Несправедливость. В жизни и смерти...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san4ezize
3.10.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (Veronchik @ 3.10.2016 - 16:48)
а я не верю, что можно так кв вынести всю, вплоть до сантехники.. у живого человека... неа.. преувеличено... байка это на 80%, наверняка...
странно, что многие прям так верят)))

Бабская солидарность? cool.gif Везде такие есть, и среди баб, и среди мужиков. Иногда такое учудят что хер на голову натянешь, кажется байка, а оно на самом деле было. Так что все хороши.
 
[^]
stormwiu
3.10.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Собственно ничего неожиданного. У меня друг со своей расходился, так она ему только матрас один оставила в его квартире, чуть ли не обои отдирала. А этот мягкотелый слова ей не сказал, развод переживал. А так прикольная и весёлая девица, никогда бы не подумал, что такая меркантильная. А потом уже кучу историй похожих слышал, много среди баб таких.

Это сообщение отредактировал stormwiu - 3.10.2016 - 23:05
 
[^]
GLUC
4.10.2016 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
Цитата (Veronchik @ 3.10.2016 - 19:48)
а я не верю, что можно так кв вынести всю, вплоть до сантехники.. у живого человека... неа.. преувеличено... байка это на 80%, наверняка...
странно, что многие прям так верят)))

я когда то проходил такое.. даже кафель сколько могли отодрали, и сантехнику всю. а я в больнице в это время был. избит до полуживого состояния их-7 человек было 4ро , как потом узнал мастера спорта, тяжеловесы, двое из них бывшие менты, связи есть у них там, потому особо не боялись.. к слову- у меня 72кг вес. я один и когда по честному меня ушатать не смогли брусок 5/5 см в поперечнике на затылке у меня разломали, я вырубился, соседи потом сказали около 20 минут меня пинали, я до сих пор не пойму, как выжил тогда, а бывшая сошедшись с ментом пыталась на мою хату новые бумаги сделать и когда не получилось ободрала всю квартиру. давно было, но до сих пор без омерзения не вспоминаю..
 
[^]
Maxelsib
4.10.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1761
Жаль мужика... Предают всегда самые близкие.
С выносом сантехники вспомнился фильм "Орел и решка", когда цыгане сняли даже двери и вроде даже кафельную плитку содрали...
 
[^]
nnsense91
4.10.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1634
Похожая ситуация с дядькой была. Сделал дарственную половину квартиры на жену(вторая половина брата). После этого она выселила его из дома в эту квартиру доживать последний год жизни.. Пришла лишь на похороны. Видимо еще разок появится когда квартира будет продана.
 
[^]
eshorets
4.10.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1425
Цитата (barney @ 3.10.2016 - 13:59)
а кто вынес ? та баба которая на наркоту подсела ?? а ключи или замок чё не сменили ??

а всё понял, с другой уже жить стал... а одна хуйня бабы зло )))

п.с. пиздец шпаломётчиков набежало

Да какая нахуй разница,кто вынес,хера ты ржёшь,нах твои бабские умозаключения тут нужны?!Тут не об этом вообще речь!!! faceoff.gif Даже объяснять не хочу,пздц!
p/s у напарника на работе пару месяцев назад рак обнаружили и писюн отрезали,это пиздец непередаваемый,даже спрашивать его как дела язык не поворачивается....только "держись Серёга.."Шестьдесят лет мужику,не пьёт ни курит,а тут хуяк и прилетело.Сейчас после химии облучение проходит и нам говорит,типо,парни я же на работу выйду,не увольняйте!!!Конечно не уволим,дай ему Бог здоровья!!!Пока за него поработаем,без проблем..
А мы истерим,что мобильник не курутой или машины нету...((мде.. cool.gif
 
[^]
Чегеваров
4.10.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (tor8106 @ 3.10.2016 - 14:02)
чето много тем про рак развелось((((

Каждый третий болен раком (явным или скрытым), каждый второй умирает от него, если раньше не скопытится от чего-то другого. Так что самая распространёная болезнь cool.gif
 
[^]
alkora
4.10.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (eshorets @ 4.10.2016 - 12:35)
Цитата (barney @ 3.10.2016 - 13:59)
а кто вынес ? та баба которая на наркоту подсела ?? а ключи или замок чё не сменили ??

а всё понял, с другой уже жить стал... а одна хуйня бабы зло )))

п.с. пиздец шпаломётчиков набежало

Да какая нахуй разница,кто вынес,хера ты ржёшь,нах твои бабские умозаключения тут нужны?!Тут не об этом вообще речь!!! faceoff.gif Даже объяснять не хочу,пздц!
p/s у напарника на работе пару месяцев назад рак обнаружили и писюн отрезали,это пиздец непередаваемый,даже спрашивать его как дела язык не поворачивается....только "держись Серёга.."Шестьдесят лет мужику,не пьёт ни курит,а тут хуяк и прилетело.Сейчас после химии облучение проходит и нам говорит,типо,парни я же на работу выйду,не увольняйте!!!Конечно не уволим,дай ему Бог здоровья!!!Пока за него поработаем,без проблем..
А мы истерим,что мобильник не курутой или машины нету...((мде.. cool.gif

А у меня дружка водка спасла..
После рыбалки полезли на дорожку искупаться, вода 10 гр.с , предгорье..
Понятно. чтоте кто за рулем ополоснулись и одеваться, а кому можно.., те полоскались и фоткались, фотограФФ то же пьяный. не получился кадр у него, ну полезли они опять рассекать просторы водной глади..
Короче простыл он, спину прихватило так, что пошел проверяться и лечиться, первый раз за последние 20 лет, а там УЗИшница что то на почке усмотрела, пошел туда где новое оборудование, говорят киста, живи как есть, но знакомая врачиха посоветовала еще сходить в институт профильный, там сделали углубленное исследование, говорят пизд-й в Москву, похоже опухоль и плохая, даже без гистологии вижу, опыт..

Я вот не понимаю, как последняя врачиха могла там, что то увидеть, если в Москве, когда открыли, там опухоль локальная, но действительно плохая..
Короче чудом проскочил, говорят еще несколько месяцев и медленно, мучительно семью пустую бы оставил и в лучший мир с тяжелым сердцем..
Вот так бывает..

А по теме- хороший парень, жаль, что так все у него сложилось в жизни.




Это сообщение отредактировал alkora - 4.10.2016 - 13:14
 
[^]
OlegID
4.10.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 220
Цитата (regular82 @ 3.10.2016 - 14:14)
рак сцуко страшная тема.....
На борьбу с этой заразой и подобными ей должны быть направлены все ресурсы человечества.... А не на ту хуйню, куда сейчас..

Ты упал?? А как же 8-й, 9-й, 10-й и т.д. айфоны и т.п. гаджеты???? Это же средства первой необходимости!!!! На них все ресурсы нужно, а не на какой-то рак.... (сарказм)

Это сообщение отредактировал OlegID - 4.10.2016 - 14:19
 
[^]
Чегеваров
4.10.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (OlegID @ 4.10.2016 - 14:18)
Цитата (regular82 @ 3.10.2016 - 14:14)
рак сцуко страшная тема.....
На борьбу с этой заразой и подобными ей должны быть направлены все ресурсы человечества.... А не на ту хуйню, куда сейчас..

Ты упал?? А как же 8-й, 9-й, 10-й и т.д. айфоны и т.п. гаджеты???? Это же средства первой необходимости!!!! На них все ресурсы нужно, а не на какой-то рак.... (сарказм)

Сарказм не совсем оправданный. Чтоб появились эти ресурсы, нужно бабло. А откуда бабло, как не с продаж ипхонов, нефти и т.д.? Вопрос в другом - продавцы это бабло всё под себя гребут.
 
[^]
ЕленаL
4.10.2016 - 15:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1513
Цитата (Smtel @ 3.10.2016 - 14:04)
Справедливости нет. Никому нельзя верить. Тем более бабам.

Да, справедливости, действительно, маловато... Да, кстати, о бабах!
Познакомилась моя знакомая с одним таким бабом, стали встречаться. Позвонила нам с мужем как-то, мол, давайте на природку выедем, заодно я вас со своим бабом и познакомлю. Выехали, посидели, все вроде нормально... Приехали домой, обмениваемся с мужем впечатлениями. Грю, все нормально, но как-то он странно ходит. На полусогнутых ногах и движения настораживают. Муж отмахнулся, мол, что ты к человеку прицепилась, мож у него травма какая с детства. Ну, в принципе, действительно, что прицепилась...
Потом у них свадьба скоропостижно случилась, прямо в течении года. Поздравили.
Под Новый год приезжает мой муж домой, грит, Ксеню видел, расстроенная... Ну вообще... Что случилось? А ее теперь уже новоиспеченный муж, оказывается страдает болезнью Паркинсона, что скрыл. И только вот сейчас сказал. И болезнь прогрессирует. Вот давеча встречались, он за год, что прошел, так просел, что не дай Бог никому. А судя по симптоматике и прогрессированию болезни... Короче, ничего утешительного. И именно она его и будет таскать на себе всю оставшуюся совместную жизнь, как впрочем делает это сейчас.
Маловато справедливости, полностью с Вами согласна... И с порядочностью напряженка...
 
[^]
ЕленаL
4.10.2016 - 15:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1513
Цитата (GLUC @ 4.10.2016 - 03:47)
Цитата (Veronchik @ 3.10.2016 - 19:48)
а я не верю, что можно так кв вынести всю, вплоть до сантехники.. у живого человека...  неа.. преувеличено... байка это на 80%, наверняка...
странно, что многие прям так верят)))

я когда то проходил такое.. даже кафель сколько могли отодрали, и сантехнику всю. а я в больнице в это время был. избит до полуживого состояния их-7 человек было 4ро , как потом узнал мастера спорта, тяжеловесы, двое из них бывшие менты, связи есть у них там, потому особо не боялись.. к слову- у меня 72кг вес. я один и когда по честному меня ушатать не смогли брусок 5/5 см в поперечнике на затылке у меня разломали, я вырубился, соседи потом сказали около 20 минут меня пинали, я до сих пор не пойму, как выжил тогда, а бывшая сошедшись с ментом пыталась на мою хату новые бумаги сделать и когда не получилось ободрала всю квартиру. давно было, но до сих пор без омерзения не вспоминаю..

Искренне сочуствую. Отвратительнее всего, что самый близкий, как ты думаешь, человек и старается ударить побольнее. Независимо от того, мужчина это или женщина.
 
[^]
kukarek
4.10.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
У знакомых семья кавказоамериканцев снимала квартиру, сделали ремонт поставили мебель, и напоследок решили перестать платить, когда их принудительно выселяли содрали даже обои.
 
[^]
0zero
4.10.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Задумчиво как-то... Без комментариев...
 
[^]
blolk
5.10.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 38
Цитата (Snaut1 @ 3.10.2016 - 15:53)
Цитата (blolk @ 3.10.2016 - 14:51)
Цитата (Юродивый @ 3.10.2016 - 13:55)
Быстро нашелся мужичек лет 35

ппц, состарил парня.В 35 лет, а уже "мужичек", как будто ему за 40)

некоторые и в 25 выглядят как мужики. чему удивляться.

смотря как за собой следить. если бухать как черту, то не мудрено в 35 как деду выглядеть

Ну да, водка краше не делает. Только если женщин и то на время)))
 
[^]
Dog67
7.10.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Цитата (БубиЧервь @ 3.10.2016 - 13:58)
Я бы на твоем месте и отказался бы от восстановления сантехники...

Т.е преамбулу читать не надо? "...пришлось заниматься сдачей квартиры своей знакомой, которая проживала в другом городе. "
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54707
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх