Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shulz69
8.11.2016 - 05:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 236
И опять-таки,когда комменты лучше сказок.
 
[^]
kozochkina
8.11.2016 - 06:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (desdichado @ 7.11.2016 - 23:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.11.2016 - 19:13)
Цитата (desdichado @ 7.11.2016 - 18:54)
Цитата (kozochkina @ 7.11.2016 - 18:37)
Цитата (desdichado @ 7.11.2016 - 17:51)
Цитата (kozochkina @ 7.11.2016 - 13:53)
Цитата
Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!


а я всегда это знала)))) rulez.gif

пиздеж, я иногда после работы еду размеренно потому как заебался от работы, и заебать кого-то буду не в силах lol.gif

Вот именно! Приедешь работой затраханный, и чтоб скинуть груз отработанного дня, накинешься на жену и как следует "отомстишь" ей)))) wub.gif
Ты ведь не хочешь сказать, что ты первый тип, который весь на драйве и в постели амеба, ведь нет?

я в корне не согласен с постулатом) , вожу в разной манере ,если тороплюсь- быстро , если нет- медленно , а всю эту хрень придумывают как раз те кто не трахается совсем , ни на работе , ни в постели cool.gif

Да Козочкина тебя на "проверку в реале" провоцирует, а ты ей здесь пытаешся доказать.

Да мне как- то похуй. доказывать кому- то ничего не собирался и не собираюсь. Козочкиным желаю размеренного водилу с крепким хуем, ну или любого другого варианта по её желанию.

ну ты, блин, и обидчивый)))) мы ж шутим! у Козочкиной, кстати, с этим делом все в порядке) а вот твой невроз наводит на размышления)))))
 
[^]
Bedlams
8.11.2016 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (Бюджетник23 @ 7.11.2016 - 13:52)
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 15:41)

***
У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит: - Я же сразу узнаю, когда они изменяют! - Как? - Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же! А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...

Все блеадь пошел мыть унитаз!! moderator.gif

Гений,блеать!
Но соседка всё же лучше.
-Здарова,блять!
-А твоя-то,а твоя-то!
 
[^]
Bedlams
8.11.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (стартер @ 7.11.2016 - 20:59)
Цитата (АлыйВит @ 7.11.2016 - 20:52)
Тут Тимур спрашивает: а можно было валерианкой член обмазать, а не сосок?  gigi.gif

боюсь показацца "знатоком"...но если речь шла про кошку,то у нее язык ширшавый...яп не мазал точно... rulez.gif

Правильно боялся..поздняк lol.gif
 
[^]
Bedlams
8.11.2016 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (lnet @ 7.11.2016 - 22:01)
Цитата
Уже на протяжении двух месяцев, у меня " стояк". Стоит постоянно. Лето проходил в джинсах. Спать не удобно. Да и вообще не комфортно. Хотели с девушкой съездить, куда нибудь отдохнуть, но из-за этой ситуации приходилось ее обманывать, типа не могу, работы много. Дальше врать не могу, сегодня купили путевку. К врачам обращаться стыдно, да и не знаю к какому специалисту.

А к девушке обращаться стыдно? Вот уж проблема проблем...

Да это тот самый,из электрички ,который:-А я думал,мы два месяца встречаемся.-Ой,ну ладно,я согласна..
И сроки совпадают!
Ну теперь все наладится fuck.gif stol.gif
 
[^]
Bedlams
8.11.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163

Брат дедушки в 12 лет полез воровать яблоки у соседки. Она была не особо доброй, как оказалось. За эти яблочки она отбила ему почки ногами. Вследствие чего он умер. Это было в 50-60 годах. Убила за яблоки

В 70-80 был случай,застрелил дачник пацана за вишню. Срок ему дали,в газетах долго обсуждали,что за люди нынче такие пошли,за вишню убить готовы. Не знали они,что дальше будет
 
[^]
Bedlams
8.11.2016 - 08:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Друга бросила девушка. Я решил его поддержать, придя с бухлом. Как всегда, зайдя без стука, я вдруг увидел его лежащим на полу, а его кошка слизывала валерьянку с его соска, и у него стоял член. Мы молча посмотрели друг на друга секунд 5, а потом я сел возле него, не задавая вопросов, начал ему наяривать шершавого.
Месяц пролетел незаметно в идиллии,и вдруг этот гондон заявляет,что кот лучше! язык у него,видите ли,шершавее! Пристегнул подлого зоофила в подвале к стояку,закупился наждачкой. Кота посадил на самолет до Таиланда и помахал рукой. Животное ни в чем не виновато.
За счастье надо бороться!

Это сообщение отредактировал Bedlams - 8.11.2016 - 08:50
 
[^]
zvolki
8.11.2016 - 08:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 601
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 13:41)


У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит: - Я же сразу узнаю, когда они изменяют! - Как? - Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же! А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...

Задумался, то ли у парня все жены засранки были, и жили с грязным унитазом, мылся то только перед командировкой.
То ли моя сильно гулящая, три раза в неделю моет.
Где истина?
 
[^]
AJIENA
8.11.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (ДашинПапа @ 7.11.2016 - 13:58)
Цитата
Я нашла способ применения зубной пасты! Зимой очень сильно потею под пуховиком и не один дезодорант не справляется, даже после душа остаётся запах! Но я беру зубную мятную пасту тру подмышки жду 2-3 мин смываю и все! Запаха нет! И смело пользуюсь дезодорантом спасает не первый год!

Стопудов полЯПа сегодня это опробует gigi.gif

зачем? если есть древнее средство- паста Теймурова, цены копеечной, результат отличный
 
[^]
Бойцоваямышь
8.11.2016 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6185
Цитата (Ежуська @ 7.11.2016 - 21:48)
Цитата (basilevsa @ 7.11.2016 - 21:07)
ЧТО? ПРАВДА? КОГДА ВРЕТЕ, ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРАВДОПОДОБНО. КАКИЕ ИЗУМРУДЫ НА РЮМКАХ?))))

я вас огорчу, но инкрустировать можно все, что угодно. тем более в 19м веке это оч любили, погуглите посуду инкрустированную)

Только инкрустировали золотые или серебряные рюмки, а их разбить - замучишься . Инкрустированные стеклянные или хрустальные - такого не нашла.
 
[^]
Silver2244
8.11.2016 - 12:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (kozochkina @ 7.11.2016 - 13:53)
Цитата
Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!


а я всегда это знала)))) rulez.gif

Даже боюсь представить что представляет собой в постели водитель асфальтоукатчика)
 
[^]
Trutneffsky
8.11.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Цитата (insaider @ 7.11.2016 - 14:02)


***

Стою в магазине лицом к витрине, разглядываю часики. Проходит мужик, задел случайно. Потом взял за талию сзади и крутит меня в разные стороны, я понять ничего не могу. Поворачиваю голову, а он отпрыгнул назад и со страхом говорит: "Я думал манекен, и поправлял чтобы не упал!"

***


shum_lol.gif Наблюдал пару раз на рынках: стоит дама перед модулем с одеждой и залипает, мол, всё нравится, что бы выбрать. Через некоторое время подходит ещё одна и начинает разглядывать и ощупывать платье на первой. На недоумённый вопрос: "Вы что?!/Что вы себе позволяете?!" - следует прыжок, глаза полные ужаса и: "ААа!! Блин! Я думала -манекен!"
 
[^]
ДинамА
8.11.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 311
Цитата:

Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!

Пи@дёж полнейший! Так же как про длину носа)))
 
[^]
IraZadira
8.11.2016 - 15:18
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5399
Цитата (Silver2244 @ 8.11.2016 - 12:15)
Цитата (kozochkina @ 7.11.2016 - 13:53)
Цитата
Жизненное наблюдение: если мужчина водит машину как "припизднутая истеричка", постоянно перестраивается из ряда в ряд, старается всех обгонять и весь такой на драйве, то в постели он амёба инфантильная. И наоборот, если ведет авто спокойно и уверенно, не совершает лишних движений, то в постели он просто огонь!


а я всегда это знала)))) rulez.gif

Даже боюсь представить что представляет собой в постели водитель асфальтоукатчика)

На просторах ЯПа было уже объявление с Авито - гоповатого вида мужичок предлагает интимные услуги под девизом "ебу как трактор" shum_lol.gif
 
[^]
gogenzolern
8.11.2016 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (basilevsa @ 7.11.2016 - 20:07)
Есть у папы особенность, когда он пьёт разбивает рюмку о пол. И ничего с этим поделать не можем. Заключал на работе он контракт с китайцами на круглую сумму. Пригласил их к нам-отметить. Накрыли стол, достали семейный сервиз. Папе поставили дешёвенькие приборы. И вот ужин в разгаре, папа говорит тост, опрокинул и разбил рюмку о пол. Надо было видеть его лицо когда гости повторили за ним, разбив рюмки 19 века из хрусталя с золотом и изумрудами.
ЧТО? ПРАВДА? КОГДА ВРЕТЕ, ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРАВДОПОДОБНО. КАКИЕ ИЗУМРУДЫ НА РЮМКАХ?))))

Так они д никогда не видели ни изумрудов (может и не знают что это такое), ни хрусталя, тяжело врать о том, о чем понятия не имеешь gigi.gif
 
[^]
marihuanna77
9.11.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5165
Что все накинулись та?
Классные наблюдения и сказки, обожаю на работе в обед читать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53697
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх