Неудачная у врача выдалась неделька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрын
18.08.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Тут очередь на запись обследоваться по 3-4 месяца.. Не верю, что одни наркоманы... Тут система виновата.. Деньги спизжены с реформы здравоохранения, а специальные клиники для нарков почти отсутствуют. Я не думаю, что на Западе все нарки идут в общем порядке с нормальными гражданами, про одну, общую палату вообще молчу...
 
[^]
papatyn
18.08.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
был я таксистом, был у меня такой случай:
по заявке взял девку (симпатичную, здоровую, спортивную) от дома до больницы, она мне говорит - приедем, заберем подругу, съездим на адрес, потом опять в больницу и всё.
ну ок. приезжаем.
из больницы выходит 100% наркотка (видно уже на предпоследней стадии, кто понимает), садится и едем. я слушаю о чем они говорят.
так вот та "симпотная" втирает "больничной" - да ладно, не слушай ты этих врачей, смотри я тут тебе ширево привезла. наркотка кидается ей на шею - Люся, ты лучшая, или что-то такое... только у меня денег нет. а поехали к Лёхе, там и задвинетесь, Лёха забашляет...
приехали к Лёхе. высадил я их, позвонил диспетчеру, сказал, что нарки и уезжаю, противно мне.
оштрафовали меня за срыв заказа...)))
поехал я, на углу дома смотрю менты - ППС. подошёл, объяснил, рассказал - вот вам инфа, делайте что хотите.
в ответ услышал - слышь таксёр, ты самый умный? может ГАИцев позвать? лицензию там, аптечку проверить?
короче, я уехал оттуда.
вот так вот про больницу, профилактику и предупреждение наркомании.

Это сообщение отредактировал papatyn - 18.08.2016 - 16:31
 
[^]
Buger76
18.08.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (efedi @ 18.08.2016 - 11:10)
Будто у врачей одни наркоманы и алкаши умирают. А то, что человек с инсультом лежит 3 часа на металлической каталке в приемном покое, потом день в урологическом отделении из-за неправильно поставленного диагноза, а к вечеру попадает в палату интенсивной терапии и в скорости умирает это как? Суки блядь. Жалуются только всё.

Cогласен. Тут всегда такие байки в защиту врачей. У всех видимо суперское здоровье и в наших больницах не бывали, везучие блин.
 
[^]
Tapinambura
18.08.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Чёрт с ними, с наркоманами и алкашами.
Но что такого пьют и курят их родственнички, что при видимой адекватности и трезвости такую бредятину несут?!
 
[^]
bunny3247
18.08.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
У нас то же недавно лежал наркоман, с гнойным поражением позвоночника и спинного мозга, прооперировали, забота матери безмерна, ГДЕ, ГДЕ она была, когда он в вену себе всякое говно вводил,


Где была? Билась как рыба об лед в нашей любимой Родине. Ты-то сам знаешь. что можно сделать с наркоманом, который не хочет лечиться. но вдвое тебя сильнее?
 
[^]
kipalex
18.08.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
ебануться сука, а не работа. Памятники при жизни надо ставить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17782
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх