Сыроед поневоле или бедный ребенок шизанутой мамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСамогон
2.09.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (Libre @ 2.09.2016 - 17:29)
Народ, только не говорите мне, что я один заметил. что весь пост жирнючий вброс. Если кто не заметил, перечитайте спокойно. Ну блять... ну как так-то ЯП?

сходи к ней по ссылке. неоднозначно там всё)))
пс: а макароны они тоже сырыми едят? rulez.gif
 
[^]
buriza
2.09.2016 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
съел батон - сопли, сахарная вата - солнечный ударfaceoff.gif
пусть еще воду запретить пить, ведь все люди которые в течении жизни ее пили - померли.
 
[^]
Archikoff
2.09.2016 - 17:37
3
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Мамашу в биореактор, ребенка бабушкам на воспитание.
Сыроедство это веганство в брутальной форме. Дальше помогут только огурцы в жопу, запитые мочей малахова

Это сообщение отредактировал Archikoff - 2.09.2016 - 17:38
 
[^]
tungus1980
2.09.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата
Да вообще.Мамаша заставляет ребёнка питаться только сыром faceoff.gif это нормально?Питание должно быть полноценным.Потом ребенок заболеет и она будет кричать:"врачи убийцы,я хорошая мать и т.д" Таких нужно лечить.Раньше такого не было.


Бля, ты реально такой дебил? или все же тролль неуемный? lol.gif
Если вариант один - то специально для тебя - в псто речь о дуре, которая питается только растительной пищей, притом только сырой. сыр эти извращенцы не едят, ибо животный он по происхождению dont.gif
 
[^]
JIblC
2.09.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Сыровяленая колбаса по сути сырой фарш и есть. Соленая и вяленая рыба, рыба холодного копчения тоже без воздействия высоких температур производятся, как и вяленое мясо.

Ну, так-то вяление - это тоже обработка, но уже под воздействием собственных ферментов, содержащихся в мясе/рыбе.
Т.е. продукт кагбэ и не сырой уже.
 
[^]
Maatt
2.09.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 599
Цитата (ЛапулR @ 2.09.2016 - 17:19)
Цитата (Maatt @ 2.09.2016 - 16:27)
Цитата (Jus @ 2.09.2016 - 16:23)
Бабушки подарили ему на день рождения деньги, и они лежали, дожидаясь момента, когда мы вместе придумаем, что такое на них купить ему в подарок.

Бля..конешно купить сыра faceoff.gif чего-то думать сырными мозгами.А в школе он как будет питаться?Тоже сыром?Мамаша ебанутая..ребёнок потом ей спасибо скажет,когда подрастёт.
Ещё она не в курсе,что большая половина сыра в России подделка.
Сыроеды минусят lol.gif

Да, ладно... Классный ж стеб, харе минусовать gigi.gif

Ну туго с юмором у людей ))) а по факту,где я не прав?
 
[^]
tungus1980
2.09.2016 - 17:39
4
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (БаБа @ 2.09.2016 - 18:13)
Цитата (motya @ 2.09.2016 - 16:44)
Цитата (БаБа @ 2.09.2016 - 16:41)
То есть и мясо сырое можно? sm_biggrin.gif

правда, я чота сильно сомневаюсь, что эти люди едят карпаччо и татарский бифштекс

Шеф, всьо пропало. Погуглила, они не едят мяса lol.gif
Только ботву с огорода, лугов и полей
Максимум семки и орехи. Всё shum_lol.gif

Семки и орехи, говоришь? то есть это гопники - эко-версия? lol.gif
 
[^]
tungus1980
2.09.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Maatt @ 2.09.2016 - 18:39)
Цитата (ЛапулR @ 2.09.2016 - 17:19)
Цитата (Maatt @ 2.09.2016 - 16:27)
Цитата (Jus @ 2.09.2016 - 16:23)
Бабушки подарили ему на день рождения деньги, и они лежали, дожидаясь момента, когда мы вместе придумаем, что такое на них купить ему в подарок.

Бля..конешно купить сыра faceoff.gif чего-то думать сырными мозгами.А в школе он как будет питаться?Тоже сыром?Мамаша ебанутая..ребёнок потом ей спасибо скажет,когда подрастёт.
Ещё она не в курсе,что большая половина сыра в России подделка.
Сыроеды минусят lol.gif

Да, ладно... Классный ж стеб, харе минусовать gigi.gif

Ну туго с юмором у людей ))) а по факту,где я не прав?

Да кто тебя знает - может тоже одной травой в детстве кормили, вот мозг и не сформирован из-за дефицита питания cranky.gif
 
[^]
ЛапулR
2.09.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
Цитата (Maatt @ 2.09.2016 - 17:39)
Цитата (ЛапулR @ 2.09.2016 - 17:19)
Цитата (Maatt @ 2.09.2016 - 16:27)
Цитата (Jus @ 2.09.2016 - 16:23)
Бабушки подарили ему на день рождения деньги, и они лежали, дожидаясь момента, когда мы вместе придумаем, что такое на них купить ему в подарок.

Бля..конешно купить сыра faceoff.gif чего-то думать сырными мозгами.А в школе он как будет питаться?Тоже сыром?Мамаша ебанутая..ребёнок потом ей спасибо скажет,когда подрастёт.
Ещё она не в курсе,что большая половина сыра в России подделка.
Сыроеды минусят lol.gif

Да, ладно... Классный ж стеб, харе минусовать gigi.gif

Ну туго с юмором у людей ))) а по факту,где я не прав?

крепись, лови... начало положено, а далее стадный инстинкт по шейку закидает cool.gif
 
[^]
interyes
2.09.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (motya @ 2.09.2016 - 16:27)
Ну кто еще хочет, чтобы государство не вмешивалось в жизнь подобных долбоебов?

а чё ,их уже на уровень государства,опухолью разнесло? может силами общественности?,на япе,она ,тем более,адекватная и авторитетная gigi.gif shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал interyes - 2.09.2016 - 17:44
 
[^]
oldcrazydad
2.09.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9299
Цитата (ИванСамогон @ 2.09.2016 - 20:25)
книга по гомеопатии... это когда в соседней комнате что-то капнули в ведро, а у тебя в стакане(вуаля) появилось лекарство? blink.gif

Босх был в курсе про лечение книгой

Сыроед поневоле или бедный ребенок шизанутой мамы
 
[^]
naiyral
2.09.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (RealVor @ 2.09.2016 - 16:31)
Пора пищевые извращения(сыроедение, солнцеедение, вегетарианство, веганство) объявить опасным для общества и приравнять к сектантским культам, а подобных лишать родительских прав!

На меня знакомая всерьез обиделась и общаться перестала, когда я не захотела солнцем питаться. Давно ее знаю, вроде адекватная женщина всегда была.

ИМХО, мальчику одна надежда на бабушек, которые нормальную еду готовят. Надеюсь, подрастет и уйдет к одной из них жить.
 
[^]
Admin1C
2.09.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Я так понимаю, это стеб. Настолько ебнутых не бывает.
 
[^]
gad007
2.09.2016 - 17:59
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 569
Понимаю что зашпалят, но вы уверенны что вы правы? почему то вы всем сыроедам и веганам закрываете рот, мол что вы суете везде свое мнение...

А сами себя видать хз богами, что ли возомнили?))) Правдой в последней инстанции?

Да, я не ем мясо... не вегетарианец, просто мясо не ем мясо не в каком виде... и чувствую себя не хуже других, даже гемоглобин в норме... Планирую перейти на сыроедение со временем. но я не пропагандирую свой образ жизни, это мой выбор... если кто спрашивает могу объяснить... но не более... Одно скажу болеть стал меньше...

Если вы такие правые, найдите статистику сколько серьезно заболело взрослых, детей вегетарианцев... а потом подведите статистику сколько людей умирает заболевает от вашей "правильной пищи" и еще последствия...

Лет с 25-и понял для себя, что еда в той форме что есть сейчас это один из видов геноцида человечества... (на уровне с фармацевтикой/наркотой/алкоголем/курением просто более долгого эффекта)..

Это сообщение отредактировал gad007 - 2.09.2016 - 18:01
 
[^]
ЛапулR
2.09.2016 - 18:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
Цитата (Admin1C @ 2.09.2016 - 17:50)
Я так понимаю, это стеб. Настолько ебнутых не бывает.

Ты бы удивился, насколько хлеще тараканы бывают в головах у некоторых.

Пока меня интересовала тема лечебного голодания, я общалась в том числе и с разными видами "веганов!
Были там и бигуисты (это те которые только выжатые соки употребляют в чистом или разбавленном виде) и веганы, и те кто усиленно стремились к праноедству (солнцеедению)...

Особо упертые с годами с годами переходят к более жесткому питанию
ведут дневники подробные
в инете все есть - при желании можно найти

так вот, в качестве мотивашек регулярно выкладывают видюшки про людей, которые якобы годами не едят, не пьют(ВООБЩЕ! И НИКОГДА!)... при этом рожают!
(австралийка Джасмухин, наша Баранова, индеец Манек... ну и самые самые - Акахи и Камила - они то ребенка и родили во время праноедения)

Насчет Акахи и Камилы даже простая математика не срабатывала - если она поправилась на 7-8 кг за беременность не принимая даже воды внутрь, то откуда они взялись - сконденсировались при дыхании???


уж сколько есть разоблачающих роликов на эту тему, но они верят в эти возможности и стремятся к такому же... а еще многие уверены, что благодаря отказу от питания, внутреннему настрою и еще чему-то там... то можно и зубки под старость лет третьей сменой обновить!!!

Меня больше радовал один товарищ личным примером, он опыт лечебного непрерывного голодания довел до 35 дней, на тот момент!

Но это его тело, его риски!!!
А принимать решение за ребенка, когда организм растет и развивается - это огромный риск и преступление!!!




 
[^]
naiyral
2.09.2016 - 18:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (gad007 @ 2.09.2016 - 17:59)
Лет с 25-и понял для себя, что еда в той форме что есть сейчас это один из видов геноцида человечества... (на уровне с фармацевтикой/наркотой/алкоголем/курением просто более долгого эффекта)..

"Лет с 25-и понял для себя"
Вот здесь вот собака и порылась!!! Вы до 25 ели разнообразную пищу и смогли на основании этого сделать свой выбор. Вы получали аж до 25лет все необходимые элементы в нормальном количестве, не так ли?
НЕЛЬЗЯ с детского возраста питаться однобоко, иначе к 25 годам можно вырасти больным человеком. И там уже реально только на таблетки работать придется.
 
[^]
gad007
2.09.2016 - 18:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 569
Цитата (naiyral @ 2.09.2016 - 18:26)
Цитата (gad007 @ 2.09.2016 - 17:59)
Лет с 25-и понял для себя, что еда в той форме что есть сейчас это один из видов геноцида человечества... (на уровне с фармацевтикой/наркотой/алкоголем/курением просто более долгого эффекта)..

"Лет с 25-и понял для себя"
Вот здесь вот собака и порылась!!! Вы до 25 ели разнообразную пищу и смогли на основании этого сделать свой выбор. Вы получали аж до 25лет все необходимые элементы в нормальном количестве, не так ли?
НЕЛЬЗЯ с детского возраста питаться однобоко, иначе к 25 годам можно вырасти больным человеком. И там уже реально только на таблетки работать придется.

С одной стороны я согласен т.к. мои дети 10 и 7 лет едят все и мама их тоже... с другой стороны мы не можем знать всей правды, нам её никто не скажет, т.к. давно пришел к выводу, что здоровые мы никому не нужны... это огромные деньги... более скажу что много чего скрывают, возьмите супер лекарство по заказу Сталина, настойка на зеленых грецких орехах и керосине, кто сейчас найдет этот рецепт? уже никто... и знаю из первый уст что у нас в Новосибирске давно придумали довольно эффективное и копеешное лекарство от рака, но запатентовать его никто не дал, т.к. оно копеешное.
Я думаю что скоро лет 5-10 откроется правда про питание человека... там посмотрим.

Я бы просто не был настолько категоричен. Возьмите пример буддистов, они не едят мясо вообще (насколько я знаю), или люди у которых отторжение мясных/молочных продуктов, ничего живут, не умирают...


 
[^]
БаБа
2.09.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (tungus1980 @ 2.09.2016 - 17:39)

Шеф, всьо пропало. Погуглила, они не едят мяса lol.gif
Только ботву с огорода, лугов и полей
Максимум семки и орехи. Всё shum_lol.gif [/QUOTE]
Семки и орехи, говоришь? то есть это гопники - эко-версия? lol.gif

lol.gif я постеснялась так написать

Губит людей не пиво,
Губит людей вода © shum_lol.gif
 
[^]
Zoldron
2.09.2016 - 19:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 72
Цитата (gad007 @ 2.09.2016 - 18:41)

и знаю из первый уст что у нас в Новосибирске давно придумали довольно эффективное и копеешное лекарство от рака, но запатентовать его никто не дал, т.к. оно копеешное.

Что за дичь? Вам не надо на сыроедение, вы уже сыроед, судя по бреду...
 
[^]
ВеликийЫРГХ
2.09.2016 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 41
А в 12-14 лет из-за нехватки стероидов, которые синтезируются из холестерина, половое созревание пройдет не в полной мере. И будет у него 10 см йух, стоящий раз в 2 недели.
 
[^]
AndreKot
2.09.2016 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Imbaa @ 2.09.2016 - 16:29)
Вот у кого надо детей забирать, но органы опеки предпочитают гнобить нормальных людей...

Таких боятся...
 
[^]
JIblC
2.09.2016 - 19:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Понимаю что зашпалят, но вы уверенны что вы правы?

Пока медицина уверена, что человек - существо всеядное, а едва ли не половина веганских блюд - жалкая имитация нормальной хавки, а-ля "котлетки из морковки", "бифштекс из кабачков" и "сосиски из брокколи" - да, уверены.
 
[^]
Sollydiz
2.09.2016 - 20:27
6
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ну, ваще т хня эта отнюдь не нова. Как уже говорилось, в сложные времена всякая шушера активно лезет, и во времена заряжание банок у телека наша с братаном матушка - так-то интересный человек, походу какой-то подобной хуергой увлекалась. Дробное питание, масо низзя, на батю, который нам мелким после работы готовил, скандалила, что запах жарено-тушеных курьих ног - ет ппц. Помню, как стремно было, когда в гости приходишь, а там мамка савсем простой ужин готовит и тебя, соответстсн, угощает. И какая-нить сосиска с макаронами - божественно вкусна. К деде с бабушкой тож иногда ходили, но часто было стремно родаков подставлять.
Так что - в песду издевательства над мелкими. Взрослый че хочет, то и жрет, его право, его выбор, его бабло. А пиздюк, который во всем зависит, должен нормально питаццо, не в проголодь, чтоб потом, дорвавшись, не сметать все на свете и не становиться тем самым ненавидимым многими жиробасом.
Экая протыня вышла, однако. Всем вкусной пятницы, во.
 
[^]
gad007
2.09.2016 - 20:33
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 569
Цитата (JIblC @ 2.09.2016 - 19:55)
Цитата
Понимаю что зашпалят, но вы уверенны что вы правы?

Пока медицина уверена, что человек - существо всеядное, а едва ли не половина веганских блюд - жалкая имитация нормальной хавки, а-ля "котлетки из морковки", "бифштекс из кабачков" и "сосиски из брокколи" - да, уверены.

медицина=фармацевтика, по доходам стоит на 2 месте после торговли наркотиками в мире... есть еще вопросы? кому мы нужны здоровые или не болеющие как минимум простудой/грипп/ОРЗ это миллиардные убытки...

медицина точнее часть которая лоббирует ГМО тоже говорят что ничего страшного нет... и много подобных фактов когда медицина уверена, почитайте про испанку и то, что большая часть летальных случаев была у тех кто прививался... и много много много, детские прививки, прививки от гриппа когда он каждый год мутирует, прививки от рака шейки матки вызывающие бесплодие(по некоторым данным), что далеко ходить...


 
[^]
Шлюз
2.09.2016 - 20:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
У моей знакомой похожая, но другая проблема. Она веган, сын поневоле тоже стал веганом. Сейчас уже не так страшно смотреть, а раньше ребенком он реально мучался, сначала от соблазнов мяса и его аромата, а вот если поест его, то потом сразу в больницу с ним нужно бежать. Сейчас не знаю.

Вот реально всех таких экспериментаторов - за хвост и об мост. Жрите сами то, что себе напридумывали, а детям - нормальную пищу со всеми белками, жирами, углеводами и витаминами, при чем чем натуральнее, тем лучше.+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69512
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх