Сказка о нужной жене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bronson23
2.11.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 56
Жаль, что нельзя все это копировать и вставить нынешним "прынцессам" idea.gif
 
[^]
MMCMirage
2.11.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (Bronson23 @ 2.11.2016 - 16:43)
Жаль, что нельзя все это копировать и вставить нынешним "прынцессам" idea.gif

Можно, зато, будущим..)) Детям, например..))
 
[^]
mensageiro
2.11.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
а все такие циники, что не верят!?!? Мол так не бывает.

А ведь автор прав, я на своем веку видел как распалось 2 семьи и лишь потому, что жены своих мужей пили постоянно, мол они такие или вот такие, а другие то молодцы. Парни в глазах потускнели и домой не торопились, лучше пить остаться чем домой идти. Итог 1.5 и 2 года, и две разрушенные семьи.

Если женщина мудрая будет делать так, что бы всегда своего мужа поддержать.
 
[^]
uurban
2.11.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 172
Цитата (TVAR @ 2.11.2016 - 13:23)
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2016 - 08:55)
ну. СКАЗКА, одним словом.

всем бы так жить - мир стал бы другим.

Никаких сказок. Это про мою жену.....

Везет тебе, TVAR gigi.gif
 
[^]
loredan
2.11.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14462
Цитата (OxlomoN @ 2.11.2016 - 09:05)
раньше в деревнях много было таких семей

А сейчас по России, ни деревень ни семей таких.
 
[^]
ELECTRIK43
2.11.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Елжбета @ 2.11.2016 - 09:19)
Цитата (NatikKZ @ 2.11.2016 - 11:07)
К врачу приходит молодая женщина -....
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть! dont.gif

Любителям старых анеков тогда руки отрубать, чтоб темы не засирали? gigi.gif
По теме - побежала косу заплетать и перечитывать рецепты щей.
А мужей таких где раздают?

Если будешь так делать постоянно, мужья у твоих ног пачками будут валяться.
 
[^]
Zancho
2.11.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (Saere @ 2.11.2016 - 13:06)
Про рекомендацию хранить и чинить... да, точно сказка. Чтобы нынешнюю одежду можно было нормально починить, ткань для этой одежды нужно ткать самой. А перед этим - спрясть пряжу и самой сделать нитки. И хлопок-лён-шерсть для них надо тоже самим вырастить.

Да ладно, у меня мало вещей своей смертью умирают - так и уношу в мусоросборник в пакете - постиранные, поглаженные - после 3-5 лет эксплуатации.
Самые старые джинсы, уже шорты, с 1998 года ))) Мотор-ы... вот интересно, доживут до юбилея или нет )))

Это сообщение отредактировал Zancho - 2.11.2016 - 16:01
 
[^]
Зашедшая
2.11.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Ванильно-то как,сиропно.Мне прямо из "Любовь и голуби" вспомнился монолог дядя Мити alik.gif :"Любили мы друг друга.Я ей Санюшка,а она мне Митюнюшка.Я ей Санюшка,а она мне Митюнюшка... cry.gif "

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 2.11.2016 - 16:20
 
[^]
motya
2.11.2016 - 16:17
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47665
Цитата (ELECTRIK43 @ 2.11.2016 - 15:31)
Если будешь так делать постоянно, мужья у твоих ног пачками будут валяться.

как так? дома с косой пироги печь?
 
[^]
Зашедшая
2.11.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (mensageiro @ 2.11.2016 - 15:16)
что жены своих мужей пили постоянно

blink.gif
 
[^]
tundra1974
2.11.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 616
У меня так.
Правда и бранимся бывает. Но быстро отходим. И в церковь идем грехи замаливать. Ведь бранится - грех великий.
 
[^]
RealFair
2.11.2016 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Прямо первая глава триллера. Все хорошо, но во второй части появляется дворецкий biggrin.gif
 
[^]
ленкоранец
2.11.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата (motya @ 2.11.2016 - 16:17)
Цитата (ELECTRIK43 @ 2.11.2016 - 15:31)
Если будешь так делать постоянно, мужья у твоих ног пачками будут валяться.

как так? дома с косой пироги печь?

Наськ, вопрос не в том как,а в том,чьи мужья?
 
[^]
ленкоранец
2.11.2016 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата (Елжбета @ 2.11.2016 - 14:35)
Цитата (nadoell @ 2.11.2016 - 14:56)
Скажите а вам точно муж нужен ,а не мельница сразу ?

А муж - он, по-вашему зачем деве, которая себя обеспечивает?
Просветите. Просто изложите позицию мужчин.
Без насмешек, сарказма и хамства

А тепла душевного? А борщечок твой кто оценит? А в ответ на минетик,кто тебе скажет-я,я. Зер гут. Даст ис фантастиш,дорогая.
Да и потом. Хуй животворящий никто не отменял. Он такие чудеса способен с бабами творить-шописец.
 
[^]
motya
2.11.2016 - 18:26
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47665
Цитата (ленкоранец @ 2.11.2016 - 17:59)
Цитата (motya @ 2.11.2016 - 16:17)
Цитата (ELECTRIK43 @ 2.11.2016 - 15:31)
Если будешь так делать постоянно, мужья у твоих ног пачками будут валяться.

как так? дома с косой пироги печь?

Наськ, вопрос не в том как,а в том,чьи мужья?

тоже верно lol.gif
но меня интересовало, как они ее такую распиздатую искать будут. По квартирам ходить с бабпроверкой? cool.gif

Опять же, что будет должен муж при такой ведической жене, мало кто задумывается. Прям непаханое пастбище для любого рода разводняков cheer.gif
 
[^]
ленкоранец
2.11.2016 - 18:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата
меня интересовало, как они ее такую распиздатую искать будут. По квартирам ходить с бабпроверкой?

Свидетелей Иеговы на полставки возьмут.
Типа
-Здгаствуйте,а вы в бога верите?
-иди нахуй..
-А нет ли у вас пиздатых бап на выданье?
-есть..
-заверните,нам,пжалста...
 
[^]
rehhei
2.11.2016 - 19:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 462
Цитата (SUDI @ 2.11.2016 - 08:48)
Жил-был в селении парень Иван. Жил не тужил, славным парнем был, на все руки мастер, практичный очень, да к жизни внимательный. Пришла пора Ивану жениться. Он и стал за женатыми мужчинами наблюдать-примечать: кто как в семье живёт, как о жене говорит, с охотой ли домой идёт.
И привлёк его внимание Федот, мужик справный, надёжный, ни с кем не ссорился, мирно жил. Когда мужики насчёт жён, семейной жизни шутить начинали, молчал Федот и свою думку думал. Жена его Евдокия славной женщиной была, приветливая, всегда во всём чистом, аккуратном, волосы уложены, о людях лишнего не говорила, если радость, у кого какая случалась, вместе радовалась. И жила семья в достатке, и урожай всегда богатый был, и одежда справная. У Федота как раз дочь Татьяна на выданье была.

Вот и зачастил Иван к ним в гости, а сам всё примечает. Татьяна, как мать, по хозяйству легко управляется, всегда в одежде опрятной, волосы в косу заплетены. Приветлива, много не болтает. Понравилась она Ивану, и Танино сердце ответило парню. Так и свадебку сыграли.

Живут Таня и Иван год, другой. Дом Иван поставил, конюшню, баньку, скотину завели. Татьяна все дела споро делает, дома уютно, чисто, на печке всегда горшок с вкусной едой стоит. У Ивана и праздничные рубахи, и повседневные все в порядке, подшиты, выбелены. Иван работал, как все мужики, поначалу и денег много не приносил. Да Татьяна ничего не говорила, а деньги всегда были: и на сбрую коню, и на соль, и на инструменты. Удивлялся Иван, как же ей это удаётся.

Смотрит, а денег уже накопили – можно мельницу поставить, немного подзаработать только. Отправился Иван с друзьями зимой на заработки, а Таня ждать его дома осталась. Скучно одной. Да к ней соседка Ирина прибегать вечером стала, вместе рукодельничать, пряжу прясть. Они с Ириной в одно время замуж вышли.

Ирина вышла замуж за баяниста Егора, высокого, статного, златокудрого. «Влюбилась я так, что поняла: жить без него не могу!», - рассказывала Тане Ирина, - «Жить вместе начали: то надо сделать, другое надо, то купить, другое… Ну и начала я говорить, чтоб деньги зарабатывал, с другими сравнивать стала… А у него глаза грустные стали, ничего не сказал – любит! Пошёл зарабатывать… Да и мне не по себе. Научила бы Таня, как ты умудряешься, чтоб в доме всего хватало, да денежки оставались, чтобы мужу всегда ладно было».

Таня засмущалась: «Да, чего уж тут. Просто то, что имеешь, мама всегда говорила, беречь надо. Одежду подшить вовремя, постирать. Чтобы ничего лишнего в доме не было, всё человеку служило. Готовить столько, чтобы не портились продукты. Посуду в чистоте держать. Да и дом дольше служить будет, если каждый уголок чистый будет. Ещё мама наказывала: мужа слушать, ни с кем не сравнивать, во всём ему помогать. Тогда и удача всегда вместе с ним будет. И за собой следить: причёска, одежда – всё всегда в порядке должно быть. Муж посмотрит, улыбнётся, и на новое дело с улыбкой пойдёт».

Ирина улыбнулась: «Всё просто так, а ведь правда, Егор очень любит, когда дома щи всегда приготовлены, порядок, когда я красиво выгляжу.

Таня робко посмотрела на Ирину и сказала: «Ирина, у меня к тебе тоже просьба есть. Иван у меня практичный. И меня в жёны из-за практичности выбрал. Но полюбила я его всем сердцем. Скажи, как сделать, чтобы и он на меня влюблённым взглядом посмотрел так, чтобы часто забилось сердце. Уют уютом, а Любовь ничем не заменить».

« И правда, - ответила Ирина, - ничем. Я тоже думала, к кому Любовь приходит, как сохранить её, чтобы мы с Егором и через 50, и через 100 лет также любили друг друга. Так я цветы сажаю по весне, всё о Егоре думаю. Вот выйдет он, увидит эти васильки, лютики, ромашки, и улыбнётся… Пирожки и те пеку, всё с мыслью о нём, как возьмёт он румяный пирожок, откусит и скажет: «Как вкусно готовит у меня жёнушка!» Рубаху вышиваю и представляю, как легко будет работать он в этой рубахе, с задором или на гармонии мелодию заведёт новую, небывалую… Каждое утро солнышко благодарю, что мы с Егором встретились. Заворочается он, начнёт глаза открывать, я к нему подхожу, улыбаюсь. «С добрым утром, Егорушка!» - говорю и целую нежно-нежно… Он смеётся… Так и день начинается…»

«Да…» - мечтательно протянула Татьяна и представила, как просыпается Иван, а она любуется им».

С этого дня Таня всё в доме стала делать с мыслью об Иване: и дом прибирать, и рукодельничать, и даже корову доить. А Ирина всё в доме перебрала, старые вещи перешила на одеяла, полотенца, прихватки. Мусор убрала, закопала. Много полезных вещей Ирина в доме нашла, всё к месту приладила. В середине зимы они снарядили посылки своим мужьям, с вареньем, пирожками, тёплыми свитерами, носками да варежками.

Весной и мужья вернулись. Иван идёт к дому, а сердце учащённо бьётся: «Как там Танюша моя перезимовала?». Она в ворота выбегает, та же родная, но чуть другая, нарядная. Лента в косе, сарафан красный. Но главное – глаза! Смотрят и греют тебя искринками.

Залюбовался Иван женою. «Здравствуй, милый», - улыбнулась Татьяна. Не удержался Иван – обнял жену крепко. В дом зашли, в доме всё так же уютно, тепло, но как-то особенно тепло на душе. Удивился Иван, никогда он не чувствовал такого, будто весь дом его обнимает. Он разделся, умылся, Татьяна рушник подала. Сел за стол, попробовал суп, и никак не надивится. Таня всегда вкусно готовила, но этот суп удивительный, и пироги… А Татьяна села за стол, да любуется Иваном и думает: «Приехал любимый, кушай родимый!» Иван ложку за ложкой уплетает, не заметил – всю тарелку съел. Посмотрел на Таню, подумал: «Какая же ты у меня красавица, как я раньше не замечал?» Сходил в баньку, пришёл, а Таня и говорит: « Поспи с дороги, я постель уже расстелила, ложись». Иван подошёл к жене, обнял: «Танюша, ты со мной ложись, мне с тобою слаще спится».

Так и стали жить-поживать. Каждое утро Таня благодарила солнышко за мужа, когда Иван просыпался, ласково ему желала доброго утра. Иван и сам всегда домой спешил, к Татьяне. Увидит её, и на сердце тепло-тепло становится. «Что же это со мной?» - спросил себя Иван. «Любовь!» - ответил внутренний голос. Иван подбежал к жене, подхватил на руки и закружил. «Умница, моя разумница, что же я могу сделать для тебя, любимая моя?» - спросил он её, опустив на лавку. Таня подняла озорные глаза и сказала: «Сына и дочку мечтаю родить тебе, Иван Данилович, чтобы бегали босыми ножками по Земле нашей и солнышку радовались». «Добро, - важно ответил Иван Данилович, - всё, о чём любая помечтает, исполним, - и нежно поцеловал жену.

И дети у них родились, Данила с Настенькой, потом ещё Ерофей да Федот прибавились, а затем и младшая дочка Евдокия. В доме всегда царили уют и достаток, а главное – Любовь улыбалась и переливалась всеми цветами радуги, помогая взрастить детей, а потом и внуков.

Пруф:http://matveychev-oleg.livejournal.com/4358438.html

оба "работают"0 - будет ништяк bravo.gif
 
[^]
Swordfishtrombones
2.11.2016 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
Можете закидать меня, но чем ближе к концу я дочитывал, тем сильнее ждал хардкора.
 
[^]
Domohoz
2.11.2016 - 20:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Блин/ планшет в патоке.
Ваня с хатой мужик. И работящий. Такие и сейчас не тужат. А те которые с жены трясут половину на съем или ипотеку - им ждать щей и улыбок не стоит. Ибо их женщина - вторая лошадь в телеге и отвлекаться на цветы и рубахи ей нельзя.
 
[^]
Criatiff
3.11.2016 - 03:54
1
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Хороша сказка, да жаль что это всего лишь сказка.
Перевелись Танюши, не осталось их поди совсем...
 
[^]
TVAR
3.11.2016 - 06:17
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (uurban @ 2.11.2016 - 15:21)
Цитата (TVAR @ 2.11.2016 - 13:23)
Цитата (Мышшшь @ 2.11.2016 - 08:55)
ну. СКАЗКА, одним словом.

всем бы так жить - мир стал бы другим.

Никаких сказок. Это про мою жену.....

Везет тебе, TVAR gigi.gif

Эт точно ))))
 
[^]
Елжбета
3.11.2016 - 06:19
4
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Цитата (ленкоранец @ 2.11.2016 - 20:02)
А тепла душевного?... Он такие чудеса способен с бабами творить-шописец.

Псссс, за это взамуж?
Увольте.sterva.gif
Если даже введут налог на безмужность
 
[^]
Насяшка
3.11.2016 - 06:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Елжбета @ 3.11.2016 - 12:19)
Цитата (ленкоранец @ 2.11.2016 - 20:02)
А тепла душевного?... Он такие чудеса способен с бабами творить-шописец.

Псссс, за это взамуж?
Увольте.sterva.gif
Если даже введут налог на безмужность

Держать мужика в доме экономически невыгодно и нерентабельно! © Верка Сердючка rulez.gif
 
[^]
zubrus
3.11.2016 - 06:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 530
Ща расплачусь
 
[^]
Brazniy
3.11.2016 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Насяшка
Цитата
Держать мужика в доме экономически невыгодно и нерентабельно! © Верка Сердючка


Дык Оно же мужик, в смысле - сердюк, конечно, нахуй ему ещё один мужиг в доме gigi.gif тут и без экономики все ясно.

з.ы. А сказка - лютая патока, у меня розовые сопли по монитору текут shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36939
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх