Какой посмотреть мини-сериал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrForest
20.10.2016 - 23:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1344
Я, недавно, прикинул - сколько времени я потратил на просмотр сериалов, и ужаснулся. Ковчег построить можно было)
 
[^]
scrudge
20.10.2016 - 23:25
4
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (jnh @ 20.10.2016 - 22:58)
Ну и раз вспомнили , пусть и не мини сериал, Отбросы.
Ну раз не только фантастика, то еще Дедвуд могу посоветовать.

Дедвуд со своими хуесосо и Отбросы - шикарны, спасибо, подтверждаю.
Спасибо, всё гляну. Сосны и Голиаф и Однажды ночью уже скачал, приступаю rulez.gif
Вот еще нашел, но не смотрел. После выходных отпишусь о качестве:
Утопия
Пять малознакомых людей пытаются расшифровать рукопись продолжения культового романа «Эксперименты Утопии», который, по слухам, предсказал самые ужасные катастрофы прошлого века, — чтобы предотвратить бедствия грядущие.

Тупик
Британский мини-сериал про героев реалити-шоу «Большой брат», которые становятся свидетелями зомби-апокалипсиса и пытаются выжить вместе, несмотря на то, что изначально подбирались телепродюсерами по принципу максимальной несовместимости характеров

Хэтфилды и МакКои
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Не фантастика конечно... и не научное, но зато все три за день можно заценить lalala.gif

 
[^]
shpak2
20.10.2016 - 23:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 22
ТС, получи всё как заказывал:

Хроники будущего / Masters of Science Fiction (мини-сериал)

Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии…

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян…

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри — списанного робота. Который тут же попадает в список покупок…

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей…

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры — совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика…

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные…
 
[^]
Narkozzz
20.10.2016 - 23:26
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Минисериал? "Тупик", например.
 
[^]
Амброзия
20.10.2016 - 23:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 86
Вангую всплеск активности на торрентах))) Для себя утянула: "Конец детства", "Кома", "Моими глазами". Спасибо всем за советы!
 
[^]
scrudge
20.10.2016 - 23:28
2
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (mrForest @ 20.10.2016 - 23:24)
Я, недавно, прикинул - сколько времени я потратил на просмотр сериалов, и ужаснулся. Ковчег построить можно было)

Оооо если бы ты только знал, сколько времени я потратил, чтобы посмотреть все фильмы получившие оскара lol.gif (с 1929 года и сам оскар с 1940 + корейские)

А на просмотр трехсот первых сериалов с 2001 года по сегодняшний день, у меня ушло по два часа ежедневно, перед сном. Очень даже... Лучше чем считать овец gentel.gif

Это сообщение отредактировал scrudge - 20.10.2016 - 23:31
 
[^]
пластырь
20.10.2016 - 23:30
14
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5295
Сейчас "Мир дикого запада" сериал выходит, посмотрел 3 серии. Такое ощущение что он сдуется, но впечатление пока неплохое.

Какой посмотреть мини-сериал?
 
[^]
shpak2
20.10.2016 - 23:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 22
Цитата (scrudge @ 20.10.2016 - 23:28)
Цитата (mrForest @ 20.10.2016 - 23:24)
Я, недавно, прикинул - сколько времени я потратил на просмотр сериалов, и ужаснулся. Ковчег построить можно было)

Оооо если бы ты только знал, сколько времени я потртил, чтобы посмотреть все фильмы получившие оскара lol.gif

А на просмотр трехсот первых сериалов с 2001 года по сегодняшний день, у меня ушло по два часа ежедневно, перед сном. Очень даже... Лучше чем считать овец gentel.gif

А я как-то примерно подсчитал сколько потратил на просмотр ВСЕГО Star Trek (кроме мультсериала) - вышло что-то около 24-25 дней непрерывного просмотра faceoff.gif
 
[^]
jnh
20.10.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Может быть повторюсь (не посмотрел все коменты).
Сериал Firefly Светлячок.
Не затянутый, интересный, классная игра актёров, без голивуда и приятный.

Опять я с оффтопом)
Ознакомился недавно с "Истории "Кэтти Джей" Криса Вудинга, и несмотря на абсолютно другой сеттинг и формат, ощущения прям как от Светлячка)
 
[^]
scrudge
20.10.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата
А я как-то примерно подсчитал сколько потратил на просмотр ВСЕГО Star Trek (кроме мультсериала) - вышло что-то около 24-25 дней непрерывного просмотра


Поддерживаю. И ведь оно того стоит...
Эх, если бы не работа... можно было бы смотреть еще больше shum_lol.gif
 
[^]
blinowww
20.10.2016 - 23:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 441
11.22.63
Это по Кингу.кстати,лучше прочитать вначале.
 
[^]
Absdolc
20.10.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Если политика еще не вызывает приступов рвоты, то The State Within (Государство в государстве).
 
[^]
langusta
20.10.2016 - 23:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 35
А как же "Безмозглые"?
Вполне себе мини и вполне себе законченный. К тому же только вышел.
Снят в жанре политической сатиры и ироничной фантастики, аккурат к их выборам

Какой посмотреть мини-сериал?
 
[^]
Narkozzz
20.10.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
blinowww
Если книга не понравилась - может сериал лучше пойти? Восторгов масс книгой я вообще не понял, скучнейшая работа мастера. "Раньше было лучше"
 
[^]
srz2010
20.10.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Свои ощущения:
-"Байки из склепа" не пошли в пересмотре - не цепляет, хоть и не помню большинство сюжетов.
- "Скользящие" - первый сезон пересмотрел дальше не смог (до этого смотрел с интересом)
- "Потеряная комната"- это прикольно. не отпускает до конца, хоть и пересматривал и примерно представлял концовку
- "Пятое измерение" - не сериал но длинный фильм. Понравился когда вышел. Пересмотрел, не скучал.
- "Чернобыль.Зона отчуждения" - не сказать что с нетерпением жду продолжения, но смотреть точно буду. Продолжение анонсировали недавно.
- "Метод" - лежал кратковременно в больнице - жил сериалом от процедуры до процедуры. Не совсем фантастика конечно- больше триллер психо.
- "Секретные материалы" новые развлекли, хотя поклонникам канонического смотреть противопоказано
- "Отбросы" своеобразные, не всем пойдут, и , ИМХО, сдулись в какашку к 4 сезону. Время займут безусловно

Это навскидку, вспомню чето- добавлю

ЗЫ - "Королевский госпиталь" по Кингу зацепил, но вхс-кассета, купленна на рынке, кончилась, а новую запись купить было негде.
До сих пор не знаю чем дело кончилось и искать не буду.
И да, с халявским инетом были перебои тогда- прще касету было купить у пиратов.

Это сообщение отредактировал srz2010 - 21.10.2016 - 00:37
 
[^]
blixab
21.10.2016 - 00:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 135
хочешь Мини - смотри англичан ( макс 6 серий сезон)
Мои любимые , например :
" Зелёное крыло"
" Док Мартин"
" Книжный магазинчик Блэка"
" Эпизоды" - (ну англичане играют в голливуде)
а из амекрикосов : "Настоящий Детектив" и "фарго"
 
[^]
dabi
21.10.2016 - 00:12
-1
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1552
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон.
 
[^]
zloyantoha
21.10.2016 - 00:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1109
рекомендую "Небесный Суд"
https://www.kinopoisk.ru/film/543331/
 
[^]
СветаЛана
21.10.2016 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Сериалы и вообще кино не люблю, понравилось "Черное зеркало", про который уже писали и "Заключенный" 2009 г. Кстати, Отбросы посмотрела 5 серий и бросила. Так что, ни на что не претендую, вкусы у меня специфические rulez.gif
 
[^]
Dax174
21.10.2016 - 00:50
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 104
Вот очень достойный представитель жанра Космической Фантастики
Вышло пока 2 сезона, ждем 3-й)



Какой посмотреть мини-сериал?
 
[^]
maratj
21.10.2016 - 00:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
я бы сказал, что "Странные события"
это единственный сериал в этом году который я просмотрел залпом.

очень уж в духе, С.Кинга. 80-ые итд

 
[^]
anders78
21.10.2016 - 08:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Что то никто не вспомнил ламповый сериал "Хранилище13" склад, где хранятся предметы из сказок и мифов, в свое время очень зацепил, этакая сказка для взрослых.
 
[^]
ПопРыгун
21.10.2016 - 08:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Не фантастика, но категорически рекомендую "Поколение убийц"

Какой посмотреть мини-сериал?
 
[^]
ПопРыгун
21.10.2016 - 08:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Еще прикольный Лилехаммер. Всего три сезона. "Бешеные псы" (черный юмор), Позвоните Солу (но его надо смотреть в купе со "Во все тяжкие")
 
[^]
shpak2
21.10.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 22
Накидаю ещё:

1. Удивительные истории / Amazing Stories (сериал 1985 – 1987)

Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров.

2. Аниматрица / The Animatrix (видео)

Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

дальше по списку уже или не мини, или не сериал, или не фантастический:

фильмы по Терри Пратчетту: Санта-Хрякус: Страшдественская сказка / Hogfather, Опочтарение / Going Postal (мини-сериал), Цвет волшебства / The Colour of Magic (мини-сериал)

если понравилась Аниматрица, то из аниме советую ещё Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Ghost in the Shell: Stand Alone Complex


Очень ещё рекомендую документальный мини-сериал Космос: Пространство и время / Cosmos: A Spacetime Odyssey

В детстве очень захватывали Капитан Пауэр и Солдаты будущего / Captain Power and the Soldiers of the Future (но сейчас, боюсь, он будет слишком картонным)))

Ещё можно для расширения кругозора, так сказать, посмотреть отечественный фильм Пыль:

Герой фильма, Леша, — вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек», родом из русской классической литературы.

Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело и свою полу-жизнь. Теперь цель его существования — снова, хоть на минуту, стать тем красавцем. Борьба за тело продолжается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77670
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх