"Качалка" vs фитнес-клуб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Макрогнатус
1.10.2016 - 12:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3551
Цитата (Лоргар @ 1.10.2016 - 02:08)
Цитата (VanDerBruger @ 1.10.2016 - 02:00)
в гламурном фитнес зале за попытку с пола тянуть 200+ могут вернуть бабло и забрать абонименет, ибо туда ходют не для этого. А в старом зале тебе за работу с весом 200+ обеспечено уважение всего зала.

Не бывал значить я в гламурных...
А так бывало придешь, повесишь свою сотенку и жмешь лежа. Дрищи исключаются на разминке в 70кг, в паре уже слишком большие веса. Если повезет - работаем в паре с тренерами и лифтерами.
Повесил и ебашу, похрену что 80% зала от одного произношения веса херово станет.

Но кстати ни один не отказался подстраховать, иногда спрашивают сколько - охуевают.

Отчего охуевают-то? От сотенки на жиме лежа? lol.gif
 
[^]
HemIlot
1.10.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Цитата (Макрогнатус @ 1.10.2016 - 12:53)
Цитата (Лоргар @ 1.10.2016 - 02:08)
Цитата (VanDerBruger @ 1.10.2016 - 02:00)
в гламурном фитнес зале за попытку с пола тянуть 200+ могут вернуть бабло и забрать абонименет, ибо туда ходют не для этого. А в старом зале тебе за работу с весом 200+ обеспечено уважение всего зала.

Не бывал значить я в гламурных...
А так бывало придешь, повесишь свою сотенку и жмешь лежа. Дрищи исключаются на разминке в 70кг, в паре уже слишком большие веса. Если повезет - работаем в паре с тренерами и лифтерами.
Повесил и ебашу, похрену что 80% зала от одного произношения веса херово станет.

Но кстати ни один не отказался подстраховать, иногда спрашивают сколько - охуевают.

Отчего охуевают-то? От сотенки на жиме лежа? lol.gif

Может он хрупкая девушка?)
 
[^]
Osborne
1.10.2016 - 13:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 294
было время и есть оно сейчас, просто зачем променял свою качалку на фитнес? я уже больше 10 лет хожу в подвальную качалку, и даже были у меня абонементы в фитнесы которые мне дарили, но больше недели я туда не проходил по тем же причинам, что и ты описал. и даже переехав в совсем другой конец города, я регулярно езжу в свою качалку, потому что лучше ее для меня нет...и про коллектив, куда серьезней дядьки ведут себя проще чем расфуфыреный студенты-мажоры в этих фитнесах, с результатами ноль у них понтов больше чем у тони старка в костюме железного человека)
 
[^]
Голицин
1.10.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1913
Ходи в зал попроще и подешевле. И будут тебе душевные беседы и подстраховка.
 
[^]
Родогор
1.10.2016 - 13:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 30
Пролистал посты ещё раз и заметил, что многие отмечают, что есть студенты, у которых результат нуль, а понтов столько, что люди аж перестают ходить в эти залы.
Кого-то там дорогая одёжа смущает.

Получается, что те понторезы - не понторезы, а реально крутые ребята, если могут даже без результатов "убрать" людей, которые круты и густы со своими серьёзными результатами. :) Молодцы и понторезы, и студенты и все остальные. :)

 
[^]
diegoLunes
1.10.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11010
Цитата (Osborne @ 1.10.2016 - 13:24)
было время и есть оно сейчас, просто зачем променял свою качалку на фитнес? я уже больше 10 лет хожу в подвальную качалку, и даже были у меня абонементы в фитнесы которые мне дарили, но больше недели я туда не проходил по тем же причинам, что и ты описал. и даже переехав в совсем другой конец города, я регулярно езжу в свою качалку, потому что лучше ее для меня нет...и про коллектив, куда серьезней дядьки ведут себя проще чем расфуфыреный студенты-мажоры в этих фитнесах, с результатами ноль у них понтов больше чем у тони старка в костюме железного человека)

да вон они сверху отписались. Наушники поглубже и идут все нахер, в том числе и результат.
Город у нас маленький 500 тысяч всего. Иногда бывало желание сходить в другой спортзал. Выбираешь зал по настроению и идешь. Но вот беда, там опять все те же знакомые лица, тренеры и просто товарищи. Поэтому спорт это такой клуб, который всегда с тобой. Куда бы ты не зашел, ты везде свой, все тебе рады. А те к то в наушниках незаметно копошаться вдоль стен и такими же тенями покидают эти храмы здоровья.
 
[^]
ИванТарх
1.10.2016 - 13:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Мне кажется, многие зациклены на себе: по сторонам смотрят, обсуждают про себя, ах ты, сука, в тетрадку смотришь, к зеркалу подошел - пидор, в дорогой одежде - гламурный пидор и т.д.

Ребята, живите проще! Ну тебе-то какое дело кто чем и как занимается?

 
[^]
spock8
1.10.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (17inches @ 1.10.2016 - 01:34)
Цитата (InGrib @ 1.10.2016 - 01:29)
Попросить подстраховать-то боишься.

Это мой самый большой детский страх - человек в маске зайца...

(шутка, конечно!)

или костюме кролика?
 
[^]
mans95
1.10.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 91
На новой работе мне оплачивали фитнес клуб за счет копании. Я выбрал ближайший к дому и довольно дорогой. Там познакомился с человеком в погонах и к тому же психологом. Разговорились как то на тему, почему здесь у всех лица кирпичом, а девушки чуть ли не матом шлют. Он говорит, что это от неуверенности и неудовлетворенности собой. Боятся уронить марку, хотят казаться птицами высокого полета по факту ими не являющимися. В основном контингент бездельники качки, содержанки, немного молодняка и у всех лица кирпичом. В итоге за пару месяцев набралась компания из пары генералов, одного спортсмена и одного очень умного парня. Ходили примерно в одно время и страховали друг друга. А в качку я больше ни ногой. Ради гигиены, чистоты, простора, готов терпеть снобизм.
 
[^]
rmhunter
1.10.2016 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (diegoLunes @ 1.10.2016 - 13:46)
[QUOTE=Osborne,1.10.2016 - 13:24]в том числе и результат.

А вот дёргать не надо, кто занимается, а не языком пиздит в зале, у того и результат. Что там сейчас в подвалах не знаю, а самые большие и могучие дядьки - все у нас. В наушниках, да. Немногословны.
 
[^]
rmhunter
1.10.2016 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (mans95 @ 1.10.2016 - 14:06)
контингент бездельники качки, содержанки, немного молодняка

Я, например, не знаю большую часть людей, которые занимаются рядом. Бездельники они, или нобелевские лауреаты, мне в общем-то пох. Просто на незнакомых людей вешать ярлыки я воздерживаюсь. Знаю только что по человеку реально видно сколько он в себя вкладывает (денег, времени и сил). Инфантилам среди подобных явно не место.
 
[^]
mans95
1.10.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 91
Цитата (rmhunter @ 1.10.2016 - 14:23)
Цитата (mans95 @ 1.10.2016 - 14:06)
контингент бездельники качки, содержанки, немного молодняка

Я, например, не знаю большую часть людей, которые занимаются рядом. Бездельники они, или нобелевские лауреаты, мне в общем-то пох. Просто на незнакомых людей вешать ярлыки я воздерживаюсь. Знаю только что по человеку реально видно сколько он в себя вкладывает (денег, времени и сил). Инфантилам среди подобных явно не место.

Ну извини если чем то тебя обидел, или высказался недостаточно толерантно. Цель не оскорбить, а изложить.
 
[^]
diegoLunes
1.10.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11010
Цитата (rmhunter @ 1.10.2016 - 14:19)
[QUOTE=diegoLunes,1.10.2016 - 13:46] [QUOTE=Osborne,1.10.2016 - 13:24]в том числе и результат.
[/QUOTE]
А вот дёргать не надо, кто занимается, а не языком пиздит в зале, у того и результат. Что там сейчас в подвалах не знаю, а самые большие и могучие дядьки - все у нас. В наушниках, да. Немногословны.

Так вот они так же не в одном зале тренируются. Иногда бывает нужно забурится в такие ебеня для результата. Или они у вас гвоздями прибитые? Большие дядьки.
 
[^]
Свинозавр
1.10.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Брылотряс

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 265
А мне лишь бы не воняло потом.Иной подойдёт, рядом станет-реально блевануть хочеться.И как ему сказать что есть антиперспиранты, дезодоранты и вообще майку можно и постирать иногда.И таких масса,целеустремленных спортсменов,отравляющих кислород не хуже скунса. Остальное ерунда.
 
[^]
dvoechnik
1.10.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2291
"Что-то не понимаю я культуру современных фитнесс-холлов."- Потрясти своей FITNESS HOLE cheesy.gif

Это сообщение отредактировал dvoechnik - 1.10.2016 - 14:39
 
[^]
Vincent
1.10.2016 - 14:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
я как-то зашел в такую качалку. положили на меня штангу)) посмотрели и сняли все блины. я даже гриф не сдюжил. лет 15 мне было. решил ну его пойду в футбол.
 
[^]
rmhunter
1.10.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата
Так вот они так же не в одном зале тренируются. Иногда бывает нужно забурится в такие ебеня для результата. Или они у вас гвоздями прибитые? Большие дядьки.

А смысл куда-то буриться, если современном фитнес центре для нужного тебе результата есть более чем всё? Гвоздями или нет, а одних и тех же годами вижу.

Это сообщение отредактировал rmhunter - 1.10.2016 - 14:44
 
[^]
rmhunter
1.10.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (Свинозавр @ 1.10.2016 - 14:38)
лишь бы не воняло потом

Пот здорового человека не имеет запаха. Часто это не с гигиеной связано, а со здоровьем. Еще может здорово добавить дешевая спортивная экипировка, плохая синтетика очень вонючая, когда мокрая.
 
[^]
kistanov
1.10.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
я в Тушино в Красный Октябрь ходил. Настоящая качалка была. Реально. годов с 70х. Несколько лет назад снесли и кафе какое-то сраное открыли. Реально своя субкультура была, а потом хуяк и не стало (((
 
[^]
strag82
1.10.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (Zlobo @ 1.10.2016 - 06:42)
Ну так, не всем по душе братки, гопники и вся эта субкультура. Я вот вообще не люблю панибратства от посторонних, мне нафиг не упало задушевное общение с посетителями залов, автосервисов, или еще каких либо заведений. Зачем мне все эти люди? Я пришел заниматься - вот и занимаюсь. Захочу общения пойду в клуб, а не в зал.

Ну о чем собственно автор и говорит, что людям стало 'незачем' общаться. Все в клубах...угу общаются, можно подумать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
z41
1.10.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 260
Раньше просто выбора не было. Сейчас бы стоял выбор пойти в зал как на картинке в теме бесплатно. или пойти в платный чистый с хорошими стонками,сауной и прочими бонусами зал. я выбрал бы второе
 
[^]
WGA
1.10.2016 - 15:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (angryworm @ 1.10.2016 - 09:34)
Выскажу свое мнение ... кхм. Ходил в качалку по студенчеству. Скучно было до жути. Не сама атмосфера, а в принципе само явление качалки. Сейчас занимаюсь кроссфитом - совсем другая история к.м.к. Разнообразия больше, занятия в группах проходят. Да - и сама интенсивность тренеровки какбы не дает времени на попиздеть. Хотя основные снаряды все те же - гири, штанга, перикладина. За час урабатываюсь так, что раньше за полтора не успевал.

Тебя где-то нае... Усталость не есть мера работы. Вы так себя загоняете только.
 
[^]
Invisibleman
1.10.2016 - 17:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Поубивал бы тех, кто в наушниках занимается. Не дай бог кого прижмет, и он не сможет закричать, вы даж помочь не дернетесь, потому что не услышите. В зале, куда я ходил, тренера менялись через день, отец с дочкой. Так вот, когда доча была, музыка орала на весь зал, девочки спортивные по залу дефилировали, трындели, смеялись, общались занимались процентов 30. Когда отец ее был, музыка играла ненавязчиво, занимались уже 80 процентов, он помогал, подсказывал, ему не влом было подстраховать на жиме, пожсказать где что не так, помочь. С ним интересно было. Было как то, делал жим лежа, доча его в тот день была. Вот реально подстраховать на тот момент некому было, все разбрелись по залу. Так вот, жму я, и у меня правая рука просто выключается, и вес то смешной был, ну вот выключилась просто. А я и крикнуть не могу, на грудь давит, воздуха не хватает. Пока парень один свои упражнения не закончил и в мою сторону не вышел. После этого я на другие дни перешел, когда отец ее был, там реально сами предлагали подстраховать, и я сам предлагал. Ну его нафиг эти залы с няшками фсякими. Я и потрындеть не против, но в перерывах.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ламинария
1.10.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Ну, в такую задрипаную качалку, как на фото, я бы не пошла.
Чистоту люблю, знаете ли. В зале разговариваю только с тренером. Я туда не язык качать хожу. Бывает, парой фраз перекинусь с кем-нибудь. Но стоять лясы точить на фиг надо.
Какие-то претензии у копипасты детские. Нравится ходить в такой зал,ходи. Но обсирать то, что конкретно тебе не по душе, удел недалеких.



Это сообщение отредактировал Ламинария - 1.10.2016 - 17:58
 
[^]
deffto
1.10.2016 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Да ебал я в рот эти "попиздеть". Коллега по работе подъябывал, тип, чего я всего на час-полтора в зал хожу, он меньше двух там времени не проводит. Один раз вместе пошли, ну его нахер. Я через час уже легкие выплевываю, майку выжимать можно, а этот свеженький разговаривает ходит.

И да, хожу в один из самых популярных залов города. Зал - четырехэтажный (сам охуел), зато все беговые дорожки, велосипеды и прочее находятся на 1-2 этажах, мне там делать нечего, я лучше до зала пешком пройдусь.

Я хожу в зал заниматься, а что там остальные делают - их дело.

Это сообщение отредактировал deffto - 1.10.2016 - 18:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47618
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх