О ситуации в оккупированном Симферополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maart
26.08.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (gerd @ 26.08.2016 - 23:01)
Вот только кроме Крыма и Украины, есть ещё Калининград и Сахалин, Камчатка и огромная Сибирь.

Почему же ни одного поста про изменения уровня жизни в данных регионов здесь нет?

Крым, Крым, Крым и т.д.

А в остальной России кто живёт?

в сентябре буду в Кёнике, начал курить темы где там тусоваться - глаза разбегаются!
на Сахалине одноклассник живёт, сам на инфине катает, жене новый прадо купил. пришлось в Москву за прадиком ехать и отсюда поездом отправлять
про Сибирь молчу: есть друзья в Новосибе, в Новокузнецке, завидую белой завистью. занимаются производством. давно и долго. и очень круто.
 
[^]
RegionZemlya
26.08.2016 - 23:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 18:12)
Цитата (kontur3 @ 26.08.2016 - 14:32)
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 12:06)
Какой-то крайней патриотичности пост, особенно те картинки с медведями...
Почему-то в таких постах всегда говорят как изменилась жизнь в Крыму, но не говорят как изменилась жизнь на той Родине, к которой ее примкнули.

Расскажи нам, не держи в себе

Зачем? Квасные увидят в моем посте один негатив и изойдут пеной, либерально-настроенные увидят жополизство и тоже желчью захлебнутся. Каждый мудак найдет именно тот негатив от которого у него рвет пукан. За это говорит уже тот факт, что в посте написанном о том что в России что-то поменялось после Крыма - яро минусится. Это потому что мудаки сразу думают что либо я имею в виду упавшую в два раза платежеспосбность и уже два года замороженные начисления в пенсионном фонде, либо наличие нового региона со всеми вытекающими. И в том и в другом случае пост будет минуситься, ведь у нас в порядке вещей подразумевать оппонента дебилом, уродом и козлом поддерживающего исключительно противоположную точку зрения.

Просто мудаки это те которые на два делить и умножать не умеют. В котором месте у тебя платежоспособность упала - в покупке бумажек зелёных или каддилакоф. В наших ебенях никаких платежоспособностев не падало, всё стоит как и до Крыма и даже ещё крепчее.

И ни разу не слышал чтобы пенсии не платили - объясни тупым как тебя замороженность обделила.

Да и дебилом больше правильно называют - заслуживших нытьём да брехнёю. И для квасных кольные крайне не любимы, звиздуй в ридну либо гоухоум.
 
[^]
Week
26.08.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (gerd @ 26.08.2016 - 23:01)
Вот только кроме Крыма и Украины, есть ещё Калининград и Сахалин, Камчатка и огромная Сибирь.

Почему же ни одного поста про изменения уровня жизни в данных регионов здесь нет?

Крым, Крым, Крым и т.д.

А в остальной России кто живёт?

так возьми и напиши, чего возмущаешься?
или ты из тех, кто предпочитает, повязав салфетку, сидеть в ожидании горячего?
 
[^]
UncleLogan
26.08.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
Цитата (igorek79 @ 26.08.2016 - 11:55)
А если отбросить эту слащавость - как на самом деле сейчас дела там?

смотря у кого я думаю, я доволен пока всем, думаю будет еще лучше. Севастополь.
а по сути еще работать и работать, видно что РФ пытается улучшить и модернизировать все, но многие к этому не готовы.
 
[^]
stryapin
27.08.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 58
было бы смешно, если бы не так грустно.
На самом деле кляти окупанты развалили родную свалку возле зелёного театра, понаставили памятников, вместо любимых советских плит понакидали гранита своего вонючего.
Но это ничего, есть еще порох в пороховницах - доблестные симферопольские мамашки мстят изо всех своих сил - они обосравшимся младенцам жопы в фонтанчике у памятника моют, чтобы знали москали - симферопольские мамашки не ведутся на такие подачки.
 
[^]
Pjman
27.08.2016 - 00:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
Новости от 26.08.2016

Севастопольские врачи пожаловались на катастрофическую ситуацию с Первой городской больницей: оттуда массово увольняются медики
http://www.newsru.com/russia/26aug2016/sevas.html

На развитие Крыма предложили выделить еще 61 млрд рублей
http://www.newsru.com/finance/26aug2016/roads.html

Путин одобрил введение в стране курортного сбора, посоветовав регионам быть аккуратнее
http://www.newsru.com/finance/26aug2016/newduty.html

Но я от Крым далеко, не мне судит, как там, только слухи да сплетни.
Но то что парки делают, хорошо :)

 
[^]
mrBubuka
27.08.2016 - 00:19
-1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (PVadim @ 26.08.2016 - 11:52)
И еще я слышал - Россия собирается изуродовать море - построить мост в Крым - ужас, что делают!

Мост уже неактуально. Дамба будет. И азовское озеро. gigi.gif
 
[^]
Ogre55
27.08.2016 - 00:25
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Моя маленькая лепта. Про Севастополь. Пенсия бабушки при хохлах 4000 гривен, при вежливых людях 16 тыс. рублей, я там не жил и не живу, крымчане сами оценят
 
[^]
makmus
27.08.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Ogre55 @ 27.08.2016 - 01:25)
Моя маленькая лепта. Про Севастополь. Пенсия бабушки при хохлах 4000 гривен, при вежливых людях 16 тыс. рублей, я там не жил и не живу, крымчане сами оценят

Скажи бабушке чтобы не ходила в пенсионный за пересчетом! Пересчитают на 12 тыс. рублей. А при тех ценах, которые были ДО и учитывая, что такого уже не будет никогда, пенсия бабушки в 4000 была шикарная......
 
[^]
28e
27.08.2016 - 00:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (RegionZemlya @ 26.08.2016 - 23:45)
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 18:12)
Цитата (kontur3 @ 26.08.2016 - 14:32)
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 12:06)
Какой-то крайней патриотичности пост, особенно те картинки с медведями...
Почему-то в таких постах всегда говорят как изменилась жизнь в Крыму, но не говорят как изменилась жизнь на той Родине, к которой ее примкнули.

Расскажи нам, не держи в себе

Зачем? Квасные увидят в моем посте один негатив и изойдут пеной, либерально-настроенные увидят жополизство и тоже желчью захлебнутся. Каждый мудак найдет именно тот негатив от которого у него рвет пукан. За это говорит уже тот факт, что в посте написанном о том что в России что-то поменялось после Крыма - яро минусится. Это потому что мудаки сразу думают что либо я имею в виду упавшую в два раза платежеспосбность и уже два года замороженные начисления в пенсионном фонде, либо наличие нового региона со всеми вытекающими. И в том и в другом случае пост будет минуситься, ведь у нас в порядке вещей подразумевать оппонента дебилом, уродом и козлом поддерживающего исключительно противоположную точку зрения.

Просто мудаки это те которые на два делить и умножать не умеют. В котором месте у тебя платежоспособность упала - в покупке бумажек зелёных или каддилакоф. В наших ебенях никаких платежоспособностев не падало, всё стоит как и до Крыма и даже ещё крепчее.

И ни разу не слышал чтобы пенсии не платили - объясни тупым как тебя замороженность обделила.

Да и дебилом больше правильно называют - заслуживших нытьём да брехнёю. И для квасных кольные крайне не любимы, звиздуй в ридну либо гоухоум.

Объясняю тупым: весь импорт подорожал более чем в два раза, а это компьютерная техника, бытовая, авто, к примеру. Подорожали билеты за рубеж. И тп. Но вам в ебенях это не очевидно. Хотя даже идиот уже заметил бы насколько сильно взлетели цены на продукты.

Насчет пенсионного фонда: в 2015 и в 2016 годах будут заморожены начисления ПФ, эти суммы будут использованы как буфер при других операциях (например сдерживание инфляции). С пробуждением после спячки.

Но учитывая что вы приняли мой пост в штыки - вы, скорее всего, квасной. Для вас в РФ нет ухудшения, все стабильно. Цены как на дрожжах в магазинах не растут, пенсионный фонд исправно начисляет страховую и накопительную часть. Импортом вы не пользуетесь, наверное дремучие. Пост в котором написано что не обсуждаются изменения в РФ воспринят исключительно как негативный и подразумевающий нытье. Хотя там конкретики не было. Это хороший лакмус, сразу определяет воинствующих баранов. Квасных. Спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал 28e - 27.08.2016 - 00:45
 
[^]
Arsrem
27.08.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 338
Цитата (CrimeaRus @ 26.08.2016 - 10:43)
Забыли написать, что каждому выдали по балалайке и медведю.

так еще и по атомному реактору обещали. gigi.gif че, не знал никто???? lol.gif
 
[^]
RegionZemlya
27.08.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (28e @ 27.08.2016 - 03:44)
Цитата (RegionZemlya @ 26.08.2016 - 23:45)
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 18:12)
Цитата (kontur3 @ 26.08.2016 - 14:32)
Цитата (28e @ 26.08.2016 - 12:06)
Какой-то крайней патриотичности пост, особенно те картинки с медведями...
Почему-то в таких постах всегда говорят как изменилась жизнь в Крыму, но не говорят как изменилась жизнь на той Родине, к которой ее примкнули.

Расскажи нам, не держи в себе

Зачем? Квасные увидят в моем посте один негатив и изойдут пеной, либерально-настроенные увидят жополизство и тоже желчью захлебнутся. Каждый мудак найдет именно тот негатив от которого у него рвет пукан. За это говорит уже тот факт, что в посте написанном о том что в России что-то поменялось после Крыма - яро минусится. Это потому что мудаки сразу думают что либо я имею в виду упавшую в два раза платежеспосбность и уже два года замороженные начисления в пенсионном фонде, либо наличие нового региона со всеми вытекающими. И в том и в другом случае пост будет минуситься, ведь у нас в порядке вещей подразумевать оппонента дебилом, уродом и козлом поддерживающего исключительно противоположную точку зрения.

Просто мудаки это те которые на два делить и умножать не умеют. В котором месте у тебя платежоспособность упала - в покупке бумажек зелёных или каддилакоф. В наших ебенях никаких платежоспособностев не падало, всё стоит как и до Крыма и даже ещё крепчее.

И ни разу не слышал чтобы пенсии не платили - объясни тупым как тебя замороженность обделила.

Да и дебилом больше правильно называют - заслуживших нытьём да брехнёю. И для квасных кольные крайне не любимы, звиздуй в ридну либо гоухоум.

Объясняю тупым: весь импорт подорожал более чем в два раза, а это компьютерная техника, бытовая, авто, к примеру. Подорожали билеты за рубеж. И тп. Но вам в ебенях это не очевидно. Хотя даже идиот уже заметил бы насколько сильно взлетели цены на продукты.

Насчет пенсионного фонда: в 2015 и в 2016 годах будут заморожены начисления ПФ, эти суммы будут использованы как буфер при других операциях (например сдерживание инфляции). С пробуждением после спячки.

Но учитывая что вы приняли мой пост в штыки - вы, скорее всего, квасной. Для вас в РФ нет ухудшения, все стабильно. Цены как на дрожжах в магазинах не растут, пенсионный фонд исправно начисляет страховую и накопительную часть. Импортом вы не пользуетесь, наверное дремучие. Пост в котором написано что не обсуждаются изменения в РФ воспринят исключительно как негативный и подразумевающий нытье. Хотя там конкретики не было. Это хороший лакмус, сразу определяет воинствующих баранов. Квасных. Спокойной ночи.

Объясняю острым поедателям печенек.

Импорт каждый день не покупаю. Вчера в ДНСе был за батарейками - телевизоры полюбопытствовал - те же цены, ни фига не в два раза. Телевизоры современные - HD да 4К. На авто накласть тем более, свой тазик в 2006 продал, как хорошо жить стало, никаких забот (пешком ходить умею). ПК от 2007 года, работает, телефон Самсунг Виту от 2009 года, работает. Покупать новые для понтов - ну так у меня понтов нет, а мозги есть. Цены на продукты прибавились, но не взлетели и не даже не вдвое - я 90-ые пережил. Детки неразумные - вы мне про рост цен сопли не распускайте, не проникнусь.

Про замораживание - для обделённых интеллектом напоминаю вопрос - кому из-за этого пенсию не платят. Мало ли чего заморозили, проблема то в чём. У меня часть пенсии давно в ХМНПФ, даже если мало заработали, всё равно % добавляют, % нормальный. Если кто с НПФ дел не имеет, евоные проблемы. "Социальные" пенсии у нас начисляются справно, незамороженно.

А бараны они пропаганду госдепа и либерастов как библию воспринимают. Плачьте дальше и радуйтесь как растёт уровень жизни у таких же баранов вна украине. А когда кому денег не хватает, то первый вопрос - сиги и пиги покупаются - значит денег много если их сжигают и выссывают.

А чем такое нытьё под дудку пиндосов заканчивается я после девяностых знаю. Тоже дурачки мы тогда орали про перемены, доорались. Так что теперь для меня у нас всё хорошо ибо знаю чем кончается ваше всё плохо.
 
[^]
3mate
27.08.2016 - 14:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, палатки и пр. шалманы


О ситуации в оккупированном Симферополе
 
[^]
3mate
27.08.2016 - 14:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, палатки и пр. шалманы, автостоянки
 
[^]
3mate
27.08.2016 - 14:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, палатки и пр. шалманы, автостоянки

О ситуации в оккупированном Симферополе
 
[^]
UYTKA
27.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
Цитата (KOSMICH @ 26.08.2016 - 11:44)
Поддержу автора статьи, я как житель Симферополя, крайне возмущён ремонтом дорог в разных частях оккупированного города

я тоже поддерживаю автора статьи. я, как житель рф, вчера ездил из нижнего через иваново в ярославль. и тоже возмущён ремонтом дорог в разных частях рф, где даже на скорости 20 км в час подвеска плачет вместе со мной, а автослесаря потирают руки.
 
[^]
3mate
27.08.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, ларьки, палатки и пр. шалманы, автостоянки

О ситуации в оккупированном Симферополе
 
[^]
3mate
27.08.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
03.06.2015 Сергей Аксёнов, ознакомившись со всеми проектами, особенно отметил необходимость увеличения площади зелёных зон города. «Обязательно учесть парковые зоны, провести озеленение. Также определить места для торговых павильонов с целью их упорядочения. Полностью запретить застройку парков и парковых зон – никаких строительных работ в парках впредь не будет. Сейчас парки необходимо привести в порядок», – подчеркнул Глава Республики.


14 июля 2015 - главный архитектор Симферополя Эрнст МАВЛЮТОВ, в отношении Куйбышевского рынка уже вынесено представление, которое в данный момент рассматривается в городской администрации, Куйбышевский рынок вообще не предусмотрен в градостроительной документации. «Может быть, останется само здание рынка, но все эти, курятники должны быть снесены. В любом случае, окончательное решение принимаем не мы, а администрация», – заявил он.


1 мар. 2016 г. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что будет принято принципиальное решение в отношении незаконных строений, вплоть до сноса самовольно установленных малых архитектурных форм по примеру Москвы.



Дорогой Владимир Владимирович, не верьте этим ворам Констанову и Аксёнову !!! Они всё вам ВРУТ и продолжают уничтожать Крым, ещё быстрее чем при Украине !!!

ЗАСТРАИВАЮТ ПАРКИ: 1/. Приморский парк в Ялте 2/. Частично застроен Мордвиновский парк (санатория минобороны) 3/. Застраивают Массандровский парк 4/. Кореизский парк 5/. Мисхорский парк 6/. В Пионерском парке на берегу речки Учан-Су построен замок ЗАСТРАИВАЮТ ЗАПОВЕДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ: 1/. Никитский ботанический сад 2/. Мыс Мартьян 3/. Ялтинский горно-лесной природный заповедник ЗАСТРАИВАЮТ СКВЕРЫ: 1/. Сквер Некрасова 2/. Сквер Наджабова ЗАСТРАИВАЮТ ПЛЯЖИ: 1/. Приморский пляж в Ялте ЗАСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ МЕМОРИАЛОВ: 1/. Поликуровский мемориал 2/. Холм Славы ЗАСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ: 1/. Набережная Ялты 2/. Солнечная царская тропа ЗАСТРАИВАЮТ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ: 1/. Виноградники на улице Виноградной 2/. Виноградники в Отрадном КОГДА ЗЕМЛИ ПОД ЗАСТРОЙКУ НЕ ХВАТАЕТ: Захватывают землю у небогатых владельцев силой. http://yaltacontrol.forumgrad.ru/t332-topic

О ситуации в оккупированном Симферополе
 
[^]
carbamazepin
27.08.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 840
Цитата (Ogre55 @ 27.08.2016 - 00:25)
Моя маленькая лепта. Про Севастополь. Пенсия бабушки при хохлах 4000 гривен, при вежливых людях 16 тыс. рублей, я там не жил и не живу, крымчане сами оценят

Интересно кем ушла на пенсию ваша бабушка, если до вежливых размер средней пенсии на Украине был 1500 гривень?
 
[^]
tunnypie
27.08.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Цитата (rotmistrov @ 26.08.2016 - 11:45)
///

Это на моей остановке! Очень красиво. Приезжайте к нам - сами увидите.
 
[^]
Алкооптимист
27.08.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
Цитата (3mate @ 27.08.2016 - 14:18)
03.06.2015 Сергей Аксёнов, ознакомившись со всеми проектами, особенно отметил необходимость увеличения площади зелёных зон города. «Обязательно учесть парковые зоны, провести озеленение. Также определить места для торговых павильонов с целью их упорядочения. Полностью запретить застройку парков и парковых зон – никаких строительных работ в парках впредь не будет. Сейчас парки необходимо привести в порядок», – подчеркнул Глава Республики.


14 июля 2015 - главный архитектор Симферополя Эрнст МАВЛЮТОВ, в отношении Куйбышевского рынка уже вынесено представление, которое в данный момент рассматривается в городской администрации, Куйбышевский рынок вообще не предусмотрен в градостроительной документации. «Может быть, останется само здание рынка, но все эти, курятники должны быть снесены. В любом случае, окончательное решение принимаем не мы, а администрация», – заявил он.


1 мар. 2016 г. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о том, что будет принято принципиальное решение в отношении незаконных строений, вплоть до сноса самовольно установленных малых архитектурных форм по примеру Москвы.



Дорогой Владимир Владимирович, не верьте этим ворам Констанову и Аксёнову !!! Они всё вам ВРУТ и продолжают уничтожать Крым, ещё быстрее чем при Украине !!!

ЗАСТРАИВАЮТ ПАРКИ: 1/. Приморский парк в Ялте 2/. Частично застроен Мордвиновский парк (санатория минобороны) 3/. Застраивают Массандровский парк 4/. Кореизский парк 5/. Мисхорский парк 6/. В Пионерском парке на берегу речки Учан-Су построен замок ЗАСТРАИВАЮТ ЗАПОВЕДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ: 1/. Никитский ботанический сад 2/. Мыс Мартьян 3/. Ялтинский горно-лесной природный заповедник ЗАСТРАИВАЮТ СКВЕРЫ: 1/. Сквер Некрасова 2/. Сквер Наджабова ЗАСТРАИВАЮТ ПЛЯЖИ: 1/. Приморский пляж в Ялте ЗАСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ МЕМОРИАЛОВ: 1/. Поликуровский мемориал 2/. Холм Славы ЗАСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИХ ПАМЯТНИКОВ: 1/. Набережная Ялты 2/. Солнечная царская тропа ЗАСТРАИВАЮТ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ: 1/. Виноградники на улице Виноградной 2/. Виноградники в Отрадном КОГДА ЗЕМЛИ ПОД ЗАСТРОЙКУ НЕ ХВАТАЕТ: Захватывают землю у небогатых владельцев силой. http://yaltacontrol.forumgrad.ru/t332-topic

Бояре плохие царь ничего не знает lol.gif
 
[^]
AndreySF
27.08.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Ну как лучше? Цены стали как в Сочи, а зарплаты Украинские
 
[^]
28e
27.08.2016 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
RegionZemlya
Цитата
Импорт каждый день не покупаю.

Все ясно, проходите мимо. За ценами не следите, вам это каждый день не надо. Когда надо будет - возможно окуеете, если память еще работает и прошлые цены помните. Любой идиот сможет увидеть цены на процессоры. Телевизоры все подорожали, но в продаже остались более бюджетные и говнистые, и у неискушенного пользователя создается впечатление что цены те же.

Цитата
Цены на продукты прибавились, но не взлетели и не даже не вдвое - я 90-ые пережил.

Цены на продукты питания взлетели, и в отличии от хомяков у телевизера у меня статистика за десятки лет от сетевых магазинов. Но квасным на это пофиг, они же случайно выжили в 90-е - гонору и понтов хоть отбавляй, закаленные, фигли.

Цитата
Про замораживание - для обделённых интеллектом напоминаю вопрос - кому из-за этого пенсию не платят. Мало ли чего заморозили, проблема то в чём.

да вообще говно, мало ли кому что заморозили, все хорошо, живем дальше. Работодатель исправно отчисляет большие суммы в ПФ, а они там не оседают. Ну не проблема же, да?

Цитата
А бараны они пропаганду госдепа и либерастов как библию воспринимают. Плачьте дальше и радуйтесь как растёт уровень жизни у таких же баранов вна украине.

Причем тут вообще Украина? Как же вы задолбали, политиканы сраные, всюду ее тянете, все темы засрали. И тут притулил тоже faceoff.gif Даже в теме про Крым и Россию вперолил свою любимую Украину... Ну поезжай и живи там, раз без нее не можешь, е-мое. Судя по тому что любые проблемы в РФ для тебя норма - ты и сам оттуда пишешь.
 
[^]
CrimeaRus
28.08.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 80
Цитата (Ogre55 @ 27.08.2016 - 00:25)
Моя маленькая лепта. Про Севастополь. Пенсия бабушки при хохлах 4000 гривен, при вежливых людях 16 тыс. рублей, я там не жил и не живу, крымчане сами оценят

Бабушка, видимо, зажиточная была. 4000 грн. получали оооочень заслужанные призаслужанные. В среднем пенсия была 1000 грн. при комуналке за трешку 700 грн.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10613
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх