Трэш - истории и хардкор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
19.09.2016 - 06:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Первый случай - это у нас в Адлере произошел.

Но муж не в конторе работал, а просто военный.
 
[^]
upir
19.09.2016 - 06:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
У нас на районе года 4 назад случилась трагедия. Три парня 14, 17, 18 лет баловались - леску привязали к камню средних размеров и начали ее раскручивать над головой. Ну, и тот который постарше проломил голову тому, который помладше. Проломил насмерть. Преступник скрылся. Улику не нашли. А знаете где она? С тех и до сих пор этот камень висит на электрических проводах на этой леске недалеко от места преступления. Милиционеры даже подумать не могли, что это улика. А электрики не рискуют его снимать.


Прямо, как в анекдоте: Карусэл-карусэл, кто успэл - тот присэл...
 
[^]
upir
19.09.2016 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Два приятеля решили поразвлекаться с милой девушкой, пойманной у дома. Затащили в квартиру. После изнасилования оба мачо решили выпить. В это время девушка нашла большие ножницы. Один сдох от ранения сонной артерии, второй из-за воткнутых в глаз ножниц. Девушку оправдали.


Клип на тему, амерский вариант:


 
[^]
Tena
19.09.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Смотрела этот паблик. Там ни слова нет правдивого, обычно "детали" друг другу противоречат, законам физики, биологии и здравого смысла. Потому как, если в "подслушано" человек хотя бы просто пишет, чем хочет поделиться, то в этом - упражняется с другими, какая история похардкорнее будет.
 
[^]
dragon44
19.09.2016 - 09:15
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Вот вам правдивая история. У ЗРК "Оса" есть предохранитель в крышке люка, который не дает поворачивать АПУ - антенно-пусковое устройство. Вот как-то солдатики решили предохранитель спичкой заклинить, чтобы проветривалось. И сидели себе спокойно, ждали офицера.
Один из бойцов решил высунуться в люк, покурить. А в это время другой нажал кнопку "переброс АПУ", с этой кнопки АПУ должно поворачивать с максимальной скоростью. Что-то он в электронный прицел-увеличитель хотел посмотреть.
Короче, половина курящего солдатика упала вниз.
Мораль? Курить вредно.


Трэш - истории и хардкор
 
[^]
Bedlams
19.09.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Мораль - чукотский космонавт должен кормить собак и руками ничего не трогать. Срочники по году, подозреваю?
 
[^]
IСанчесI
19.09.2016 - 11:19
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Смотрела этот паблик. Там ни слова нет правдивого, обычно "детали" друг другу противоречат, законам физики, биологии и здравого смысла. Потому как, если в "подслушано" человек хотя бы просто пишет, чем хочет поделиться, то в этом - упражняется с другими, какая история похардкорнее будет.

ну хз. в свое время по долгу службы повидал многое.
вызов, труп. приезжаем. частный сектор, калитка. открываю- кусок челюсти на крыльце, кровь. в доме- связанный крючком дед, во рту-кляп. кровища. избит в мясо. к слову, ветеран ВОВ... эксперты установили что связанным прожил дед после нападения 5!!! дней... поймали. неоднократно судимый уголовник приехал повидаться с "коллегой". ну и прознал что дед соседям иногда деньжат занимал, жил один, ну и раз в неделю к нему племянница заезжала, она и обнаружила.
 
[^]
IСанчесI
19.09.2016 - 11:24
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
еще.
звонок в воскресным летним утром- труп в подвале двухэтажки.
приезжаем- пиздец. девушка, 16 лет, на разложенном под спальное место кресле, голая. голова пробита. кровища, кишки, жжуть. поймали. 18летний ублюдок. бухали пиво вместе, решила дать ему. ну у него и переклинило, схватил молоток, да по голове ей несколько раз. после начал из промежности руками вытаскивать внутренности... эксперты сказали, умерла не от удара молотком (череп кстати пробил), а от болевого шока. дали 17 лет.
 
[^]
IСанчесI
19.09.2016 - 11:28
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
еще.
вспомнилось, сводку читал... кто с Ростова-области, старожилы, может вспомнят.
в 90е тракторист работая в поле нашел бомбу (то ли мину). ну и не нашел чего лучше как припереть ее на базу в родной колхоз. ну обступили эту бомбу мужики встав в круг на бетонной площадке. ну и тракторист со словами типа таких "хуле ей будет", поднял над головой и ёбнул о бетон. 8 человек в мясо, руки-ноги собирали... такие дела
 
[^]
dragon44
19.09.2016 - 15:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Цитата (Bedlams @ 19.09.2016 - 11:03)
Мораль - чукотский космонавт должен кормить собак и руками ничего не трогать. Срочники по году, подозреваю?

Исходя из времени описываемого события - не по году. Но есть же такая фишка, что люди, работающие с большой техникой, иногда борзеют, забывают, что она может искалечить. Достаточно на рабочих на стройках посмотреть, как и где они шастают.
 
[^]
Крнд
19.09.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 562
Цитата (Невидимый @ 18.09.2016 - 18:23)
Цитата (Крнд @ 18.09.2016 - 20:21)
Извините, но баянище http://www.yaplakal.com/forum7/topic1425828.html

Ту тему тоже я пилил, если вы не заметили. Может, и повторился где-то, не заметил. Даже если есть совпадения, их чуть-чуть. Не так, чтоб кричать на весь ЯП: "Баян!" faceoff.gif

Да уж... я понимаю забаянить кого то, кто быстрее разместил новость/фото/видео, но боянить самого себя это ИМХО малось странно.
Минусаторам привет. Теперь мне до уголка падонка доступ закрыт...
 
[^]
yaTonop
19.09.2016 - 22:55
3
Статус: Online


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28536
Цитата (Невидимый @ 18.09.2016 - 08:15)
Года три назад я, муж и дочка переехали на пмж за город. Поселились в частном секторе, где как правило, каждый второй держал различный скот на еду. Мы и сами подумывали завести себе "живую еду", и каждую осень затаривать морозилку парным мясцом. Соседи были одинокие старики, которые держали кучу скота, от кур до коров, плюс огород. Им одним в день литр молока за глаза был бы, поэтому всю эту бурную деятельность они разводили для того, чтобы тупо не сдохнуть от скуки и
безделья. А лишние дары скота продавали почти задаром, лишь бы хоть кто-то к ним приходил. Вот и нашей 5-летней дочке они радовались, как дети, когда она приходила к ним за молоком. И вот однажды утром, как обычно, я отправила дочь за молоком. В этот раз ее подозрительно долго не было, и я пошла проверить, где ее носит. Зашла в открытую калитку, прошла вглубь двора и меня начало трясти: в загоне в дерьме лежит наш сосед и через хрип пытается орать, а на деле слышен только стон,
а две свиньи жрут мужика живьем! Одна грызет лицо, другая руку, кровища хлещет, мясо свисает... Жуть. И на все это стоит и смотрит моя дочь. От шока она не могла шевелится, пришлось ее просто оттащить подальше, как куклу. Как оказалось, пока бабка пошла нарвать травы скотине, дед решил почистить дерьмо в загоне свиней, да тут его инсульт накрыл. Половину тела парализовало, хотел выбраться и не смог - свиньи уронили его, а так как они были не кормлены с утра, стали жрать мужика заживо. Твари всеядные. Как итог: мужик умер до приезда скорой, наша дочь стала замкнутой, а я решила не связываться с содержанием скота. Ну их на хуй, лучше куплю мясо.

Ахуенно!

Трэш - истории и хардкор
 
[^]
drag79
20.09.2016 - 05:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
"Друг рассказывал. Некий пиздюк в их городе решил произвести впечатление на друзей и провёл их в парк аттракционов после закрытия.
С его стороны всё было спланировано, поэтому погрузив мелкоту в беседку колеса обозрения включил его, уж не знаю о чём он думал, но он схватился руками за перекладину снизу беседки, так и поехали. На вопли о помощи сбежались взрослые и какой-то мужик, хуй пойми зачем, остановил колесо, когда дети были в высшей точке. Пацан сорвался и рухнул с высоты 45-50 метров на бетонную плиту, когда к нему подбежали - увидели картину: голова на перекорёженном, переломанном, где только можно, теле, повёрнутая под неестественным углом с полуулыбкой заявляет что-то вроде: "ффух, пронесло, я думал всё" и умер."

Слишком похожая история была в Бердске. Думаю взят оригинал и сильно покорежен.
Вот сьемка всего этого дела https://www.youtube.com/watch?v=vzFtdsEd_ug

Можно найти и подробности.
Если кратко. Всё было не так. Мелкий пиздюк выпендривался перед девочками. Парк уже был закрыт к зиме. Вскрыли щиток колеса, запустили и давай кататься. Несколько раз прокатились так. Потом он решил выпендриться и схватился снизу. Никто колесо не останавливал, на видео всё есть. Просто очень холодный металл - попробуй удержись. Упал. Ничего не говорил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53526
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх