Борьба с неадекватной соседкой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АРИКЕ
1.09.2016 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

Некоторые кошаки приучены ходить на лоток или в тазик без наполнителя, у меня рядом целое месторождение этого добра, хочешь могу прислать/отлить, недорого, с гарантией непередаваемых одорологических ощущений! cheer.gif
 
[^]
savinuga
1.09.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 43
Цитата (grekmex @ 31.08.2016 - 19:38)
была такая бабушка,правда не соседка.
короче делали мы фасад дома (промальп), подъезная часть дома выходит на местное отделение милиции (там каждый понедельник разводы караулы,нам с крыши было видно)
познакомились со всеми активными жильцами дома (почти 1,5 месяца весь ремонт длился)вывешивались по кругу уже раз 5 (сдирали старье,шпаклевали,грунтовали,красили)
и вот до сдачи объекта остается 3 дня,подъезжает бобик,выскакивают бравые милиционеры сдергивают всех висящих с веревок (под дулом автомата) и везут в отдел (который находится в этом же дворе) для выяснения личности.
как нам потом объяснили полиционеры:-позвонила бабушка что к ней кто-то лезет через окно по веревкам на которых работают люди,те кто лезут незнакомые,потому что тех кто работает она знает лично и чаем угощала...
бабушка была из категории "все вокруг воры и жулье,а я такая молодец оберегаю покой своих соседей"все соседи на нее жаловались но мы думали что пронесет...не пронесло

А я как то по зомбоящику видел как одна такая бабуля трос альпинистам подпилила, не помню точно но альпинист с шестого этажа падая то ли за балкон с веревками зацепился то ли страховка спасла, но выжил... А бабуля говорит: не подумала я что убьется, просто шум надоел
 
[^]
skomoroh58
1.09.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 22:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)


есть лотки без наполнителя.

кому кошачью мочу? самовывоз.
 
[^]
dirmor
1.09.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
по мне так это соседи неадекватные, а не бабка. у бабки просто психическое заболевание, а вот что у соседей? один голоса записывает и транслирует, другие уроды пентаграммы чертят и свечки ставят, третий в балахоне с косой ходит.........паноптикум.

не удивлюсь если это они друг другу соль под дверь сыпят, ссут на коврики и пердят в лифте и всё это на старушку сваливают. gigi.gif
 
[^]
axell888
1.09.2016 - 08:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 22
Цитата (romeo140 @ 31.08.2016 - 18:34)
Глаз за глаз или обращайся с людьми так, как хочешь чтобы они обращались к тебе!

И что, мне теперь хуй всем сосать?

Это сообщение отредактировал axell888 - 1.09.2016 - 08:00
 
[^]
idk
1.09.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Сосед из "трёшки" на этаже с бабкой в час-два ночи ставил колонку от компа прямо к розетке электрической (а розетки сквозные там, прямо в её комнату), с какими-то завываниями волков и "шёпотом", типа, "Не спишь старая? Я к тебе...", "Иду за тобой..." и прочими фразами подобного плана, которые сам заебашил и свёл на компе. Утром выключал.

то есть сам всю ночь тоже это слушал, причем на громкости в пару раз выше?

ну вроде первое сентября, а истории все те же.
 
[^]
idk
1.09.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
А я как то по зомбоящику видел как одна такая бабуля трос альпинистам подпилила, не помню точно но альпинист с шестого этажа падая то ли за балкон с веревками зацепился то ли страховка спасла, но выжил... А бабуля говорит: не подумала я что убьется, просто шум надоел

таких историй я слышал примерно штук 10 в разных вариациях.
пиздеж.
 
[^]
point027
1.09.2016 - 09:29
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23265
Цитата (orionz @ 31.08.2016 - 18:51)
Цитата
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)


ловила кошек, обильно поила, не давала опорожниться, потом брала кошку и выжимала...

Так и выливала мочу вместе с мякотью и кожурой gigi.gif
 
[^]
arristo
1.09.2016 - 09:38
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
ага бабка падла.
Особенно доставил рассказ про типа звонок в дверь "Заливаешь", а него все сухо.
Я такой вот бабкой был. Поселилась такая же сволота наверху. Как ванну наливают - у меня льет по потолку. Иду к нему - "Заливаешь, падла!!" Он - "а у меня все сухо!". Пока не привел комиссию и ему не вломили уже. Оказалось, патрубок сливной у ванны лопнул и вода текла под ванну. Там все кирпичом заложено и него "сухо".
Ага, бабка виновата, сволочь.
Ладно.
Там дети у него подросли. Скачут так, что люстра мигает.
Прихожу, эта скотина мне улыбается так и на голубом глазу заявляет "Онижедети!" Свинья корытная. И сделать ничего нельзя - проводка и счетчик внутри квартиры, разбить ему всю аппаратуру и технику ударом не получится.
Но я сделал круче. У меня аппаратура полтора киловатта дома. Я ставил утром и вечером звукогенератор на 16 Гц и потом волну на 6-12 кгц и на всю мощу. И уезжаем на дачу.
Потом месяца два - как шелковый. Потом опять Онижедети начинают. Я опять.
Так и живем.
Да! Я та самая несносная бабка.
Или еще. Бабки во дворе развели котов. Штук 30. Нет чтобы себе в дом взять! Так они во дворе. И кидаются на всех типа не трож. А эта сволочь лазит на машины и сигналки орут. И начинается - типа ты сво, падла, ставь свою тарахтелку нафиг отсюда. И т.д. Я им "У меня сигналка тихая, она реагирует только на удар, когда кот залазит" Показываю следы. Пофиг. Достали.
Я к ним подошел и говорю "Решайте, бабки. Или вы утихомириваетесь, или я приглашаю СЭС с отстрелом." Заткнулись. А кошек поменело раз в 5.
Надо просто жить по человечески и не мешать другим.
 
[^]
ЦобачкинСын
1.09.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Мир-Склеп. Я-Кот. Смерть неизбежна.

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 304
Эй Барсик, пи$дуй сюда. Лампу прихвати..
 
[^]
ferz13626
1.09.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 518
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

А что ее собирать то? У меня кот был,так он в приучен был ходить в лоток,естественно,но в лотке не было никакого наполнителя.Вот те и пожалуйста.К концу дня можно насобирать прилично
 
[^]
grekmex
1.09.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
А я как то по зомбоящику видел как одна такая бабуля трос альпинистам подпилила, не помню точно но альпинист с шестого этажа падая то ли за балкон с веревками зацепился то ли страховка спасла, но выжил... А бабуля говорит: не подумала я что убьется, просто шум надоел

таких историй я слышал примерно штук 10 в разных вариациях.
пиздеж.


раз в год что то подобное происходит...
лично мне на 13 этаже в рабочую субботу (тихая работа без криков и шума) было открыто окно и человек сказал:
-пить будешь?
-нет я на работе.
-я не спрашиваю я утверждаю,не выпьешь со мной порежу веревки (и достает такие садовые то ли секатор то ли ножницы)..
скоростной спуск ничего не решал ,а что в голове у этого человека проверять не охота...пришлось стопарик опракинуть.
и таких случаев где били лицо особо нервным гражданам,вызывали милицию всяким бабушкам,просто дофига...

Это сообщение отредактировал grekmex - 1.09.2016 - 10:28
 
[^]
КоньБубей
1.09.2016 - 10:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Была у меня бабушка-соседка ебанутая своеобразная крайне.
При встрече - сама приветливость и неиссякаемое дружелюбие. А за спиной рассказывала о нашей семье такое, что даже бывалые дворовые сплетницы на это не велись.
Потом стала увлеченно писать на нас жалобы во все инстанции. Жалобы тоже развеселые. Например, выяснилось, что своих детей (которых на тот момент ещё не было, но это так, мелочь) мы выгуливаем исключительно у неё в квартире, не спросив её разрешения. Дверь распахиваем (ещё выяснить надо, откуда у нас ключи), бабку с порога отстраняем - и запускаем детей. И они там у неё - жуткое дело - бегают.
Что мы сдвинули на полтора метра капитальную стену, разделяющую наши квартиры, чем сильно уменьшили бабушкину жилплощадь.
Что мы втайне отрезали ей родниковое водоснабжение, а в краны ей пустили фекальные воды.
Да-да, всё это писалось на полном серьёзе - и всякий раз приходили проверяющие. Из муниципальных служб, полиции и прокуратуры. Через пару лет мы с ними уже здоровались как со старыми знакомыми. "- Здрасте, мол, опять по жалобе к нам? Чем на этот раз порадовала? - Здравствуйте, даже рассказывать неохота про эту бредятину. Уж не обессудьте, сами знаем, что бабушка того-с, а проверить и ответ отписать обязаны".
Прокурорские, которых она особенно достала, посоветовали иск бабке вчинить и просить о принудительном обследовании у психиатра, но тут старушка как-то сдала резко и писать перестала, а там и вовсе померла.
 
[^]
Akkanakh
1.09.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 303
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

тебе хаха, а мне однажды пришлось объясняться с полицией по этому поводу. Живу в квартире на 6 этаже 12-этажки. Частично первый этаж дома занят коммерческими структурами, как и пристройка к дому. У меня под балконом вход в салон красоты, причем его "служебный" вход, причем этим входом пользуются особые клиенты салона, так как там кабинет хозяйки салона, которая по совместительству психолог или психотерапевт и ведет там консульации. Квартиру снимаю с июня 15 года, а где-то в июле-августе ко мне пожаловала полиция, аж в звании майора. Оказалось что от хозяйки салона красоты поступила жалоба на то, что кто--то выливает кошачью мочу с балкона прямо на крыльцо салона. Причем делает это прицельно, однажды даже окатив клиентку (вот уж кому действительно потом психолог понадобился!). Под подозрение пали мы, так как хреновая китайская камера видеонаблюдения, которую они повесили на стену дома и направили вверх, показала что лилось откуда-то с середины дома. Сходил, разобрались, оказывается льют мочу уже давно. Посоветовал камеру перевесить, даже показал куда, чтобы был хороший угол съемки.
 
[^]
MamaLays
1.09.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (FiXXXX @ 31.08.2016 - 18:41)
У меня у братана родного на площадке такая жила, ебанута на голову. Сколко на него написала жалоб в ментовку - на Войну и мир бумаги хватит. А вся проблема в том, что "милионщик"!! Купил квартиру, а "квартиры щас миллионы стоят, нам нормальным людЯм,. кто не ворует, никогда не купить". и пиздец. Один раз даже посреди ночи вызвала ментов, что у брата в квартире ночью крики слшно, кто то орет "Помогите, насилуют!!!!" и музыка орет, а брат в это время вообще сидел пиво пили фильм смотрел по дебилятору. Вдруг звонок - в глазок смотрит, а там маски-шоу, сказали, что ессли не откроет - вынесут нахуй эту дверь. Забежали домой, не нашли ни музыки громкой ни пьянки толпой ни изнасилования... вот так вот бвает

Ахаха, читаю это все и думаю - как же хорошо, что у меня всегда норм соседи были, а после этой истории вспомнила чурбанов, над которыми посчастливилось снимать квартиру - вздорные тупые суки, вечно им что-то мешало, но мне было плевать на них, пока однажды мне реально вот такие молодцы дверь вынесли с формулировкой "соседи жалуются - девочка кричит!" Осмотрев квартиру и не найдя никого, кроме испуганной меня и мальчика, лопавшего кашу и радостно сообщившего им, что "мы сейчас в кино пойдем!" недоуменно удалились. Слышала, что зашли к соседке и что-то ей объясняли. С тех пор идиотки немного затихли)))
 
[^]
sova1eva
1.09.2016 - 13:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 471
Цитата

Цитата (russkey @ 31.08.2016 - 22:31)
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

Выжимала тапки

Бабка была круче - она не ждала когда коты нассут в тапки, что бы выжимать тапки, она выжимала сразу кошаков! ))



Вот за что я люблю ЯП: комментарии убойней темы hz.gif
 
[^]
Zental
1.09.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Но народ, вы все равно когда ремонт делаете - сделайте хорошую звукоизоляцию пола. Соседи снизу вам не раз спасибо скажут.
 
[^]
an75ton
1.09.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
У нас сверху жила соседка с 2-мя детьми и алкашом-мужем.Уж не знаю,снимали они квартиру или их была собственная.Но детей они пиздили по вечерам так,что мы спать не могли.Один раз не выдержал и поднялся.Через день её муж пьяный спустился с претензией,что мы громко смотрим телевизор.На том и разошлись.
А через полгода,когда соседка съехала,к нам пришёл за объяснением участковый.Перед отъездом эта пизда написала заявление в полицию,что мы избиваем детей.Вот так вот. rulez.gif
 
[^]
skyline0502
1.09.2016 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
А я со старушками стараюсь дружить, зато всегда в курсе кто пришел, как себя квартиранты ведут, место опять же под машину охраняют, хер кто станет. А всего-то надо спросить о здоровье, пару кулечков конфет и печенек занести старушкам.
 
[^]
vablom
1.09.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (sova1eva @ 1.09.2016 - 17:27)
Цитата

Цитата (russkey @ 31.08.2016 - 22:31)
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

Выжимала тапки

Бабка была круче - она не ждала когда коты нассут в тапки, что бы выжимать тапки, она выжимала сразу кошаков! ))



Вот за что я люблю ЯП: комментарии убойней темы hz.gif

Особенно если их пишет сам ТС? ))
 
[^]
Валерус
1.09.2016 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

С люминесцентной причем) А по кругу сведодиоды что бы))
 
[^]
Yopt
2.09.2016 - 07:02
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 20:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

когда нужно было сдать мочу на анализ родительского кота, я вытряхивал из лотка весь наполнитель и оставлял только сеточку на дне ( бывают такие лотки с сеткой пластиковой на дне ). так и собирал.
К слову. недолго кот продержался. Почки отказали уже через недели полторы после первых симптомов.
 
[^]
DimmON777
2.09.2016 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Брателло взял нынче однишку кредитную, в новом доме. Денег соответственно даже на таджиков нет, что бы ремонт делали, ну и мы сами неспешно для себя всё же... Дом гремит как улей, перфоратор работает все 24 часа чутли не в каждой квартире! И тут одна яжемать с этажа (видимо денег на ремонт таджикам не поскупилась, и сделала быстро) звонит в дверь в субботу с бумагой и кричит что типа было собрание собственников (а мы то и не ведаем) и постановили что ремонты нужно производить по будням с 11до 16 часов, пока её ребенок будет в д/с! Была послана, позже зашла с мужем, ответили, что если её муж не хочет нам помочь со штрабовкой стен под проводку, то можете и на выход, за сим и удалились, конечно пригрозив полицией-милицией.
 
[^]
напалм
2.09.2016 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 22:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

Приезжай, я те в натуре этой мочи хоть таз насобираю gigi.gif
 
[^]
ЧКачКА
2.09.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 34
Цитата (relict108 @ 31.08.2016 - 18:30)
заинтересовал вопрос - как она собирала кошачью мочу?)

и по-моему нужно запустить кота с лампой))

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Моей знакомой бабка кошачью мочу в коляску детскую вылила. Как она ее собирала?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60421
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх