Помогать ли людям?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
симирина 10 авг 2016 в 19:44
верблюжья колючка  •  На сайте 9 лет
0
От имени женщин, мужчинам-спасителем честь и слава. Только вот не оказалось рядом такого защитника с той изнасилованной и задушенной на жд станции девушкой,не повезло ей.
ХblXP 10 авг 2016 в 19:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Сынок, вступаться за женщину надо если это твоя мать, дочь, сестра или жена. Для всех остальных случаев есть полиция. ©
а на таких благородных оленей, как ТС я за свою жизнь насмотрелся с избытком
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх