

Это сообщение отредактировал Bizels - 10.11.2016 - 01:39
 
[^]
frederik11
10.11.2016 - 01:40
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
Фу какой наглый хамский вброс, и не стыдно ТС? Вот так человек прочитает и пойдет спать с полной уверенностью, что пиндосы подохнут на следующее же утро от своей же людоедской системы здравоохранения. Кто будет сидеть переводить эти басурманские буковки, чтобы узнать суть дела?
 
[^]
viorika
10.11.2016 - 01:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата
Mikk, Viorika
Чёт как-то всю малину обосрали))) А я было уже прониклась американской системой))) Но я то как раз тот самый работающий середнячок и хочу, как минимум, иметь те же блага, что и халявщики за те же деньги, точнее бесплатно :)
А за деньги уже более продвинутый вариант мед.помощи.
Не, надо комбинировать советскую и амерскую системы.
А то выходит, что если серьёзно заболеешь или несчастный случай какой, а ты работающий середнячок, то выйдешь из больницы возможно не 100% здоровым и трудоспособным так ещё и с долгами

Я очень устала от комментаторов которые "слышали", "друг знакомых сказал", "подруга двоюродной тети ездила в Америку.."
Я не идеализирую Америку, здесь очень много проблем и их надо решать иначе когда мое поколение выйдет на пенсию уже все будет разворовано. Сегодня Америка в шоке и неверии от того что Трамп стал президентом. В этот раз голосовали даже те, кому было лень всю жизнь, просто все достало.
Если простым словом объяснить: представь, пришла ты домой а дома полный раскардаш, собака нагадила, кот разбил горшок с цветком, ребенок разрисовал все фломастерами и т.д. А ты, посмотрев на все, идешь помогать соседке генеральную уборку делать. Простых американцев достало что Правительство Америки сует свой нос всюду в мире а в своей стране порядок не могут навести. Клинтониха сильно недооценила электорат. Да, Трамп не идеален и порой хочется ему рот кляпом заткнуть для его же блага, но, черт побери, Клинтониха в роли Госсекретаря столько натворила что и лизание жоп черным, геям и мексам не помогла. Знаю черных в Бруклине, которые готовы терпеть Трампа только для того, что-бы не видеть Хилари у власти. Это не были выборы за Трампа, это были выборы против Хиллари и правильно кто-то на ЯПе предложил, теперь ее послом в Сирию отправить.
Мед.система в Америке далека от идеала, но здесь не увидишь просьб о помощи ребенку больному раком потому-что развита система огромного количества грантов, благотворительных обществ, да и сами госпитали рассматривают каждый случай отдельно и помогают найти выход из положения.
У меня есть с чем сравнить, моя мама всю жизнь проработала в поликлинике маленького поселка, элементарные вещи как шприцы, одноразовые пеленки и памперсы для стариков чего стоят. Моя свекровь попала в дом для престарелых чуть меньше года тому назад, сдали ее квартиру, осталось много упаковок с памперсами и одноразовыми пеленками. Не поленилась посчитать, при ее ежедневном расходе у нее накопилось памперсов на 3 года вперед. Бесплатных, по социальной страховке. И в противовес-друг отца, который умирал от рака и памперсов было не достать даже с деньгами.

Это сообщение отредактировал viorika - 10.11.2016 - 01:46
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 01:44
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (frederik11 @ 10.11.2016 - 01:40)
Фу какой наглый хамский вброс, и не стыдно ТС? Вот так человек прочитает и пойдет спать с полной уверенностью, что пиндосы подохнут на следующее же утро от своей же людоедской системы здравоохранения. Кто будет сидеть переводить эти басурманские буковки, чтобы узнать суть дела?

фифифи, при такой медицине как в РФ непонятно, как еще эта страна с населением в 147 млн еще существует. люди же на улицах умирают!
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 01:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 01:43)
Цитата
Mikk, Viorika
Чёт как-то всю малину обосрали))) А я было уже прониклась американской системой))) Но я то как раз тот самый работающий середнячок и хочу, как минимум, иметь те же блага, что и халявщики за те же деньги, точнее бесплатно :)
А за деньги уже более продвинутый вариант мед.помощи.
Не, надо комбинировать советскую и амерскую системы.
А то выходит, что если серьёзно заболеешь или несчастный случай какой, а ты работающий середнячок, то выйдешь из больницы возможно не 100% здоровым и трудоспособным так ещё и с долгами

Я очень устала от комментаторов которые "слышали", "друг знакомых сказал", "подруга двоюродной тети ездила в Америку.."
Я не идеализирую Америку, здесь очень много проблем и их надо решать иначе когда мое поколение выйдет на пенсию уже все будет разворовано. Сегодня Америка в шоке и неверии от того что Трамп стал президентом. В этот раз голосовали даже те, кому было лень всю жизнь, просто все достало.
Если простым словом объяснить: представь, пришла ты домой а дома полный раскардаш, собака нагадила, кот разбил горшок с цветком, ребенок разрисовал все фломастерами и т.д. А ты, посмотрев на все, идешь помогать соседке генеральную уборку делать. Простых американцев достало что Правительство Америки сует свой нос всюду в мире а в своей стране порядок не могут навести. Клинтониха сильно недооценила электорат. Да, Трамп не идеален и порой хочется ему рот кляпом заткнуть для его же блага, но, черт побери, Клинтониха в роли Госсекретаря столько натворила что и лизание жоп черным, геям и мексам не помогла. Знаю черных в Бруклине, которые готовы терпеть Трампа только для того, что-бы не ведеть Хилари у власти. Это не были выборы за Трампа, это были выборы против Хиллари и правильно кто-то на ЯПе предложил, теперь ее послом в Сирию отправить.
Мед.система в Америке далека от идеала, но здесь не увидишь просьб о помощи ребенку больному раком потому-что развита система огромного количества грантов, благотворительных обществ, да и сами госпитали рассматривают каждый случай отдельно и помогают найти выход из положения.
У меня есть с чем сравнить, моя мама всю жизнь проработала в поликлинике маленького поселка, элементарные вещи как шприцы, одноразовые пеленки и памперсы для стариков чего стоят. Моя свекровь попала в дом для престарелых чуть меньше года тому назад, сдали ее квартиру, осталось много упаковок с памперсами и одноразовыми пеленками. Не поленилась посчитать, при ее ежедневном расходе у нее накопилось памперсов на 3 года вперед. Бесплатных, по социальной страховке. И в противовес-друг отца, который умирал от рака и памперсов было не достать даже с деньгами.

я уже написал, что в РФ все умерли....кстати, почем обходилась мед страховка для тещи? ну или тому кто за нее платил?

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 01:52
 
[^]
viorika
10.11.2016 - 01:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата
не болтай ерундой! тут дамочка заявляла, что приедь любой инвалид и его примут с распростертыми объятимиями . ты начинаешь о воссоединении семьи. в 79 году воссоединие было единственное - по еврейской теме. сейчас или у тебя з/п выше среднего в ША, тогды ты можэшь приглашать на воссоединение столько инвалидов сколько позволит твоя оффициальная з/п или ты беженец из чеченской решпублики. и теще твоей дали визу не из-за того что она диабетик из СССр, а по другой причине.

Вот сам ерундой не болтай ! Если я своих родителей захочу перевезти сюда, легально, государству все равно инвалиды они, пенсионеры или могут еще поработать. Главное-легальный статус и правдивая информация в оформленных бумагах, т.е.родители мои а не подставные и декларация о доходах моя а не поддельная. Если семья воссоединяется ( дети/родители, братья/сестры) не важно кто инвалид а кто нет.И я не начинала "о Воссоединении" а просто ответила на заданный вопрос когда и как она сюда приехала. И не теща а свекровь. Девочка я.
Да, кстати чеченцев я не так много здесь встречала а вот таджики и узбеки просто эпидемия какая-то!
 
[^]
viorika
10.11.2016 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата
я уже написал, что в РФ все умерли....кстати, почем обходилась мед страховка для тещи? ну или тому кто за нее платил?

Ни по чем, соц.страховки Медикейд и Медикер абсолютно бесплатные.
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:01
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 01:56)
Цитата
не болтай ерундой! тут дамочка заявляла, что приедь любой инвалид и его примут с распростертыми объятимиями . ты начинаешь о воссоединении семьи. в 79 году воссоединие было единственное - по еврейской теме. сейчас или у тебя з/п выше среднего в ША, тогды ты можэшь приглашать на воссоединение столько инвалидов сколько позволит твоя оффициальная з/п или ты беженец из чеченской решпублики. и теще твоей дали визу не из-за того что она диабетик из СССр, а по другой причине.

Вот сам ерундой не болтай ! Если я своих родителей захочу перевезти сюда, легально, государству все равно инвалиды они, пенсионеры или могут еще поработать. Главное-легальный статус и правдивая информация в оформленных бумагах, т.е.родители мои а не подставные и декларация о доходах моя а не поддельная. Если семья воссоединяется ( дети/родители, братья/сестры) не важно кто инвалид а кто нет.И я не начинала "о Воссоединении" а просто ответила на заданный вопрос когда и как она сюда приехала. И не теща а свекровь. Девочка я.
Да, кстати чеченцев я не так много здесь встречала а вот таджики и узбеки просто эпидемия какая-то!

ну, все. печаль-беда. какая радость что у тещи оказалась квартира на оплату пампресов. а не будь у свекрови ( или тещи -я запуталсо!) квартиры, то так бы и померла без памперсов!

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 02:09
 
[^]
elenita1
10.11.2016 - 02:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
Выдающийся советский писатель Довлатов умер после эмиграции в США именно из-за неоказания медицинской помощи: "скорая" возила его с сердечным приступом по всему Нью-Йорку, но больницы отказывались принимать его без денег и страховки, и в конечном итоге медицинская помощь была оказана уже слишком поздно

У меня нет личного опыта вызова "Скорой" с сердечным приступом в Москве. А вот с ЧМТ маму привезли на скорой в больницу, я, слава Богу, её сопровождала. Ждём в приёмном покое, никто к нам не подходит. Я пошла спросить: как так. Мне было отвечено: "Пьяных я вообще не смотрю"
??? С какого перепугу о пьянстве речь? Моей маме вообще нельзя было пить, у неё рассеянный склероз был. А вот та врач для себя чётко решила: если головой ударился пациент - значит, пьяный.
Я подняла хай, сделали маме рентген, поставили диагноз "сотрясение мозга. Отправили домой. И это было в советское время (1988). Как я добивалась госпитализации (сотрясение в сочетании с её основным диагнозом могло оказаться смертельным) - отдельный вопрос. Сама работала в медицине, поэтому были кое-какие возможности.
Это я к чему. Наша российская система (в том числе бывшая советская) тоже, наверное, не безупречна. И тоже кто-то умирает, не дождавшись помощи.
 
[^]
elenita1
10.11.2016 - 02:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Modigar @ 9.11.2016 - 20:11)
Вчера записывал маму к кардиологу, ближайший талон на декабрь.
А давление под 200. Кардиограмму снять, участковый в очередь на следующий год поставил, ну либо платно, тогда хоть прям щас иди (платно таки сходила).

Я смотрю, заголовок статьи - прямо про Вашу матушку. Здоровья ей. И достатка, чтоб на кардиограмму денег хватило.
 
[^]
Mikk
10.11.2016 - 02:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1257
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 01:56)
Вот сам ерундой не болтай ! Если я своих родителей захочу перевезти сюда, легально, государству все равно инвалиды они, пенсионеры или могут еще поработать.

Не понимаю зачем вы тратите вреямя на разговор с функцией. Это просто счередной ольгинский, которому глубоко плевать на любые аргументы. Его дело выдать определенное количество комментариев соответствующей направленности.
 
[^]
Nadoyeda
10.11.2016 - 02:11
2
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
С одной стороны мед. услуги в Америке -- платные по сути (т.е. отчисления на страховку), с другой стороны -- их зарплата позволяет за эти услуги платить. У нас -- наоборот, "бесплатная" медицина.......НО за всё надо "доплатить". Зуб бесплатно выдернут (если он нарывает!), а вставить его -- месячной зарплаты не хватит. dont.gif
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:11
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (Mikk @ 10.11.2016 - 02:07)
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 01:56)
Вот  сам ерундой не болтай ! Если я своих родителей захочу перевезти сюда, легально, государству все равно инвалиды они, пенсионеры или могут еще поработать.

Не понимаю зачем вы тратите вреямя на разговор с функцией. Это просто счередной ольгинский, которому глубоко плевать на любые аргументы. Его дело выдать определенное количество комментариев соответствующей направленности.

вот вы прям злой какой-то. не даете заработать деньги!
 
[^]
viorika
10.11.2016 - 02:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Цитата
ну, все. печаль-беда. какая радость что у тещи оказалась квартира на оплату пампресов. а то бы ты как невестка написала бы, что так и памерла свекровь ( или теща -я запуталсо!) без памперсов!

Ты хоть сам понял что написал? Срач не разводи, спросили-ответила. Если мои ответы тебе не нравятся - извени, не читай. Я тоже когда в Советском Союзе жила клеймила проклятых капиталистов на пионерской линейке, но жизнь странная штука, иногда нас забрасывает в такие дали и ставит в такие ситуации что и самом фантастическом сне не приснится.
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:13
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (Nadoyeda @ 10.11.2016 - 02:11)
С одной стороны мед. услуги в Америке -- платные по сути (т.е. отчисления на страховку), с другой стороны -- их зарплата позволяет за эти услуги платить. У нас -- наоборот, "бесплатная" медицина.......НО за всё надо "доплатить". Зуб бесплатно выдернут (если он нарывает!), а вставить его -- месячной зарплаты не хватит. dont.gif

т.е имплататы в Штатах делаю бесплатно?
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:19
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 02:11)
Цитата
ну, все. печаль-беда. какая радость что у тещи оказалась квартира на оплату пампресов. а то бы ты как невестка написала бы, что так и памерла свекровь ( или теща -я запуталсо!) без памперсов!

Ты хоть сам понял что написал? Срач не разводи, спросили-ответила. Если мои ответы тебе не нравятся - извени, не читай. Я тоже когда в Советском Союзе жила клеймила проклятых капиталистов на пионерской линейке, но жизнь странная штука, иногда нас забрасывает в такие дали и ставит в такие ситуации что и самом фантастическом сне не приснится.

ну я на "ты" с Вами не переходил. рассказывайте дальше как хорошо в Штатах по сравнению СССр - реально интересно.интернет говорят у вас там есть! а то Вы прям как в том анекдоте: я два км за вами бежала, что бы рассказать что Ви меня не интересуете.

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 02:25
 
[^]
viorika
10.11.2016 - 02:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
судя по возрасту-могу на ты:))))
И нет, в Штатах не лучше чем в СССР, но СССР не вернешь а бывшие республики СССР ныне став независимыми странами, плевать хотели что на инвалидов, что на стариков, что на бездомных животных.
 
[^]
Простосапиен
10.11.2016 - 02:31
1
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 9.11.2016 - 20:07)
а вы пиздите дальше на наше здравоохранение, что-то все мои знакомые,как ни прилетят из-за бугра-так сразу УЗИ срочно, к стоматологу нарисуй...

про зубного - как попадёшь. Попала в Москве в 15 году(в гостях была) . Два корешка надо было удалить. разболелся один. Сначала в соседний частный кабинет пошла. там очень красивая узбечка, очень милая, вежливая, разрезала мне десну, копалась полчаса и так и не удалила. Прописала обезболивающее. Хотя сделала местную анестезию, которая мне ни в одном глазу даже. И сказала, чтобы я пришла , когда десна заживёт развороченная.
ну Я пошла назавтра в "все свои". Там двое молодых кавказзской национальности ребят мне так заморозили челюсть, что я даже ног своих не чувствовала, не то что зубов. Удалили (так они сказали) и я ушла. После чего челюсть распухла, образовался гнойный флюс, я чувствую, что в десне что-то осталось. Подковыриваю это иголкой, оттуда, извините - гной фонтаном. выплёвываю, откачиваю так дальше. Флюс проходит. Полоскаю содой. Выясняю, что в десне остался кусок корня, который удаляли. Когда его подвигаю иголкой, гной вытекает из флюса. Через несколько часов набирается снова. И при этом болит вся челюсть адски. да, отдала за всё "лечение" 7000р.
Пью обезболивающее. через неделю всё же иду в "Все свои". К дежурному врачу попадаю. На вид и по фамилии - он русский. Руки огромные, пальцы как сардельки. Покопался пальцами в моём рту. постучал железкой какой-то именно по этому околку корня и сказал, что ничего там нет. И сказал, что так и должно у меня болеть. И что через неделю после удаления самый пик боли от больного уже удалённого зуба. И что ещё через неделю должно пройти.И выпнул меня из клиники. Пью обезболивающее ещё две недели, мне всё хуже. еле хожу. По-прежнему подвигаю этот осколок и выкачиваю гной. так надоело. Боль круглые сутки, уже не помогает обезболивающее. наконец сама я взяла маникюрные кусачки, прокалила из над газовой горелкой и сама себе подцепила этот осколок корня и вытащила.Было больно. Пришлось терпеть, так как уже надоело всё. но чуть сознание не потеряла. Всё. боль прошла. Пополоскала рот содой. К вечеру всё прошло. отлично себя чувствовала.
Вот вам платная медицина. Так что кто едет сюда за стоматологией, рискует нарваться.
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:32
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 02:27)
судя по возрасту-могу на ты:))))
И нет, в Штатах не лучше чем в СССР, но СССР не вернешь а бывшие республики СССР ныне став независимыми странами, плевать хотели что на инвалидов, что на стариков, что на бездомных животных.

ну дык да. в Грузии под управлением Штатов стало намного лучше! а про 404 я вообще молчу!:)
 
[^]
дуремарО
10.11.2016 - 02:35
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 752
Цитата (дуремарО @ 10.11.2016 - 02:32)
Цитата (viorika @ 10.11.2016 - 02:27)
судя по возрасту-могу на ты:))))
И нет, в Штатах не  лучше чем в СССР, но СССР не вернешь а   бывшие республики СССР ныне став независимыми странами, плевать хотели что на инвалидов, что на стариков, что на бездомных животных.

ну дык да. в Грузии под управлением Штатов стало намного лучше! а про 404 я вообще молчу!:)

о как заминусили в 2 часа ночи. Брайтон бич подтянулсо:) больше минусов, клоуны! прям нашествие какое-то...гыгыгы...20 минусов за 10 минут от неравнодушных граждан в 2 часа ночи...до-до-до

Это сообщение отредактировал дуремарО - 10.11.2016 - 02:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24953
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх