Купила тарелочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTopName
29.09.2016 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Это же на сколько психологически слабым нужно быть?
На меня такая тема не действует.
Разок даже заходил на подобное мероприятие) Меня выгнали lol.gif ржал слишком много и задавал вопросы на которые у них не находилось ответа.

Хорошо бздюлей не навешали)
 
[^]
Kergak
29.09.2016 - 15:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 678
Хорошо что у меня жена не только красивая, но и умная. 3 раза к нам приходил кирбован и пылесосил диван, только потом видать дошло что не купят.
 
[^]
Dio575
29.09.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Я шлангом прикинулась и сказала,что пользуюсь исключительно пластиковой посудой и готовлю только дошир


А зачем вообще шлангом прикидываться и что то обьяснять человеку, который тратит твое время, и пытается грузить непонятной хуйней.

Просто говоришь, что нет времени разговаривать, и кладешь трубку.
 
[^]
dbezz
29.09.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
О-о-о, блин. Я думал уже все давно прохавали эту схему, ан нет. Несколько раз нарывался на подобные презентации в начале 2000-ых. "Повезло" даже пару раз на них попасть. Один раз по незнанию, второй случайно прямо в ГУМе. Делать было нечего - сходил. Больше всего меня поражает как люди ведутся на подобную обработку. Усади их за столики, устрой презентацию, подойди пообщайся лично и всё. 90% готовы на всё. Это же касается и проводящих презентацию. Из них пару человек может понимают всю схему, а остальные искренне долдонят рекламный бессмысленный бред. Нам так жалко девушку было. Мы ей в открытую говорили что мы ничего покупать не будем и никакие "сказочные" условия нас не заинтересовали и всё это выглядит просто как развод лохов на деньги и что если она повторила словот"уникальный" 38 раз этот кусок говна не стал реально уникальным и что мы понимаем что ей не положена премия если она нас не убедит. Она уходила к старшему, тот ей вставлял моральных трындюлей и отправлял обратно убалтывать. Пришлось просто вставать и уходить.
 
[^]
JAG
29.09.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5936
Цитата
Не помню как подписала документы на кредит


В соседней теме: "Не помню, как открыл дверь", здесь блеать не помнят, как ПОДПИСАЛИ кредитные документы.

Дело точно в мошенниках? Может в ком-то другом?
 
[^]
logograd
29.09.2016 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (Каpандаш @ 29.09.2016 - 01:42)
О меня пару недель назад так же приглашали на шоу Макаревича, позвонила баба в первый раз позвонила и молчала,позже позвонила снова и настойчиво приглашала посетить их мероприятие которое состоится во владимирской области, ну я ее послал на хуй ибо номер в интернете пробил и там в комментах люди отзывались о них как о мошенниках .

Мне как сказали, что Макаревич - сразу нахуй послал. Обиделись почему-то....

 
[^]
krysoid
29.09.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2374
Цитата (Sunray @ 29.09.2016 - 01:27)
Не помню как подписала документы на кредит

"Поскользнулся арбузный корка, очнулся - гипс"
С таким самосознанием я б на улицу боялся выходить.....
 
[^]
Анюшечка
29.09.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 517
Ходили мы с подругой на такую презентацию, ржали там от их чудо кастрюлек, потом там раздавали крема с частицами "золота" на халяву, мы их забрали и ушли, без чудо-кастрюль, но с золотыми кремами.
 
[^]
tigroid
29.09.2016 - 15:55
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Штопор20 @ 29.09.2016 - 01:31)
Гипноз?

Пиздежь))
Точно так же ходила на презентацию чудо-комбайнов и ничего не купила. Просто стыдно им признаться, что сами захотели. Начинается - не помню, загипнотизировали lol.gif
 
[^]
redbor
29.09.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Мы с женой один раз так кёрбевцев позвали домой отдраить их супертехникой окна и пару ковров нахаляву. Отдраили, ..ули. Очень весело было видеть морду главного, который безуспешно пытался продать мне этот чудо-пылесос с кучей меганасадок. Сначала то девочка пыталась мне его втюхать, а потом уж когда у неё не получилось она старшего позвала. Я же стоял и просто глумился над ним biggrin.gif А чоа? Коврики с окнами помыли за бесплатно, а мне большего и не нать. Всем спасибо, все свободны. :) С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
[^]
GrudceV
29.09.2016 - 16:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
Был на такой Финне лет 8 назад. Маму пригласили на этот шабаш, дело было осенью, темнело рано, она попросила моя с ней поехать, а в гости как раз ещё и брат приехал, двинулись втроём. Презентовали пастельные бельё, след и падушки ручной работы из шерсти мексиканского тушкана, верблюда и чуть чуть с хвоста самого Чубаки. Лечили это бельё от всех недугов ( мигрень, энурез, понос и СПИД), в понос я поверел, т.к. оно такого цвета и было, если обосрешься не заметишь. Стоила эта хуйня 80к. 30к через неделю, остальное через 6 месяцев. Проводила офигенная соска, было 4 стола на 4-х человек, на стиле стояли фрукты, бутылка вагона и пластиковые стаканчики. Пиздешь длился примерно минут сорок, все это время мы с братом делали умный вид ( чтобы не выгнали), пили винишко и закапывали фруктиками. Итог. Купили у них два комплекта этого чуда белья две пары, мужик с женой лет 50, и пенсионеры какие- то (муж с женой). Мама загорелась тоже, что пиздец, иди говорит, заключай договор, продовай почку, но шерсти из под хвоста Чубаки добудь. Хорошо, что ещё брат был, мы её в охапку и по танкам оттуда. Но так как телочка, которая впаривала была супер, да и винчик с фруктами хорошо зашёл, я хотел записаться на ещё одну презентацию, правда был послан ею нахуй, т.к. договор не подписал. А мы с братом и мамой поехали домой, взяли пивка, ещё на лигу ч Миронов успели. Вечер удался, прада мама и дома бухтела, что мы жадины, ине можем ради мамы продать почки, за это чудное бельишко. Вот так вот, будет бдительны.
 
[^]
uduot87
29.09.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 375
Меня с презентации какой-то химии съедобной выгнали((( Химик по образованию, слишком умничал и не давал обработать людей
 
[^]
skyline0502
29.09.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (MaksFry @ 29.09.2016 - 01:42)
Когда мама купила в начале 90-х посуду Цептер на 12 тысяч $, то папа покрутил у виска пальцем, но ничего не сказал.
Посудой пользуется уже больше 20 лет. Папа очень любит пить из цептеровских рюмок и про 12 000 $ не вспоминает biggrin.gif

Куяссе в начале 90-х 12000 зеленых на посудку угрохать, я машины дешевле из Германии покупал))
 
[^]
joker1300
29.09.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
неблагодарная, такую скидку дали, она еще и "ничего не помнит"! ну как с таким контингентом работать?
 
[^]
Surovый
29.09.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (LadyChatterley @ 29.09.2016 - 04:34)
Тю, теперь за посуду взялись. До этого была Израильская косметика, супер-пупер комплекс омолаживающих процедур и комплекс процедур для снижения веса. И такой же сценарий.
Увы, на лохов рассчитано и из 10 бдительных обязательно найдется 1 лох, которому запудрят мозги и он все купит.
Все "приглашения" на волшебные процедуры/бесплатные тестирования и тому подобную ересь шлю лесом уже много лет и другим советую.

наоборот ! посуда была самая первая . даже первее гербалайфа ))) забыл название этого немецкого производителя . но тогда кредитов не было и эти .бляди. крутились как могли )))) да и народ тогда просто выживал ((( 91-95 года.
 
[^]
Nafanya62
29.09.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Цитата


Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 43
Когда мама купила в начале 90-х посуду Цептер на 12 тысяч $, то папа покрутил у виска пальцем, но ничего не сказал.
Посудой пользуется уже больше 20 лет. Папа очень любит пить из цептеровских рюмок и про 12 000 $ не вспоминает

А что обычная посуда,за такой срок, в хлам стирается?!
 
[^]
Diana21
29.09.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Расскажу про разводиловки в США. Мы с мужем лет 5 назад были в Орландо, естественно, приехали с целью посетить Диснейворлд и парки Юниверсал. Остановились в курортном комплексе Киссими. Клерк на ресепшен пригласил на 90-минутную презентацию комплекса на следующее утро, по окончании которой будут продаваться билеты в парки с 50% скидкой. Поскольку билеты сцуко дорогие, мы согласились. Короче, вся презентация - это впаривание таймшера, причем довольно агрессивное. 90 минут my ass, как говорят американцы, нас мариновали около 4 часов, с 9 до 13. Сначала нас рассадили за столиками, к каждой паре или семье был приставлен отдельный разводила. Нам достался негр. Он повозил нас на тележке для гольфа по комплексу (ну красиво там, да), показал разные отели и кондо, потом повели нас в типа кинозал и минут 15 показывали видео с картинками придурковато-счастливых семей: мама-папа-дети, все бегут по пляжу, взявшись за руки и смеются. Ну и потом стали нам рассказывать, как замечательно будет, если мы будем владеть этим кондо наравне с остальными, и приезжать сюда отдыхать каждый год. И стоит-то это всего ничего, каких-то 450 баксов в месяц в течение Х лет. Вот тут меня смех пробрал - за этот отпуск мы уже заплатили, а следующий еще неизвестно, когда будет. А тут ушлые разводилы фактически заставляют тебя платить вперед (!) за то, что хз когда тебе понадобится и хз понадобится ли вообще. Вот такой изящный способ получить беспроцентный кредит от наивных туристов. Надо сказать, обрабатывали нас грамотно. После презентаций комплекса и видео снова позвали в зал и посадили за столики. Когда первый негр понял, что у него опыта не хватает, он позвал своего босса, тот явно был поматерей, налегал на мужа, и ему явно не нравилось, что я вмешиваюсь в разговор. Потом были еще и третий и четвертый разводилы - там, судя по всему, нехилая такая была иерархия. Под конец снизили месячный платеж до 170 баксов, предлагали какие-то варианты, но я даже не вслушивалась. Мы уже пожалели, что пришли, полдня псу под хвост. Правда, кофе-чай, какие-то булочки и фрукты нам предлагали. Под конец стали откровенно в лоб спрашивать, какая часть презентации нам не понравилась (та, в которой мы вам типа что-то должны, придурки). Наконец, нас отпустили, билеты со скидкой мы-таки купили, но решили, что больше на такое не поведемся. Кстати, коллега мужа по работе сделал умнее - пришел на презентацию, но с самого начала шепнул своему "разводиле", что никаких таймшеров он не купит, а ему нужны только дешевые билеты, так что если сейчас он их получит и уйдет, у того будет время найти себе других лохов и возможно им что-нибудь впарить.
 
[^]
Pafnuti
29.09.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17369
Паяльник к жопе подносили?
 
[^]
Шахматист2
29.09.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
А полиция здесь при чем ? Головой думать надо!!!
 
[^]
StyleR
29.09.2016 - 19:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1248
Млять, не поверите, только что звонили. +74959808794 приглашали также к макаревичу. Были посланы нахуй в грубой форме, ибо звонок уже не первый
 
[^]
Ооляпие
29.09.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 715
Мне эти клованы тоже звонили (название то же самое, "Эколайф", и тоже прикрывались Макаревичем, место действия - Тула), звали на кулинарное шоу. Были посланы нахуй вежливо и конкретно. Трижды. На третий раз им был обещан (вежливо и корректно, что главное в разговоре с этими уебками) интерес со стороны ФАС и Роскомнадзора (за звонки по "случайным номерам"). Звонки вроде бы прекратились, уже месяца три не звонят, а то каждые две недели заебывали.
 
[^]
Mers
29.09.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 129
лох не мамонт © Мавроди

Это сообщение отредактировал Mers - 29.09.2016 - 19:55
 
[^]
Исаева
29.09.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
Подруга рассказывала. Свекры ее пошли на чайную церемонию в ресторан, по окончании свекровь решила приобрести наборчик: китайский чайник с пиалочками, оплатила по карте, а потом уже в чек заглянула. 30.000 рублёв smile.gif
Попили, блеать чайку
 
[^]
7lesnichy
29.09.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1169
Мы с папой в начале 90-х, тоже. ходили смотрели гараж. А наша мама бабах и купила набор цептера. Кастрюли = ГАРАЖ.
Мы с отцом были мягко говоря - расстроены.
Самая жопа с этим цептером, что на долгие годы, пока я не съехал от родителей в 98, из еды были исключены такие замечательные вещи как - жареная картошка на шкварках, и нормальные жаренные котлеты.
Все жареное в этом цептере просто не готовится, одна варено паренная тюря.
И вот из за долговечности этого сраного цептера, папа нормальные котлеты только у меня в гостях ест, маам по прежнему только тушоно-паренную диет пищу варит.
 
[^]
alexyaf
29.09.2016 - 21:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 97
Звонили, звали в городе Тольятти, симка на отца оформлена, им возраст от 40 до 70 нужен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21027
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх