Я - злостный нарушитель общественного порядка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
9.08.2016 - 20:42
9
Статус: Offline

девиатор

Сидит на детской площадке, пьёт пиво, в компании мусорка, который отмазывает от наказания.
Потом жалуется, что доебались до него, а не до других алкашей lol.gif

Вот такого орла в депутаты, а?
Прикиньте, чем он там заниматься будет?
lol.gif

[^]
DimmON777
9.08.2016 - 20:43
8

Ярила

Кунул ТС жыырную шпалу! Думаю, давайте уже наконец- то с себя начнем. нехрен кивать на другого дядю... Если синеботам можно, а тебе нельзя, иди к синеботам сядь рядом и хоть усрисьfecal.gif, уверен никто ничего не скажет, ибо всем будет пох...

[^]
KOSTЯН
9.08.2016 - 20:43
5

Хохмач

Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 19:45)
...чо воооон тех не нахлобучите? (метрах в двадцати на двух лавках лежат и спят синеботы, которые нахуячились в три пизды! Лежат и спят на лавках, а вокруг срач просто лютый!)

Не завидуй. Когда-то они начинали также, как и ты - пивко на детской площадке, положив на всех хуй. Так что не ссы, когда-нибудь и тебя не нахлобучат на той скамейке.

Это сообщение отредактировал KOSTЯН - 9.08.2016 - 20:43

[^]
TraderFX
9.08.2016 - 20:44
0
Статус: Online

Адмирал ЯП-флота

Цитата
Да ладно? Я никогда не говорил, что я правильный шопесдец! Я - быдло! ))

Я вот хз, почему ты этим гордишься, есть подозрения, что ты не только быдло.

[^]
мрамор
9.08.2016 - 20:45
11

Весельчак

пчемуж раньше пиво некому не мешало .. дети росли , люди отдыхали
на воздухе можно было попить пивка сьесть солёную баранку ..
сейчас одни стоны ох дети ах жёны .. ((

[^]
KrmlnGremlin
9.08.2016 - 20:45
6

интернет-воен тьмы

И да, ТС, прикинь, а ведь те аватары, отдыхающие ныне на лавочке в 20ти метрах от тебя, возможно когда-то начинали так же как ты... alik.gif gigi.gif

Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 20:45)

тащемта, вот и выросли эти дети и теперь делают такие псто негодования на ЯПе - "пивка, блеать, на площадке ни попить!" fekaloid.gif gigi.gif

сергелектрик опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 9.08.2016 - 20:50

[^]
vablom
9.08.2016 - 20:46
3

Ярила

Цитата (Смоллетт @ 10.08.2016 - 00:40)
У меня слов нет. Именно из-за таких, как ТС, у нас тротуары засраны и газоны запаркованы. Потому что такие, как он, почему-то решили, что ну уж им то можно. И потом искренне удивляются, а с чего это к ним доёбываются? ТС, ты случайно пробки по обочинам не объезжаешь? Ну а чо, как еще тебе вовремя ребенка в школу отвезти, не вставать же раньше из-за этого.

Можно скажу?

НИКОГДА и ни единого раза не парковался на тротуарах. Никогда не парковался на газонах. Никогда не кидал мусор в осознанном возрасте мимо мусорок. Если промахивался - поднимал и кидал именно в мусорку. Ни единого(!) раза не объезжал по обочине. И пусть меня тут молнией распиздючит, если спиздел! ))

Прикинь, такие бывают, или ты не веришь? ))

Спасибо за минycы, но просто нигде не наебал... Очень печально, что что так оценивают коллеги...

Это сообщение отредактировал vablom - 9.08.2016 - 20:54

[^]
сергелектрик
9.08.2016 - 20:46
4

девиатор

Вот и выросли- пьют, отдыхают, передают опыт пития своим детям.
Нормально ж всё lol.gif

[^]
HeavYSMOG
9.08.2016 - 20:48
0

Хэви. Просто Хэви.

Да потому что производство алкоголя и табака в СССР было гигантской статьей дохода государства, всё делалось, чтоб курило 100% мужчин и 60% женщин, причем с малолетства. С алкоголем аналогично, все население сознательно набухивали, причем от ученых до работяг. Вспомните даже советские фильмы, там регулярно показывалось, как старшеклассники курят и бухают прям за школой. Щас начали с этим бороться, так давно пора было! Правильно делают.

Это сообщение отредактировал HeavYSMOG - 9.08.2016 - 20:49

[^]
мрамор
9.08.2016 - 20:49
3

Весельчак

сергелектрик
та ладно не утрируй .. вам сча всё гомно .. ))

[^]
Rels
9.08.2016 - 20:50
2

Бумбурек

у нас в доме на входе неработающего магазина постоянный бомжатник (наличие Успенской церкви рядом очень этому спопобствует) и ментам похеру, зато за каким их только чертом по квартирам не носит, то вневедомственная свои услуги впаривают, то шальной опер под шумок правила хранения оружия проверить хочет (если ты, блять, не знаешь, есть у меня оружие или нет, хули ты там проверять собрался?). На людей с 6 этажа яйца кидают малолетки-похуй, пообещал вместе с яйцами выкинуть, родители-ормяне возмущались, но бардак прекратился. У ментов своя задача-палку срубить. Пиитета у меня к ним нет, 10 календарей у меня ментовских есть, но я всегда внутренне напрягаюсь, ибо знаю сущность их не очень хорошую. Я за 6 лет преподавани в учебном центре ментовском столько насмотрелся.

[^]
мрамор
9.08.2016 - 20:54
1

Весельчак

Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 20:48)
Щас начали с этим бороться, так давно пора было! Правильно делают.

бороться начали царь батюшка спорт любит )) при Бориске было всё ровно
посмотрим что будет дальше .. ))

[^]
HeavYSMOG
9.08.2016 - 20:56
0

Хэви. Просто Хэви.

Ну вот и что это, как не сознательное набухивание народа "не отходя от подъезда"?
Щас правда разливайки пивные с 20 кранами на первых этажах заняли эту нишу, но я думаю их скоро к общему знаменателю приведут.

Это сообщение отредактировал HeavYSMOG - 9.08.2016 - 20:57

[^]
Seregen
9.08.2016 - 20:58
-2

Весельчак

Чтобы площадка считалась "детской" она должна иметь специализированное покрытие (СНИП). Если лавка и песочница, то не факт, что это "детская" площадка, на определение которой ссылаются представители полиции.

Если на карте города площадка без покрытия отображена как "детская", тут кто то отмыл денег на строительстве детской площадки.

Это сообщение отредактировал Seregen - 9.08.2016 - 21:37

[^]
vablom
9.08.2016 - 20:59
3

Ярила

Rels
Цитата
зато за каким их только чертом по квартирам не носит, то вневедомственная свои услуги впаривают, то шальной опер под шумок правила хранения оружия проверить хочет (если ты, блять, не знаешь, есть у меня оружие или нет, хули ты там проверять собрался?). На людей с 6 этажа яйца кидают малолетки-похуй

Пост именно про это и был - ментам похуй на всё - главное где проще "палку" срубить, как они говорят... Бутылка пива на улице - это "палка" для них, трогать бухарей, которые в говно и водяру хлещат на лавках у дома - нахуй им надо связываться!

А тут вывели гуся, что я олкаш и детей совращаю... ))

[^]
Asteris
9.08.2016 - 21:01
3

Д'Артаньян всея интернетов.

Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 20:42)
Asteris
Цитата
Ваблом, коллега,ты меня пиздец разочаровал,был лучшего мнения.

Если серьёзно, то пост провокационный. Но, да, на примере личном. Срачу в комментах всегда рад! ))

Ну а чем здесь гордиться?
Тем что ты ведешь себя как мудак?
Тем,что ты можешь так себя вести?

Вот банально,если бы я захотел насрать у тебя на пороге,я не уверен,что ты физически что-то смог бы сделать. Я бы таки насрал.
Просто потому что могу.
И похвастался на ЯПе.

Я не понимаю мотивов таких поступков,вот в чем дело.
Зачем?
Просто потому что тебе удобно?
Ну так кому-то удобно заити посрать в подъезд.
Кому-то удобно кинуть бычок из окна тебе на голову.

Или потому что ты вот такой крутой и ты можешь?
Ну я много чего могу,но не делаю ведь.

[^]
griboed
9.08.2016 - 21:02
0

почетнымадекватен

купи себе ДОМ,это выход.а чё,абаканское ешшо пьют?

[^]
Смоллетт
9.08.2016 - 21:04
5

Ярила

Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 21:46)
У меня слов нет. Именно из-за таких, как ТС, у нас тротуары засраны и газоны запаркованы. Потому что такие, как он, почему-то решили, что ну уж им то можно. И потом искренне удивляются, а с чего это к ним доёбываются? ТС, ты случайно пробки по обочинам не объезжаешь? Ну а чо, как еще тебе вовремя ребенка в школу отвезти, не вставать же раньше из-за этого.

Можно скажу?

НИКОГДА и ни единого раза не парковался на тротуарах. Никогда не парковался на газонах. Никогда не кидал мусор в осознанном возрасте мимо мусорок. Если промахивался - поднимал и кидал именно в мусорку. Ни единого(!) раза не объезжал по обочине. И пусть меня тут молнией распиздючит, если спиздел! ))

Ты не совсем меня правильно понял. Дело-то не столько в самих поступках, сколько в твоей мотивации. Посмотри что ты пишешь: "А чо я-то, ну да, я нарушаю (сознательно), а вы вон на них посмотрите, по сравнению с ними я вообще ангел". Понимаешь? Ну как тебе объяснить...Вот возьмем намеренное убийство. Совершивший его (тоже осознанно) - убийца. И неважно, что он будет в суде говорить "Да че вы до меня то доебались, вон Вася Пупкин десятерых из берданы грохнул, а я всего-то одного в темной подворотне, да и то пистолет с глушителем был, никто даже не видел". Это уже не имеет значения, потому что он нарушил закон.
То же самое и с тобой. Сказано - нельзя бухать на детской площадке. Что неясного в этом?

[^]
мрамор
9.08.2016 - 21:04
7

Весельчак

Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 20:56)
Ну вот и что это, как не сознательное набухивание народа "не отходя от подъезда"?

яж говору ))) на вам нихуа не угодить shum_lol.gif
там детска площадка .., тут у подьезда опять не так
а где отдохнуть в такую жару после работы ?
упереться в бетон дома и как жабы смотреть телек .. или как сыч тянуть пиво у компа gigi.gif

[^]
cactusKGB
9.08.2016 - 21:06
3

Хохмач

менты, канешн, разные бывают. меня не раз закрывали на сутки по синьке. но, положа руку на сердце, я сам в этом виноват. и никогда не кивал: чо других не забираете.

говори сам за себя. а если алкашня не нравится валяющаяся - звонок в дежурку. ты делаешь выводы обо всей российской полиции на основании двух полицаев?

[^]
олдбич
9.08.2016 - 21:07
5

Ярила

Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 17:48)

Да потому что производство алкоголя и табака в СССР было гигантской статьей дохода государства, всё делалось, чтоб курило 100% мужчин и 60% женщин, причем с малолетства. С алкоголем аналогично, все население сознательно набухивали, причем от ученых до работяг. Вспомните даже советские фильмы, там регулярно показывалось, как старшеклассники курят и бухают прям за школой. Щас начали с этим бороться, так давно пора было! Правильно делают.

да ну нахуй...правда штоль?в ссср специально всех набухивали?ахуеть,поколение егэ.
почитай историю и про всякие антиалкогольные компании в ссср.
про то как в магазе бухашку хер купишь и как работали винные магазины.
как в кинотеатрах на дневные сеансы приходили и проверяли кто там находится и почему не на работе.
про советские фильмы ты знатно сморозил,ага культ бухла был.
а щас включишь любой сериал и там пиздец...что менты по нтв,что молодёжь/студенты...все либо бухают,либо с похмелья.
любой сериал по тнт про молодёжь или про врачей,практически во всех сериях либо пивко либо коньячёк,либо с похмела болеют/лечатся...
раньше была блять одна пивнуха на весь район,а теперь в каждом доме,а бывает что и по несколко штук в одном доме.

Это сообщение отредактировал олдбич - 9.08.2016 - 21:11

[^]
vablom
9.08.2016 - 21:07
0

Ярила

Цитата (TraderFX @ 10.08.2016 - 00:44)
Цитата

Я вот хз, почему ты этим гордишься, есть подозрения, что ты не только быдло.

Это чо ты там сказать то хотел, коллега? )) Какие у тебя там подозрения? ))

Дабы не оффтоп: коллеги, ну расценивайте пост не так близко к сердцу, хорошо? ))

[^]
vablom
9.08.2016 - 21:11
1

Ярила

Цитата (Смоллетт @ 10.08.2016 - 01:04)
Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 21:46)

Можно скажу?

Ты не совсем меня правильно понял. Дело-то не столько в самих поступках, сколько в твоей мотивации. Посмотри что ты пишешь: "А чо я-то, ну да, я нарушаю (сознательно), а вы вон на них посмотрите, по сравнению с ними я вообще ангел". Понимаешь? Ну как тебе объяснить...Вот возьмем намеренное убийство. Совершивший его (тоже осознанно) - убийца. И неважно, что он будет в суде говорить "Да че вы до меня то доебались, вон Вася Пупкин десятерых из берданы грохнул, а я всего-то одного в темной подворотне, да и то пистолет с глушителем был, никто даже не видел". Это уже не имеет значения, потому что он нарушил закон.
То же самое и с тобой. Сказано - нельзя бухать на детской площадке. Что неясного в этом?

Госпади! Как же вас легко запутать то... Поэтому за "Единую Россию" и голосуете, наверное?

Если почитать мои комменты, а ещё и темы, то можно охуеть, коллега, как я против всей незаконной хуйни любой(!)

Данный пост - это просто сравнение. Сравнение не в пользу добропорядочного гражданина, которого тут в комментах смешали уже с говном 38 раз! ))

[^]
Смоллетт
9.08.2016 - 21:12
0

Ярила

Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 22:04)
Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 20:56)

яж говору ))) на вам нихуа не угодить shum_lol.gif
там детска площадка .., тут у подьезда опять не так
а где отдохнуть в такую жару после работы ?
упереться в бетон дома и как жабы смотреть телек .. или как сыч тянуть пиво у компа gigi.gif

А чем тебя "дома" не устраивает? Ну ладно, не хочешь ты дома, на улице жара, песдуй в бар! Их сейчас жопой жуй на каждом углу. И практически в каждом баре, если это конечно не конченная обрыгаловка, есть такая гениальная вещь, как кондиционер. И от жары спасение, и культурно посидеть можно. Ну как дети малые.

[^]
Cudilario
9.08.2016 - 21:12
5

Ярила

Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 20:02)
Радуюсь комментам! )) Такие 50% правильные - "ТС, ты - говно! Бухаешь на детской площадке!" Только пост не про это. Бутылка пива, это для тех, кто не пьёт(!) - это не бухаешь, уж поверьте. И дети, трёх-четырёх лет уж точно не отдупляют, чо я там пью. Мы в нашем детстве видели много очень жёсткой хуйни в таком возрасте, но выросли нормальными людьми. Так я про что - а про то, что ментам абсолютно похуй на синеботов, которые реально в 20-ти метрах бухают, блюют, ссут тут же - это не их клиенты...

Ну кто-то и за руль садится после бутылки пива, не бухой же, чё. Потом сопли дуют на судебных заседаниях, что он не хотел никого давить, и вообще ему нельзя в тюрьму, у него ребёнок маленький, а задавленного всё равно не оживить.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26031
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх