"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
8.08.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором.

Ага, подошла и сказала- "У меня теперь новый ноутбук и коммуникатор! И ещё новый купальник от Гуччи"
faceoff.gif
 
[^]
irishkaiv
8.08.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Дельный совет между прочим дал.
Главное хотя бы вызовете полицейских, но не проходите мимо просто так.
 
[^]
gaschekser
8.08.2016 - 20:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
я, конечно, понимаю, что тут кота с лампой звать надо и от начала до конца выдумка, но если разобраться:- шел с гаражей - мог быть и поддатым;- просто молоток в гараже хранить? у меня весь инструмент для мелких бытовых нужда (как то сборка шкафа) дома лежит, а в гараже только для машины;- пошел в берцах до гаража? хм.. я когда мне лет двадцать было тоже даже до хлебного ларька ходил в берцах, да с подковками на носках - уж больно мне хотелось повод найти их в дело пустить... - дело ведут не менты, а следаки- у подростков хрен поймешь когда они друг друга растягивают, когда натягивают, когда дурачатся, а когда ебутся - перепутать игры и лапанье с петингом и изнасилованием в этом возрасте не сложно.ну, простите, зануду, не удержался



- шел с гаражей - мог быть и поддатым;

"и шел с мыслью Родину продать, тем более в ушал играла музыка ихняя, забугорная ..."

- просто молоток в гараже хранить? у меня весь инструмент для мелких бытовых нужда (как то сборка шкафа)
дома лежит, а в гараже только для машины;

"а что ? гражданин не имеет право хранить дома или в гараже свой инструмент ?
или надо равняться на вас ?"

- пошел в берцах до гаража? хм.. я когда мне лет двадцать было тоже даже
до хлебного ларька ходил в берцах, да с подковками на носках - уж больно
мне хотелось повод найти их в дело пустить...

"таки хожу в гараж в сапогах, хромовых, на платформе, сделаной по моде армейской 80-х годов ...
и чё ?"

- дело ведут не менты, а следаки

"ну таки тогда пенты, или работники следственного комитета ...
проще - МЕНТЫ !"

- у подростков хрен поймешь когда они друг друга растягивают,
когда натягивают, когда дурачатся, а когда ебутся - перепутать игры и
лапанье с петингом и изнасилованием в этом возрасте не сложно.

"это точно в дырочку !"

ну, простите, зануду, не удержался,

"ЗАНУДА КАК ТО ДЕЛЬНОЕ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНЫ НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ А ФАКТЫ !
в следующий раз сразу в туалет, ибо разбор НИ О ЧЕМ !
ВООБЩЕ, С ЦЕННОСТЬЮ В 17 %"

Это сообщение отредактировал gaschekser - 8.08.2016 - 21:01
 
[^]
сергелектрик
8.08.2016 - 20:58
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
жно больше таких постов!
Что бы у мужчины никогда не возникло оказать помощь женщине, т.к. "онасамавиновата".

Вот уж не ожидал от самого себя, но Skidis права.
Такое идёт нагнетание постулата "не лезьте не в своё дело/не замечайте ничего" что начинают подозрения рождаться- а не хитрый ли это чей то план?
cool.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 8.08.2016 - 20:59
 
[^]
Amartp18
8.08.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3288
Моё субъективное мнение - насчет помощи другим тут без вопросов, помощь должна быть. Но надо смотреть кому и как ты помогаешь. В пылу ссоры редко кто будет разбираться подстава или нет. В данном случае ТС явно переоценил свои возможности. Я про молоток или что там у него. Понятно что 4 "натягивающих" субъекта могут "возразить", но раз уж он так уверен надо было действовать быстро, четко и незаметно и не надо геройствовать в духе "хочешь жить идем со мной".
У меня слава Богу, такого не было, но если такое будет, заведомо не полезу с ножом или чем-нибудь стреляющим. Только бокс или рукопашка, без мокрухи. Есть приемчики беспалевные.

Это сообщение отредактировал Amartp18 - 8.08.2016 - 21:01
 
[^]
Pups1969
8.08.2016 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Пиздец, ну это как обычно:" не делай добра, не получишь зла"!
 
[^]
Witaly
8.08.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (рулоноб @ 8.08.2016 - 21:54)
Цитата (изюмСвеслом @ 8.08.2016 - 19:43)
Всё нужно снимать на видео.Скоро пешеходы,как автомобилисты станут.Без регика(кудаб прикрутить) из дому,не выходить!

я уже год с региком хожу...
регик меньше большого пальца моей руки
вот такой

А он не является "устройством для скрытого сбора информации"? По моему это именно оно и есть. Смотрите не загремите с ним "под фанфары"...
 
[^]
zoloz
8.08.2016 - 21:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (InGrib @ 8.08.2016 - 19:39)
via maxfux

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».

да да в след раз когда будут кого насиловать бить резать и убивать - дай свершиться злу

пройди мимо - просто позвони 112 которые будет ехать от 15 минут и более

будь эгоистичен и будь дерьмом
никогда не бери на себя ответсвенность в критических ситуациях и будь с краю


 
[^]
spock8
8.08.2016 - 21:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (Skidis @ 8.08.2016 - 20:51)
Нужно больше таких постов!
Что бы у мужчины никогда не возникло оказать помощь женщине, т.к. "онасамавиновата".


Заранее для буйных:
Это совсем не потому, что онмужыг и должен, и онажеженщина. Он не должен. Но и запугивать людей таким не стоит.

У меня тётя раз нашла на улице сумку с паспортом. Кое-как вышла на хозяйку. В итоге огребла за то, что "деньги украла". Даже в милицию пришлось ходить.
И мне вдалбливала: "Найдёшь - не бери. Иди мимо."
Когда я нашла кошелёк с банковскими картами и визитками, и деньгами - отзвонилась мужику. Тот прилетел минут через 20. Вытащил все деньги, что там были (не знаю сколько, не считала. Ну может пару тысяч примерно) и пытался мне всучить. Очень благодарил. Деньги не взяла.
Надеюсь, что и мне вернут, если я чего потеряю.

Вы типа не понимаете или прикалываетесь? Речь не про "сама виновата" - сколько этих историй, когда девушка/женщина в лучшем случае убегает или потом не дает показания против насильника/грабителя в худшем - пишет заяву на того, кто заступился. И это если незнакомец нападал, если же они знакомы, то вообще лезть нельзя. Сколько мужиков сидят из-за этого.
Месяц назад был похожий пост и там кто-то написал совет, который ему дали в полиции по этому поводу - вмешиваться надо, если видишь, как ее пытаются в машину насильно затолкнуть.
Это плохо, в идеальном обществе надо вмешиваться и пресекать, только многие дамы сами отучили от этого.
 
[^]
zoloz
8.08.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Witaly @ 8.08.2016 - 21:02)
Цитата (рулоноб @ 8.08.2016 - 21:54)
Цитата (изюмСвеслом @ 8.08.2016 - 19:43)
Всё нужно снимать на видео.Скоро пешеходы,как автомобилисты станут.Без регика(кудаб прикрутить) из дому,не выходить!

я уже год с региком хожу...
регик меньше большого пальца моей руки
вот такой

А он не является "устройством для скрытого сбора информации"? По моему это именно оно и есть. Смотрите не загремите с ним "под фанфары"...

если сертифицирован - не является
 
[^]
nambus
8.08.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Цитата (bender376 @ 8.08.2016 - 20:56)
Цитата (nambus @ 8.08.2016 - 20:27)
Цитата (bender376 @ 8.08.2016 - 20:19)
Законы для граждан ублюдочные потому что. А вот преступникам заебись.
Ну и для кого эта страна?

Ну законы далеко не идеальные. Очень далеко.
А как ты думаешь в стране одной из старейших демократий с устоявшимся законодательством(страну выбери сам) как решит суд когда четверо и в том числе сама потерпевшая огласят то, что огласили эти а у мужика против них что? Только слова? Так как?
Ну и для кого эта страна?(которую ты выбрал)

Только вот законы составлены таким образом, что ты сам себя не имеешь права защитить. Даже в своем доме.
А ментам ты нахуй не нужен, пока они приедут (а чаще всего и не приедут вовсе), тебя уже на ремни распустят .Говорю в том числе и из собственного опыта.

Согласен на все 146%. пределы необходимой обороны и её превышение, как это называется, муть полная.
Только вот чё ты это сюда впёр? Тут мужик не защищался, ему превышение и не вменяют.
P.S. Так какую страну ты выбрал?

Это сообщение отредактировал nambus - 8.08.2016 - 21:15
 
[^]
zoloz
8.08.2016 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (spock8 @ 8.08.2016 - 21:05)
Цитата (Skidis @ 8.08.2016 - 20:51)
Нужно больше таких постов!
Что бы у мужчины никогда не возникло оказать помощь женщине, т.к. "онасамавиновата".


Заранее для буйных:
Это совсем не потому, что онмужыг и должен, и онажеженщина. Он не должен.  Но и запугивать людей таким не стоит.

У меня тётя раз нашла на улице сумку с паспортом. Кое-как вышла на хозяйку. В итоге огребла за то, что "деньги украла". Даже в милицию пришлось ходить.
И мне вдалбливала: "Найдёшь - не бери. Иди мимо."
Когда я нашла кошелёк с банковскими картами и визитками, и деньгами - отзвонилась мужику. Тот прилетел минут через 20. Вытащил все деньги, что там были (не знаю сколько, не считала. Ну может пару тысяч примерно) и пытался мне всучить.  Очень благодарил. Деньги не взяла.
Надеюсь, что и мне вернут, если я чего потеряю.

Вы типа не понимаете или прикалываетесь? Речь не про "сама виновата" - сколько этих историй, когда девушка/женщина в лучшем случае убегает или потом не дает показания против насильника/грабителя в худшем - пишет заяву на того, кто заступился. И это если незнакомец нападал, если же они знакомы, то вообще лезть нельзя. Сколько мужиков сидят из-за этого.
Месяц назад был похожий пост и там кто-то написал совет, который ему дали в полиции по этому поводу - вмешиваться надо, если видишь, как ее пытаются в машину насильно затолкнуть.
Это плохо, в идеальном обществе надо вмешиваться и пресекать, только многие дамы сами отучили от этого.

нормального человека
иметь достоинство брать ответственность в критических ситуациях на себя - нельзя
 
[^]
сергелектрик
8.08.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Удивительно, но сегодня что то все обычные мои оппоненты в спорах несут полную адекватность и рассудительность.

Это со мной что то, наверное.
Пойду, кефирчика попью.
blink.gif
 
[^]
nambus
8.08.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2016 - 21:08)
Удивительно, но сегодня что то все обычные мои оппоненты в спорах несут полную адекватность и рассудительность.

Это со мной что то, наверное.
Пойду, кефирчика попью.
blink.gif

Везёт! А я вот пивом давлюсь. Прочитал и так кефирчика захотелось...
 
[^]
asd321
8.08.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 534
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2016 - 21:08)
Пойду, кефирчика попью.
blink.gif

с огурчиком rulez.gif

результат зафоткать и в УП gigi.gif
 
[^]
Покусакус
8.08.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Честный2902 @ 8.08.2016 - 20:51)
Цитата (vwp1976 @ 8.08.2016 - 20:44)
Часто
бывает и так: мужик ввязывается в драку, а девка убегает. И всё. Зачем ей проблемы? Милицию не вызывает. И потом не обращается.
А потом жалуются. что нет настоящих мужчин.

Хе.
Мужик ВВЯЗЫВАЕТСЯ в драку для того, чтобы девка МОГЛА убежать.

Я свою на то в своё время постоянно накручивал. Благо не понадобилось, но факт остаётся фактом:
Мужику достанется так и так, но обезопасить подругу стоит, даже если подразумевается победить.
Даже если проиграешь, то тебе хуже не будет, а вот ей - будет.

за свою даму - да, до конца стоять. За чужую - даже смысла нет идти смотреть. А то твоя будет носить цветы на могилку или передачи носить
 
[^]
Skidis
8.08.2016 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7340
Цитата (spock8 @ 8.08.2016 - 22:05)
Цитата (Skidis @ 8.08.2016 - 20:51)
Нужно больше таких постов!
Что бы у мужчины никогда не возникло оказать помощь женщине, т.к. "онасамавиновата".


Заранее для буйных:
Это совсем не потому, что онмужыг и должен, и онажеженщина. Он не должен.  Но и запугивать людей таким не стоит.

У меня тётя раз нашла на улице сумку с паспортом. Кое-как вышла на хозяйку. В итоге огребла за то, что "деньги украла". Даже в милицию пришлось ходить.
И мне вдалбливала: "Найдёшь - не бери. Иди мимо."
Когда я нашла кошелёк с банковскими картами и визитками, и деньгами - отзвонилась мужику. Тот прилетел минут через 20. Вытащил все деньги, что там были (не знаю сколько, не считала. Ну может пару тысяч примерно) и пытался мне всучить.  Очень благодарил. Деньги не взяла.
Надеюсь, что и мне вернут, если я чего потеряю.

Вы типа не понимаете или прикалываетесь? Речь не про "сама виновата" - сколько этих историй, когда девушка/женщина в лучшем случае убегает или потом не дает показания против насильника/грабителя в худшем - пишет заяву на того, кто заступился. И это если незнакомец нападал, если же они знакомы, то вообще лезть нельзя. Сколько мужиков сидят из-за этого.
Месяц назад был похожий пост и там кто-то написал совет, который ему дали в полиции по этому поводу - вмешиваться надо, если видишь, как ее пытаются в машину насильно затолкнуть.
Это плохо, в идеальном обществе надо вмешиваться и пресекать, только многие дамы сами отучили от этого.

Короче, самавинавата.
 
[^]
zoloz
8.08.2016 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Покусакус @ 8.08.2016 - 21:12)
Цитата (Честный2902 @ 8.08.2016 - 20:51)
Цитата (vwp1976 @ 8.08.2016 - 20:44)
Часто
бывает и так: мужик ввязывается в драку, а девка убегает. И всё. Зачем ей проблемы? Милицию не вызывает. И потом не обращается.
А потом жалуются. что нет настоящих мужчин.

Хе.
Мужик ВВЯЗЫВАЕТСЯ в драку для того, чтобы девка МОГЛА убежать.

Я свою на то в своё время постоянно накручивал. Благо не понадобилось, но факт остаётся фактом:
Мужику достанется так и так, но обезопасить подругу стоит, даже если подразумевается победить.
Даже если проиграешь, то тебе хуже не будет, а вот ей - будет.

за свою даму - да, до конца стоять. За чужую - даже смысла нет идти смотреть. А то твоя будет носить цветы на могилку или передачи носить

http://www.ntv.ru/video/1039860/

будь дерьмом как те которые проходили мимо

зато потом не жалуйся когда тебя или твоих родных ВДРУГ будут распускать на ремни - что тебе никто не помог !
когда будешь гореть в огне или тонуть тоже не проси - вдруг ты или твои родные притворяются!

Это сообщение отредактировал zoloz - 8.08.2016 - 21:22
 
[^]
nazlob
8.08.2016 - 21:27
2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Skidis @ 8.08.2016 - 20:51)
Нужно больше таких постов!
Что бы у мужчины никогда не возникло оказать помощь женщине, т.к. "онасамавиновата".


Заранее для буйных:
Это совсем не потому, что онмужыг и должен, и онажеженщина. Он не должен. Но и запугивать людей таким не стоит.

У меня тётя раз нашла на улице сумку с паспортом. Кое-как вышла на хозяйку. В итоге огребла за то, что "деньги украла". Даже в милицию пришлось ходить.
И мне вдалбливала: "Найдёшь - не бери. Иди мимо."
Когда я нашла кошелёк с банковскими картами и визитками, и деньгами - отзвонилась мужику. Тот прилетел минут через 20. Вытащил все деньги, что там были (не знаю сколько, не считала. Ну может пару тысяч примерно) и пытался мне всучить. Очень благодарил. Деньги не взяла.
Надеюсь, что и мне вернут, если я чего потеряю.

я так же в метро нашел визитницу с кучей карточек. банковские, социальные и т.д.
Зашел в отделение банка и мне там неожиданно девчонка дала телефон хозяина карточек. Вообще, она должна была бы карточку эту забрать у меня. Вызвонил его, встретились. Я ему все отдал, он мне тоже рублей 500 что ли дал. cool.gif
а уж только потом я начитался страшных тем, про то, как нашедшего к краже прикручивали.. и вот думаю, что хуй его знает, как бы поступил сейчас.
 
[^]
ЙурийУжасный
8.08.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 101
пруф гнилой какой-то

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати..."
 
[^]
reactor1488
8.08.2016 - 21:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 267
Логика терпил и долбоебов! Так всю страну вырезать можно и ни одна мразь не шелохнется. "дезодорант" с собой носить надо, опрыскав дерущихся или насилующих, вы дарите им ощущение умиротворенности и одновременно жгучего красного перца. Поливать обидчиков стоит обильно, при попытке получить райских наслаждений, смутьян может двинуться на вас. Не обделяйте человека, облейте его лицо "волшебным элексиром еще раз.
Волки (тамбовские) "сыты", овцы целы.
 
[^]
Chalii
8.08.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 45
Серьезно, скоро все будем обвешиваться камерами как дебилы чтобы доказывать следователю что не дурак. Что за жизнь? Где былые годы..?
Девка дура попалась, они ведь ее потом все равно раздеребанят, после такого!
 
[^]
Yekaterina
8.08.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
А, может, её просто запугали и заставили так сказать?
 
[^]
spock8
8.08.2016 - 21:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (reactor1488 @ 8.08.2016 - 21:46)
Логика терпил и долбоебов! Так всю страну вырезать можно и ни одна мразь не шелохнется. "дезодорант" с собой носить надо, опрыскав дерущихся или насилующих, вы дарите им ощущение умиротворенности и одновременно жгучего красного перца. Поливать обидчиков стоит обильно, при попытке получить райских наслаждений, смутьян может двинуться на вас. Не обделяйте человека, облейте его лицо "волшебным элексиром еще раз.
Волки (тамбовские) "сыты", овцы целы.

Вот это очень дельная мысль.
 
[^]
Покусакус
8.08.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (zoloz @ 8.08.2016 - 21:21)
Цитата (Покусакус @ 8.08.2016 - 21:12)
Цитата (Честный2902 @ 8.08.2016 - 20:51)
Цитата (vwp1976 @ 8.08.2016 - 20:44)
Часто
бывает и так: мужик ввязывается в драку, а девка убегает. И всё. Зачем ей проблемы? Милицию не вызывает. И потом не обращается.
А потом жалуются. что нет настоящих мужчин.

Хе.
Мужик ВВЯЗЫВАЕТСЯ в драку для того, чтобы девка МОГЛА убежать.

Я свою на то в своё время постоянно накручивал. Благо не понадобилось, но факт остаётся фактом:
Мужику достанется так и так, но обезопасить подругу стоит, даже если подразумевается победить.
Даже если проиграешь, то тебе хуже не будет, а вот ей - будет.

за свою даму - да, до конца стоять. За чужую - даже смысла нет идти смотреть. А то твоя будет носить цветы на могилку или передачи носить

http://www.ntv.ru/video/1039860/

будь дерьмом как те которые проходили мимо

зато потом не жалуйся когда тебя или твоих родных ВДРУГ будут распускать на ремни - что тебе никто не помог !
когда будешь гореть в огне или тонуть тоже не проси - вдруг ты или твои родные притворяются!

Будь дерьмом, оставь свою жену вдовой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70156
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх