Гастробайтеры..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dk81
14.10.2016 - 20:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 19:55)
MGuseni4ka
Цитата
Все, кого ни возьми, такие друзья оказывается. Все русских уважали и не трогали. Все, кого ни спроси.

а кто говорит про уважение? gigi.gif
Ну просто взяли и на ровном месте выдумали.
Мне просто всегда было параллельно, кто и какой нации.
Хотя вру, евреев жидами называл, но это в детстве, глубоком))).

а кто говорит про уважение? gigi.gif
Ну просто взяли и на ровном месте выдумали.

____________________________________
А ну понятно, свое извинение забираю.
Как то мерзко это прозвучало, так зачем ты живешь среди тех кого не уважаешь?
Но хоть правду сказал.
Теперь я точно понял , что не ошибся, не нужны вы русским и России.
 
[^]
gladiatorpwn
14.10.2016 - 20:08
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 6
Цитата (Синий19 @ 14.10.2016 - 20:04)
Цитата (gladiatorpwn @ 14.10.2016 - 19:54)
Дауны блеать...пошли нахуй в общем..хули мне врать то.))

А ты чо такой резкий? Зачем так базаришь? Не научили вежливости?
Лучше бы ты в своем ТРЦ с гастерами такой смелый был.

А где ты увидел что я хоть на грамм струсил!?? gigi.gif
 
[^]
MGuseni4ka
14.10.2016 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 18:02)
MGuseni4ka
Цитата
я о том, что если любого из Азии спросить, то ответит что русских не трогал. Уважал, дружил-много придумать можно.

могу накидать ссылок на соцсети моих русских одноклассников/однокурсников, которые Вам тоже самое скажут и по поводу азиатов. Прикиньте, мир делится не только на черное и белое, есть и иные оттенки.

Не надо. Я сам из Средней Азии. 22 года прожил. Знаю не по рассказам.
На оттенки пусть делит тот, кого не коснулось.
И зачем мне эти ссылки? Я совсем о другом говорил.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 14.10.2016 - 20:10
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Dk81
Цитата
А ну понятно, свое извинение забираю.
Как то мерзко это прозвучало, так зачем ты живешь среди тех кого не уважаешь?
Но хоть правду сказал.
Теперь я точно понял , что не ошибся, не нужны вы русским и России.

вот чудак человек.
А разве основные ценности, типа право на спокойную жизнь и свободу - они должны диктоваться обязательно уважением? Не знал, теперь буду знать, что мне, чтоб не задеть свободы другого человека, ну просто обязательно уважать его. А не быть просто настолько воспитанным, чтоб и без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО уважения к кому-либо соблюдать его свободы. Спасибо за урок.
Ну а про извинения, да и не просил я их, чтоб их мне дали, потом забрали. Господи, оставьте себе))).
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
MGuseni4ka
Цитата
Не надо. Я сам из Средней Азии. 22 года прожил. Знаю не по рассказам.
На оттенки пусть делит тот, кого не коснулось.
И зачем мне эти ссылки? Я совсем о другом говорил.

чел с Германии и, живший когда-то в Ср.Азии, расскажет мне, как его гнобили? С интересом послушаю.
П.С. от товарища Сашки с Германии ведаю, как его гнобили после миграции за то, что он русский. Дальше продолжать?
 
[^]
VampirBFW
14.10.2016 - 20:14
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 19:51)
VampirBFW
Цитата
Мы с тобой встречаемся в субботу и ты за 5 минут проходишь 2 КМ, через оживленную трассу. Договорились?

а как-то так нельзя там пройти? (ну типа пытаюсь спасти ТСа от неминучего позора пиздунишки-юкодрочера)

Ну там как бы поле, и даже на хардтейле пробраться веесьма проблематично. А уж пешком по болотам и подавно тот еще приключение.
 
[^]
Синий19
14.10.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (gladiatorpwn @ 14.10.2016 - 20:08)
Цитата (Синий19 @ 14.10.2016 - 20:04)
Цитата (gladiatorpwn @ 14.10.2016 - 19:54)
Дауны блеать...пошли нахуй в общем..хули мне врать то.))

А ты чо такой резкий? Зачем так базаришь? Не научили вежливости?
Лучше бы ты в своем ТРЦ с гастерами такой смелый был.

А где ты увидел что я хоть на грамм струсил!?? gigi.gif

А почему тогда мы не прочитали о твоей славной победе над врагами? gigi.gif
Зато здесь ты без зазрения совести шлешь собеседников на три буквы. Некрасиво.
 
[^]
Dk81
14.10.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:10)
Dk81
Цитата
А ну понятно, свое извинение забираю.
Как то мерзко это прозвучало, так зачем ты живешь среди тех кого не уважаешь?
Но хоть правду сказал.
Теперь я точно понял , что не ошибся, не нужны вы русским и России.

вот чудак человек.
А разве основные ценности, типа право на спокойную жизнь и свободу - они должны диктоваться обязательно уважением? Не знал, теперь буду знать, что мне, чтоб не задеть свободы другого человека, ну просто обязательно уважать его. А не быть просто настолько воспитанным, чтоб и без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО уважения к кому-либо соблюдать его свободы. Спасибо за урок.
Ну а про извинения, да и не просил я их, чтоб их мне дали, потом забрали. Господи, оставьте себе))).

А разве основные ценности, типа право на спокойную жизнь и свободу - они должны диктоваться обязательно уважением?
________________________________________________________________

Ну да, а вам как человеку с азиатской ментальностью (по вашим словам), это не понятно?
Как бы вы должны уважать жителей страны своего проживания. Уважать их культуру, обычаи, религию, традиции.
Или вам как азиату это чуждо?
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Dk81
Цитата
Ну да, а вам как человеку с азиатской ментальностью (по вашим словам), это не понятно?
Как бы вы должны уважать жителей страны своего проживания. Уважать их культуру, обычаи, религию, традиции.
Или вам как азиату это чуждо?

еще раз - мне всегда было глубоко параллельно, кто и какой нации. Зачем мне особо кого-то уважать, если я и так чту основные свободы человека. Чту - потому что меня так воспитали родители интеллигенты, но не УВАЖАЮ прямо таки только за то, что человек русский, китаец или чеченец, к примеру. Ну, в вашем случае, латыш. Понимаете о чем я? Или еще более просто написать?
 
[^]
Dk81
14.10.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:18)
Dk81
Цитата
Ну да, а вам как человеку с азиатской ментальностью (по вашим словам), это не понятно?
Как бы вы должны уважать жителей страны своего проживания. Уважать их культуру, обычаи, религию, традиции.
Или вам как азиату это чуждо?

еще раз - мне всегда было глубоко параллельно, кто и какой нации. Зачем мне особо кого-то уважать, если я и так чту основные свободы человека. Чту - потому что меня так воспитали родители интеллигенты, но не УВАЖАЮ прямо таки только за то, что человек русский, китаец или чеченец, к примеру. Ну, в вашем случае, латыш. Понимаете о чем я? Или еще более просто написать?

Вот именно поэтому от вас одни проблемы.
Вы никого не уважаете , кроме силы.
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Dk81
Цитата
Вот именно поэтому от вас одни проблемы.
Вы никого не уважаете , кроме силы.

бугага, Вы уж тему то раскройте, не заставляйте меня занимать домыслами))), человек с аватаркой убийцы детей.
 
[^]
Chimgan
14.10.2016 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:12)
MGuseni4ka
Цитата
Не надо. Я сам из Средней Азии. 22 года прожил. Знаю не по рассказам.
На оттенки пусть делит тот, кого не коснулось.
И зачем мне эти ссылки? Я совсем о другом говорил.

чел с Германии и, живший когда-то в Ср.Азии, расскажет мне, как его гнобили? С интересом послушаю.
П.С. от товарища Сашки с Германии ведаю, как его гнобили после миграции за то, что он русский. Дальше продолжать?

Почитал тему. Почти забыли с чего начинали.
Рассказ про угнетения в СА будет ? Только может быть проблема-народу овердохрена. Говори о том ,что знаешь
Скажешь "Ташкент,Юнусабад.."-спросят "С какого квартала ? "
Вспомнишь Алма-ату - поговорим про Желтоксан.
Излагай ! cool.gif

Это сообщение отредактировал Chimgan - 14.10.2016 - 20:25
 
[^]
MGuseni4ka
14.10.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Jujaro
А причём здесь Германия? Речь идёт о Средней Азии, о её коренных жителях. И про то, как они относятся к русским.
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Chimgan
Цитата
Почитал тему. Почти забыли с чего начинали.
Рассказ про "гнобили" будет ? Только может быть проблема-народу овердохрена. Говори о том ,что знаешь
Скажешь "Ташкент,Юнусабад.."-спросят "С какого квартала ? "
Вспомнишь Алма-ату - поговорим про Желтоксан.
Излагай ! cool.gif

Вы меня спрашиваете, или того человека, который 22 года прожил в Ср.Азии и которого гнобили направо и налево азиаты, что он до сих пор простить этого не может?
 
[^]
Dk81
14.10.2016 - 20:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:22)
Dk81
Цитата
Вот именно поэтому от вас одни проблемы.
Вы никого не уважаете , кроме силы.

бугага, Вы уж тему то раскройте, не заставляйте меня занимать домыслами))), человек с аватаркой убийцы детей.

Аватарка не понравилась, больше аргументов, я так понимаю нет.
Бомбануло?
 
[^]
VampirBFW
14.10.2016 - 20:27
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:22)
Dk81
Цитата
Вот именно поэтому от вас одни проблемы.
Вы никого не уважаете , кроме силы.

бугага, Вы уж тему то раскройте, не заставляйте меня занимать домыслами))), человек с аватаркой убийцы детей.

Слушайте, а вас обоих не задолбало сратся??? Ясно же что Jujaro такой же грязный и немытый таджик как я танцор балета. Поймите таджики не сидят на Япе, они не понимаю что тут творится, вот в одноглазниках или этой говноподелке от маилсру, их ДАААА, их там чуть больше чем дохуя. А это ЯП, мы тут все с 45 на перевес, и рукожопами за спиной. Хватит уже. Все уже забили на то что ТС нас тут матом кроет и дебилами обзывает. У меня вообще вон любимый хард с аудиокнигами звиздой накрылся, Яж не плачу.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 14.10.2016 - 20:28
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
MGuseni4ka
Цитата
А причём здесь Германия? Речь идёт о Средней Азии, о её коренных жителях. И про то, как они относятся к русским

к тому, что русский "патриот", который вспоминает, как к нему относились среднеазиаты, потому что он русский, но вещает почему-то с Германии, но никак не хочет поведать про свои приключения с Ср.Азии, ну и подавно не хочет рассказать, как к нему относятся в Германии коренные жители, в связи с его русскими корнями.
 
[^]
Зихер
14.10.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1073
Цитата (zorgy1979 @ 14.10.2016 - 18:55)
Чурбанье охуело. Но виноваты мы сами. Мы даем им работы. Мы сдаем им жилье и даем прописку. Мы их жалеем. .... Нельзя у них покупать. Нельзя давать им работу,сдавать им жилье. Надо сделать так чтобы им было у нас неуютно. .... Если каждый из нас поймет что чурам у нас делать нехуй и приложит к этому минимум усилий, они сами сьебуться к себе в аулы дальше ебать ослов.

Хотел 100500 раз плюсануть. Но могу только один. agree.gif

О, бля, Джамшут отметился...

Это сообщение отредактировал Зихер - 14.10.2016 - 20:42
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Dk81
спросил про домыслы. Давайте так, с разжую уже и дам вам проглотить.
Уважать любого русского только за то, что он русский? Это не по мне!
Уважать любого латыша, только за то, что он латыш - это тоже не по мне.
(далее следует длинный список кучи национальностей, которые только существуют в мире). Далее вопрос - каким таким образом я стал, в вашем непонятном понимании, человеком, который мыслит неверно и вообще, хуйня хуйней?:)
 
[^]
MGuseni4ka
14.10.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 18:27)
MGuseni4ka
Цитата
А причём здесь Германия? Речь идёт о Средней Азии, о её коренных жителях. И про то, как они относятся к русским

к тому, что русский "патриот", который вспоминает, как к нему относились среднеазиаты, потому что он русский, но вещает почему-то с Германии, но никак не хочет поведать про свои приключения с Ср.Азии, ну и подавно не хочет рассказать, как к нему относятся в Германии коренные жители, в связи с его русскими корнями.

Нормально относятся. Злобы не видел. Либо равнодушно ( в большинстве случаев) либо хорошо. "Русскость" свою не скрываю. "Иваном" никто не называет. А от таких чурок, которые сейчас тихими прикидываются, только и слышали-Эй, Ванька.
 
[^]
volonter8
14.10.2016 - 20:30
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 2003
Цитата (bababuka @ 14.10.2016 - 18:41)
Я тебе больше скажу - даже местные иногда дикие. Минуту назад узнал про одного охранника ТРК из Ростова, так вот он "настолько" и "неужели" пишет раздельно, а на пробелы вообще клал. Чего уж тут требовать от "гастробайтеров".

Жуткие вещи творятся.

Он охранник а не учитель русского языка , он клал не только на пробелы но и на все остальные правила орфографии и пунктуации , и на таких как ты задротов грамарнаци.
 
[^]
MGuseni4ka
14.10.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Jujaro
Цитата
вещает почему-то с Германии,


Тебе что так Германия покоя не даёт?
 
[^]
Jujaro
14.10.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
VampirBFW
да таджик я, самый, что ни на есть настоящий. Просто мытый я. Читать умею. Писать умею. А когда мне обобщения начинают кидать, так вообще дико матерюсь, почище, чем моряк дальнего плавания.
Ладно, все это фигня. Рад, что есть еще светлая мысль в этой теме поливания хуйней)).
 
[^]
Dk81
14.10.2016 - 20:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 20:27)
MGuseni4ka
Цитата
А причём здесь Германия? Речь идёт о Средней Азии, о её коренных жителях. И про то, как они относятся к русским

к тому, что русский "патриот", который вспоминает, как к нему относились среднеазиаты, потому что он русский, но вещает почему-то с Германии, но никак не хочет поведать про свои приключения с Ср.Азии, ну и подавно не хочет рассказать, как к нему относятся в Германии коренные жители, в связи с его русскими корнями.

Так и ты не с Таджикистона пишешь, а почемуто из страны которую не уважаешь и не любишь, из России.
Повторю еше раз , может домой, а?
 
[^]
KisaКлариса
14.10.2016 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Jujaro @ 14.10.2016 - 19:04)
FENIX35
мой виртуальный собеседник, Родина моя - СССР, запомни это раз и навсегда. Не гость я на постсоветском пространстве, местный я:), думающий на русском языке, прикинь.

Слышь родственник , тогда сиди тихо и не выпячивай свою национальную особенность. СССР давно нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16984
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх