Королева из 8 "Г"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sumoran
15.09.2016 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (poopkin @ 15.09.2016 - 21:19)
Влажные мечты 40-летней ,незамужней мадам,с кучей тараканов в голове

Не факт, далеко не редкость, когда "королева" класса к среднему возрасту становится дурнушкой разведенной, т.к сразу после школы вышла замуж, а гадкие утята к этому возрасту расцветают.
 
[^]
Lewii63
15.09.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2122
если опустить всю путаницу с датами и не брать в расчет выдуманость истории,то ни чего страшного и не случилось.была у нас такая "калитка",а парень учился на класс старше.мой одноклассник.вместо института пошел он в пту и она не доучилась до 10 класса.а сейчас он счастливый дед biggrin.gif мой ребенок и его внук в один садик ходят.
 
[^]
abyrvalga
15.09.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 15:50)
Цитата (elenita1 @ 15.09.2016 - 15:23)
И почему старшеклассницы сами помаду из вазелина и цветных карандашей-то делали? Помада в любой галантерее стоила копеек 80.
Правда, в 1977 году помада вдруг вся исчезла из продажи. Не было совсем, нигде. Тогда да, могли делать помаду из подручных средств.

Помаду школьницам могли и не продать. Ну, разве что разжалобить тетю продавщицу, что копила деньги, экономиоа на обедах - маме подарок. Да и цвета были - отнюдь не ультрамодные.

ооо цвета! никогда не забуду этот морковный
 
[^]
SergeyKorolev
16.09.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 575
Цитата (сорока2014 @ 15.09.2016 - 13:11)
Цитата (mean122 @ 15.09.2016 - 13:46)
Лёвушка на момент начала общения с Калиткой учился в выпускном классе. (обучение 9 месяцев в году). В 3 четверти (январь-март) Калитка забеременела.
Получается Лёвушка просрал свои успехи отличника за 1-2 четверти при том что мадам ещё даже не родила. Быстро она ему жизнь испоганила однако.
Да я зануда.

И это не всё! Калитка забеременела в 8ом классе. Авторша была её одноклассницей. Авторша поступила в институт и маячила первая сессия. Считаем:
забеременела в январе - феврале(8кл) значит родила сентябрь- октябрь(9кл). + 10 кл. +11кл. + до зимней сессии института авторши. Ребёнку было уже 3 с половиной года примерно. Вопрос: Нахуя катать его в коляске до сих пор?

Не совсем верно... +11класс выпадает.
В те годы, от которых написано учились до 10-го класса.
Так что ребёнку 2,5 года

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
w010s
16.09.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 15
Чушь это. Я сам закончил 10-й класс в 88-ом. Был интеллигентным хулиганом, учился на 4 и 5, носил хайер до пояса, иногда вел уроки ангийского в младших классах, при этом тусовался с хулиганами, пил пиво (и не только). Но в том же 88-ом своим умом поступил в МИРЭА, сдав все экзамены. Ходил в драных джинсах и не был принят в сраный комсомол из-за поведения (к счастью он мне не был нужен совсем). Общался со многими барышнями - им было просто интересно со мной. С первой женой познакомился уже на первых курсах института, и у моего поколения это случалось так почти у всех, за исключением редкостных раздолбаев, которые спились или сидят, но их было очень мало. А вообще в то время было изумительное образование, мне было интересно учиться. И учителя были "от Бога", не то что нынешние безграмотные пэтэушники.
Так что я, в то время, не встретил ни одного подобного примера. НЕ ВЕРЮ! cool.gif
 
[^]
AstronVat
16.09.2016 - 05:34
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Рассказ попадет в струю современных произведений псевдо-искусства.
Эдакое завлекательное, приковывающее внимание, почти остросюжетное чтиво. Но, к сожалению, не имеющего никакой связи с реальностью. Красивая яркая обёртка без конфеты.

Почему? Выше в комментариях всё написано.

К сожалению, весь эфир забит такими пустышками. Эжакими жвачками для мозга. Сладенько во рту, только сытости нет.
 
[^]
Elvekings
16.09.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Очень напомнило "Хлеб с ветчиной" Букковски.
" В нашем классе училась Лили Фишман — настоящая акселератка. У нее были огромные груди и восхитительный зад, которым она здорово орудовала, когда шла в своих туфельках на высоком каблуке. Восхитительная, она болтала со всеми парнями подряд и во время разговора, как бы ненароком, льнула к ним.

На каждом уроке биологии происходило одно и то же. Никакую биологию мы не изучали. Мистер Стэнхоуп начинал урок, но не истекало и десяти минут, как Лили говорила:

— Ох, мистер Стэнхоуп, можно я выступлю.

— Нет.

— Ну, мистер Стэнхоуп!

Она подходила к его столу, томно склонялась к уху и что-то шептала.

— Ах, ну, хорошо, — сдавался старик.

И Лили начинала петь и извиваться. Начинала она свой концерт всегда с песенки «Колыбельная Бродвея». Красивая, сексуальная, она вся загоралась и зажигала нас. Как настоящая женщина она доводила Стэнхоупа до исступления. Это было великолепно. Старик Стэнхоуп сидел, распустив слюни, со слезами на глазах. Мы смеялись над ним и рукоплескали Лили. Это продолжалось до тех пор, пока наш директор, мистер Лейсифальд, не накрыл нас."

Ну и дальше Лилили Фишман, одному из одноклассников делает миньет, а потом их никто не видел.
 
[^]
dirmor
16.09.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
а теперь она сама за рулём gigi.gif

Королева из 8 "Г"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37985
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх