Штаб Клинтон предупредили о пришельцах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
9.10.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5502
У них даже астронавты шизуют по-немногу.
 
[^]
Berlios
9.10.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (MADBegb @ 8.10.2016 - 19:27)
Бороться с террористами уже не модно. Теперь будут бороться с пришельцами.

Ну да, здесь воюют с Путиным, а в космосе с путиноидами shum_lol.gif
 
[^]
ELEMAN
9.10.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 27
А ведь Андрей Фурсов(гугл) говорил сразу чем будут пугать население, и пришельцы там на последнем месте были, террористы важнее
 
[^]
бартон
9.10.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Вы ещё Гора вспомните! biggrin.gif green.gif
 
[^]
Пеtрович
9.10.2016 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (Zarincool @ 8.10.2016 - 19:25)
Охуенная у них трава, не то что у нас продают sad.gif

Я хоть сам не плановой, но такую дурь наверное курнул- бы

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
z111
9.10.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 334
Вы только представляете, какую дурь люди курят!!! Они говорят. что Земля круглая! Да еще и крутится вокруг Солнца! Еба...сь! А другие рассказывают, что можно сидеть в Москве и разговаривать с кем то из Новгорода и даже видить его! Сказочники!!! Клоуны обкурившиеся!
 
[^]
Эклиптика
9.10.2016 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Bruteforce @ 8.10.2016 - 19:23)
Избирательный штаб Клинтон предупредили о «пришельцах из смежной вселенной»

В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».
Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нём астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе».

«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — RT) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл — шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.

RT_ru

WikiLeaks

Смежная ВСЕЛЕННАЯ или галактика? ну с галактикой я еще как то могу поверить, а что значит смежная вселенная? параллельный мир чтоль какой? )))
 
[^]
da33
9.10.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1283
Цитата (Эклиптика @ 9.10.2016 - 15:45)
Цитата (Bruteforce @ 8.10.2016 - 19:23)
Избирательный штаб Клинтон предупредили о «пришельцах из смежной вселенной»

В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».
Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нём астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе».

«Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа. — RT) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», — говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл — шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков.

RT_ru

WikiLeaks

Смежная ВСЕЛЕННАЯ или галактика? ну с галактикой я еще как то могу поверить, а что значит смежная вселенная? параллельный мир чтоль какой? )))

Это как смежная двушка, где одна комната больше другой
 
[^]
da33
9.10.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1283
Мы пришли с миром!

Штаб Клинтон предупредили о пришельцах.
 
[^]
da33
9.10.2016 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1283
Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян


Штаб Клинтон предупредили о пришельцах.
 
[^]
Рэkтилоид
10.10.2016 - 01:25
0
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
А вот зря вы ржёте, все так и есть, думаете чо я на ЯПе уже столько лет делаю?

Цитата
Смежная ВСЕЛЕННАЯ или галактика? ну с галактикой я еще как то могу поверить, а что значит смежная вселенная? параллельный мир чтоль какой? )))


Смежная это которая находится рядом с этой но в своем отдельном куске метрического пространства и из нее переход как из одной комнаты в другую, а параллельная которая в этом же месте это как слои в фотошопе))) картинка одна а слоев много.
 
[^]
Кузьбушкин
10.10.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
отличная отмаза. проебали ракету это блять пришельцы. клоуны.
 
[^]
АйфонФеррари
10.10.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Вирусная реклама нового Call of Duty, не? Там как раз про войну в космосе :)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18573
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх