В РПЦ пошутили, что ловца покемонов в храме нужно «посадить на кол»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRIP
4.09.2016 - 12:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3078
Хм. Тоесть за ловлю покемона срок, а за угрозу насилия9а то и смерти) - ничего? А вроде бы и "светское государство"...
 
[^]
oneco
4.09.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 693
Цитата (Аттила @ 4.09.2016 - 11:03)
А я за то чтоб на кол даунёнка посадили! dead.gif Совсем не соображал куда полез за своим покемоном? А если ему в следующий раз в спальню к детям в детсаду "прикажут" лезть? Тогда только вой поднимите? Тут же "кровиночку обидели", а не "каких-то попов" faceoff.gif
Смотришь по сторонам- во что страна превращается? Одно жлобьё с двойными стандартами moderator.gif Едет по обочине? Пидорас и расстрелять, неважно почему. Потом выяснится- "жена родила, топил по обочине, пох на всех".
А, ну тогда ладно. bravo.gif
Пролезет в реанимацию покемонщик и по вашей матери пройдётся в кроссовках "в погоне за"- будет пидорас и на кол его...
Пока не прошёлся- "да хуле, попы же". А то что насрали на чувства людей- за это пять. Нам тоже насрать на чувства людей. Не нравится толь ко почему-то когда срут на нас и наше чувство... Но это уже типа "права сильного" по ходу?

чуствуюнахватаю минусов. но готов , не впервой, но я с тобой согласен на все сто))
 
[^]
sergyx
4.09.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
среди всего этого ко-ко-ко и га-га-га надо не забывать две вещи:
1-этот поп - уебан еще тот. По нормальному его самого надо отлучить от церкви.
Еще неизвестно чью сторону он займет, случись не да бог то, что хотят устроить здесь защитники ловца покемонов.
2-ловец покемонов, онжеребенок, он же Руслан Гофиулович Сайбабталов, он же живет с мамой-инвалидом, он же одновременно сожительствует с несовершеннолетней. Он же распространяет журнал Шарли. Ребенку 22 года.
Более подробно можно почитать у Зергулио.

Получается такая интересная связочка либерастни с шизо-попами.
 
[^]
mys
4.09.2016 - 12:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Редкостный законодательный идиотизм эти статьи УК. Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена ? А если бы навигатор, а если бы человек молитву открыл в телефоне, тоже посадили бы ?

И почему гражданин вообще обязан знать, что именно можно в церкви, а что нельзя. По сути это здание со свободным входом в него. Если есть какие-то внутренние запреты, гражданину обязаны сказать про них и попросить покинуть помещение, а не заводить уголовное дело.

Если женщина вошла с непокрытой головой в храм, то это тоже можно рассматривать как оскорбление чувств верующих и посадить её на пару месяцев или сразу на кол, как Смирнов сказал.
 
[^]
Dron66
4.09.2016 - 12:59
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (MrRIP @ 4.09.2016 - 12:41)
Хм. То есть за ловлю покемона срок, а за угрозу насилия, а то и смерти) - ничего? А вроде бы и "светское государство"...

Я же говорю: "Все равны, но некоторые равнее".

Хотя там не совсем в покемонах дело, но смысл особо не меняется. Вот вам часть СССР с его борьбой с инакомыслием.

P.S. Погодите, дальше веселее будет. Дождётесь и десятины и права первой ночи и царя и помещиков...

Это сообщение отредактировал Dron66 - 4.09.2016 - 13:02
 
[^]
chexec
4.09.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата
Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена

этот блогер шел на сознательную провокацию. провокация у него получилась даже больше, чем он, наверное, ожидал - очередной срач между РПЦ и людьми на всю страну.

и он, своими тупыми и идиотскими действиями, создал еще один раскол в обществе - РПЦ опять плохая, РПЦ опять невинных жертв "на костре сжигает".

5 баллов bravo.gif

Это сообщение отредактировал chexec - 4.09.2016 - 13:07
 
[^]
Dron66
4.09.2016 - 13:07
4
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
Цитата
Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена

этот блогер шел на сознательную провокацию. провокация у него получилась даже больше, чем он, наверное, ожидал - очередной срач между РПЦ и людьми на всю страну.

Да кто ж спорит. Вот только наказание должно быть соразмерным.
А то за расхищение госсобственности у нас год условно.
 
[^]
MarkGray
4.09.2016 - 13:09
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Есть тут пара годных видосов gigi.gif



Ни и эпик вин:

 
[^]
alextsp
4.09.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что ловившему покемонов в храме блогеру следует назначить показательное наказание.

Он уточнил, что не хотел бы говорить о том, в чем не сведущ, но пошутил, что Соколовского нужно «на кол посадить».

Ох и не зря с попами после революции коммунисты "шутили".
Видно не в урок пошло, забывчивыми стали.

Это сообщение отредактировал alextsp - 4.09.2016 - 13:11
 
[^]
Dron66
4.09.2016 - 13:11
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
...
и он, своими тупыми и идиотскими действиями, создал еще один раскол в обществе - РПЦ опять плохая, РПЦ опять невинных жертв "на костре сжигает".
...

Мда? А попы своими высказываниями раскол не создают? А активисты своими требованиями запретить всё вокруг?
 
[^]
chexec
4.09.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:07)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
Цитата
Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена

этот блогер шел на сознательную провокацию. провокация у него получилась даже больше, чем он, наверное, ожидал - очередной срач между РПЦ и людьми на всю страну.

Да кто ж спорит. Вот только наказание должно быть соразмерным.
А то за расхищение госсобственности у нас год условно.

судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

он не лодку качает, где крыс тошнит, он нас с вами друг на друга травит. травит на бабушку, что набожная, вас - атеистов, что вы лучше ее. именно это он сделал.

Это сообщение отредактировал chexec - 4.09.2016 - 13:18
 
[^]
alextsp
4.09.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (ganimede @ 4.09.2016 - 10:07)
Фотка с задержания особо опасного преступника.

А танк при задержании на фото обрезали?
На фоне пиздеца пытаются впихнуть "зловещие преступления на крыше"-несколько дней по всем каналам про малолетку, катающегося на машине по паркам.
Вместо отправки его в те же парки на работы, его оставляют в наглядном кпз на домашней постели и харчах, курорт млять.
Теперь этот пацан-да отправьте его убирать территорию детских домов, например.
Что это блять за цирк с балаклавами и автоматами?
 
[^]
Dron66
4.09.2016 - 13:18
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9239
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:17)
..
судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

Там не два месяца в СИЗО... Там будет два года в тюрьме, скорее всего.

 
[^]
chexec
4.09.2016 - 13:19
2
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:11)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
...
и он, своими тупыми и идиотскими действиями, создал еще один раскол в обществе - РПЦ опять плохая, РПЦ опять невинных жертв "на костре сжигает".
...

Мда? А попы своими высказываниями раскол не создают? А активисты своими требованиями запретить всё вокруг?

у вас есть знание, у них только вера.
будьте умнее.
 
[^]
chexec
4.09.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:18)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:17)
..
судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

Там не два месяца в СИЗО... Там будет два года в тюрьме, скорее всего.

значит другие еще больше задумаются, стоит ли провоцировать общество на новую войну взглядов на мир. своим походом в церковь он безусловно не заслужил ни тюрьмы, ни сизо. а вот последствия уже... когда ударишь в лицо, ты не хочешь убить. он ударил. но вот пациент умер - и он не хотел ничего такого. но что сделано, то сделано! судить тебя будут не за удар по лицу.

Это сообщение отредактировал chexec - 4.09.2016 - 13:22
 
[^]
alextsp
4.09.2016 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 12:21)
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:18)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:17)
..
судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

Там не два месяца в СИЗО... Там будет два года в тюрьме, скорее всего.

значит другие еще больше задумаются, стоит ли провоцировать общество на новую войну взглядов на мир. своим походом в церковь он безусловно не заслужил ни тюрьмы, ни сизо. а вот последствия уже... когда ударишь в лицо, ты не хочешь убить. он ударил. но вот пациент умер - и он не хотел ничего такого. но что сделано, то сделано! судить тебя будут не за удар по лицу.

ПГМунтый?
Из-за таких действий и бегут во всякие игилы.
Это получается уже не место веры, а какой-то единоличный охраняемый магазин со свечками.
 
[^]
mys
4.09.2016 - 13:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
Цитата
Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена

этот блогер шел на сознательную провокацию. провокация у него получилась даже больше, чем он, наверное, ожидал - очередной срач между РПЦ и людьми на всю страну.

и он, своими тупыми и идиотскими действиями, создал еще один раскол в обществе - РПЦ опять плохая, РПЦ опять невинных жертв "на костре сжигает".

5 баллов bravo.gif

А вы думаете, что если РПЦ сейчас разрешить на кострах людей сжигать, они откажутся от этого ? Я вот сомневаюсь, ещё могут попросить разрешить им весь спектр средневековых наказаний и пыток применяемых церковью раньше.

И раскола нет никакого в обществе, просто все стали забывать что Россия была советской страной, сейчас, пока ещё, остается светской, и церковь, пока ещё, отделена от государства, но все чаще проникает в него и диктует свои правила.
 
[^]
alextsp
4.09.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
когда ударишь в лицо, ты не хочешь убить. он ударил

Кого он ударил?
Поп получил испытание на милосердие, на одну из добродетелей.
Он её не прошел, так что кто ещё больше виновен перед богом, еще вопрос.

Это сообщение отредактировал alextsp - 4.09.2016 - 13:29
 
[^]
ganimede
4.09.2016 - 13:29
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2777
Цитата (simyth11 @ 4.09.2016 - 15:59)
Ну, овцеебы в мечети его бы убили.

А вообще, если я с кофе в церковь зайду, то срок? Со смартфоном - срок? Что такое "посторонние разговоры"?

...

В РПЦ пошутили, что ловца покемонов в храме нужно «посадить на кол»
 
[^]
chexec
4.09.2016 - 13:30
2
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (alextsp @ 4.09.2016 - 13:26)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 12:21)
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:18)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:17)
..
судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

Там не два месяца в СИЗО... Там будет два года в тюрьме, скорее всего.

значит другие еще больше задумаются, стоит ли провоцировать общество на новую войну взглядов на мир. своим походом в церковь он безусловно не заслужил ни тюрьмы, ни сизо. а вот последствия уже... когда ударишь в лицо, ты не хочешь убить. он ударил. но вот пациент умер - и он не хотел ничего такого. но что сделано, то сделано! судить тебя будут не за удар по лицу.

ПГМунтый?
Из-за таких действий и бегут во всякие игилы.
Это получается уже не место веры, а какой-то единоличный охраняемый магазин со свечками.

я на нейтральной территории. у меня хватает знаний не верить, что все чудо божественное, но не хватает знаний, чтобы верить - все чудо божественное. как-то так. я пишу исходя лишь из последствий.
а эту историю раздули лишь он и следователи, решившие посадить его в сизо - тем самым накормив из двух рук голодных волков - журналистов.

Это сообщение отредактировал chexec - 4.09.2016 - 13:32
 
[^]
maddread
4.09.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
А я бы на кол посадил всех этих попов с Гундей во главе.
 
[^]
Глумъ
4.09.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Asteris @ 4.09.2016 - 11:21)
Цитата (Глумъ @ 4.09.2016 - 11:15)
А если религия оскорбляет мою веру в ускорение свободного падения на поверхности третьей планеты солнечной системы галактики Млечный путь, это тоже 282?
Вот то-то!!!

Если ты веришь,что грешники будут низвергнуты в ад с ускорением в 9.8 м/с - нет.
А вот если ты утверждаешь,что гравитация могла помешать Иисусу вознестись - это уже 282.

Ты меня порвал, я чуть ногой не повалил табуретку с ноутбуком!!!
 
[^]
alextsp
4.09.2016 - 13:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 12:30)
Цитата (alextsp @ 4.09.2016 - 13:26)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 12:21)
Цитата (Dron66 @ 4.09.2016 - 13:18)
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:17)
..
судя по срачу в СМИ 2 дня подряд, я уже начинаю думать, что 2 месяца СИЗО - будут уроком для других таких вот блогеров-дебилов. с миру по нитке, а потом у нас общество волков, каждый сам за себя где. вы этого не заметили, что такое уже есть?

Там не два месяца в СИЗО... Там будет два года в тюрьме, скорее всего.

значит другие еще больше задумаются, стоит ли провоцировать общество на новую войну взглядов на мир. своим походом в церковь он безусловно не заслужил ни тюрьмы, ни сизо. а вот последствия уже... когда ударишь в лицо, ты не хочешь убить. он ударил. но вот пациент умер - и он не хотел ничего такого. но что сделано, то сделано! судить тебя будут не за удар по лицу.

ПГМунтый?
Из-за таких действий и бегут во всякие игилы.
Это получается уже не место веры, а какой-то единоличный охраняемый магазин со свечками.

я на нейтральной территории. у меня хватает знаний не верить, что все чудо божественное, но не хватает знаний, чтобы верить - все чудо божественное. как-то так. я пишу исходя лишь из последствий.
а эту историю раздули лишь он и следователи, решившие посадить его в сизо - тем самым накормив из двух рук голодных волков - журналистов.

Тож самое говорю, что раздули "зловещее преступление".
Но шуточки попа не к месту, добродетель и прощение он них ждут, но нет - "на кол". Покрасоваться захотел в прессе? Так это тоже грех.
 
[^]
Глумъ
4.09.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (chexec @ 4.09.2016 - 13:04)
Цитата
Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена

этот блогер шел на сознательную провокацию. провокация у него получилась даже больше, чем он, наверное, ожидал - очередной срач между РПЦ и людьми на всю страну.

и он, своими тупыми и идиотскими действиями, создал еще один раскол в обществе - РПЦ опять плохая, РПЦ опять невинных жертв "на костре сжигает".

5 баллов bravo.gif

А подать в суд на нинтендо за разжигание розни - религия не позволяет чуваку?
Он отсидел по вине тех, кто создал игру, или вы не согласны?!!
 
[^]
businer
4.09.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (mys @ 4.09.2016 - 12:59)
Редкостный законодательный идиотизм эти статьи УК. Их что оскорбило и кого конкретно, то что в смартфоне игра была включена ? А если бы навигатор, а если бы человек молитву открыл в телефоне, тоже посадили бы ?

И почему гражданин вообще обязан знать, что именно можно в церкви, а что нельзя. По сути это здание со свободным входом в него. Если есть какие-то внутренние запреты, гражданину обязаны сказать про них и попросить покинуть помещение, а не заводить уголовное дело.

Если женщина вошла с непокрытой головой в храм, то это тоже можно рассматривать как оскорбление чувств верующих и посадить её на пару месяцев или сразу на кол, как Смирнов сказал.

кровожадным религиозным фанаторасам этого не объяснить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19661
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх