Американский дзюдоист поблагодарил сборную России

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маугли79
10.08.2016 - 15:34
0
Статус: Offline

Приколист

Вот это настоящий Олимпиец, достойно боролся,достойно заслужил серебро. А на американских дурах-пловчихах свет клином не сошёлся, и,вообще, они просто плохо воспитаны,так что хрен с ними!

[^]
Kontrabas
10.08.2016 - 15:41
1

Юморист

У америкоса дома мельдоний найдут, он же с русскими тренировался. Ну и медаль придется отдать..

[^]
Alexrush74
10.08.2016 - 15:48
0

Ярила

Это кстати тот случай, когда не испытываю гордости за Россию, честно сказать, на Кавказских спортсменов мне параллельно.

[^]
Прутков
10.08.2016 - 15:57
0

Лучший детектив ЯПа

В ВАДА ещё не заявили, что на тренировках в России его ФСБ мельдонием прикормила?

[^]
Cudilario
10.08.2016 - 16:01
0

Ярила

Цитата (Маглуш2их @ 10.08.2016 - 14:46)
Цитата (Cudilario @ 10.08.2016 - 15:26)

И у нас были отличные борцы, Ярыгин, Медведь, Емельяненко, Носов, Карелин. Только у нас идёт сознательная пропаганда, что спорт вреден. Хотя в Мурманске школы дзюдо и самбо заполнены, пацаны тренируются.

Есть надежда, что поколение алкашей сдохнет и всё наладится.

Отвечу в этом комментарии обоим,тем кто рассказывает про алкашей и про чеченцев.
Проблема только одна как и по всей России. Коррупция. Есть и ребята бойцы славяне,буряты,татары. Есть и места где заниматься. Только деньги в спорте решают сейчас очень многое. Кавказкие народы сильны только в одном, они сплоченны. Диаспора денежку занесла и вот ты едешь на олимпиаду.
Поэтому многие кто хотят и серьезно занимаются,посматривают в сторону мма. Там сейчас проще,да и промоушенов не один.Выбор есть.
Да и на япе тема только сегодня была, от тренера боксеров. Не он команду набирал.

Давай вс-таки изъясняться понятнее, не диаспоры, а организованная преступность. Этническая организованная преступность, проникшая в том числе и в спорт.

[^]
Svarti
10.08.2016 - 16:27
0

Ярила

S17
Цитата
Жаль только вот, что у них политики пидорасы...

А на Аляске собак называют американскими президентами...

[^]
Svarti
10.08.2016 - 16:33
-1

Ярила

Kontrabas
Цитата
У америкоса дома мельдоний найдут, он же с русскими тренировался. Ну и медаль придется отдать..

Не слизывал бы у русских -- мельдоний бы и не нашли.

UPD
Я прошу прощения. Не имел желания оскорбить.

Это сообщение отредактировал Svarti - 10.08.2016 - 17:13

[^]
mypkasoft
10.08.2016 - 19:25
-1

Балагур

россиянину Хасану Халмурзаеву faceoff.gif

[^]
m0narch
10.08.2016 - 22:35
0

Шутник

Честно и просто. Все правильно. Главное, чтоб его теперь WADA, за высказывания, вдруг, не решило на допинг срочно перепроверить.

[^]
svhanz
11.08.2016 - 08:47
0

Ярила

Цитата (Casparaitis @ 10.08.2016 - 14:57)
Цитата (Coriolan @ 10.08.2016 - 14:30)
Тут писал кто-то про НиНо…так вот касательно спорта и самбистов читал статью…правда старенькая статья уже, как развалили у нас очень хорошую школу самбо,  сам давным-давно занимался еще на стадионе «Северный», пока оттуда (из-за футболистов кажется) самбистов не подвинули….так вот тренер там делал из ребят разных национальностей чемпионов, не в тему я бахнул конечно, но история для «почитать» интересная

А хотя источник помоему мягко говоря странный у меня, но просто живу в этом же районе и на слуху это все было

http://www.lensmena.ru/2014/05/38945636347896/

сильно не пинайте

Там же в области какая-то мегакрутая академия самбо была? В Кстово кажется?

Ключевое слово "была"..
Статью прочитайте. Там все четко и по делу написано.
Развалить такую мощную школу- это вот прямо ситуацию со страной 404 напоминает..
Да, а при этом нам по ТВ вещают, что всё классно в этом плане.
пысы: в Кстово есть еще ахриненная школа бокса. Насколько она сейчас работоспособна я не в курсе..А то может и здесь ключевое слово "была"..
пысы_2: По поводу стрелкового клуба. Я занимаюсь стрельбой из пневматики. Через некоторое время собираюсь, а может уже и собирался создать официальную ассоциацию.
Почему собирался? Да потому что не хотят, а может и не могут, а может и не хотят и не могут, люди вести активный образ жизни. Понятие "отдохнуть" прочно стало ассоциироваться с употреблением алкоголя. Мои попытки объяснить, что смена деятельности это тоже отдых, ни к чему не приводят.
Я могу долго и нудно рассказывать про общую ситуацию, но итог такой- крайне мало желающих и как следствие- создание ассоциации лишено какого-либо смысла.
Ну про бумажную волокиту я ваще молчу...
Вот. Можете кто угодно мне рассказывать о чем угодно, но я всегда пишу и говорю, то что я вижу по факту, а не- вот если бы..Да мы бы тоже..Да у нас вона как.
Хрень всё это. Если республиканские власти тащат спорт в гору, то у нас и есть на сегодняшний борцы тожероссияне. Причем, я ничего против не имею, ибо сам тоже далеко не русский по национальности. Спорт, по моему мнению, вообще не должен иметь национальности и границ..Про отсутствие в нем политики- между ними вот прямо китайская стена должна быть..

[^]
ДимаБай
11.08.2016 - 15:33
0

Балагур

Спорт вне политики!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18001
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх