«Гавкай, как умеешь». Мат, истерики и разносы в МВД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
12.09.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
Ещё одна порция ругательств посыпалась на голову следователю, который неправильно оформил больничный: вместо того чтобы пойти к врачам из ведомственной поликлиники МВД, он отправился в районную.


Видимо, в ведомственной нахуй послали с просьбой оформить фиктивный больничный. А в районной на врачей менту надавить легче.

Цитата
Аза Умаровна тут же заставила его писать заявление об увольнении по собственному желанию. Однако этим дело не кончилось. Терминатор вызвала сотрудника из отдела кадров и приказала отправить уведомление об увольнении в военкомат. Теперь, если так сложатся обстоятельства, уволенный следователь отправится на срочную службу в армию.

Если я прав, то это не самое строгое наказание за прогул.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
12.09.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2951
рабочая обстановка..... рабочие моменты и че взъелись то ... правильно баба руководит мужиками да и коллективом вобще ..не сюси пуси ,сели бы на шею ,взвесили ножки..вот тогда да ..а так держит в кулаках.... любая оперативка ,совещания в большинстве заводах, организациях так проходит..
 
[^]
Bratelly
12.09.2016 - 17:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Баба начальница в силовых структурах это ацкий пиздец. Была у нас начальник приставов мадам. Мужики от нее под стол прятались. Как хлебальник разинет, так хоть уши затыкай.
Мы им оборудование ставили. После сидим в кабинете я показываю и рассказываю как работает. Открывается дверь с ноги, залетает "это" начинается визг на матах: Хули тут расселися долбаебы! Кто работать будет!!!! (это краткое содержание)
Смотрю мужики прям по стульям под стол сползают. Я стою жду пока визг прекратится. Она смотрит у всех реакция кроме меня. Пытается акцентировать свое внимание на моей персоне очередной тирадой.
Выбираю момент когда у нее заканчивается воздух в легких и в паузе ей говорю: Мадам ведите себя прилично, а не как старая хабалка! Вы начальник все таки. И кстати вы не мой начальник и орать на меня не стоит gigi.gif
Тут то ей дыхание и сперло. Пока она рот открывала как рыба пытаясь воздуха набрать я спокойно вышел и закрыл за собой двери.
Мужиков я потом спрашивал, чем все закончилось. Никто ничего не рассказал, только нервно хихикали. Единственно сказали, что это в общем и целом обычная рабочая ситуация у них....
 
[^]
macgugo
12.09.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
В стране, где первые лица не стесняются... чего уж там менты...

 
[^]
lA7Xl
12.09.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 651
Цитата (Kiwa2Йети @ 12.09.2016 - 10:59)
Ну ХЗ. За Эн-надцать лет работы, нашлось всего 2(!) долбоящера из начальства которые позволили себе, скажем так, высказаться нелицеприятно и то(!) оба раза это было сказано даже не лично, а всем присутствующим. Обоим было сказано, что "не знаю как остальные, но я себя точно к "таким" не отношу". И, внимание(!), оба товарища публично извинились за высказывания, т.е. в присутствии тех же сотрудников. Ни кто лично, ни когда не орал и не говорил хоть что то нелицеприятное. Я к тому, что если ты поставил себя как Гавно, так и относятся к тебе,как к говну. Даже в самых "горячих раздачах", люди понимают, что "тебе лично" можно сказать, а что нет. Так что, повторюсь, все зависит от человека.

Прошу прощения, но слово "нелицеприятный" не имеет никакого отношения к слову "неприятный" bow.gif
 
[^]
joke1976
12.09.2016 - 17:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Ну в ментуру за редким исключением не от большого ума идут. А орать на подчиненного это уродство, в том что он не справляется, есть часть вины руководителя. А если он действительно тупой - увольняй по статье, а не оскорбляй.
 
[^]
RavenSean
12.09.2016 - 17:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Bratelly @ 12.09.2016 - 17:03)
Баба начальница в силовых структурах это ацкий пиздец. Была у нас начальник приставов мадам. Мужики от нее под стол прятались. Как хлебальник разинет, так хоть уши затыкай.
Мы им оборудование ставили. После сидим в кабинете я показываю и рассказываю как работает. Открывается дверь с ноги, залетает "это" начинается визг на матах: Хули тут расселися долбаебы! Кто работать будет!!!! (это краткое содержание)
Смотрю мужики прям по стульям под стол сползают. Я стою жду пока визг прекратится. Она смотрит у всех реакция кроме меня. Пытается акцентировать свое внимание на моей персоне очередной тирадой.
Выбираю момент когда у нее заканчивается воздух в легких и в паузе ей говорю: Мадам ведите себя прилично, а не как старая хабалка! Вы начальник все таки. И кстати вы не мой начальник и орать на меня не стоит gigi.gif
Тут то ей дыхание и сперло. Пока она рот открывала как рыба пытаясь воздуха набрать я спокойно вышел и закрыл за собой двери.
Мужиков я потом спрашивал, чем все закончилось. Никто ничего не рассказал, только нервно хихикали. Единственно сказали, что это в общем и целом обычная рабочая ситуация у них....

Я в 2000 году пока в вузе на юриста учился, на практику в следственный отдел ходил. Так там за два года (у 2002) почти все следователи - мужики, поразбежались кто куда и на их место из вузов набрали баб, потому как платили тогда следакам мало, пацаны молодые в следаки не шли. Ну вот и результат, это к вопросу, откуда в ментовке начальники бабы - годы прошли, те из студенток вчерашних, кто в систему влился теперь уже до должностей по лестнице взобрались.
 
[^]
vwp1976
12.09.2016 - 17:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Ингушкская баба дорвалась до властишки. Поговорила бы она так с ингушами. А с русскими можно.
В Ростове руководитель одного строительного концерна её однофамилец, а точнее, родственник, так как у ингушей однофамилец и родтсвенник это одно и то же.
В 90-е годы в прессе про него писали, что он помогает деньгами чеченским сепаратистам. В 80-е годы он был обычным бригадиром на стройке. А потом оказалось, что Аушев его родственник. И тут сразу пошла масть.
 
[^]
showman8888
12.09.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Какой начальник, такие и подчинённые, такой и результат работы.
 
[^]
Краснодарец
12.09.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (brync @ 12.09.2016 - 09:42)
я так понял, что в основном только Шаманову прилетает? gigi.gif
может, у нее к нему тяга какая? сексуальная, например?!

Наверное потому что бестолочь. К сожалению она права если на этих бездельников не давить со всей пролетарской ненавистью, то работы не будет ваще. Ситуация тупиковая. Всех в адову мясорубку...
 
[^]
мандалор
12.09.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7913
Цитата (Jus @ 12.09.2016 - 09:40)
Начальник следствия УВД по Центральному округу столицы Аза Батажова стала известна широкой публике, после того, как была опубликована аудиозапись ее разговора с подчиненными

Jus решил подработать на стороне, и опубликовать компромат?
По-существу, всем глубоко пох на эту овцу в лаптях.

Прочел эту писанину и прослезился, быдло-начальство даже близко незнакомо с термином "субординация", но по-прежнему смеет называть кого-то "товарищем".
 
[^]
AlexAxel
12.09.2016 - 17:14
4
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3008
Сколько разных начальников перевидал... И матом разговаривали, и матом орали. Так мне как то было и есть вообще похуй чего они там орут, че там выговаривают. Вот ваще насрать. А тут - один в петлю полез, у трех процентов опрошенных мысли суицидальные... Если уж приспичило из-за кого нибудь застрелиться - так лучше с пользой какой-никакой для обчества, что ли.
 
[^]
DAZ
12.09.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Тут всю систему надо менять...
 
[^]
мандалор
12.09.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7913
Цитата (AlexAxel @ 12.09.2016 - 17:14)
Если уж приспичило из-за кого нибудь застрелиться - так лучше с пользой какой-никакой для обчества, что ли.

Согласен kosyak.gif
 
[^]
Вышивaтник
12.09.2016 - 17:18
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Шевеление во всех кабинетах силовиков.Крысы чуют что пора бежать с вовиного корабля, но пока не поняли куда.Вот и носятся как курица с отрубленной головой.
 
[^]
shpiegel
12.09.2016 - 17:22
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 493
Не увидал истерики. И разносы слабенькие. После службы в ВМС, так вообще, на мой взгляд она с ними флиртует. А уж если и вина подчиненных явно имеется, то начальник из нее не ахти после этого.
 
[^]
oldpipe
12.09.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
У меня на службе в финотделе по ассигнованиям по тылу была такая баба начальник. Орать конечно она не орала, но позволяла себе едкие высказывания с матом типа: "Сидорова, хули у тебя между зубов дырень?" (а у нее была щель между зубами) или мне "Ты чего пришел в гражданке, охуел совсем, что раз папа полковник значит можно нарушать Устав?" К слову у нас в отделе была свободная форма ношения одежды.

Больше всего она изошла на говно после того как ее вышестоящий начальник дал негласное указание в течении года мне присвоить внеочередное звание. В общем я получил старлея за 11 месяцев после подписания первого контракта. Эта начальница меня так заебала в корень, что я перевелся нахрен оттуда.

На гражданке был у меня начальник - бывший прораб, точнее он был в роли смотрящего от хозяина. Я был управляющим. Вот это пиздец, как он меня хуесосил, я с ним даже пиздился два раза, потом конечно мирились. В гневе он мог кидаться разной хуйней, однажды он в меня захуярил дротиким от дартса и попал в лоб. По правде говоря я над ним часто издевался и мог запереть нахуй в офисе и запретить сотрудникам его отпирать. Отношения у у меня с ним были ебанутые, но мужик он был неплохой, без гнильцы, но конченый самодур.
 
[^]
mydogandi
12.09.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (NikeDestroyer @ 12.09.2016 - 09:58)
P.s. Далеко не глупый человек сказал - хочешь разрушить структуру - завали ее бессмысленными бумагами и отчетами.

Я как-то написал в прокуратуру заяву на местный парк, который крутил музыку на час дольше положенного местным законом о тишине. Меня вызвали к участковому, беседовали, писал заявление, все дела. 2 часа на всё ушло.

Участковый сказал: "Один сознательный гражданин может своими заявлениями парализовать работу отдела полиции. На другие дела времени просто не будет. Слишком много бумажной работы".

К слову - парк прекратил безобразия.
 
[^]
slavash
12.09.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Цитата
А где сейчас не так?
Где нет разносов, там работа не движется.

Вот, золотые слова. У нас, блядь, менталитет такой: работать поменьше (лучше вообще не работать), а денег получать побольше. И пока под жопу не пнут, мы еле шевелимся, больше для виду. Это я утрированно конечно щас пизданул, но в целом ситуация именно такая. И когда энтот самый менталитет исправится, хуй его знает.
mad.gif
 
[^]
Заебаст
12.09.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4388
ну а как с ментами разговаривать?! будешь мямлить, авторитета не наработаешь!
 
[^]
desantURA
12.09.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Шаманов, вы что стоите? Ну погавкайте хоть, как вы умеете!

Охуела чтоле?

«Гавкай, как умеешь». Мат, истерики и разносы в МВД
 
[^]
arz
12.09.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата
Ребят а вы как хотели? Сейчас работа что у ментов что у прокуратуры исключительно бумажная. Вот нервы и сдают. Причем большая ее часть нахуй никому не нужна. Уберите ебаные отчеты, статистику и прочую поебень в разные департаменты да представителям партий/правительства/прочих мудаков и дайте людям работать на земле и с людьми. Уберите палочную систему и начните поощрять за реальную работу - сразу почувствуете разницу. И отношение у народа будет другое.

P.s. Далеко не глупый человек сказал - хочешь разрушить структуру - завали ее бессмысленными бумагами и отчетами.


Отчеты никто не уберет, ибо руководство хочет красивые графики обсуждать и премию на совещаниях.

Полиция, судебные приставы, прокурорские и многие другие государственные учреждения, как организация, не производят никакой прибыли в денежном эквиваленте. Их финансирование зависит от отчетности. Нет такого, майор Иванов сегодня не сдал акт осмотра нового публичного дома и ЗАО МВД потеряло на контракте 100500 денег.

Почему судья пишет в постановлении реквизиты за штраф ГИБДД, а не суда, который его вынес?
Истребываемость. Чтобы потом с нее не спросили. А посути разницы нет. Ты платишь государству.

Не хочу. Это огромный бюрократический аппарат, который постоянно надо пинать в жопу, чтоб он шевелился.
 
[^]
Василинариус
12.09.2016 - 17:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 518
говоря о бардаке, глупостях и тупостях происходящих в полиции/милиции надо начать с начала, т.е. с того как попадают на службу в органы внутренних дел... примерно половина сотрудников это выпускники высших школ милиции (это я по старому)... так вот, к примеру, чтобы поступить в такую "школу" неуверенным в своих знаниях абитуриентам для гарантированного поступления необходимо было в 2015 году заплатить не много ни мало 1 млн. руб... соответственно платить приходится и на сессиях... т.е. молодой лейтенант полиции/юстиции с самого начала знает, что всё можно решить за деньги и теперь эти деньги должны платить ему... остальная половина сотрудников приходит с гражданки... причем не самые лучшие её представители, не нашедшие себя в других сферах... с теми же амбициями и искаженными представлениями о службе... о чем говорить если сотрудники кадрового аппарата ОВД, принимающие с гражданки молодого человека, также сосут из него бабки - за физо, за психодиагностику, за медкомиссию, за будущую должность... это конечно не всех сотрудников касается, там много честных и порядочных людей... но ложка дегтя в бочке меда есть ложка дегтя... а эта Аза-зараза яркий представитель этих людей... от лейтенанта до полковника (если позволяют должности и все звания в срок) примерно 15-16 лет... вот и спросите у неё где и как она училась...
 
[^]
ElMapacho
12.09.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 470
Цитата (Moryakovskij @ 12.09.2016 - 11:02)
Есть у меня один знакомый следователь,так он говорит пока у нас кабинетная система,ничего хорошего не получится. Вся полиция должна сидеть в опенэйрах и тогда и расскрываемость и профилактика вверх поползут,не говоря уже о таких мелочах как с бутылкой шампанского никому в голову баловаться не придет.

Знакомый этот Мишико Саакашвили ??))))))))))
 
[^]
GrafN
12.09.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1100
Ой бля неженка какая ваша Аза, пусть в школу сходит. Посмотрит как учителей с бумажками заебывают. И они там ни на кого голос не повышают, им нельзя. Уже давно известно, человек который на работе повышает голос - говно а не специалист, потому что не имеет никаких рычагов разрешения проблем. Так что на месте ее начальства я бы задумался о таком горе профессионале. Ведет себя как баба базарная..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39226
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх