Снайпер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dr220
1.09.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
недале как вчера в Липецке побывал Дмитрий "Денег нет" Медведев, весь город стоял в пробках, оооооочень много полициии прочих (даже не знал что их столько у нас), но не об этом. вот какая забавная история приключилась с моим товарищем, дале слова автораСегодня Медведев в Липецке. А у меня заявка кабель перетянуть на крыше одного из зданий на Кольце Трубного. Там ментов куча, заметили меня сразу, говорят если через час не слезешь, кортеж поедет, застрелят нахер без предупреждения. Ну я поржал, работаю дальше. Слышу мигалки вдали, а я шуруповёртом фасад сверлю . Тут понимаю, что шурик похож на пистолет и я такой выгляжу как прицеливающийся убийца. Ну я чёто очканул капец, думаю щас если побегу, точно завалят! Лёг в какую-то нишу в крыше, лежу. Смешно и страшно блин. Тут безопасник заходит на крышу, видит меня лежащего в какой-то яме, с шуриком в руках и ржущего. Никогда не забуду выражение его лица



Снайпер
 
[^]
rust17
1.09.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1109
В пендостане б сначала грохнули, а уж потом рассматривали.
 
[^]
hrum1966
1.09.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 574
Цитата (UncleLizzard @ 31.08.2016 - 08:51)
я бы тоже очканул, хрен его знает, а вдруг за недимоном реально снайпера следят, грохнули бы не за что, потом доказывай что не верблюд!

Следят и еще как.С Недимоном был свидетелем следующего-должен он был приехать в дом фотографии на Остоженке в Москве,перекрыли за пол дня все,крыши проверили,напротив на крыше люди в черном.А в доме по соседству девчушка вышла на свой балкон с фотиком,хотела запечатлить.Наблюдал сам как дядя в штатском получив по рации ЦУ ломонулся в ее подъезд и через минуту девчушку как ветром сдуло с балкона(попросили вежливо не выходить пока не разъедутся все)
 
[^]
dr220
1.09.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
недале как вчера в Липецке побывал Дмитрий "Денег нет" Медведев, весь город стоял в пробках, оооооочень много полициии прочих (даже не знал что их столько у нас), но не об этом. вот какая забавная история приключилась с моим товарищем, дале слова автораСегодня Медведев в Липецке. А у меня заявка кабель перетянуть на крыше одного из зданий на Кольце Трубного. Там ментов куча, заметили меня сразу, говорят если через час не слезешь, кортеж поедет, застрелят нахер без предупреждения. Ну я поржал, работаю дальше. Слышу мигалки вдали, а я шуруповёртом фасад сверлю . Тут понимаю, что шурик похож на пистолет и я такой выгляжу как прицеливающийся убийца. Ну я чёто очканул капец, думаю щас если побегу, точно завалят! Лёг в какую-то нишу в крыше, лежу. Смешно и страшно блин. Тут безопасник заходит на крышу, видит меня лежащего в какой-то яме, с шуриком в руках и ржущего. Никогда не забуду выражение его лица



Снайпер
 
[^]
dr220
1.09.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Ну ей богу как дети, самолет на ик наведении только вместо ик диода лазер из сд привода, или стальная полоса вмонтированная в дорогу и поднявшаяся гидравлическими стержнями аккурат за 3 метра до нужной машины на уровень чуть выше капота... ну какие нахрен снайпера вы что можно намного безопаснее убрать неугодного политика..... задолбали уже эти меры безопасности у нас бабку блокадницу домой не пускали когда ввп приехал в 100 метрах в свою любимую школу дзюдо.. пиздец
информация принята...группа захвата выехала...
 
[^]
ozzon
1.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1637
эстонский снайпер улыбнул ,спасибо бро

Снайпер
 
[^]
dr220
1.09.2016 - 23:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
недале как вчера в Липецке побывал Дмитрий "Денег нет" Медведев, весь город стоял в пробках, оооооочень много полициии прочих (даже не знал что их столько у нас), но не об этом. вот какая забавная история приключилась с моим товарищем, дале слова автораСегодня Медведев в Липецке. А у меня заявка кабель перетянуть на крыше одного из зданий на Кольце Трубного. Там ментов куча, заметили меня сразу, говорят если через час не слезешь, кортеж поедет, застрелят нахер без предупреждения. Ну я поржал, работаю дальше. Слышу мигалки вдали, а я шуруповёртом фасад сверлю . Тут понимаю, что шурик похож на пистолет и я такой выгляжу как прицеливающийся убийца. Ну я чёто очканул капец, думаю щас если побегу, точно завалят! Лёг в какую-то нишу в крыше, лежу. Смешно и страшно блин. Тут безопасник заходит на крышу, видит меня лежащего в какой-то яме, с шуриком в руках и ржущего. Никогда не забуду выражение его лица



Снайпер
 
[^]
optimist198
1.09.2016 - 23:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2733
маршрут движения первых лиц является тайной и только комунальщики которые заваривают люки тихо смеются в сторонке rolleyes.gif
 
[^]
ALPAN
1.09.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 347
пацан с шуруповертом на крыше - фсо не этих боятся, фсо боится пацанов с рпг-7, тут никакая броня не спасет на лимузине, остается только вваливать по маршруту, чтобы за счет скорости снизить вероятность попадания кумулятивного выстрела с гранатомета
 
[^]
dr220
1.09.2016 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
недале как вчера в Липецке побывал Дмитрий "Денег нет" Медведев,



Снайпер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34883
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх