Осторожно: парковка Midland Шереметьево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lel4Ka
30.10.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.08
Сообщений: 133
У-у-у-у, не ожидал увидеть название этой организации, да и думал что прикрыли этот гадюшник.

Кстати стоянка там ни разу не охраняемая, охранник только на шлагбауме, а кто там будет шариться на территории никого не интересует.Поэтому это какой то клондайк для любителей легких денег
Руководство это отдельная песня. Там же еще гостиница, читай клоповник, недоресторан где нормальной еды нет, а при мне убэп конфисковал водку ибо торгуют без разрешения. Ну и в догоночку сауна, к которой почему то не возникает вопросов у санэпидемстанции...
К сауне предлагались жрицы любви, но это отдельный разговор...
А по поводу директоров, будут морозиться до последнего, пока их петух раз десять не клюнет фиг они должное отдадут ))
 
[^]
Cotto
30.10.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но можно узнать расстояние от этой самой Москвы до Шереметьева или наоборот? Я просто хочу сравнить цену и ахуеть.
 
[^]
Falcosha
30.10.2016 - 22:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 204
Недавно было две командировки из Шарика-Д
В последний раз, ради эксперимента оставил у ОБИ на 4 дня и доехал на автоубсе (они ходят раз в 10-20 минут, ночью полчаса).
Потом обратно.
Всё ОК, затраты 64 рубля.
Вообще не заморачивался бы, если не был из другого города и не прилетал ночью.

В Мидланде тоже оставлял, в предпоследний раз, - не понравилось. Газельщик там был еб@нутый, водил резко, ходит трансфер нихрена не раз в полчаса.
Когда прилетел - выяснилось, что он разбил микроавтобус, пришлось просить коллегу подвезти на такси.
Сервис - гавно, площадка - гавно, решил - больше никогда там не оставлю, лучше в на парковке Новая - далековато, но есть бесплатный трансфер. Но решил попробовать вариант, описанный выше

Это сообщение отредактировал Falcosha - 30.10.2016 - 22:56
 
[^]
zvezdoff
30.10.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Цитата (Cotto @ 30.10.2016 - 22:45)
Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но можно узнать расстояние от этой самой Москвы до Шереметьева или наоборот? Я просто хочу сравнить цену и ахуеть.

От Шереметьево (смотря какой терминал) до Садового кольца то 34-35 км.
От Домодедово 45 где то...
 
[^]
Max68
30.10.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


ʞɐҺqvǝɔǝʚ

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 892
1 предъистория слишком короткая,можно было еще страниц 10 написать
2 сама история смахивает на заказную пиздеж ,уже лет 10 не слышал что бы у кого то пиздели
 
[^]
dirmor
31.10.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
З.Ы. В настоящий момент документы и заявление переданы в прокуратуру.


давайте не будем врать! в прокуратуре не принимают заявления подобного рода!
 
[^]
dirmor
31.10.2016 - 06:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (MaksFry @ 30.10.2016 - 08:46)
Щас такси в/из Шереметьево в любой конец Москвы стоит максимум 2000р.
Люди с этими стоянками типа экономят?

на убере такси стоит в любой конец Москвы 1000 руб.
 
[^]
Noname2013
31.10.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
Сейчас аэроэкспрессы до каждого аэропорта ходят, и не паришь мозги по поводу пробок и сохранности кишок авто. Нет, ну если "не барское это дело, кладь носить" - то тут да, бывают и накладки, но как по мне - всяко лучше немного потрястись на электричке и доехать со 100% вероятностью, чем получить за свои-же деньги непрогнозируемый геморрой.
 
[^]
ortigr
31.10.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Shadowru @ 30.10.2016 - 08:23)
Цитата (MaksFry @ 30.10.2016 - 07:46)
Щас такси в/из Шереметьево в любой конец Москвы стоит максимум 2000р.
Люди с этими стоянками типа экономят?

Ровно месяц назад я эти ёбаные такси "за 2000 рублей" прождал в Домодедово ровно 2 часа.
Всякие Гетты и Уберы сразу послали нахуй - типа заказывай премиум или иди нахуй.
Яндекс через 5 минут поисков подтвердил что водитель принял мой заказ и едет. Но через 5 минут езды выдал "к сожалению, водитель вас послал нахуй и пиздуйте куда хотите".
Вызвал по телефону ещё одних - приедем через 15 минут. Через 40 минут на вопрос "где такси, бля?" сказали "в пробке, будет ещё через 15 минут". А через 10 минут позвонили со словами "извините, хуй мы приедем".
Правда, после этого вызвал ещё одних и через минут 15 они забрали нас...

Аэроэкспресс с его ёбнутыми тарифами, с ребёнком и двумя 22-килограммовыми чемоданами в руках я тоже ебал в рот.

Опять же, если ты с ребёнком, да не с одним, таксисты въебывают сразу ценник за кресла, а в своей машине уже они стоят.

Я уж молчу о том, что 2/3 таксистов ездят как мудаки, которым свою жизнь я лично не хочу доверять, поэтому на своей машине гораздо удобнее и безопаснее


З.Ы. А с перехватывающими парковками у дружбана была ржачная ситуация.
Поехали в Тай в декабре. Так же на парковке у Шарика оставили свою машину, а заодно в неё покидали свои тёплые шмотки (хуле, трансфер же туда и обратно).
Улетел, отдохнул, прилетел.
Звонок мне на мобильник: "бля, Витёк, забери меня из Домодедово!"
"Эээ, с хуя?"
"Прилёт перенесли из Шарика в ДМД, а у нас машина в Шарике, да ещё и со шмотками"....
В общем, пришлось его семейство везти домой, а с ним мы погнали на эту перехватывающую парковку... :)

Ну, Домик та еще жопа мира...
Стараюсь оттуда вообще не летать, ибо себе дороже.

А насчет такси ( не реклама), пользуюсь - Ситимобиль.
Пока, осечек не было.
В последний раз ехал из Шариков в Кунцево за 950Р, причем с заездом в магазин и за цветами для невесты.
Так что раз на раз не приходиться.


Перехватывающими около Шереметьево и Домодедово пользовался - нареканий тоже нет.
 
[^]
CarabineR
31.10.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9849
Я вот в тему зашел потому как лететь скоро из Шереметьево терминал Д.
Ребятам- с ваших клиентов не вычерпал инфы-все какие то неологизмы сокращения и погонялки дешевые! Как простому крестьянина у быть? Только спасибо одному- надоумил про Флай парк! Остальные- разговор на местной фенее! И да! За МКАДом живёт 88% населения России-не забывайте!
 
[^]
denandre
31.10.2016 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 534
Цитата (MaksFry @ 30.10.2016 - 07:46)
Щас такси в/из Шереметьево в любой конец Москвы стоит максимум 2000р.
Люди с этими стоянками типа экономят?

Могу тебе сказать, что есть люди которые летят из Шереметьево, но живут допустим во Владимирской области.
 
[^]
genech
31.10.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 181
Цитата (CarabineR @ 31.10.2016 - 13:41)
Я вот в тему зашел потому как лететь скоро из Шереметьево терминал Д.
Ребятам- с ваших клиентов не вычерпал инфы-все какие то неологизмы сокращения и погонялки дешевые! Как простому крестьянина у быть? Только спасибо одному- надоумил про Флай парк! Остальные- разговор на местной фенее! И да! За МКАДом живёт 88% населения России-не забывайте!

Пока ясно ,куда НЕ НАДО ставить rulez.gif
 
[^]
Yav25
2.11.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1
Я хочу внести свои 5 копеек.
Действительно к сервису привыкаешь, с другими парковками проблем не былою.
Парковка Мидланд гов_о. НЕ БРОНИРУЙТЕ МЕСТО ЧЕРЕЗ САЙТ и НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БРОНЬ. Деньги подарите, АДМИНИСТРАТОР вообще не в курсе.
Из охраны только Шлагбаум, описи нет, трансфер 100 рублей, Зимой Автобус Ночью Застрял в снежной каше , сам лично толкал Автобус на стоянке.

По поводу Такси , да согласен долго, небезопасно, через раз вонючая машина,если с ребенком проблема нет там автокресел максимум бустер. Если двое детей тем более....
Я ехал до парковки на такси, такси ждал 40 минут.
Трансфер в 6 00 в понедельник видимо не работал, телефоны тоже.
Хочется отметить , что на сайте все прилично, бронирование, схема, телефоны.
Все как на других приличных парковках.
Привыкаешь к сервису, как бы Москва. Приехал и нужно лететь, хорошо у меня разьездная машина дешевая, праворульная , и брать там нечего.


 
[^]
YUGEN
2.11.2016 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 2
О как. Я не особо знаю местную публику) Видимо тут так принято огульно обосрать человека. Но приятно одно. Эту тему я нашел поиском, а значит цель "предупредить людей" достигнута.

Машина моя. Постараюсь ответить адекватным людям. Хотите воспринимайте ответы, хотите нет.

1. Я понимаю, что оставляя свой автомобиль без описи и договора я рисковал получить то, что получил в итоге. Но получилось так как получилось, почему описано в статье. По сути добавить к тому, что там мне нечего. Ну кроме разве пункта 2.
2. Сейчас в шарике реконструкция и большинство стоянок закрылось. За день до вылета я забронировал на одной нормальной парковке место. Утром выяснилось, что мест у них нет. По сути было единственным вариантом на тот момент.
3. Почему не воспользовался такси и другими способами добраться до аэропорта? Привык использовать такие парковки. Не попадалось говно. В результате попал на деньги. Согласен, что не всё предусмотрел. Но цель сообщения была не в том, что бы меня пожалели, а в том, что бы предупредить людей других. Т.к. отзывы на эту стоянку есть разные. Те, что постарше даже нормальные.
4. Спасибо всем, кто назвал меня стритсракером) Поржал.
5. Автомобиль этот - моя любимая игрушка (не единственная) в которую вложено много сил,времени и денег. Хобби. Поэтому всякие комментарии типо древняя прулька и про проблемы в башке спишу на воспитание написавшего.
6. Не хочу ездить в общественном транспорте. Мне в своей машине комфортнее, привычнее и приятнее.
7. Цена в данном случае не была критерием выбора стоянки.
8. Про заказной характер статьи) Не хотите не верьте. Главное, что будет меньше людей, которые нарвутся на подобное говно. Есть заявление в полицию по факту грабежа и разбитого стекла (в отношении неизвестных лиц), есть заявление в прокуратуру.
9. В прокуратуре примут любое заявление от гражданина в свободной форме. Это я доморощенным юристам рассказываю.
10. Думаю что машину вскрыл нарик или "братья" наши с ближнего зарубежья (коих в тех местах пачками), т.к. взяли даже китайские тумблеры. Пару ценных вещей не тронули. Т.е. брали "то что блестит".
И в связи с этим я считаю вину стоянки в том, что они СОЗНАТЕЛЬНО вводят людей в заблуждение, не обеспечивают охрану, не обеспечивают сервис тот, который обещают. Это как например вы заплатили за кино, пришли в кинотеатр, а вместо фильма вышел мужик перед экраном и стал срать. А вам говорят, что так и нужно.
10. Спасибо всем адекватным людям. Надеюсь мой опыт будет полезен.

Это сообщение отредактировал YUGEN - 2.11.2016 - 20:22
 
[^]
ruslan3967
2.11.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата (MaksFry @ 30.10.2016 - 08:46)
Щас такси в/из Шереметьево в любой конец Москвы стоит максимум 2000р.
Люди с этими стоянками типа экономят?

Если можно получить экономию то почему бы нет?
 
[^]
ruslan3967
2.11.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата (Yav25 @ 2.11.2016 - 20:13)
Я хочу внести свои 5 копеек.
Действительно к сервису привыкаешь, с другими парковками проблем не былою.
Парковка Мидланд гов_о. НЕ БРОНИРУЙТЕ МЕСТО ЧЕРЕЗ САЙТ и НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ БРОНЬ. Деньги подарите, АДМИНИСТРАТОР вообще не в курсе.
Из охраны только Шлагбаум, описи нет, трансфер 100 рублей, Зимой Автобус Ночью Застрял в снежной каше , сам лично толкал Автобус на стоянке.

По поводу Такси , да согласен долго, небезопасно, через раз вонючая машина,если с ребенком проблема нет там автокресел максимум бустер. Если двое детей тем более....
Я ехал до парковки на такси, такси ждал 40 минут.
Трансфер в 6 00 в понедельник видимо не работал, телефоны тоже.
Хочется отметить , что на сайте все прилично, бронирование, схема, телефоны.
Все как на других приличных парковках.
Привыкаешь к сервису, как бы Москва. Приехал и нужно лететь, хорошо у меня разьездная машина дешевая, праворульная , и брать там нечего.

На сайте должен быть договор.
Если там написано что "ответственности не несём, чисто парковочное место" тогда пользоваться нет смысла, это получается платная разборка автозапчастей...
 
[^]
ruslan3967
2.11.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата
И в связи с этим я считаю вину стоянки в том, что они СОЗНАТЕЛЬНО вводят людей в заблуждение, не обеспечивают охрану, не обеспечивают сервис тот, который обещают.


Нужен договор. Если просто был тупой устный базар на месте то хорошо бы такое писать на видео при передаче бабла. Если на сайте бронирование то там тоже должен быть договорчик кто что делает и за что бабло берётся.

 
[^]
YUGEN
2.11.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 2
Цитата (ruslan3967 @ 2.11.2016 - 20:28)
Цитата
И в связи с этим я считаю вину стоянки в том, что они СОЗНАТЕЛЬНО вводят людей в заблуждение, не обеспечивают охрану, не обеспечивают сервис тот, который обещают.


Нужен договор. Если просто был тупой устный базар на месте то хорошо бы такое писать на видео при передаче бабла. Если на сайте бронирование то там тоже должен быть договорчик кто что делает и за что бабло берётся.


Да понятно, что с договором лучше, чем без него.

Но некоторые вещи с их сайта говорили о том, что там всё пучком.
И повторюсь, я привык в подобным парковкам, на которых эти вещи выполняются. Просто не ожидал).

Осторожно: парковка Midland Шереметьево
 
[^]
genech
2.11.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 181
Ну вот и первоисточник появился!)
 
[^]
makmus
2.11.2016 - 21:23
1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Maverick652 @ 30.10.2016 - 08:56)
Как говорил М.Задорнов: "Только русский человек, уходя купаться, может попросить совершенно незнакомого человека приглядеть за его вещами".
А по сути-ублюдки они, конечно.

Да, это правда! С конца 70х и до 88 года по два раза в год через всю страну самолетами, 6-9 аэропортов за перелет. И когда застревали по непогоде, просили таких же кукующих людей присмотреть за вещами, пока ходили в кафе или тубзик. И ничего не пропадало, ибо шли мы к коммунизму..... rulez.gif
 
[^]
samuray955
2.11.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1916
Цитата (Cotto @ 30.10.2016 - 22:45)
Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но можно узнать расстояние от этой самой Москвы до Шереметьева или наоборот? Я просто хочу сравнить цену и ахуеть.

Примерно 119 км

Это сообщение отредактировал samuray955 - 2.11.2016 - 21:56
 
[^]
abelokopytov
7.11.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 1
Цитата (YUGEN @ 2.11.2016 - 20:20)
О как. Я не особо знаю местную публику) Видимо тут так принято огульно обосрать человека. Но приятно одно. Эту тему я нашел поиском, а значит цель "предупредить людей" достигнута.

Машина моя. Постараюсь ответить адекватным людям. Хотите воспринимайте ответы, хотите нет.

1. Я понимаю, что оставляя свой автомобиль без описи и договора я рисковал получить то, что получил в итоге. Но получилось так как получилось, почему описано в статье. По сути добавить к тому, что там мне нечего. Ну кроме разве пункта 2.
2. Сейчас в шарике реконструкция и большинство стоянок закрылось. За день до вылета я забронировал на одной нормальной парковке место. Утром выяснилось, что мест у них нет. По сути было единственным вариантом на тот момент.
3. Почему не воспользовался такси и другими способами добраться до аэропорта? Привык использовать такие парковки. Не попадалось говно. В результате попал на деньги. Согласен, что не всё предусмотрел. Но цель сообщения была не в том, что бы меня пожалели, а в том, что бы предупредить людей других. Т.к. отзывы на эту стоянку есть разные. Те, что постарше даже нормальные.
4. Спасибо всем, кто назвал меня стритсракером) Поржал.
5. Автомобиль этот - моя любимая игрушка (не единственная) в которую вложено много сил,времени и денег. Хобби. Поэтому всякие комментарии типо древняя прулька и про проблемы в башке спишу на воспитание написавшего.
6. Не хочу ездить в общественном транспорте. Мне в своей машине комфортнее, привычнее и приятнее.
7. Цена в данном случае не была критерием выбора стоянки.
8. Про заказной характер статьи) Не хотите не верьте. Главное, что будет меньше людей, которые нарвутся на подобное говно. Есть заявление в полицию по факту грабежа и разбитого стекла (в отношении неизвестных лиц), есть заявление в прокуратуру.
9. В прокуратуре примут любое заявление от гражданина в свободной форме. Это я доморощенным юристам рассказываю.
10. Думаю что машину вскрыл нарик или "братья" наши с ближнего зарубежья (коих в тех местах пачками), т.к. взяли даже китайские тумблеры. Пару ценных вещей не тронули. Т.е. брали "то что блестит".
И в связи с этим я считаю вину стоянки в том, что они СОЗНАТЕЛЬНО вводят людей в заблуждение, не обеспечивают охрану, не обеспечивают сервис тот, который обещают. Это как например вы заплатили за кино, пришли в кинотеатр, а вместо фильма вышел мужик перед экраном и стал срать. А вам говорят, что так и нужно.
10. Спасибо всем адекватным людям. Надеюсь мой опыт будет полезен.

А я вчера приехал на эту сраную "стоянку" забрать машину. А она стоит без колес. Вот такие пироги. Звонил ментам, нужна доверенность от собственника на подачу заявления, машина юрлицу принадлежит. Готовлю бумаги, потом буду заяву писать.
Колеса спёрли, скорее всего, сами стояночники. Видимо кованные диски внимание привлекли.
Фотки выложу, как за машиной приеду. Сам живу не в Мск(это привет всем недоделанным, которые тут вещают про такси).
Контору эту надо постараться закрыть, получится или нет - не знаю, но постараться надо
 
[^]
Mzsergey
7.11.2016 - 11:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Цитата (samuray955 @ 2.11.2016 - 23:53)
Цитата (Cotto @ 30.10.2016 - 22:45)
Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но можно узнать расстояние от этой самой Москвы до Шереметьева или наоборот? Я просто хочу сравнить цену и ахуеть.

Примерно 119 км

119 это из Новой Москвы что ли?)) От МКАДа там не сильно далеко, километров 15 максимум с учетом Химок, если память не изменяет)
 
[^]
Mzsergey
7.11.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
прошлым летом ездил так на отдых с семьей 2+2 человека, оставлял на парковке в районе Домодедово, км 10 до аэропорта. Тоже непонятная стояночка, без договора и пр. (лох, наверное), будка охраны и мойка. Все обошлось, встретили-отвезли, машина жива и здорова встретила.
Всем желаю, чтобы так везло и все было ок.
Да, приезжал за 1500 км на машине, на такси было бы дороговато) Да и на поезде сраном дороже в 3 раза, чем машиной вышло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48635
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх