Черные риэлторы в сговоре с СК?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neti
11.08.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 93
Цитата (inncourt @ 10.08.2016 - 15:40)
нихрена себе история
Если это всё по настоящему, как описал автор, то это пиздец полнейший.
Тут хочешь не хочешь руки опустятся, когда понимаешь что все наши органы, коррумпированные сволочи и если главные бандиты в стране

Ага. А власть занята внешней политикой. Внутри бы порядок навели. Но видно им выгодно что все именно так.
 
[^]
Nemo108
11.08.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 439
Цитата (УэфСплюка @ 10.08.2016 - 15:23)
ну КТО ещё думает что ЕШЁ не пора, развесить всех УПЫРЕЙ на фонарях ???

Упырей уже давно пора вешать семьями. Это не Обама виноват, в стране тотальное беззаконие. После такого, министра МВД нужно снимать с должности. Но у нас каждый думает, что его это не коснётся, в итоге постепенно всех засасывает в дерьмо.
 
[^]
Nemo108
11.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 439
Цитата (BigLaser @ 10.08.2016 - 16:20)
Мне помню следователь сидит такой и в лицо говорит: я не могу НИЧЕГО сделать, я допросить даже мошенника нормально не могу, потому что пришел начальник моего отдела (ОБЭП), и говорит мне какие вопросы можно задавать, а какие нет, и присутствует всегда на его допросе. Прокуратура-хуетура, ну ничего не помогает, абсолютная власть наглых чиновников и мусаров.
И это вот 100% вина Путина. Всевластие застройщиков/заказчиков и полное попустительство при этом правительства. Никакого контроля.

Под каждым словом подпишусь.
 
[^]
Snaut1
11.08.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (RaulDuc @ 10.08.2016 - 14:50)
В суде такие проблемы решаются на раз.
Признается,что человек был не в адеквате, в силу возраста,когда подписывал договор пожизненной ренты.

скорее всего родственнички ее сами со света провожают - ждут квартиры. чтобы поскорее умерла.

а потом появляется реально хороший человек, который соглашается платить и деньги и ухаживать в обмен на квартиру.


я такое тоже видел.

родственники скорее всего суд выиграют. как это ни прискорбно
 
[^]
Snaut1
11.08.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (СоленыеУши @ 10.08.2016 - 15:05)
Цитата (Ваха @ 10.08.2016 - 16:57)
мутная история.

Вот я ничего мутного не увидел.

История банальна. На одной жил площади жили 2 поколения. Бывают недопонимания. Бабушка жаловалась, у нее были обиды, что очень часто бывает в силу возраста. Всей ситуацией воспользовалась соц работник слив бабушку черным риэлторам.

Одно пугает - неужели есть настолько охуевшие, что вымораживают долю в квартире где другая доля принадлежит родственникам.

А бабка дура - она разве не понимает, что лишила детей и внуков не только своей 1/2, но и фактически 1/2 ее детей, сделав их бомжами. Им же жизни не дадут просто выживут и купят у них за копейки. А если честно, то бабка не дура, а гавно и мне ее ни капли не жаль, а жаль ее детей и внуков. Они с ней при жизни судя по всему подзаебались, но видать и после очень скорой смерти подзаебутся, а смерть то на горизонте ибо никто не будет ее держать в живых дольше чем смогут переписать на себя долю, а там сердечный приступ или подобная фигня.

у меня подобная хуйня. хороший родственник подарил свою 1/2 доли. я прождал три года, при этом родственники пробовали в суд подать - бесполезно. все доки в порядке. дарственная вообще плохо отсуживается.


теперь у меня 1/2 квартиры и я ее хочу продать по выгодной цене, либо купить 1/2 доли оставшуюся. но владелец другой 1/2 никак не хочет идти на контакт. продать 1/2 можно только по цене не 50% квартиры, а в лучшем случае за 25% - мне просто это не выгодно. и что делать не понятно

если ни к чему не придем - у меня не будет вариантов как продать ее по существенно низкой цене. скорее всего нормальным людям она нафиг не вперлась. купят 100% черные риэлторы.

и мне человека жалко (второго собственника), но и как мне быть хз. пробовал ему объяснить, что теперь нормаьно он существовать в этой квартире не сможет. пусть ищет варианты. но не понимает.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 11.08.2016 - 12:19
 
[^]
Tyanna
11.08.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (СоленыеУши @ 10.08.2016 - 15:34)
Цитата (Ваха @ 10.08.2016 - 17:23)
Цитата (СоленыеУши @ 10.08.2016 - 15:05)
Цитата (Ваха @ 10.08.2016 - 16:57)
мутная история.

Вот я ничего мутного не увидел.

История банальна. На одной жил площади жили 2 поколения. Бывают недопонимания. Бабушка жаловалась, у нее были обиды, что очень часто бывает в силу возраста. Всей ситуацией воспользовалась соц работник слив бабушку черным риэлторам.

Одно пугает - неужели есть настолько охуевшие, что вымораживают долю в квартире где другая доля принадлежит родственникам.

А бабка дура - она разве не понимает, что лишила детей и внуков не только своей 1/2, но и фактически 1/2 ее детей, сделав их бомжами. Им же жизни не дадут просто выживут и купят у них за копейки. А если честно, то бабка не дура, а гавно и мне ее ни капли не жаль, а жаль ее детей и внуков. Они с ней при жизни судя по всему подзаебались, но видать и после очень скорой смерти подзаебутся, а смерть то на горизонте ибо никто не будет ее держать в живых дольше чем смогут переписать на себя долю, а там сердечный приступ или подобная фигня.

слишком дохуя неизвестных в этом уравнении.

к тому же здесь история изложена только в версии одного из участников событий

А какие тут могут быть неизвестные.

И вторая сторона тут только бабуля, все ее опекуны это ваще х.з. кто. Да предполагаю у бабули были претензии к своим детям, но это не дает никакого права посторонним людям забирать ее долю квартиры. Если хочешь быть хорошим, то поговори с сыном чтобы бабушку не обижали. Через участкового приструни. А тут просто взяли и забрали бабку из семьи причем не безвозмездно.

Так что никаких здесь неизвестных нет. Все понятно - отжим дорогостоящей недвижимости в чистом виде на фоне размолвок в семье или ебанутости бабки.

Солидарна с СоленымиУшами ( gigi.gif ну и погоняло), тут как ни крути, а хату отжимают по беспределу. Совсем обнаглели.
 
[^]
Divisi0n
12.08.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (Mille @ 10.08.2016 - 19:45)
все так им достаточно хоть четверть переписать, просто в этой квартире (ауле) вы жить потом не сможете

по ходу так же и останется поступить - сдавать вторую половину аулу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31592
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх