Лекарства- пустышки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stout
21.10.2016 - 17:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 17:11)
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:05)
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 16:58)
Цитата (va3610 @ 21.10.2016 - 16:19)
Я терафлю постоянно пользуюсь, особенно когда приходиться больному на работу переться, симптомы оно реально снимает. О том что оно против вирусов не помогает я как бы и так знаю. Так что кому чего надо.

Таких убивать надо на подходе к работе. На хуй переться больному, заражая всех вокруг? Честно, когда-нибудь насру на трудовой кодекс и введу неебические штрафы за приход на работу в больном виде. Заебали дятлы, считающие себя незаменимыми.

О! Очередной рабовладелецработодатель... Штрафы по трудовому законодательству запрещены! Придет трудовая инспекция и выебет во все дыхательные и пихательные!

Знаю что запрещены. Ничего, что-нибудь придумаем. Надо же как-то этих стахановцев ебаных приучать дома болеть.
Кстати, реально, я бы административную ответственность ввел за приход больного на работу. А если это врач или учитель, то уголовную.

А зачем что-то противозаконное придумывать? Есть больничные! Без больничного человек легко увольняется по статье за прогул!
 
[^]
Evgen526
21.10.2016 - 17:22
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 25
ОРЗ, ОРВИ - заболевания, лечить которые таблетками не имеет смысла. Можно лишь снимать симптомы и то только в случае крайней необходимости. Организм лечит себя сам, все противовирусные препараты не более чем плацебо, за исключением, разве что, ремантадина, да и тот помогает бороться с одним конктретным штаммом гриппа.
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (vovan77777 @ 21.10.2016 - 17:19)
да банальный компливит дает при применении, при намеке о простуде такой витаминный пендель организму, что если и заболеешь то только по собственной глупости.
в армейский сухпай ИРП не зря его кладут.

До жопы этот компливит... Без антител и интерферона в крови вы заразитесь 100%, что с компливитом, что без!
 
[^]
madalik
21.10.2016 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (ikobzon @ 21.10.2016 - 16:07)
Откуда, блеать, вы берете эти списки?
Мне лично Амиксин помогает еще как!
Это многократно проверенный мною факт.
А у буржуев он не в чести из-за относительно высокого уровня токсичности и несоответствия всяким либерально-надуманным "Евро-3,4,5"
Но, если не лечиться, сами побочки простуды/гриппа тоже не полезны ни разу.
Т.е. соотношение вреда и пользы Амиксина однозначно перевешивает в сторону пользы.
Ингавирин сам не пил, но есть знакомые, однозначно положительно отзывающиеся. И да, препараты не самые дешевые, чтобы покупать их "на удачу".

Я Вас наверно очень "ПОРАДУЮ", когда оглашу результаты испытаний действующего вещества Амиксина - тилорона.

Намбер Раз - в 80-х годах во Франции была доказана токсичность амиксина липидоз печени, отслоение сетчатки глаз!

Намбер Два - за морем тилорон дигидрохлорид включен в перечень мутагенов при Руководстве по лабораторной без­опасности Плана химико-гигиенических мероприятий (Texas Tech University, 2013). Информация о мутагенных свойствах тилорона была обнародована в 1977 г. (Benedict W.F. et al., 1977).

Намбер Три - интерфероны, и в особенности их индукторы, нельзя назвать безопасными молекулами. При этом на просторах стран СНГ к применению интерферонов и их индукторов относятся крайне легкомысленно. Было доказано научно - эти молекулы воздействуют на уровне клеточной сигнализации, влияя на транскрипцию генов. Нарушения в регуляции клеточной сигнализации могут приводить к развитию серьезных заболеваний, в том числе онкологических. Интересно, что не только пациенты, но специалисты здравоохранения в наших широтах не получают информации о потенциальной опасности этих субстанций.

Цитата
Несмотря на то что открытие интерферонов было ассоциировано с их противовирусной активностью, сегодня хорошо известно, что эти молекулы обладают плеотропным эффектом в отношении важных клеточных функций, который проявляется путем сложных сигнальных каскадов. Нарушения, возникающие на уровне клеточной регуляции, могут приводить к развитию крайне неблагоприятных состояний, таких как онкологическая патология и т.д. Посему к клеточной регуляторной системе следует подходить крайне осторожно, дабы случайные воздействия не привели к тяжелым последствиям.


У буржуев он не в чести потому что имеет кучу побочных эффектов. И если для Вас лечение гриппа важнее чем побочка в виде онкологии или отслоения сетчатки - как то очень даже жаль Вас!

UPD: Забыл написать, что амиксин очень даже сильно запрещен беременным женщинам

Это сообщение отредактировал madalik - 21.10.2016 - 18:21
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 17:26
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Evgen526 @ 21.10.2016 - 17:22)
ОРЗ, ОРВИ - заболевания, лечить которые таблетками не имеет смысла. Можно лишь снимать симптомы и то только в случае крайней необходимости. Организм лечит себя сам, все противовирусные препараты не более чем плацебо, за исключением, разве что, ремантадина, да и тот помогает бороться с одним конктретным штаммом гриппа.

Ни в коем случае ОРВИ нельзя пускать на самотек... Только лечить! Интерферон в помощь! Если запустить грипп и он перетечет в сложную форму, можно попрощаться например с печенью или со слухом... Я от осложнения после гриппа чуть инвалидом по слуху не стал. Оглох. Благо врачи восстановили слух и то не полностью. Левым ухом я сейчас слышу на 50%.
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 17:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (madalik @ 21.10.2016 - 17:24)
У буржуев он не в чести потому что имеет кучу побочных эффектов. И если для Вас лечение гриппа важнее чем побочка в виде онкологии или отслоения сетчатки - как то очень даже жаль Вас!

Только вы забыли сказать что при перроральном применении. Интерферон перорально не принимают. Про отслоение сетчатки и онкологию повеселили)))
 
[^]
Кочерга
21.10.2016 - 17:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
При гриппе антибиотики только, но нахуй оно надо гробить организм? Мне лично фервекса хватает для снятия симптомов и отлежатся 2-3 дня
 
[^]
Акация
21.10.2016 - 17:36
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25044
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 16:58)
Цитата (va3610 @ 21.10.2016 - 16:19)
Я терафлю постоянно пользуюсь, особенно когда приходиться больному на работу переться, симптомы оно реально снимает. О том что оно против вирусов не помогает я как бы и так знаю. Так что кому чего надо.

Таких убивать надо на подходе к работе. На хуй переться больному, заражая всех вокруг? Честно, когда-нибудь насру на трудовой кодекс и введу неебические штрафы за приход на работу в больном виде. Заебали дятлы, считающие себя незаменимыми.

Объясняю: больничный оплачивается в размере 30% от зарплаты, могут еще и премию не выплатить. Кому оно надо при и так низких зарплатах? Вы думаете, кто-то добровольно рвет жопу в полубессознательном больном состоянии?
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Кочерга @ 21.10.2016 - 17:29)
При гриппе антибиотики только, но нахуй оно надо гробить организм? Мне лично фервекса хватает для снятия симптомов и отлежатся 2-3 дня

Антибиотики - это противомикробное средство. Грипп - это ВИРУС! Связи улавливаете? Нельзя лечить вирусные заболевания антибиотиками, только печень еще сильнее посадите! В фервексе нет антибиотиков, как и противовирусных препаратов!
 
[^]
vovan77777
21.10.2016 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5203
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:24)
Цитата (vovan77777 @ 21.10.2016 - 17:19)
да банальный компливит дает при применении, при намеке о простуде такой витаминный пендель организму, что если и заболеешь то только по собственной глупости.
в армейский сухпай ИРП не зря его кладут.

До жопы этот компливит... Без антител и интерферона в крови вы заразитесь 100%, что с компливитом, что без!

он повышает общую сопротивляемость организма, и есть шанс банально -не заболеть!

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 21.10.2016 - 17:47
 
[^]
Авотужхуй
21.10.2016 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (cvetastyi @ 21.10.2016 - 16:15)
х.з на счет пустышек, но в 14 году сильно заболел даже больняк взял, жрал ИНГАВИРИН, помогло.

Разумеется! Простуда при приеме ингаверина проходит всего через неделю, а без него - долгих 7 дней! dont.gif
 
[^]
sukkubb
21.10.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Мне кагоцел помогает, но только если принимать в самом начале простуды...
 
[^]
budjio
21.10.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
я по молодости пару раз ввылечился таким способом- стакан граненный водки туда соли перца, размешать и залпом.
 
[^]
Daimond1984
21.10.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
народ кто в теме подскажите что брать место этого говна, вот только на днях вставал такой вопрос.
больше 1000 на все это потратил...
заранее спасибо!
 
[^]
ДмитрийЧ
21.10.2016 - 17:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
фервекс, терафлю-комплексные препараты, весьма эффективно снимают лихорадку, заложенность носа, общую хреноватость. на большее они не рассчитаны. арбидол штука тоже полезная. а вот гомеопатия...в этом исполнении сугубо пустая трата денег, соглашусь.
 
[^]
garris79
21.10.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Акация @ 21.10.2016 - 17:36)
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 16:58)
Цитата (va3610 @ 21.10.2016 - 16:19)
Я терафлю постоянно пользуюсь, особенно когда приходиться больному на работу переться, симптомы оно реально снимает. О том что оно против вирусов не помогает я как бы и так знаю. Так что кому чего надо.

Таких убивать надо на подходе к работе. На хуй переться больному, заражая всех вокруг? Честно, когда-нибудь насру на трудовой кодекс и введу неебические штрафы за приход на работу в больном виде. Заебали дятлы, считающие себя незаменимыми.

Объясняю: больничный оплачивается в размере 30% от зарплаты, могут еще и премию не выплатить. Кому оно надо при и так низких зарплатах? Вы думаете, кто-то добровольно рвет жопу в полубессознательном больном состоянии?

серьёзно? а народ то в курсе?
Цитата
Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в зависимости от страхового стажа работника.Страховой стаж Размер больничного
менее 5 лет 60% среднего заработка
от 5 до 8 лет 80% среднего заработка
8 лет и более 100% среднего заработка
 
[^]
npocTo4ok
21.10.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2726
а что чай с малиной уже не в моде?
 
[^]
Stalingrad13
21.10.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Меня когда плющить начинает-я беру полстакана водки,перца красного туда,чищу луковку и отрезаю черного бородинского хлебушка.
Апосле процедуры-наливаю чаю с лимоном и малиной и спать.Утром как новый.
 
[^]
madalik
21.10.2016 - 18:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:28)
Цитата (madalik @ 21.10.2016 - 17:24)
У буржуев он не в чести потому что имеет кучу побочных эффектов. И если для Вас лечение гриппа важнее чем побочка в виде онкологии или отслоения сетчатки - как то очень даже жаль Вас!

Только вы забыли сказать что при перроральном применении. Интерферон перорально не принимают. Про отслоение сетчатки и онкологию повеселили)))

Читайте Википедию хотя бы. Веселитесь:
Цитата

Экспериментальные исследования безопасности[править | править вики-текст]
Фосфолипидоз
Тилорон имеет в своей структуре одновременно катионные и липофильные группы. Вещества с таким строением, например, амиодарон, азитромицин (сумамед), гентамицин, бромгексин, эритромицин, и др. способны вызывать фосфолипидоз — нарушение обмена фосфолипидов в клетках[44][45]. В экспериментах было показано, что в результате 8-недельного введения тилорон вызывает у крыс умеренный липидоз в ганглиоцитах и слабый липидоз в пигментном эпителии[46].

Мукополисахаридоз
Данные экспериментов на животных показали, что тилорон вызывает накопление гликозаминогликанов в клетках[47], способное приводить к мукополисахаридозу[48].

Остеопения
Поскольку врожденный мукополисахаридоз приводит к патологии скелета, проведены эксперименты на крысах с целью установить, вызывает ли индуцированный мукополисахаридоз подобные эффекты. У крыс, получавших тилорон в дозах 60-80 мг/кг в течение 6 — 25 недель развивалась остеопения, частично обратимая через 6 месяцев после отмены препарата[53].

Эмбриональная летальность
Тилорон демонстрирует выраженный эффект эмбриональной летальности у крыс. Проведены эксперименты, подтверждающие нарушение синтеза простагландина у беременной самки, что приводит к прерыванию беременности[54][55].


Про отслоение сетчатки - неправильно напейсал. Правильно - ПОРАЖЕНИЕ сетчатки. Оно хоть и восстановимое, но всё равно нах нах его.

Далее ищем сами. Небось такие умные умеют поисковиком пользоваться.
 
[^]
vovan35
21.10.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Терафлю вычеркните из списка, мне здорово помогает, порою можно сказать выручает. Может парацетамол с аскорбинкой и действует аналогично(я не проверял), но то что действует - факт.
 
[^]
Марийка74
21.10.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:04)
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 16:55)
Тут вот многие пишут,  что применяя те или иные препараты,  можно за пару дней на ноги встать. У меня вопрос. А на хуя? Куда торопиться-то? Почему нельзя облегчить симптомы тем же парацетамолом и спокойно себе не поваляться недельку в постели или просто посидеть дома? Или что,  все прям такие незаменимые,  что без них неделю не обойдутся?

Объясню! Чем быстрее ты вылечишь грипп, тем меньше будет воздействие продуктов жизнедеятельности этого вируса на организм, а в особенности на печень. Тяжелая форма гриппа легко приводит к приобретенному гепатиту! Знаешь, как-то не хочется стоять потом в очереди на пересадку и лежать на гемодиализе!

Лечите грипп и дальше перечисленными препаратами, а гепатит гемодиализом, вам это поможет точно!
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 18:23
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (madalik @ 21.10.2016 - 18:10)
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:28)
Цитата (madalik @ 21.10.2016 - 17:24)
У буржуев он не в чести потому что имеет кучу побочных эффектов. И если для Вас лечение гриппа важнее чем побочка в виде онкологии или отслоения сетчатки - как то очень даже жаль Вас!

Только вы забыли сказать что при перроральном применении. Интерферон перорально не принимают. Про отслоение сетчатки и онкологию повеселили)))

Читайте Википедию хотя бы. Веселитесь:
Цитата

Экспериментальные исследования безопасности[править | править вики-текст]
Фосфолипидоз
Тилорон имеет в своей структуре одновременно катионные и липофильные группы. Вещества с таким строением, например, амиодарон, азитромицин (сумамед), гентамицин, бромгексин, эритромицин, и др. способны вызывать фосфолипидоз — нарушение обмена фосфолипидов в клетках[44][45]. В экспериментах было показано, что в результате 8-недельного введения тилорон вызывает у крыс умеренный липидоз в ганглиоцитах и слабый липидоз в пигментном эпителии[46].

Мукополисахаридоз
Данные экспериментов на животных показали, что тилорон вызывает накопление гликозаминогликанов в клетках[47], способное приводить к мукополисахаридозу[48].

Остеопения
Поскольку врожденный мукополисахаридоз приводит к патологии скелета, проведены эксперименты на крысах с целью установить, вызывает ли индуцированный мукополисахаридоз подобные эффекты. У крыс, получавших тилорон в дозах 60-80 мг/кг в течение 6 — 25 недель развивалась остеопения, частично обратимая через 6 месяцев после отмены препарата[53].

Эмбриональная летальность
Тилорон демонстрирует выраженный эффект эмбриональной летальности у крыс. Проведены эксперименты, подтверждающие нарушение синтеза простагландина у беременной самки, что приводит к прерыванию беременности[54][55].


Про отслоение сетчатки - неправильно напейсал. Правильно - ПОРАЖЕНИЕ сетчатки. Оно хоть и восстановимое, но всё равно нах нах его.

Далее ищем сами. Небось такие умные умеют поисковиком пользоваться.

Проведены исследования на грызунах? Вы серьезно? Для вас, любителя википедии, истинные результаты исследований делают на приматах и свиньях, но никак на грызунах. И еще напомню, интерфероны это белки вырабатываемые самим организмом для борьбы с вирусом.... Дальше про абсурдность статьи в википедии(которую могут править все кому не лень) говорить?
 
[^]
Марийка74
21.10.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата (Evgen526 @ 21.10.2016 - 17:22)
ОРЗ, ОРВИ - заболевания, лечить которые таблетками не имеет смысла. Можно лишь снимать симптомы и то только в случае крайней необходимости. Организм лечит себя сам, все противовирусные препараты не более чем плацебо, за исключением, разве что, ремантадина, да и тот помогает бороться с одним конктретным штаммом гриппа.

Вот!!! Только это не выгодно донести до потребителя. Грипп, при нормальном течении, не требует лечения, кроме как облегчение симптоматики, и то только в крайней необходимости. Пока вирус не "вымоется" из надпочечников, вы хоть всю аптеку с аптекаршей сжуйте. Много питья, шиповник, клюква, и сон. Все.
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Марийка74 @ 21.10.2016 - 18:18)
Цитата (Stout @ 21.10.2016 - 17:04)
Цитата (CtrlX @ 21.10.2016 - 16:55)
Тут вот многие пишут,  что применяя те или иные препараты,  можно за пару дней на ноги встать. У меня вопрос. А на хуя? Куда торопиться-то? Почему нельзя облегчить симптомы тем же парацетамолом и спокойно себе не поваляться недельку в постели или просто посидеть дома? Или что,  все прям такие незаменимые,  что без них неделю не обойдутся?

Объясню! Чем быстрее ты вылечишь грипп, тем меньше будет воздействие продуктов жизнедеятельности этого вируса на организм, а в особенности на печень. Тяжелая форма гриппа легко приводит к приобретенному гепатиту! Знаешь, как-то не хочется стоять потом в очереди на пересадку и лежать на гемодиализе!

Лечите грипп и дальше перечисленными препаратами, а гепатит гемодиализом, вам это поможет точно!

Про гемодиализ написал выше. Печень отказывает первая, за ней идут почки! Вот для них диализ и нужен
 
[^]
Stout
21.10.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Марийка74 @ 21.10.2016 - 18:24)
Цитата (Evgen526 @ 21.10.2016 - 17:22)
ОРЗ, ОРВИ - заболевания, лечить которые таблетками не имеет смысла. Можно лишь снимать симптомы и то только в случае крайней необходимости. Организм лечит себя сам, все противовирусные препараты  не более чем плацебо, за исключением, разве что, ремантадина, да и тот помогает бороться с одним конктретным штаммом гриппа.

Вот!!! Только это не выгодно донести до потребителя. Грипп, при нормальном течении, не требует лечения, кроме как облегчение симптоматики, и то только в крайней необходимости. Пока вирус не "вымоется" из надпочечников, вы хоть всю аптеку с аптекаршей сжуйте. Много питья, шиповник, клюква, и сон. Все.

ОООО! Я смотрю тут сторонники гомеопатии и народных средств подъехали... До жопы ваша клюква и шиповник... Про "вымоется" грипп из надпочечников повеселили))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29623
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх